День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2006 в 02:53 Цитата выделенного #1
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию Ювентус (Италия)

"Старая Сеньора" очень уверено начала своё возраждение, и сегодня уже почти никто не сомневается в том, что Юве получит путёвку в Серию А на будущий год
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006 в 18:35 Цитата выделенного #2
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Жаль что такая ситуация сложилась с таким Великим клубом. Желаю ему скорейшего возвращения в стан сильнейших, а то нынеший сезон в серии-А меня разочаровал. С приходом туда Юве надеюсь на изменение ситуации.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Djek (04.01.2007)
Старый 22.12.2006 в 23:12 Цитата выделенного #3
LaVinG
 
Сообщения: n/a
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Жаль что такая ситуация сложилась с таким Великим клубом. Желаю ему скорейшего возвращения в стан сильнейших, а то нынеший сезон в серии-А меня разочаровал. С приходом туда Юве надеюсь на изменение ситуации.
а мне не жаль. так и надо. провинился - наказан. прям как я - провинился и уже 3 предупреждения! так о чем это я? а, Юве, конечно сильный клуб и то что его кинули в серию Б справедливо. А моджи ваще надо четвертовать! такую fuck как он надо еще поискать!
то что он вернется в серию А, это понятно, но станет ли он вновь лучшим? вот вопрос
меня наоборот порадовал нынешний чемп. наконецто играют футболисты, а не деньги их владельцев. яркий пример - Палермо. Интер, Рома. эти клубы - сильнейшие в Италии на сей день.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007 в 18:19 Цитата выделенного #4
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

После скандал в Кальчо Я не думаю что Юве можно считать непобедимым, так как все мы знаем какими путями были заработаны все эти победы. А то что выйдет ни у кого наверное уже не осталось сомнений.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007 в 05:02 Цитата выделенного #5
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Я кстати где-то читал что Ювентус в 2006 году ниразу не проиграл...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007 в 18:48 Цитата выделенного #6
Djek

Аватар для Djek
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили: 1,192 раз(а) в 579 сообщениях
Деньги: 66600$
 
По умолчанию

Крауч может перейти в "Юве"
Нападающим "Ливерпуля" Питером Краучем заинтересовались в Италии.

По сообщениям итальянской прессы "Ювентус" собирается заменить высокорослым нападающим сборной Англии Давида Трезеге, который может покинуть "Юве" в самое ближайшее время.

Питер Крауч сейчас не имеет постоянного места в основе "Красных", потому постоянно возникают различные слухи на счет его будущего.

Среди прочих кандидатов на замену Трезеге называют Мирослава Клозе и Клас Яна Хунтелара.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007 в 22:54 Цитата выделенного #7
Djek

Аватар для Djek
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили: 1,192 раз(а) в 579 сообщениях
Деньги: 66600$
 
По умолчанию

Чешский полузащитник Павел Недвед отметил, что клубу очень важно удержать в составе голкипера Джиджи Буффона.
Известно, что Буффон останется в команде, лишь в случае ее серьезных планов на следующий сезон. Недвед признался: "Буффон просто лучший. "Ювентус" должен предпринять все возможные меры, чтобы оставить его в клубе. Мы отличная команда, сильнее всех в Серии В. И это все благодаря тем чемпионам, которые у нас есть".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007 в 02:12 Цитата выделенного #8
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djek
Чешский полузащитник Павел Недвед отметил, что клубу очень важно удержать в составе голкипера Джиджи Буффона.
Известно, что Буффон останется в команде, лишь в случае ее серьезных планов на следующий сезон. Недвед признался: "Буффон просто лучший. "Ювентус" должен предпринять все возможные меры, чтобы оставить его в клубе. Мы отличная команда, сильнее всех в Серии В. И это все благодаря тем чемпионам, которые у нас есть".
Да Буффона надо сохранить любыми силами . Да и Юве костьми ляжет но прорвётся в серию А на следующий сезон.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007 в 14:12 Цитата выделенного #9
Djek

Аватар для Djek
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили: 1,192 раз(а) в 579 сообщениях
Деньги: 66600$
 
По умолчанию Кубок Берлускони

"Предстоящая игра лишь именуется товарищеской. Матчи против "Милана" никогда не проходили в тренировочном режиме. Но в то же время к матчу с "Мантовой" мы должны подойти в прекрасной форме", - начал свою первую в новом году пресс-конференцию главный тренер "Ювентуса" Дидье Дешам. "Это очень важный для нас матч. Но в то же время я не собираюсь рисковать чьим-либо здоровьем, нелегко провести на поле все 90 минут матча после недельных каникул. Я собираюсь использовать все возможные 6 замен".
Тренер также не скрывал своего серьезного настроя на завтрашнюю игру. "Матчи против "Милана", да еще и на "Сан Сиро" - всегда являются чем то особенным и престижным. На такие встречи не нужно особенно мотивировать игроков, они сами все прекрасно понимают. Также хочу отметить, что для нас это великолепная возможность получше подготовиться ко второй половине чемпионата".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007 в 14:12 Цитата выделенного #10
Djek

Аватар для Djek
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили: 1,192 раз(а) в 579 сообщениях
Деньги: 66600$
 
Восклицание

"Ювентус" предлагает "МЮ" за Криштиану Роналду Буффона

"Ювентус" присоединился к мадридскому "Реалу" и "Барселоне" в гонке за португальского полузащитника "МЮ" Криштиану Роналду.

Итальянский клуб делегировал в Англию генерального директора команды Алессио Секко, который сообщил, что вел переговоры с представителями Габриэля Хайнце и Роналду.

По сообщению итальянских СМИ, "Юве" понимает, что не сможет конкурировать с испанскими грандами в гонке за Роналду в финансовом плане, а потому намерен предложить "красным дьяволам" за португальского вингера голкипера Джанлуиджи Буффона.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 03:59 (Часовой пояс GMT +4).