День в истории - 4 июня

1983 год. Переиграв на стадионе "Ла Ромареда" мадридский "Реал" со счетом 2:1 "Барселона" завоевала свой двадцатый Кубок Испании. Победу каталонской команде принес гол Маркоса в самом начале дополнительного времени.
Со дня этого события прошел 41 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2008 в 02:35 Цитата выделенного #3371
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Кстати сегодня на текстовой трансляции , кореспондент sport.es написал такие слова после перерыва, что команда проигрывает 2-0 и ни одна замена, таким тренером мог бы быть и он, а после выхода Анри сказал вот и очнулся Райкард.

От себя добавлю что согласен в ним, я уже несколько раз заметил как Райкард медлит с заменами, выходит не только я это заметил.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Старый 21.03.2008 в 02:45 Цитата выделенного #3372
Anfan
Аватар для Anfan
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 664
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили: 1,343 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Возможно следовало бы все-таки вернуть в команду Тен Кате. Как ни крути они неплохо вместе работали. Но как только Тен Кате решил уйти, то и у него ничего не получилось с Аяксом и Райкард сам ничего не может сделать. Не умеют они поодиночке работать. Все-же роль помошника гл.тренера играет немаловажную роль в команде!
Offline  
Старый 21.03.2008 в 02:55 Цитата выделенного #3373
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfan
С уходом Анри как здорово заиграл Арсенал, у Барсы же с его приходом наоборот разладилась игра.
Ну не так уж и здорово он заиграл, всмысле Арсенал, 5-1 Тоттенхему ты помниш? и 4-0 МЮ. А у Барсы разладилась игра ещё в матче с Севильей на Суперкубок, а Анри между прочем практически в каждом матче забивает и пашет как волк, да что-то не получается но это его первый год в Испании.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказали спасибо (2):
Lil_Kuzja (23.03.2008), spanish (21.03.2008)
Старый 21.03.2008 в 03:24 Цитата выделенного #3374
Anfan
Аватар для Anfan
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 664
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили: 1,343 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Anor,
В матче с Тоттенхэмом Арсенал играл наполовину вторым составом. Да и эти 2 матча были кубковыми, а я бы не стал судить о силе команды по кубковым матчам, потому что в кубке бывает и такое, что какой-то Барнсли выносит и Ливерпуль, и Челси. В целом же игра Арсенала в этом сезоне получше, чем в прошлом. Здорово проявляет себя Адебайор.
(в паре с Анри он был тенью себя теперешнего)
Надеяться, что Анри заиграет в Барсе со 2-го или с 3-го сезона думаю не стоит. Ему все-таки уже 30 лет и думать, что игрок здорово заиграет в 32 года, я считаю ошибочно, тем более, что у него проблемы со здоровьем. Он еще между прочим хочет вернуться в Арсенал в конце карьеры(а она у него не за горами).
Да, Анри забивает за Барсу и проделывает немало работы.
Но согласись, что перед началом сезона от него ожидали намного больше, чем он показывает!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
spanish (21.03.2008)
Старый 21.03.2008 в 10:39 Цитата выделенного #3375
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Да уж... Не ожидал... 3 гола. 3 глупых гола (особенно третий).
Ну что сказать. Вчера Барселоновцев было 10. Нет? Вы счтаете Гудбонсона игроком? Интересно что он вчера сделал... Постоянные пасы назад. Его забеги с целью протолкнуть мяч вперед... 3 из них закончились потерей мяча. Без фола. Ударо с разворота с убойнешей позиции...

Ладно, пока не буду писать что-то глобальное, еще просто все на эмоциях. не хватает слов.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Lil_Kuzja (23.03.2008), spanish (21.03.2008)
Старый 21.03.2008 в 11:08 Цитата выделенного #3376
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Ну что сказать. Вчера Барселоновцев было 10. Нет? Вы счтаете Гудбонсона игроком? Интересно что он вчера сделал... Постоянные пасы назад. Его забеги с целью протолкнуть мяч вперед... 3 из них закончились потерей мяча. Без фола. Ударо с разворота с убойнешей позиции...
Согласен,интересно почему Райкаард не выпустил Анри в основе?Или хотя бы на замену пораньше?Причем такое уже не в 1 раз,когда он сперва медлит с заменами,а потом Барса проигрывает.
Конечно обидно что не выиграли,были реальные шансы взять Кубок и тут поражение.На самом деле надо было все решать на Камп-Ноу,но вы все знаете чем там дело закончилось.:mat:
Так что нам остается ЧИ и ЛЧ,надеюсь Барса еще порадует нас в этих турнирах.
__________________
Offline  
Старый 21.03.2008 в 12:50 Цитата выделенного #3377
Ganja Giant
Аватар для Ganja Giant
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 17 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 21500$
 
По умолчанию

Да, остаёцца тока признать, что по делу проиграли (((
Повезло канешна Вале с первым голом - уж очень хороший удар получился у Барахи. И раскрываццо пришлось...
А два следующих гола нам забили при полном попустительстве игроков обороны(в случае со вторым голом - еле назад возвращались, а када догнали Хуакина стояли и сматрели на него как обмороженные, а он пас спакойненько так отдал и ппц - странно очень, ну а третий гол - ваще ужас 2 игрока на дальней штанге остались и всё, там даже подстраховка Вальдесу не помогла на ленточке - абидный гол)
Паходу с физикой у наших есть серьёзные промблемы (((
Ну ничё - теперь есть время и силы готовицца к матчам ЛЧ - ну парадуйте же нас уже, парни!!!! Мы очень ждём и верим...
__________________
Is that life that I am witnessing, оr just another wasted birth?

