День в истории - 15 июня

2003 год. Получив 27 тысяч голосов, новым президентом клуба становится Жоан Лапорта, самый молодой из всех шести кандидатов.
Со дня этого события прошел 21 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2009 в 10:15 Цитата выделенного #11941
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Catala, тебя интересовало "молчание в прессе". Это не пресса, это телевидение - Гвардиоле не нужен Это`о, Это`о с душком. Нежелание Пепа работать с Сэмом, конфликт между ними подается достаточно откровенно, не находишь? Об этом говорят, как об известном факте.
Я просто так посмотрел 4 с половиной минуты видео? Я знаю, что у них конфликт, весь мир это знает. Это просто не повод его продавать. В прошлом сезоне у них конфликт был еще хуже и Пеп публично выставил его на трансфер, и что? Покупателей не нашлось? Ерунда, если бы его так не хотели скинули бы цену. Абсолютно непонятно о чем думал Пеп, потому что заявляя о ненужности игроки на него резко падает цена. А они хотели за травматичного ненужного Это'О всю стоимость такого игрока.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Я это говорю, думая головой. К тому же, почему бы тогда не прерывать игровую практику остальной части команды? А вдруг Месси бы заскучал за два матча или Вальдес потерял с трудом восстановленное чутье? Чего ж он всех-то не выпустил на поле, почему одного камерунца?
Потому что все остальные игроки, кроме Сильвиньо, были в форме и имели достаточно практики. Это'О в форме не был и риск травмировать его в двух лишних матчах слишком незначителен по сравнению с перспективой вернуть ему форму и поднять дух, если бы он выиграл Пичичи.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Это вопрос или ответ? Гвардиолу отродясь не колыхал ни звездный статус, ни "огромная надобность". Посмел скандалить, вякать против воли тренера, проявил нежелание играть - выход там. Ты будешь спорить и доказывать, что Сэм в прошлом году вел себя как ангелочек? Он сам, собственно, признал, что решение тренера было оправдано.
Я не знаю что он там признавал и насколько оправдано было решение, но подано оно было отвратительно. Зачем ты все время говоришь про это "не колыхал", если Это'О остался? Если бы Пеп его действительно не хотел Это'О бы не было. И тем более Пеп не тискал бы его не тренировке. Это было поспешное решение, о котором он потом пожалел. Не колыхал...

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Ну, ты конечно скажешь, что это не нытье, а законное недовольство.
Я не понимаю, почему у тебя такое негативное отношение к людям(или мужчинам), которые могут сказать правду в глаза? Недоволен он клубом и говорит об этом, лицемерие лучше? Филипе Луис недоволен политикой Депора и открыто об этом говорит. Хави был недоволен своей зарплатой и открыто сказал. Вальдес недоволен зарплатой и сказал. Они все сопли жуют? Вилья подписал дурацкий контракт, вроде как хочет уйти, но молчит. Так надо? Его хотели/хотят выкинуть из клуба, что он должен сказать? Я доволен, я счастлив, унижайте меня еще больше. Сядьте триумвиратом и в один голос сообщите, что я не нужен?

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Еще остался "Челси", которому Сэм нахер не сдался. Хорошо, я поясню. Допустим, завтра Лапорта громогласно объявляет - Это`о продается и стоит 30 миллионов. А Льоренте в свою очередь - Вилья продается и стоит 45 миллионов, кроме того, открыт для предложений со всего мира.
Во-первых сдался, Челси следили за ситуацией и я тебе найду не мало источников. Начали прямо в мае. И что ты сравниваешь? Вилья за 45, даже если будет несколько клубов, готовых заплатить такие деньги, это на 4 сезона, грубо говоря. А 30 Это'О - это на один сезон, еще он на месяц укатит в Африку. Разницу чувствуешь? Много есть клубов, которые готовы за год заплатить 30 миллионов + зарплату миллионов 10? Я таких знаю не особо много. Наверное все-таки(если не жопа с нападающеми в клубе) лучше подождать год и эти 30(ну 20, свободному агенту принято платить за выбор клуба) сэкономить. Не такие уж и копейки.

