День в истории - 29 мая

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2007 в 20:59 Цитата выделенного #231
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laantane
Заявлений, по моему, таких не было, так что не понимаю откуда ты это взял, как и то, что Эстония пытается исказить историю.
Андрей, по-моему одно то, что 8 и 9 мая в Эстонии объявлены днями траура, говорит о многом.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (14.06.2007)
Старый 13.06.2007 в 21:35 Цитата выделенного #232
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawyer
Андрей, по-моему одно то, что 8 и 9 мая в Эстонии объявлены днями траура, говорит о многом.
Это опять личное дело Эстонии. Они же не заставляют Россию так делать? А американцы считают что ВОВ они выиграли и что теперь с ними делать? Пусть они остаются с нашей точки зрения последними уебанами, но дипломатия должна присутствовать всегда.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007 в 23:09 Цитата выделенного #233
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

laantane,
я на будущее тебя прошу не называть чужие позиции бредом и глупостью,потомучто твои позиции на фоне этого правильнее не смотрятся.Вот твои суждения на чушь очень сильно похожи,ты сам на Украине живёшь и даже не знаешь какое у вас правительство.Для справки тебе информацию подкину,ты знаешь кто является женой Ющенко?Вот когда ты в этом вопросе чуть чуть подробнее покопаешься,наверно сам всё поймёшь,даже разьяснять не надо.Тимошенко не глава фактически,это да,но формально до недавнего времени она решала огромный спектр вопросов,пользовалась огромным влиянием,или ты считаешь что это не так?А теперь достань где-нибудь подробную информацию о жизни Тимошенко,весь её карьерный путь,где она обучалась например,какие у неё друзья и соратники и опять же снизойдёт,даже не надо быть особо умным... вот ваши сми это да,раз ты даже не зная всю подоплёку,которая привела этих людей к власти,не зная кем эти люди являются на самом деле,просто слепо и безаргументировано доказываешь их состоятельность.Дискредитацией вашего правительства послужило хотя бы даже кража нашего газа,или вы там на Украине считаете что это вообще всё в порядке вещей что ли?А разве не является дискредитацией тот диалог,который ваши власти вели с нашими после того,как эта кража была доказана?Или опять же ты и остальные жители Украины считают это нормальным что ли,в порядке вещей?Разве не является дискредитацией скрытый шантаж России,типа что Украина то вступит в НАТО,то нет?Это вообще диалог нормальных политиков?!А ситуация с русскими в Крыму?!!Ты новости хоть иногда смотришь?Или прессу читаешь?Безопасность России очень сильно зависит от ситуации на Украине,ты географию знаешь?Украина напрямую граничит с нашей страной,причём протяжённость границы немаленькая,если предположить что Ющенко и Тимошенко отстоят свои позиции,будет в дальнейшем вестись политика сближения с НАТО,всё кончится тем,что ракеты НАТОвские встанут под Харьковом,вы,жители Украины,сами то не понимаете что ли к чему это приведёт??!!Голосуя и поддерживая Ющенко и Тимошенко сами раздуваете огромную бузу,но то ли не видите последствий,то ли не хотите их видеть,не понимаю,причём умные люди и делаете всё сознательно... Правомерность вмешательства России в ваши внутренние дела обьясняется ещё и тем,что Украина очень многое имеет благодаря России,например вашу армию о вооружение,ты знаком с ньюансами распада СССР?Что с армией происходило,кто кому присягать хотел?!Вот почитай и разберись у узнаешь как вам досталось всё это добро,а потом утверждай с гордостью:"мы независимы!" А в курсе ты что такое энергоресурсы?Назови мне хоть одну отрасль которая будет работать без энергоресурсов,хоть один завод!Всё что ты ешь,во что ты одеваешься,в чём ты ездишь,что ты смотришь,что слушаешь,произведено на заводе или на фабрике,которая к твоему сведению встанет без энергоресурсов,или у вас там всё производится натуральным трудом что ли?Крым,вопросик тоже щекотливый,не любите вы его почему то поднимать... вообщем ясно мне кажется,много,очень много можно рассказать на эту тему,но меня бесит,когда люди не хотят этого просто видеть и признавать...
