День в истории - 25 июня

1964 год. На "Камп-Ноу" состоялся финал Кубка Ярмарок, в котором "Реал Сарагоса" переиграл "Валенсию" со счетом 2:1. Победный мяч был забит Марсельньо за семь минут до конца матча.
Со дня этого события прошло 60 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2009 в 00:26 Цитата выделенного #11921
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

tuuliky, ого, сколько всего написала. Ну кратенько:

1. Ему так сказали о его необходимости, что он не поверил. Опыт прошлого года есть. К тому же, клуб предложил продление контракта, что(по любой причине) не соответствует предложению покинуть клуб. То есть как бы и не хотят, но точно не определились. Типа такое, прошлогодний вариант, только похоже менее жесткий, так как нет заявлений в прессе.

2. С Росселем вариант не катит. Они враги, в Вилафранке Это'О вылил на него три ведра помоев, Россель с его характером ни за что его не оставит.

3. Вся эта пресс-конференция сильно смахивает на возмущенную реакцию на заявления Лапорты. Смотри, 28-го Лапорта делает свои заявления, 29-го Месальес объявляет о конференции и 30-го ее проводит. Что он говорит? "Я собрал конференцию, чтобы опровергнуть наличие предложения". Совпадение? Я не верю в такие совпадения.

4. На Это'О желающие есть. Из упомянутых Интер, МЮ, Ливер, МС. Просто пока на него высокая цена и неспроста. Замены то пока еще нет, близкий переход Вильи может сорваться в любой момент. Очевидно, если бы его хотели продать выставили бы на трансфер, опыт есть.

5. Вполне возможно он хочет отомстить. Только какое это имеет отношение к обвинениям Лапорты? Что ему это даст, свободного агента то ему не дадут?

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Наивный ты наш Тут не только проценты от продажи игрока и его контракта, а также и интерес потенциального покупателя учитывается, т.е. этот конфликт явно не повышает стоимость игрока, а скорее наоборот, и агент старается по-немногу подкидывать дровишек в огонь, а МанСити или другая заинтересованная сторона может за эту услугу по снижению трансферной цены немного на руку ему отслюнявить...
Это несерьезно. Он агент, ему важна его репутация. Он не может ей рисковать, потому что наличие предложения легко подвтердить, если оно есть. Да и МС не те люди, которые будут заморачиваться такими методами ради пары миллионов.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Туу, согласен в том, что если уж агент заявляет, что его подопечному и ему сказали 2 раза!!!, что игрок не нужен клубу, какого хрена он собирается делать тут 19-ого июля? Тут только месть и жажда скандала, т.е. показать свою силу, и остается и ничего другого...
Ты прошлый год футбол не смотрел. Это Это'О так мстит? Тогда пусть злят еще сильнее.

tuuliky, Лапорте не нужно обходить устав. После всех достяжений он мог бы инициировать референдум и снова изменить устав.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO

Последний раз редактировалось Catala, 04.07.2009 в 00:29.
Offline  
Старый 04.07.2009 в 00:29 Цитата выделенного #11922
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,337
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Короче, придет в следующем году Россель и всем настучит по шапке!!!
__________________
Было приятно общаться...
Offline  
Старый 04.07.2009 в 00:45 Цитата выделенного #11923
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
1. Ему так сказали о его необходимости, что он не поверил. Опыт прошлого года есть. К тому же, клуб предложил продление контракта, что(по любой причине) не соответствует предложению покинуть клуб. То есть как бы и не хотят, но точно не определились. Типа такое, прошлогодний вариант, только похоже менее жесткий, так как нет заявлений в прессе.
Ну, конечно, он тупой. Перед Осасуной они зверски поскандалили с Пепом, который вообще не хотел его заявлять ни с Мальоркой, ни с Осасуной. На носу был финал, у Пепа на руках травмированные Анри и Иньеста и тупой камерунский форвард, который закатывает истерику с требованием выставить его на игру, чтобы заполучить Золотую Бутсу. А если бы он травмировался? Заметь, Пеп пошел ему навстречу, он отыграл свои 70 минут, в итоге Форлан забил хет-трик, а Сэм шиш с маслом. Перед Депортиво, Сэм устраивает очередную сцену, требуя отпустить его в сборную как Месси, типа Форлана ему все равно уже не переплюнуть, приз уплыл из под носа, играть он не хочет. Есть очевидцы того, что Пеп в сердцах крикнул ему - "Ты рвался играть ради Пичичи в Ла Корунье? Поиграешь и сейчас". Потом они уединились и мило друг на друга поорали.
После всего этого, вспомни, когда там Лапорта и Чики встречались с Мессалесом? 27-го? 28-го? Или аж 8-го? А когда "Барса" сделала первое предложение? 29-го. Все это время, 21 день, если не ошибаюсь, у Мессалеса на руках были только слова руководства клуба о том, что игрок клубу не нужен. Лапорта встречается с Моратти, клуб не делает предложений, рассматривает интерес других клубов... это все недостаточные намеки?
Цитата:
Сообщение от Catala
На Это'О желающие есть. Из упомянутых Интер, МЮ, Ливер, МС. Просто пока на него высокая цена и неспроста. Замены то пока еще нет, близкий переход Вильи может сорваться в любой момент. Очевидно, если бы его хотели продать выставили бы на трансфер, опыт есть.
Не смеши меня, пожалуйста. В Интере остается Ибрагимович, который нужен Моуру, нахрена им камерунец? У них своих характерных актрис хватает на поле. У Ливера есть Торрес. Еще раз, нафига им камерунец, тем более, что у них нет денег? Манки полюбопытствовали из вежливости, но уже давно переключились на Луиса Фабиано, сделка с которым практически оформлена. Милан? Там Ронни и зарплатные требования Сэма они уже признали чрезмерными.