Если бы я не желал всего лучшего Барсе и Это'О хотел бы, чтобы он не подписал новый контракт. Чтобы ты посмотрела через год, как он никому не сдался.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Старый 04.07.2009 в 10:34 Цитата выделенного #11942
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,334
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Как я и говорил, Туу , Барса установила крайний срок для решения вороса с Филипе - это вторник, и повышать первоначальное предложение в 8 млн. евро каталонцы не будут изменять. Агент игрока щас находится в Бразилии и ждет решения клубов, хотя настаиает на переезде игрока в Барселону, т.к. это его личное желание и мечта. "...Нельзя удерживать игрока в комаде насильно...", - прокомментировал ситуацию агент...

Итого, что мы имеем на утро субботы, 4-ого июля?

Неподтвержденное никем, кроме СМИ, предложение по Маскерано, о котором в последнее время вообще утихли слухи. Вроде 2 официальных предложения по Вилльи и Филипе, по которым опять же якобы Барса выставила ультиматумы, по Виллье до четверга, по Филипе до вторника, т.к. ждать больше не хочет. Но тут есть одно ОГРОМНОЕ "НО": альтернатив уже нету на рынке!!! Барса и так затянула все это до последнего. Кто может заменить Виллью для Барсы? Форлан? - ну видимо он - единственный реальный кандидат (как я и говорил), Бензема уже упили, Луис Фабиано окажется или в Милане или в МЮ, а больше и нет никого... Про латераля еще хуже, Жирков уже без минуты игрок Челси, а больше-то альтернатив и так не было, т.е. выбора в принципе у Барсы нет, как и смысла в этих ультиматумах, т.к. это понимаю и клубы этих игроков, вот и тянут время, которое явно играет на их стороне...
__________________
Было приятно общаться...

Последний раз редактировалось Andre3000, 04.07.2009 в 10:46.
Offline  
Старый 04.07.2009 в 11:01 Цитата выделенного #11943
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 980
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 540 раз(а) в 281 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Блин, неужели Филипе не стоит хотя бы 12 евро? Почему Барса выпендривается? Я до сих пор понять не могу, неужели за одного из самых многообещающих фланговых защитников нельзя отвалить 12
млн?
А лично мне кажется, что вместо приобретения Вильи можно немного переплатить и купить Форлана и Аршавина! ИМХО Шаву считаю единственной альтернативой Рибери!
Я конечно не против Вильи, но вместо этого мы убьем двух зайцев, при этом
Потратив всего лишь на один патрон больше, но патрон всегда и везде можно найти, а зайца подстрелить еще постараться нужно.
Зы, а вообще начинает раздражать по телевизору сериал под названием "Презентации игроков Реала. Кто следующий?". Дело даже не в том, что завидно, а в том, что при нашем отличном составе нам достаточно купить 2-3 не самых дорогих игроков, а мы и это затягиваем(
Offline  
Старый 04.07.2009 в 12:01 Цитата выделенного #11944
ARMAGEDON
PIRATE Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для ARMAGEDON
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 749
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 773 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 20200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Для кого важно, для кого нет. А в сердце всегда останется хоть частица клуба который тебе помог стать тем кто ты есть, и не важно заиграл ты там или нет.

З.Ы. мне что то напоминает историю Фабрегаса
Случаи Маты и Фабрегаса разные...Один убежал от клуба ,второго выперли...
__________________
Онлайн менеджер:
http://11x11.ru/?ref=1031970 -переходи и регестрируйся по этой ссылке или вводи ник пригласившего - PIRATE .
Консультирую и помогаю новичкам в игре.Все вопросы пишем в личку или ICQ-481111762 .
Offline  
Старый 04.07.2009 в 12:31 Цитата выделенного #11945
Arti88
Аватар для Arti88
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 441
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили: 248 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

CESK82 с чего ты взял, что нам будет тяжко без Рибери? Еще не известно, как он заиграет в новом чемпионате.
Stassi Форлан и Аршавин? 30 летнего напа покупать за очень большие деньги, даже несмотря на то, что он лучший бомбардир примеры-это бессмысленно. Переход Аршавина-это вообще из области фантастики. Рибери уже одной ногой в Реале. О нем уже надо забыть.
Offline  
Старый 04.07.2009 в 12:34 Цитата выделенного #11946
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Andre3000, опять начинается? Во-первых, за позицию латераля я вообще не волнуюсь, их толпы разного уровня качества, но найти добротного и поработать с ним не особая проблема. За последний год вырвался Филипе Луис, может мы купим кого-нибудь в Бразилии и он за год тоже сделает такой скачок. Это не та позицию, чтобы требовались особые таланты.