Последний раз редактировалось Ganja Giant, 21.03.2008 в 12:54.
Offline  
Старый 21.03.2008 в 21:15 Цитата выделенного #3378
solo
Аватар для solo
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

по-моему последний матч с валенсией в последний раз доказал, что надо менять нашего тренера. . .Фрэнки очень сильно запутался как тактически так и психологически. . .я думаю все видят что на поле всегда неразбериха, суета, отскоки, рикошеты, падения. . .-это часть игры, но в случае Барсы это и есть сама игра. Они не умеют атаковать. . .голы рождаются из-за двух-трех спонтанных действий. . .а не каких-то тактических схем. . .да каких там схем, хотя бы элементарных стеночек, даже каких то наигровок между двумя игроками вне тренерских установок. . .вся игра постепенно переходит под лозунг ПАС ИНЬЕСТЕ! когда выиграли лигу чемпионов был лозунг пас Ронни! (и он себя оправдал!!!)Иньеста не тянет на лидера. . .к сожалению. . .можете со мной не согласится, но он как раз еще играет в футбол, (но уже видно, что за ним не пойдет вся команда). . .а не в то что играет вся команда. . .я никого не хочу обвинять, осуждать. . .(единственный человек который мне реально не понятен это Милито, но о нем не буду. . .) вся команда попала в капкан, они все заложники своей же славы, опыта, заслуг, трофеев, кумиров. . .они каждый сам за себя(хотя я думаю каждый тифози может из сегодняшней Барсы выделить одного или двух игроков, которые по его мнению еще играют в командный футбол), хотя и бегут(не атакуют!!!) к чужим воротам все вместе. . .я когда смотрел матч мне было до слез смешно как(!!!) БАРСА не может обыграть еще в первые 20 минут не бегающую, не атакующую Валенсию???(при всем уважении к мышкам они вышли на поле суперраслебленно). . .

Сейчас Франк Райкард может не просто проиграть чемпионат, вылететь из лиги, и проиграть в кубке. . .он может потерять ДУХ Барселоны, которого боялись и боятся. . .а будут ли боятся покажет время, люди и челвек который придет с записью матча с Арсеналом. . .и что б им сука стыдно стало!)))))))

Вот так вот я думаю)

ааа сори и еще в матче с мышами комментатор сказал шикарную фразу : "ПУЙОЛЬ ПРОСИТ МЯЧ - ПУЙОЛЬ ПОЛУЧАЕТ МЯЧ")))))))

я был в нокауте. . .

Последний раз редактировалось Mix, 22.03.2008 в 04:56.
Offline  
Старый 21.03.2008 в 21:49 Цитата выделенного #3379
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfan
Anor,
Но согласись, что перед началом сезона от него ожидали намного больше, чем он показывает!
Ну это навено от всех ожидают супер игры, да и Анри не исключение, но когда его ещё не купили он и в Арсенале не провадил свой лучший сезон, значит брали с надеждой на будушее и как звезду, но как бы там нибыло я уверен что с его приходом игра у Барсы не разладилась как ты пишеш, ещё раз повторюсь что игра разладилась ещё до него.
Offline  
Старый 22.03.2008 в 16:04 Цитата выделенного #3380
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

А что ожидали увидеть от Анри, если игра у ВСЕЙ КОМАНДЫ не идет???
Он что, должен отнять мяч на своей половине поля, обыграть всех и забить?? Или, чтобы он забивал в каждом матче, как Селтику? Это смешно...

Лучшие годы Тьери позади, тут конечно не поспоришь! Но, как мне кажется, он проводит хороший сезон! Выручает нужными голами, атаки идут часто через него, так что он выполняет большой объем работы! На моей памяти, в этом сезоне было пару матчей, где его нужно было менять, так как не шла игра! Хотя, я смотрю не все игры, поэтому тут мое мнение субъективно!

Но скажите: не большего ли вы ждали от ЭтоО, Дзамбротты, Пуйоля, Тюрама, Эдмилсона, Деко???

Да и еще не стоит забывать про личные проблемы... Представьте себя в его ситуации: да я уверен, что тут каждый бы оправдывался после каждого матча, ссылаясь на проблемы! Он же, насколько я знаю, попросил учесть это только в последнем интервью, раньше я не слышал такого! В общем, считаю, что Анри достоин только уважения и понимания!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Anor (22.03.2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



04 июня 2024 года. Вторник - 04:49 (Часовой пояс GMT +4).