Цитата:
Сообщение от Catala
tuuliky, Лапорте не нужно обходить устав. После всех достяжений он мог бы инициировать референдум и снова изменить устав.
В том-то и дело, что он не станет этого делать. Он сам сказал, что не станет и я ему верю. Я не считаю его лжецом.
Он скорее дождется, пока придет Россель, демонстративно уйдет Пеп, Россель с грохотом просрет сезон наконец сыгравшемуся Мадриду и толпы сосьос с визгом и причитаниями будут умолять Лапорту вернуться на века.
__________________


Последний раз редактировалось tuuliky, 04.07.2009 в 01:00.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
KalleL (04.07.2009)
Старый 04.07.2009 в 01:01 Цитата выделенного #11924
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Я не очень понимаю откуда у тебя сведения о всех этих скандалах? О этом писали в прессе? У тебя шпионы в ближайшем окружении Пепа? Очевидно же, что клуб не спешит с ним расставаться. Во-первых, ты без труда найдешь парочку интервью Лапорты, где он выражает желание, чтобы Это'О остался(но каждый раз скидывая решение на Пепа и Чики). Что делают Пеп и Чики? Молчат. Нету послания руководства клуба другим клубам, что Это'О продается. И вообще, что за цена? 30-35 миллионов, а то и все 60. За игрока, которому остался год контракта, которого вроде как и так не хотят в клубе, который на месяц уедет на Кубок Африки, который не спешит подписывать контракт и такими темпами его через год смогут заполучить бесплатно(теории про мариновании на банке смешны. Даже если он не будет играть по его форме это не сильно ударит. После тяжелых травм и месяцев вне поля показатели не падали)? Это от желания избавиться от него чтоли? А предложение контракта?

Я перечислил клубы, которые им интересовались. За безхребетным Вильей, который подписывает контракты по чужой воли, очереди тоже кажется не выстраиваются. Сколько клубов вообще могут позволить себе таких игроков?

Цитата:
Сообщение от tuuliky
В том-то и дело, что он не станет этого делать. Он сам сказал, что не станет и я ему верю. Я не считаю его лжецом.
Я тоже не думаю, что он станет это делать. А про лжеца умиляет. По-твоему он никогда не врал?

Последний раз редактировалось Catala, 04.07.2009 в 01:04.
Offline  
Старый 04.07.2009 в 01:02 Цитата выделенного #11925
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,337
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

