День в истории - 25 августа

2006 год. В матче за Суперкубок Европы "Барселона" крупно уступила "Севилье" - 0:3. Ренато и Кануте уже в первом тайме забили каталонцам по голу, а в самом конце второй половины игры Мареска ударом с пенальти
Читать далее
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 5

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2009 в 15:09 Цитата выделенного #91
Ken
Аватар для Ken
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 87
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
Деньги: 1700$
 
По умолчанию

Футбол это соревнование брони и снаряда. Нельзя упрекать броню в том что она слишком крепка. Надо просто знать что она есть и искать способы ее пробить.
Offline  
Старый 04.05.2009 в 15:17 Цитата выделенного #92
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Стал известен судья предстоящего матча - ссылка.
__________________
Offline  
Сказали спасибо (2):
Barcelonia (04.05.2009), SQX (04.05.2009)
Старый 04.05.2009 в 15:22 Цитата выделенного #93
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NurbolMANFAN
Так что не путайте тактику и говнофутбол. Футбол это игра, а в игре есть победитель, для победы главное результат на табло а не видео повторы и ролики!!!!
Вот в этом и есть принципиальная разница между любителями английской и испанской Пример.

Мы смотрим футбол, чтобы получать удовольствие. Наслаждаться каждым пасом - отточенным, выверенным, изящным, мелким пасом, а не парашютным навесом через все поле, с последующим звонким шлепком мяча об голову (у них там мозги вообще остаются?). Мы любуемся каждой передачей - умным, просчитанным прострелом, точно в ноги или на голову партнеру, а не парашютным навесом через все поле, с последующим звонким шлепком мяча об голову. И удары мы любим красивые, хитрые, с обводками и так, чтобы много-много раз потом пересматривать и испытывать настоящий футбольный оргазм. А не парашютный навес через все поле с последующим звонким рикошетом от головы вратаря.

А вы смотрите ради результата. Ну и еще, чтобы полюбоваться на ирландский кордебалет в исполнении Кристины.
__________________

Offline  
Сказали спасибо (3):
Barcelonia (04.05.2009), Catalonec221 (04.05.2009), LEOpard (06.05.2009)
Старый 04.05.2009 в 15:22 Цитата выделенного #94
corrado
Аватар для corrado
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 147
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

"Аристократы", которые ставят перед собой задачу во второй раз подряд пробиться в финал Лиги чемпионов, не проигрывают в родных стенах с февраля 2006 года - их беспроигрышная серия насчитывает уже 17 встреч

Пеп Тим - пора ликвидировать - это досадное упущение
Offline  
Старый 04.05.2009 в 15:23 Цитата выделенного #95
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Ну вот, опять. Постояно к нам залетают фаны других команд и убеждают, что главное результат. Это уже утомляет. Ну ладно, еще раз - главное в футболе - ФУТБОЛ. Никому нахрен не нужны железки. Клуб играет для своих болельщиков, которым нужно зрелище. Мне плевать 20 у нас чемпионств или 10, 10 КЕЧ или 2. Для меня это просто цифры. Просто сами по себе ничего не значащие цифры. Если Барселона хоть один матч сыграет как МЮ или Челси с нами, мне не нужен такой кубок. Потому что моя команда насрала мне в душу и в качестве утешения дала другую ничего не значащую цифру взамен предыдущей. Мне искренне жаль людей, которым не дано испытать момент абсолютного фанатского счастья, когда не пренебрегшая своими принципами и болельщиками команда выигрывает трофей, как признание своего превосходства. В отрыве от игры это просто бесполезная железяка. Я много раз испытывал это чувство. Это чувство испытали болельщики Испании после Евро. Но его не испытали болельщики Греции или Италии. И я надеюсь(для них) ее не испытали хотя бы часть болельщиков Ливерпуля в 2005, или МЮ в 2008, продолжать можно долго. Вот такие пироги.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Сказали спасибо (2):
Barcelonia (04.05.2009), SQX (04.05.2009)
Старый 04.05.2009 в 15:26 Цитата выделенного #96
Ken
Аватар для Ken
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 87
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
Деньги: 1700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Вот в этом и есть принципиальная разница между любителями английской и испанской Пример.

