День в истории - 5 июня

2008 год. Хосеп Гвардиола официально стал главным тренером "Барселоны", и в первый же год работы принес команде победу в Лиге Чемпионов, Чемпионате и Кубке Испании.
Со дня этого события прошло 16 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2008 в 14:13 Цитата выделенного #3161
Ganja Giant
Аватар для Ganja Giant
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 17 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 21500$
 
По умолчанию

Хароший матч, хоть и немного предсказуемый....
Быстро забили и решили обойтись малой кровью - получилось, но с одним но. - судьба или кто-то там ещё снова не на стороне Месии. Очень досадная травма - да и он сам всё понял, это было видно((((
Хотелось бы выделить Хави - в который раз человек забивает важный мяч..
В общем играли по результату, с оглядкой(скорее всего) на предстоящий матч с Вилльяреалом...
А так - могли и пропустить после удара Накамуро, Витя мяча не видел - но в воздухе переложился и руку выставил (хотя этот гол Селтик не спас бы всё равно)
Кароче сил потратили мало и на матч с Вилльяреалом харошие надежды и настроение.
Ещё раз всех с победой. Так держать!!!!
__________________
Is that life that I am witnessing, оr just another wasted birth?

Последний раз редактировалось Mix, 05.03.2008 в 14:21.
Offline  
Старый 05.03.2008 в 18:50 Цитата выделенного #3162
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Всех с победой! Быстрый гол Хави показал кто на поле хозяин и в дальнейшем игра пошла поспокйнее,но Барса уверенно контролировала ситуацию.Безумно жаль Лео,но что поделать-это футбол.Теперь надо сконцентрироватся на матче с Вильреалом и возможно то,что матч с Селтиком был относительно спокойным поможет Барсе более уверенно чувствовать себя в воскресенье.
__________________
Offline  
Старый 05.03.2008 в 20:07 Цитата выделенного #3163
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

НЕ могу никак понять,что у Райкарда в голове творится? В очень важном матче против Атлетико,Месси,Деку и ещё некоторые игроки сидят на лавке,в итоге проигрыш. А в бесполезном матче против Селтика,где уже давно все решено играет основа? - ну не бред ли? Почему скажем не выпустить ДДС или Бояна? где они вообще кстати,я уже сколько игр их не наблюдаю. Зачем так рисковать очень важными игроками? По своему составу,Барса и без Месси должна хорошо играть,но на деле это не так!Эх,как бы нам теперь Кубок и примеру не проиграть?
Offline  
Старый 05.03.2008 в 20:17 Цитата выделенного #3164
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Матч, ИМХО красивый. Ну только красивый со стороны Барсы. Еще раз удовстверяюсь в том, что Атака - лучшая защита. Отличный матч провели каталонцы. Много атак, и не просто атак, а красивых.
Насчет Селтика, скажу им спасибо. И не за ихний проигрыш. А просто спасибо за хорошую игру, за бой. Отличная команда, уплотненная, смело играющая. Как все думали, Селтик не стал командай "для битья", а вполне достойно играли. Как на своем, что не подлежит сомнению, так и на "новой земле". Но, видимо пока что потолок Селтика-1/8 финала ЛЧ. Может, просто не улыбается им мадам Фортуна. В прошлом Милан, в этом блауграна. И с обоим не дала себя "избить".
Понравилась игра Роналдинью. Создавал очень хорошие моменты. Можно даже с легка сказать, что "дерижировал" атакой. Очень хорошая, и я не раз в этом убеждаюсь, связка, каак ни странно звучит Силвинью+Роналдинью. Сколько раз в матче, Роналдинью отправлял, словно ракету, Силвинью по флангу? Много. Одна из них завершилась голом. Сыграл так же хорошо матч Деку, несколько раз опасно пробив вне штрафной площади. Это'о сыграл так же хорошо. Роналдинью всегда улыбался, словно, чувствуя что его игра по-тихоньку идет на лад.Что, меня, радует.
Месси был активен, впрочем, как всегда. Но жаль, что травма...Ну ничего,Барса она для того и Барса, что должна играть всегда на отличном уровне. Бесомненно, потеря Лео, большая потеря. Но не стоит опускать головы, ибо очень много у нас игроков способных, играть может не лучше Месси, но и не хуже явно. Мы не должны "кружится" во круг одного игрока. Была такая история с Роном, как видим на последних месяцах, ничему хорошему это нас не научило.
Offline  
Старый 05.03.2008 в 20:37 Цитата выделенного #3165
Barcelona_Fan
Аватар для Barcelona_Fan
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщения: 54
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 26600$
 