По поводу Эстонии вообще смешно,когда ВЕСЬ мир признал зверства фашизма,все это осуждали в один голос,вдруг какая то умалишённая страна,со своим дебильным правительством решила организовать марш СС в день победы!Бля,да это такими придурками ебанутыми надо быть,что бы до этого додуматься только!Вы представьте в день победы,когда наши ветераны,проливавшие кровь за нас с вами,что бы мы вот так сейчас сидели спокойно за компом и в клаву тыкали,празднуют его,выходят на улицы,возможно последние годы своей жизни,и узнают,бля,что какая то вшивая Эстония,которая как шавка в войну не имела своего мнения,вдруг бля решила что она на самом деле была за фашистов!!!Итиху мать,да я телевизор хочу разбить в эти моменты,уёбки *****...
мало того,суки,решают ещё и марши проводить,доказывают пидоры правильность своей принадлежности СС,да где такое видано то?Где мир таких уродов то собирает?!!!Ну посмотрите вы хоть какие нибудь фильмы про вторую мировую,не хотите наши смотреть,думая что предвзято,посмотрите ***** фильм ББС наконец!!!Ёбаный в рот,про те же Эстонские карательные группы вам столько понараскажут и покажут,вы охуеете просто над тем как этих отребий ещё до сих пор ***** земля носит,не то что марш СС... ааа,так у нас теперь в мирне свода ***** мнения,теперь каждая умалишённая сука может выйти на улицу и прославлять СС,и за эту суку будут заступаться жирные амириканские боссы,которые войны то никогда в своей жизни не видели *****,жрали только гамбургеры,да рассуждали про демократию. laantane,а мне больно вот смотреть в глаза старикам,которые начинают плакать,когда узнают про марш СС в Эстонии,на день победы это было... мне больно понимаешь?!Если тебе насрать и не отдаешь ты себе отчёт в том что живёшь ты вот на этой планете в этой роли только благодаря этой победе,которую на Украине устроил Рокоссовский,то мне не насрать,эти люди жизни миллионами клали,сыновей,отцов теряли,дочерей,близких,а потом появляется laantane через 60 с хуем лет и говорит: "Они имеют на это право,это их позиция!" Ёбаный в рот,что ещё тут можно сказать...
По поводу зверства русских на Украине,может это и имело место,время военное было,но скажика мне про так называемых ваших бендеровцах,а?Кто такие чем занимались,а потом уже суди где зверство,а где нет... всё заебался я ...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
F.ToRReS (13.06.2007), pliushevyj (14.06.2007), sergey1986 (10.08.2007)
Старый 13.06.2007 в 23:43 Цитата выделенного #234
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

LUIS ENRIQUE, Про позицию Эстонии я наслышан в этом вопросе. И не поддерживаю ее. Кто задает вопросы - тот получает ответ. России даже задавать не надо, вся ее позиция уже известна. Я лично против вмешательства России, да и США в дела какой нибудь страны. И в случае с Эстонией тоже. Ты же понимаешь, они пошлют нас и мы им ничего не сможем сделать. Потому что другая страна. Про бендеровцев, старик, ты уже лишнее пишешь, так как люди воевали против фашистов и против коммунистов. Ну это уже долгий разговор, здесь я всего лишь предлагаю не рубить с плеча...
А вот насчет нашего правительства, опять чушь, дружище. Я понимаю, что тебе хочется казаться умнее, но со всем моим желанием тебя поддержать в этом - не могу этого сделать, более того, я как дошел до того места, где ты написал о том, что жена Ющенко - американка, сразу понял - дальше читать бесполезно. Ну не шаришь ты и все.... Пойми, я пишу не от желания как то тебе насолить, а так оно и есть. Тимошенко никогда и ничего не решала, даже будучи Премьером. И ваше правительсто в курсе. Мне смешно все это читать и неинтересно, потому что это беседа двух бабушек на лавочке."А у президента - жена американка, значит он Америке продался". Про Юлю то же самое. Про Крым не понял.... Ты имеешь в виду что Украина вроде как украла Крым у России? И что там с населением не так? Насчет НАТО - я за вступление в НАТО. Если спросишь - обьясню почему. По поводу Ющенко... я в общем то за него, даже скорее против Януковича, человека, который трижды сидел за разбой и изнасилование, и которому пожимал руку Путин. Он даже досрочно поздравил Януковича с победой на выборах, а в результате выиграл Ющенко. Серьезный конфуз в администрации вашего президента. По поводу шантажа России..... ты понимаешь, я просто не знаю, что отвечать на все то, что ты написал, потому что не могу понять откуда такие данные.... Что за информация? Кто ее придумал? Вот опять, читаю каждое предложение и мне становится тошно от ваших СМИ. Надо буде заказать русских газет почитать.