Мы смотрим футбол, чтобы получать удовольствие. Наслаждаться каждым пасом - отточенным, выверенным, изящным, мелким пасом, а не парашютным навесом через все поле, с последующим звонким шлепком мяча об голову (у них там мозги вообще остаются?). Мы любуемся каждой передачей - умным, просчитанным прострелом, точно в ноги или на голову партнеру, а не парашютным навесом через все поле, с последующим звонким шлепком мяча об голову. И удары мы любим красивые, хитрые, с обводками и так, чтобы много-много раз потом пересматривать и испытывать настоящий футбольный оргазм. А не парашютный навес через все поле с последующим звонким рикошетом от головы вратаря.

А вы смотрите ради результата. Ну и еще, чтобы полюбоваться на ирландский кордебалет в исполнении Кристины.
Тебе больше нравится по красоте игра МЮ или Валенсии в целом?

Цитата:
Сообщение от Catala
Ну вот, опять. Постояно к нам залетают фаны других команд и убеждают, что главное результат. Это уже утомляет. Ну ладно, еще раз - главное в футболе - ФУТБОЛ. Никому нахрен не нужны железки. Клуб играет для своих болельщиков, которым нужно зрелище. Мне плевать 20 у нас чемпионств или 10, 10 КЕЧ или 2. Для меня это просто цифры. Просто сами по себе ничего не значащие цифры. Если Барселона хоть один матч сыграет как МЮ или Челси с нами, мне не нужен такой кубок. Потому что моя команда насрала мне в душу и в качестве утешения дала другую ничего не значащую цифру взамен предыдущей. Мне искренне жаль людей, которым не дано испытать момент абсолютного фанатского счастья, когда не пренебрегшая своими принципами и болельщиками команда выигрывает трофей, как признание своего превосходства. В отрыве от игры это просто бесполезная железяка. Я много раз испытывал это чувство. Это чувство испытали болельщики Испании после Евро. Но его не испытали болельщики Греции или Италии. И я надеюсь(для них) ее не испытали хотя бы часть болельщиков Ливерпуля в 2005, или МЮ в 2008, продолжать можно долго. Вот такие пироги.
Челси просто не мог получить мяч, МЮ вообще в том году играл на Камп Ноу не совсем так как аристократы.

Последний раз редактировалось Mix, 04.05.2009 в 18:18. Причина: объединение двух сообщений
Offline  
Сказал(а) спасибо:
NurbolMANFAN (04.05.2009)
Старый 04.05.2009 в 15:27 Цитата выделенного #97
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Стал известен судья предстоящего матча - ссылка.
Ни Барсу, ни Челси он ни разу не судил... так что не поймешь чего от него ожидать)
Offline  
Старый 04.05.2009 в 15:28 Цитата выделенного #98
NurbolMANFAN
Аватар для NurbolMANFAN
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

tuuliky, а ты смотрел матч Челси - Ливерпуль или Ливерпуль - Арсенал??? Даже возьми тот самый матч МЮ-Арсенал. Нет такого привычного Английского бей беги щас в АПЛ, но при определенных ситациях коучи команд АПЛ используют такую тактику!

Catala, я согласен с тобой, но без трофеев тоже ведь нельзя. Почему убрали Райкарда??? А что бы выигрывать трофеи нужно иногда жертвовать красотой игры!

Последний раз редактировалось Mix, 04.05.2009 в 18:18. Причина: объединение двух сообщений
Offline  
Старый 04.05.2009 в 15:31 Цитата выделенного #99
SQX
Аватар для SQX
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 16700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scortsenni
Ни Барсу, ни Челси он ни разу не судил... так что не поймешь чего от него ожидать)
Хм он и полуфиналы в ЛЧ тоже никогда не судил
Offline  
Старый 04.05.2009 в 15:33 Цитата выделенного #100
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken
Тебе больше нравится по красоте игра МЮ или Валенсии в целом?
Валенсии
Цитата:
Сообщение от NurbolMANFAN
tuuliky, а ты смотрел матч Челси - Ливерпуль или Ливерпуль - Арсенал??? Даже возьми тот самый матч МЮ-Арсенал. Нет такого привычного Английского бей беги щас в АПЛ, но при определенных ситациях коучи команд АПЛ используют такую тактику!
СмотрелА. Играть-то вы может и научитесь, а вот психологию вам долго еще придется выправлять.

Catala сказал идеально. Мне нечего добавить. Пока вы не научитесь понимать, что жертвовать ФУТБОЛОМ ради очередной железки - смертный грех, вы будете играть в говнофутбол.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



25 августа 2024 года. Воскресенье - 09:19 (Часовой пояс GMT +4).