По умолчанию

Барселона взяла под свой контроль игру с самого начала!Интересный сделал пас Рони в голевой атаке!
__________________
Offline  
Старый 05.03.2008 в 21:02 Цитата выделенного #3166
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Chek, А может кроме просмотра матчей еще и посмотреть новости в стане Барсы, Бояна по словам Райка не выпустил потому что смог бы случится то же самое что с Месси (логично было бы подумать что у Бояна проблемы), ДДС не был в заявке (так что не мог бы сыграть).

А теперь на счет матчей Атлетико и Селтика. Во первых в матче с Атлетико были проблемы и у Туре и у Месси и у Бояна, и еще вопрос скажем вышел бы Селтик с составом вроде ДДС Бойан Роналдиньо линия нападения, ты думаешь они бы только оборонялись???????????

И еще никто думает об организмах этих парней, для вас футболист которому 17-18 лет то же самое что футболист возраст у которого 25-26 лет? Конечно же нет, ДДС играл много когда были травмы у ведущих игроков, Боян тоже много играл так что отдых им не помешает, а на счет Деку то у него тоже со здровьем не все в порядке (в этом сезоне много травм). А Селтик может забить это мы видели в матче Селтик - Барселона!!!!!!!!!
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Старый 06.03.2008 в 13:53 Цитата выделенного #3167
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

А я вот подумал: если 11-го числа Ливерпуль пройдет в 1/4 финала ЛЧ, то, т.к. английские команды, вроде, на этой стадии не могут встречаться между собой, Барса по-любому будет встречаться с английской командой. Так ли это, может я и ошибаюсь?
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline  
Старый 06.03.2008 в 14:16 Цитата выделенного #3168
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

Привет всем!
Я вернулся!
У провайдера были проблемы с оборудованием, верней его замена происходила. Поэтому собственно я и отсутствовал на форуме.
Эх блин, как приятно снова зайти на Барса.ру пообщаться с вами...

Честно говоря я в шоке. Зачем было выпускать Месси на этот матч? Я даже и предположить не мог что он его выпустит...
Сейчас очень тяжело будет. Надежда на то что Рон будет продолжать в том же духе и на голы Этоо...
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Foxi (07.03.2008)
Старый 06.03.2008 в 16:33 Цитата выделенного #3169
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spanish
А я вот подумал: если 11-го числа Ливерпуль пройдет в 1/4 финала ЛЧ, то, т.к. английские команды, вроде, на этой стадии не могут встречаться между собой, Барса по-любому будет встречаться с английской командой. Так ли это, может я и ошибаюсь?

Ошибаешься. Тут уже по этому поводу спрашивали в теме "Рома" - "Реал".

Читай первое сообщение на этой странице.
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
spanish (06.03.2008)
Старый 06.03.2008 в 16:36 Цитата выделенного #3170
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Всех с выходом в 1/4!

Вопреки некоторым скептическим мнениям на счет этого матча(скажу честно в какой-то момент, еще до первого матча, мне казалось, что Барса может не собраться на Селтик), Барселона сделала то, что от нее и ждали! В первом матче, как мне кажется, они стремились просто забить сколько-то и не меньше чем Селтик, а во втором сыграли по счету, не расслабляясь, но и не слишком усердствуя!

Жаль конечно Месси... Сезон у него выдается травматичным...

Ну и отмечу Хави: опять забил(гол получился хороший)! Проводит классный сезон!=))

Последний раз редактировалось Mix, 06.03.2008 в 16:45.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



05 июня 2024 года. Среда - 14:54 (Часовой пояс GMT +4).