А вот и потенциальный новичок Барсы Бруно Алвеш

http://www.youtube.com/watch?v=odz_FonzVKQ

Последний раз редактировалось Andre3000, 04.07.2009 в 01:05.
Offline  
Сказали спасибо (3):
KalleL (04.07.2009), PRO (04.07.2009), Yдав (04.07.2009)
Старый 04.07.2009 в 01:17 Цитата выделенного #11926
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Я не очень понимаю откуда у тебя сведения о всех этих скандалах? О этом писали в прессе? У тебя шпионы в ближайшем окружении Пепа?
А ты считаешь, что в раздевалке "Барсы" снимается ремейк "Шоу Трумэна"? Все, что происходит между игроками и тренером тут же становится достоянием прессы, а если не становится, значит и не происходит? Я уже говорила и не раз - мы не знаем что там творится, если Пеп злится на игрока, скорее всего он имеет на это основания.
По поводу этого эпизода была маленькая заметочка на Спорте,а вспомнила я об этом после статейки в блоге. Людей, имеющих доступ к информации и способных ее растрепать - достаточно. А тебя самого раньше не удивляло, почему Сэм играл эти два матча? Не задавался вопросом?
Цитата:
Очевидно же, что клуб не спешит с ним расставаться.
Кому очевидно? Мне, например, очевидно, что клуб хочет от него избавится, просто раньше он пытался сделать это в вежливой, аккуратной форме. Восторги Лапорты камерунцем - не более чем попытка подсластить пилюлю.
Цитата:
Что делают Пеп и Чики? Молчат. Нету послания руководства клуба другим клубам, что Это'О продается.
С чего ты взял, что они молчат? Мессалес вот утверждает, что Пеп через Чики Сэма нахер послал. Или врет? А если врет в одном, почему не врет во всем?
Выставить его на трансфер открыто - значит плюнуть ему в лицо в очередной раз. Этого пытались избежать, мне кажется.
Цитата:
И вообще, что за цена? 30-35 миллионов
С готовностью принять предложение в 25 миллионов.
Цитата:
А предложение контракта?
Простая отмазка, чтобы не размазывал сопли перед журналистами.
Цитата:
Я перечислил клубы, которые им интересовались. За безхребетным Вильей, который подписывает контракты по чужой воли, очереди тоже кажется не выстраиваются. Сколько клубов вообще могут позволить себе таких игроков?
Извини меня, бесхребетного Вилью вроде как откровенно не продают, обещают повысить зарплату, если останется и между тем на данный момент есть конкретные предложения "Челси" и "Барсы", более 40 миллионов каждое. Вальдано назвал себя неудачником из-за того, что упустил Вилью, а Манки почти купили по дешевке Фабиано.
Offline  
Старый 04.07.2009 в 01:18 Цитата выделенного #11927
Yдав
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 608
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 866 раз(а) в 319 сообщениях
Деньги: 49100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А вот и потенциальный новичок Барсы Бруно Алвеш

http://www.youtube.com/watch?v=odz_FonzVKQ
Мдя, что и сказать. саундтрек в тему. Не следил за ним, но судя по этой подборке, лучше б он так и остался потенциальным. Хотя, судить по ролику на ютубе как минимум однобоко. Надеюсь, подобная грубость ему нехарактерна...
__________________

Catalunya - no es España.
Offline  
Старый 04.07.2009 в 01:20 Цитата выделенного #11928
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А вот и потенциальный новичок Барсы Бруно Алвеш
Ну ни фига себе кадра этого перца надо брать не глядя лишь для чтоб потом в Классико на Бернабеу его на мадридский полупокерный бомонд натравить на этом его потенцеальная надобность иссякает.

Говорю Бруно Алвеш и перед глазами сразу же всплывает его мастерский пас на Руни в этом розыгрыше ЛЧ.

Мысль возникла он с Пепе или Матерацо случайно не родсвенник? просо что то между ними есть. похожее.
__________________

Последний раз редактировалось Mr.Тень, 04.07.2009 в 01:24.
Offline  
Сказали спасибо (2):
KalleL (04.07.2009), PRO (04.07.2009)
Старый 04.07.2009 в 01:27 Цитата выделенного #11929
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

я вообще не понимаю зачем этот Бруну... он ничем не выделяется, разве что умением давать голевые пасы нападающим:lol: чужим естественно.
Дефов у нас на предсезонке достачно будет, только на подмену Абидалю нужен левый деф и все.
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline  
Старый 04.07.2009 в 01:29 Цитата выделенного #11930
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,337
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Судя по всему утром появятся вести про интерес Барсы к Мата , а также очередные новости и слухи о желании Вилльи играть в Барсе и контактах между агентом и клубом... ну и не забудем про Филипе, которые все еще давит (только не понятно чем ) на Лендойро...
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 56 (пользователей - 0 , гостей - 56)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 июня 2024 года. Вторник - 09:06 (Часовой пояс GMT +4).