Короче, Россия не имеет права вмешиваться в дела ЛЮБОГО независимого государства, будь то Украина или Эстония, независимо от того, что происходит на их территории. Это нормы международного права. А все остальное - это детский сад, поиск причин для вмешательства и все...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007 в 00:32 Цитата выделенного #235
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Где я беру информацию,друг мой,есть новости,которые транслируются с одинаковой достоверностью что у вас что у нас,есть пресса,материал которой общедоступен в том же интернете,не надо ничего заказывать.Мне не надо никогда казаться,я есть и всё.Если ты считаешь чушью,что жена вашего призедента американка,а тем более не веришь этому,то это только неосведомлённость,я не могу с этим ничего поделать,Ющенко об этом сам говорил не раз,да об этом много где поподробнее узнать можно.Чушь то,что ты считаешь что жена в семье мало что меняет,это может так с виду казаться,на самом деле жена-это человек,который полностью в курсе дел мужа например,а если муж президент,то и дела у него другого масштаба,да что тут обьяснять,и так ясно,е понимаю только зачем отрицать этот факт,или так просто к нему относиться,ты видел хоть одного президента сильной страны,у которого жена была из другой страны?Ты понимаешь что это не совсем обычно,когда у президента государства СНГ,которое раньше входило в состав СССР,жена американка?Тоесть выходец из страны,которая развалила это самое СССР,и была самым первым врагом,желающего его уничтожения?Неужели ваш народ считает это нормальным?Я тогда не знаю,что у вас за правительство,что у вас премьер-министр ничего не решает,это что то непонятное,как такая должность может ничего не решать,а вы потом её ещё и снова поддерживаете,а зачем поддерживать человека,который на такой должности ничего не решал,спрашивается?
с населением в Крыму до сих пор продолжается конфликт на почве русского языка,неужели ты новости не смотришь то?Вот сидел за разбой и изнасилование,это как раз из оперы про бабушек,ну совсем должно быть ненормальное государство,что бы пускать на баллатирование рецедивиста-насильника,да и при том,что народ об этом ещё и прекрасно знает...
И очень интересно обоснованность твоей позиции о вступлении Украины в НАТО,обьясни пожалуста...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007 в 08:55 Цитата выделенного #236
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laantane
Тимошенко никогда и ничего не решала, даже будучи Премьером.
вот то, что она никогда ничего не решала, очень четко видно в той ситуации с газом, после выборов, когда она решила на весь мир выебнуться, заявив о пересмотре цен на газ и пересмотре постсоветского договора по Крыму, на что услышав что-то типа пшла на***, сразу заткнулась.
Цитата:
Сообщение от laantane
Это нормы международного права.
только не нормы, старик, а принципы: "принцип невмешательства" и принцип "неделимости территории" и тд.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007 в 16:31 Цитата выделенного #237
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laantane
pliushevyj,
Пункт первый. (Насчет русскоязычных в Эстонии).
Решение смещать памятники принадлежало кому? Эстоноязычному населению? Нет. Оно принадлежало правительству Эстонии. Чиновникам. А кто их выбирал? Большинство. Если тебе не нравится действия политиков, а смещение памятника , было, несомненно, политическим действием, тогда формируй оппозицию и действуй. Выигрывай выборы и т.д.
