День в истории - 27 мая

2009 год. "Барселона" в финале Лиги Чемпионов уверенно обыгрывает английский "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0. Хосеп Гвардиола становится самым молодым тренером завоевавшим этот трофей.
Со дня этого события прошло 15 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2007 в 19:41 Цитата выделенного #2291
Barça
Аватар для Barça
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 49
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 44 раз(а) в 24 сообщениях
Деньги: 1800$
 
По умолчанию

Ветераны и новички в clásico.
Шесть игроков Барсы могут сыграть против среала впервые в субботу, тогда как для Карлеса Пуйоля и Хави Хернандеза это будут 16 и 15-ые clasico соответственно.
Виктор Вальдес никогда не пропускал clаsico начиная с постановления в основе команды, выходя на поле в общей сложности восемь раз. Его первый выход за Барсу против пидрида был в 2003/04. Рональдиньо и Иниеста выходили по шесть раз, как и Деку, Олегер и Рафа Маркес.
Анри, Туре, Абидаль, Милито, Боян и Джиовани - шесть игроков Барсы, которые никогда не играли в clаsico, хотя первые четыре встречались с пидридом, играя за их прежние клубы: Милито играл с реалом в лиге, когда выступал за Сарагосу; Анри в Лиге Чемпионов, играя за Арсенал; Туре играя за Олимпиакос, также, как и Абидаль с Лионом.
Но ни Боян, ни Джиовани никогда не выходили на поле против среалской первой командой, хотя они часто стояли перед различными пидридскими командами молодежи в прошлом.

Переведено, источник: http://www.fcbarcelona.com/web/engli...218101569.html

Последний раз редактировалось Barça, 18.12.2007 в 19:44.
Offline  
Сказали спасибо (3):
Foxi (18.12.2007), SMX (19.12.2007), Vityok_D (18.12.2007)
Старый 19.12.2007 в 04:18 Цитата выделенного #2292
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

Думаю, что с настроем проблем в таком матче быть не может по определению, да даже если кто-то будет недонастроен, то переполненный Камп Ноу быстро приведет его в чувство, по-моему главная проблема в том, что игроки постоянно получают повреждения и травмы, из-за чего у нас постоянно проблемы с составом, да и игроки на поле выходят еще не в самой боевой форме, а новые опять выбывают, уже полкоманды перебывало в лазарете, а ведь еще и половины сезона не прошло. Нам просто необходимо, чтобы эта черная полоса прекратилась, чтобы стабилизировался состав, игроки набрали форму оптимальную. А-то все межсезонье все вокруг говорили о том, как же Райкард будет распределять игровое время на всех, ведь количество классных игроков было значительно больше количества мест не поле. А что мы имеем теперь? Райкард только и занимается латанием дыр в составе, а не игрой, что с такими проблемами в составе очень проблематично. Пора бы уже начаться светлой полосе, а ведь еще и прошлый сезон из-за травм пропустили в основном Это'о и Месси
__________________
Вместе мы сила
Offline  
Старый 19.12.2007 в 04:31 Цитата выделенного #2293
Barça
Аватар для Barça
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 49
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 44 раз(а) в 24 сообщениях
Деньги: 1800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SMX
да даже если кто-то будет недонастроен, то переполненный Камп Ноу быстро приведет его в чувство
порву свой голос на фашистский крест чтобы привести всех чувства (23/12 буду на Камп Ноу)
Offline  
Старый 19.12.2007 в 04:35 Цитата выделенного #2294
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

Barça, завидую тебе белой завистью, как и многие тут. Это конечно же мечта всех болельщиков Барсы попасть на Классико. Надеюсь, что у каждого будет такая возможность. А ты специально на матч поехал? Сколько обошлось такое удовольствие?
Offline  
Старый 19.12.2007 в 04:40 Цитата выделенного #2295
Barça
Аватар для Barça
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 49
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 44 раз(а) в 24 сообщениях
Деньги: 1800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SMX
Это конечно же мечта всех болельщиков Барсы попасть на Классико.
И моя мечта была с момента как болею за Барсу.
Дорого получается, 700$ только за самолет+отель(3*), прилетаю в пятницу 21/12, обратно 24/12. Плюс еще билетов до сих пор на руках нет, евро по 350 придется заплатить на месте за каждый билет ну и поесть, попить и погулять надо денег. Мы втроем едем, поехали с нами, в отеле проплачено еще одно бесплатное место, так как вчетвером хотели ехать.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (19.12.2007)
Старый 19.12.2007 в 04:49 Цитата выделенного #2296
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

Спасибо конечно, но к сожалению в другой раз. Там еще и визу надо бы получить. А получается не так дорого, надеюсь на следующий классико удастся попасть.
Offline  
Старый 19.12.2007 в 19:05 Цитата выделенного #2297
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Люди может и для кого рано, но мне уже не терпится говорить об этом матче, и особенно тем столько, что можно и не успеем обо всем поговорить до воскресенья.

