День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2022/23
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2022 в 16:34 Цитата выделенного #101
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,334
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven85
Впереди плэй-офф с Интером. Какие мнения? Я по Интеру мало знаю.
А Бавария набирает свои +6 очков с Викторией, и к 5-му туру с нами они должны как то закреплять свое 1 место в группе (думаю, у них нету желания со второго места попадать на условный Ман сити) , а к 6-му туру с Интером они могут и второй состав выкатить.

Интер смотрел часто в этом году. Играют очень полярно и не очень стабильно. Лацио вообще раскатало их, причем там Ханданович еще 4-5 раз спас. Оборона у них просто ужасная, хотя и должна быть сыграна. С Интером можно играть и побеждать как дома, так и в гостях, но они могут и упереться, особенно, если будет играть Лукаку.

Лично я считаю, что Чави заигрался с ротацией, особенно в обороне, - нужно наигрывать уже взаимосвязи. Лично я считаю, что основа должна быть такая, - Белльерин, Кунде, Араухо и Алонсо, тк Бальде еще юн, а Альбу Чави решил уже в утиль отправить, видимо, что может аукнуться в будущем...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2022 в 17:53 Цитата выделенного #102
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 980
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 540 раз(а) в 281 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Извини но это самое глупое мнение которое я сегодня прочитал. Конечно Бавария сама не могла выбраться из прессинга, Нойер по доброте душевной отдал пас Левандовски ну и Бавария конечно просто знала что Барса не забьет свои моменты и позволила их создать на несколько голов. Забей Лева или поставь пенальти на Дембеле и совершенно другая картина. Это то же Бавария захотела?

Из какой общей картины что выбивается? Научитесь уважать команду. Барселона вчера была прекрасна, особенно в первом тайме..

Первый гол Бавария забила после углового о каком включение идет речь? Даж после 2:0 Барселона создавала моменты, забей Педро и результат уже на волоске для немцев. Или Бавария это то же по доброте позволила .
Ты просто пишешь, то, что сам хочешь видеть. Не наиграли мы на победу, не взирая на количество моментов. Нет целостности и системы в игре, а самое главное- нет желания биться. Я его не увидел. Какая другая картина бы была? Мы опять обосрались после пропущенного гола и поплыли. В который уже раз! Даже после 2-0 Бавария не села в оборону и очень остро атаковала. И к третьему голу были ближе они, чем мы, если брать в расчет желание и качество игры. Отличная комбинация и стеночка (когда Педри в штангу попал)- это скорее исключение, а не тенденция. Да, наверное, надо видеть лучшее в игре команды, только вот: это надо было мстить Баварии за все унижения, а им нам доказывать нечего. Вот это самое печальное.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2022 в 21:45 Цитата выделенного #103
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,166
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили: 1,258 раз(а) в 765 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stassi
Ты просто пишешь, то, что сам хочешь видеть. Не наиграли мы на победу, не взирая на количество моментов. Нет целостности и системы в игре, а самое главное- нет желания биться. Я его не увидел. Какая другая картина бы была? Мы опять обосрались после пропущенного гола и поплыли. В который уже раз! Даже после 2-0 Бавария не села в оборону и очень остро атаковала. И к третьему голу были ближе они, чем мы, если брать в расчет желание и качество игры. Отличная комбинация и стеночка (когда Педри в штангу попал)- это скорее исключение, а не тенденция. Да, наверное, надо видеть лучшее в игре команды, только вот: это надо было мстить Баварии за все унижения, а им нам доказывать нечего. Вот это самое печальное.

Я пишу то что я увидел, а не хочу видеть. Самое верное чувство об игре команды это сразу после окончания матча. Когда ты ещё не посмотрел обзоры, не прочитал тактические анализы и специалистов.
Так вот вчера у меня было дикая злость. Я был злой не потому что мы снова проиграли Баварии, а потому что именно вчера мы не должны были этого делать исходя из рисунка игры и развития событий. Вчера Барселона была наиболее близка к статусу топ клуба после того печального противостояния с Ливерпулем.
По сути вчера играли две равные команды на разном этапе зрелости.

Опасные моменты Барселона и Бавария создавали одинаково. Посмотрите развитие атак Барселоны и Баварии практически все индетично. Просто одни забили после углового, а вторые нет. Одни забили при выходе один на один, а другие нет.

Изначально мы все понимали что главные матчи это против Интера и обязательно брать 6 очков у Виктории.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2022 в 22:16 Цитата выделенного #104
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,741
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили: 705 раз(а) в 361 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Белльерин, Кунде, Араухо и Алонсо,
Согласен на 75%.
Алонсо очень понравился, а вот по Беллерину-вопрос. Мне кажется, здоровый Роберто сильнее.
Хотя, подумав, Араухо для Барселонской игры троху деревянный. Может всё-таки Кунде-Кристенсен?


Цитата:
Сообщение от Andre3000
Интер смотрел часто в этом году. Играют очень полярно и не очень стабильно
Согласен, тоже смотрел их матчи. С Миланом они , то пропускали и были никакими, то вдавливали Милан в штрафную.
Опасная команда.
Но, если реализовывать моменты, проблем быть не должно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2022 в 22:17 Цитата выделенного #105
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,741
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили: 705 раз(а) в 361 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Так вот вчера у меня было дикая злость. Я был злой не потому что мы снова проиграли Баварии, а потому что именно вчера мы не должны были этого делать исходя из рисунка игры и развития событий. Вчера Барселона была наиболее близка к статусу топ клуба после того печального противостояния с Ливерпулем.
По сути вчера играли две равные команды на разном этапе зрелости.
Спасибо. Ты прям нашёл нужные слова и за меня.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2022 в 22:20 Цитата выделенного #106
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,741
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили: 705 раз(а) в 361 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stassi
, только вот: это надо было мстить Баварии за все унижения, а им нам доказывать нечего. Вот это самое печальное
Не надо никому мстить. Это просто игра. Надо выходить и играть. Забивать своё.

Бесят все эти...последний бой. Война. И прочие прелести от наших горе "тренеров".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2022 в 08:02 Цитата выделенного #107
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,380
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили: 341 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Очень плотно играли с нашими игроками, особенно с Дембеле, а если и давали ему пространство, то он обрезался. Не его день.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2022 в 14:15 Цитата выделенного #108
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Как бы слабо не сыграл Дембеле, но пенальти чистейший он заработал, накрутив хваленного Альфонсо. Но в этот день сучья бригада из Голландии была явно настроена против Барсы
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2022 в 16:42 Цитата выделенного #109
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,741
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили: 705 раз(а) в 361 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Как бы слабо не сыграл Дембеле, но пенальти чистейший он заработал, накрутив хваленного Альфонсо. Но в этот день сучья бригада из Голландии была явно настроена против Барсы
Походу, всем не нравится, что Испания побеждает...

Писал ранее, в ворота Байера не дали чистый пенальти. Атлетико проиграл.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2022 в 17:44 Цитата выделенного #110
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,869
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили: 1,629 раз(а) в 882 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Ну это не помешало Реалу обыграть Лейпциг, хотя там был ряд спорных судейских решений.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 18:42 (Часовой пояс GMT +4).