По поводу того, что кто то пытается возвести фашистов в ранг героев - полный бред. Заявлений, по моему, таких не было, так что не понимаю откуда ты это взял, как и то, что Эстония пытается исказить историю. Хотя я могу от себя добавить, что красная армия входя в украинские села, иногда своими методами обращения с нашими людьми, не сильно отличалась от немцев. К сожалению это наша история, это моя история и я ее воспринимаю без соплей и нытья, для меня важна правда, и если она такая, ну что ж... ничего не изменишь. Поэтому я подозреваю, что нечто подобное творилось и в Эстонии, так как этот край особо никогда не питал желания быть в составе Союза, а сталин очень хорошо об этом знал. Но это в прошлом. И данная ситуация не является такой, что требует вмешательства российского правительства. Да, в Эстонии есть русскоговорящее население. и оно имеет право быть против. Быть против в рамках правил. Если эти правила нарушаются - вмешивается полиция. Но все это - личное дело Эстонии и России там делать нечего. Насчет того, что лучше бы и не освобождали.... без комментариев. Учи историю. Особенно с того момента, как Сталин полгермании отхватил после войны и сделал совковой всю восточную Европу и как эта часть Европы стонала под Союзом почти 40 лет. Про бабушек не понял ни слова.... их заставляют эстонский учить что ли? Короче, захочешь - обьяснишь. Но весь твой пост на каких то непонятных эмоциях, все суки и уебаны, а кто именно, я так и не понял.... может большинство населения Прибалтики, которое заебало уже вмешательство России в их жизнь?
Короче, Серега, это две разные страны, и решать свои проблемы они должны только дипломатическим путем через свои посольста и дипломатов, как это принято во всем мире, а не как Путина в учебке учили. Про отношения с Америкой еще одна высказанная тобой мысль, которую без 100 грамм очень сложно понять. Отвечаю тебе утром, а с утра к сожалению не принимаю. Всему миру известно что Россия поднимает всю экономику на нефтедолларах, а для тебе это сюрприз.
Пункт первый.по поводу памятников.к твоему сведению естоноязычное население поддержало ето смещение.Какую оппозицию,похоже ты не знаешь,что такова партию уже давно там есть,но как ты сказал НАС таких меньшинство,то соответственно ничего поделать мы не можем.несомненно содлашусь,что ето было ПРОВОКАЦИОННЫМ политическим действием,а точнее по указке США.
пункт второй.насчёт фашиствов.я тебе уже говорил,ты не живёшь в прибалтике и ты етого НЕ ВИДИШь.тебе показывают по ящику долбанную пропаганду,что Ющенко прикажет,ты ещё скажи нет.неужели ты удмаешь,что он допустит,чтоб показали провокационные кадры про ПРИБАЛТИЙСКИХ "БРАТьЕВ".они союзники по идеологии,как-же.Ты учебники читал с прибалтики по истории?а?нет,вот и не говори,того,чего не знаешь.я пришлю в презент,почитаешь "Новою естонскую историю",Новую латышкую историю"и литовской добавлю,там не много,но тоже хватает.
Пункт третий.про красную армию.они входили в украинские сёла,говоришь?а кто был в составе етой красной армии?украинцев небыло?в большинстве случаев они поступали не хуже немцев с теми,кто был на стороне фашистов.а ето война,извини уж,помиловать никто не будет тебя.
Я Сталина не оправдываю и красную армию не возношу к святым.мне ни Сталин,ни Ленин не являются для меня героями.Ленин предатель,который развалил Великую Российскую Империю,а Сталин порождение данного режима,его так воспитали и другим он не мог быть.
Пункт 4-тый.про "без комментариев".по истории у меня была девятка,поетому мне учить не надо её.в планах фашистов было вообще сгноить все ети народы.Да Сталин вывез немало,но сейчас для НИХ фашисты герои,а не та красная армия,которая их освобождала.
Подпункт пункта 4.Про бабушек.не знаю как в естонии,но в латвии к примеру,если не с латышкой фамилией,то Скорая даже не спешит выезжать,дети,которые рождаются не имеют граждаства ка и х родители,которые живут там с момента независимости и им принципиально не дают его.если бы в латвии дали всем гражданство,то пол сейма как минимум занимала бы русскоязычная партия и латыши етого боятся.ето уже не говоря о том,что ты по паспорту не Петров будешь,а Петровс.
Пункт 5-ый"Про стоны Европы."Когда немцы в ходе Первой Мировой мутили революцию в России,(тк они[Россия] открыли 2 фронт в помошь своим союзникам по Антанте)они не думали,что потом будет,вот как говорится не копай яму другому,сам в неё попадёшь.а получилось сам знаешь как.получайте.Только не говори,что ты об етом ничего не знаешь и такого небыло.