Вот какие вопросы меня интересуют, и мне кажется что их можно обсуждать.

Во первых, что вы думаете о стартовом составе, выйдет ли Рон, или кто-то другой.
Во вторых что вы думаете о матче, как он закончится, какой счет будет, и еще, я где то прочитал что Барса за последние 25 года, только один раз проиграл реалу на Камп Ноу.

Теперь скажу что я думаю, по первому вопросу, хотелось бы конечно видеть Рона в основе, но ведь Рон играет слева, а тогда кто будет играть справа, может здесь скажут что Иньеста смог бы сыграть , но ведь мы не знаем как он играет справа, и если думать так то может и выйдет ДДС, хотя я больше склонен к тому что выйдет Рон, и что я могу почти точно сказать это то что, если Рон не выйдет то он уйдет, я на sport.es смотрел фотки матча с Валенсией, и вот что , когда увидел его фото на скамье, и его грустное лицо, я подумал, что он этого не заслуживает, и если он заиграет в другой команде, пусть уходит, я готов к этому,он же настоящий талант!!!!!!!!!

По второму вопросу, конечно верится в победу Барсы, но..................
То что у среала нет защиты это так, но когда я смотрел прошлогодний матч на Камп Ноу, там тоже не было защиты, но Это'о несколько раз просто промазал из 100% - ных моментов (только бы сейчас забивал), я о том что нужно реализовать свои моменты, что у реала лучше получается, они могут создать 2 момента, и забить 2 гола, а вот атака у них хорошая, не зря их двое напов на первой строчке в списке бомбардиров.
И не смотря на вышескажанное у Барсы есть свои привилегии, у нас хорошая защита, полузащита тоже хорошая, и вот о чем не могу сказать что у нас хорошая так это нападение, ведь мы даже не знаем кто сыграет, в начале сезона была фантастическая четверка (и наверно их сглазили), а сейчас никто не может даже сказать кто будет играть. Вы скажете а как - же наши игроки у нас одни из лучших напов, но дело в том что они не очень сыгранные, конечно речь не идет о паре Рон-Это'о.

Было бы прикольно увидеть в старте трио Рон-Это'о-Анри, но тоже не верится.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Старый 19.12.2007 в 19:33 Цитата выделенного #2298
Leo 19
Аватар для Leo 19
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 262
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили: 69 раз(а) в 52 сообщениях
Деньги: 21850$
 
По умолчанию

Вот примерный состав на матч:
Изображения
Тип файла: jpg Примерный состав.JPG (51.9 Кбайт, 15 просмотров)
__________________



Offline  
Старый 19.12.2007 в 20:04 Цитата выделенного #2299
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

gaskar, по всем твоим вопросам...
1. Рон выйдет, причем скорее всего с Иньестой... Возможен вариант с Анри, но француз не совсем готов, да и Смерть получше действует на фланге нежели Тьери. Что касается молодежи, то выпускать кого либо из пары Боян-ДДС с первых минут, я думаю, не лучший вариант. перегорят оба... на замену да, при чем скорее всего Джио, и в двух случаях: во-первых если Барса (а именно Рон) нихрена не сможет сделать и придется как-то усилить игру, во-вторых если Барса будет тянуть мадрид мяча так на два и можно выпустить ребят, пусть попытаются минут 10-15 побегать...
2. Хочицца штук так 5-7 ушлепанам вкатить, что знали блевотные куда приехали! Да маленькую путу свинными головами закидать... а если серьезно, то Барса не проигрывает в "Храме"-это плюс! но Барса не знает что делать когда ее встречает играющая команда-это минус. пидрид в гостях пропускает, при чем часто и совсем не обязательно-это плюс! у пидрида на воротах стоит Касильяс, который хрен просто так пропустит хоть муху летящюю мимо-это минус...
В победе Барсы сомневаться не приходится, да и не хочется... но вот за будующее боязно... Эх, Франки, Франки! Ты нашел себе место работы???
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Старый 19.12.2007 в 21:10 Цитата выделенного #2300
Al`
Аватар для Al`
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщения: 76
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 75 раз(а) в 40 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

IMHO, деку на поле просто делать нех в таком ответственном матче, уж лучше Гуди
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 мая 2024 года. Понедельник - 18:36 (Часовой пояс GMT +4).