Вилью мы купим. А если не купим, то оставим Это'О(повысить зарплату, подписать контракт, извиниться, построить отдельную раздевалку). В любом случае забивной форвард будет. Я надеюсь, что Пеп не до такой степени не может справляться с Это'О, что захочет сменить его Форланом. Это самоубийство, других слов не нахожу.

И вообще, у нас полсостава универсальны, один Иниеста может играть на трех позициях. Надо углубить и повысить качество скамейки, а так переживания неоправданы. Посмотри с другой стороны, мы пока из этой супер-команды никого не потеряли.

И чтобы ты перестал обвинять Лапорту в неумении считать.
2002/03 - 123.2
2003/04 - 169
2004/05 - 207
2005/06 - 259
2006/07 - 290
2007/08 - 308.8
2008/09 - 380
Это график нашего бюджет. Не умеет он считать, правда?
Offline  
Старый 04.07.2009 в 12:46 Цитата выделенного #11947
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,334
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala

И чтобы ты перестал обвинять Лапорту в неумении считать.
2002/03 - 123.2
2003/04 - 169
2004/05 - 207
2005/06 - 259
2006/07 - 290
2007/08 - 308.8
2008/09 - 380
Это график нашего бюджет. Не умеет он считать, правда?

А про з/п и трансферы ты сразу забыл? ИМХО з/п ведомость выросла в нескоько раз по сравнению с началом эры Лапорты и про траты тут говорить нечего, они также значительно возросли...

Про латераля я волнуюсь, т.к. атаки и с левого фланга хочется видеть, а не только с правого...
Offline  
Старый 04.07.2009 в 12:57 Цитата выделенного #11948
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А про з/п и трансферы ты сразу забыл? ИМХО з/п ведомость выросла в нескоько раз по сравнению с началом эры Лапорты и про траты тут говорить нечего, они также значительно возросли...
Так это бюджет. Он включает в себя и трансферы и з/п и все остальное. С прихода Лапорты наши финансовые возможности проводить трансферы и платить зарплаты выросли в три раза.
Offline  
Старый 04.07.2009 в 12:59 Цитата выделенного #11949
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Дима, прости меня, конечно, но у меня сейчас стойкое ощущение, что я спорю с Гаскаром. Тебя не интересует ничье мнение, кроме своего собственного и тебе просто важно сказать последнее слово. Ты видимо считаешь, что таким образом защищаешь Это`о.

Ты спрашиваешь откуда я взяла инфу о их ссоре, я привожу тебе ссылку, ты ее игнорируешь. Я привожу тебе ссылки из нескольких английских источников, одновременно и независимо друг от друга дающих информацию, тебе эта информация неугодна, поэтому ты называешь источники желтухой. Ты говоришь, что нежелание Пепа видеть Сэма в команде никак не было отражено в прессе, все живут в неведении, я привожу тебе видео, где в одной из самых рейтинговых спортивных программ Испании обсуждается этот вопрос и приводятся доводы в пользу решения Пепа, но ты просто так посмотрел 4 с половиной минуты видео. И так далее.

Еще раз говорю, давай останемся каждый при своем мнении. Не вставай больше в позу и не провоцируй меня повторять все тоже самое еще раз.
__________________

Offline  
Старый 04.07.2009 в 12:59 Цитата выделенного #11950
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,334
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

http://www.euro-football.ru/news/sho...hp3?num=118119

Почитайте и убейтесьапстену Я ак и знал, даже говорил об этом, что эти тайные встречи с агентом и игроком к хорошему не приведут, Ллоренте просто ждал удобного случая, чтобы остановить переговры. Теперь выход один, - 50 млн. евро или идти лесом... лучше второй вариант...
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



15 июня 2024 года. Суббота - 15:12 (Часовой пояс GMT +4).