Пункт номер 6.Про "100 грамм".а ты накати вечерком.Россия ещё хорошо сбывает оружие,которое кстати лучшее в мире и многим видам оружия аналогов нет в мире.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007 в 18:31 Цитата выделенного #238
Dbarc
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 170
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 74 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 7750$
 
По умолчанию

Цитата:
Андрей, по-моему одно то, что 8 и 9 мая в Эстонии объявлены днями траура, говорит о многом.

Цитата:
Сообщение от laantane
Это опять личное дело Эстонии. Они же не заставляют Россию так делать? А американцы считают что ВОВ они выиграли и что теперь с ними делать? Пусть они остаются с нашей точки зрения последними уебанами, но дипломатия должна присутствовать всегда.
Личное дело говоришь? Они никого не заставляют так делать? Ну тогда представь идешь ты по улице, а навстречу тебе лицо неукраинской национальности в майке с надписью "Украина - куча дерьма"(эт я так, для примера). Дык ведь это его личное дело, его позиция, он же тебе не навязывает ее, не заставляет надевать такую же майку? Ну, так как не оскорбит тебя такая его позиция? И ты не захочешь как-то вмешаться?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LUIS ENRIQUE (15.06.2007)
Старый 14.06.2007 в 20:12 Цитата выделенного #239
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Я с Плюшем, в принципе, могу согласиться, возможно мне не известны подробности того, что творится в Эстонии, ему они известны, так что спорить не буду.... если начинается террор русскоязычного населения, тогда по ходу должна вмешиваться уже Европа, а не Россия, потому что Эстония сейчас делает то же самое с Россией, что Россия делала с Грузией. Когда грузин нахер выселяли целыми домами. И не России говорить о каких то правах человека... Так что, Серега, не будем спорить, приедешь, увидимся и расскажешь чего там происходит.

А когда человек из Москвы пытается мне, киевлянину ,рассказать какой у меня президент и какое правительство... у меня просыпается дух противоречия, как минимум. Тем более я до недавна, достаточно тесно крутился в этой сфере, Аль не даст соврать, и прекрасно видел то сумашедшее давление России, которое она оказывает на нашу политику. Как наш несчастный министр инностранных дел бегал каждый день с докладами к президенту по поводу согласования с Российской стороной нюансов оплаты за энергоресурсы. Какие Россия ставила условия снижения цены... а вот вы в Брюсселе скажите, что не собираетесь вступать в НАТО, цена упадет на 10 баксов... завтра уже новые условия, насчет Крыма, а как Россия Тузлу захватила? 100% провокация... А как российский ОМОН в Киеве сопровождал акцию Януковича во время выборов в нашей форме? А потом один полковник сообразил что к чему и задал вопрос министру обороны, мол, че за люди у тебя по Киеву вышагивают, а тот в непонятке, не знаю, говорит, таких, не мои.... А как так не твои и с автоматами, бля, а? Хорошо, что их оперативно убрали с территории Украины... Путин отморозился, сказал, не знаю, я никого не посылал в Украину, да вообще, примеров масса...Россия сделает какое то западло, вроде отключения газа 1 января, когда все люди празднуют, а потом ставит свои условия, у нас паника... экстренные совещания и все такое, 2 утром я уже на роботе в непонятке, что же произошло... Это нормальные отношения? А Ющенко просто стал первым человеком, который сказал, Анах нам эта Россия всралась вообще? Тимоха, да, в свое время закрутила с ценами на бензин и на газ, так ей Ющенко и дал за это по голове...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007 в 20:20 Цитата выделенного #240
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Вы тут все говорите о политике, о демократии, об Эстонии (только недавно узнал что это суверенное гос-во ). Америка, Украина, Грузия, Фарерские острова...для России главный враг, как и для Барсы-она сама!!! Наша глупость, наша безалаберность, наша простота, наша доброта, наш пофигизм (ведь кто-нибудь посочувствал США 11 сентября?! а они нам да, когда был Беслан). Черт возьми, но ведь Россия почти дважды, а то и больше спасала мир (как бы это ни пафосно звучало) от чьего либо господства!!! теперь об нас ноги вытирают те кого мы спасали. И раньше вытирали, не впервой! а мы возьмем и еще спасем их всех и не раз! Ведь не Буш же будет командовать тупыми америкосами когда начнется очередная мировая война...усерутся :lol:

__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (15.06.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 мая 2024 года. Среда - 03:14 (Часовой пояс GMT +4).