День в истории - 12 июня

1963 год. Пеле в третий и последний раз в своей карьере сыграл на "Камп Ноу", бесславно уступив "Барселоне" в составе "Сантоса" — 2:0.
Со дня этого события прошел 61 год

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2011 в 17:06 Цитата выделенного #1331
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
Пеп хотел избавится от Сема с первых дней на посту тренера
Сэм был выставлен на трансфер? Я что-то запамятовал.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011 в 17:16 Цитата выделенного #1332
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

jericho, было интервью Пепа где он сказал что не расчитывает на Деку, Рона и Сему. Первых двух продали, а вот с третьим все было сложнее ввиду большой цены Этоо. В то трансферное окно до последних дней пытались куда то пристроить камерунца, но не сложилось. Пришлось скрипя зубами работать с ним, но с тех самых пор Сем затаил обиду на Пепа и отношения у них сразу не сложились.
__________________
Нужно уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия

Вы только не торопитесь спорить, сначала яндекс прогуглите, а потом выходите из сумрака...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011 в 17:22 Цитата выделенного #1333
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
Мне думается, что я уже исчерпывающе ответила на этот вопрос, но могу еще раз уточнить.
Когда покупали Ибру, я как и многие другие надеялась на то, что он впишется в команду, но если взять в рассмотрение ситуацию, которая сложилась в клубе сейчас, то становится абсолютно ясно, что это была проигрышная затея с самого начала, потому что:
1) даже, если Пеп имел в своей голове фантастический план, то ему не хватило умения донести его до Ибры, как он сделал это, скажем с Давидом, а просто начал избегать его и как следствие мы получили скандал и полного невиновника Пепа, потому что он молчит а Ибра захлебывается ядом (причина чего вполне понятна)
2) глядя на нынешнюю ситуацию, мы имеем не жужжащего Вилью, чье не жужжание играет не в его пользу.

Муть какая то. То есть ты думаешь что Пеп недостаточно понятно объяснял Ибре, что он от него хочет? так? Швед в свою очередь в непонятках шел к Местеру уточнить что же все-таки от него хотят, а Пеп молча отворачивался и уходил. Так?
Мне видится ситуация в несколько ином ключе. Что Пеп говорил шведу что ему делать, несогласный с этим швед шел к тренеру чтобы предложить свой концепт. Гвардиоле советы начинающего тренера были не нужны, вот он и не разговаривал с ним на эту тему.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (23.11.2011)
Старый 23.11.2011 в 17:31 Цитата выделенного #1334
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

ТУГРИК, пока ты не выйдешь из этого состояния
.:

с тобой бесполезно спорить.
__________________

синегранатовый меренг
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011 в 17:33 Цитата выделенного #1335
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

ТУГРИК, получается Месси еще раньше захотел играть в центре чем мы оба предполагаем?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011 в 17:34 Цитата выделенного #1336
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

LaRoja, ОМГ беспроигрышный вариант. Когда нечем крыть обвини оппонента в предвзятости и необъективности. На публику играете, Барышня. Впрочем как и всегда.


jericho, Ну конечно. Месси еще когда Инопланетяне в Ла Мессию несли, запрограммировали его на игру в центре.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (23.11.2011), Cule (23.11.2011)
Старый 23.11.2011 в 17:42 Цитата выделенного #1337
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

ТУГРИК, не понимаю к чему тут сарказм. Помню старое интервью Месси, в котором он говорил что хочет играть в центре, больше действовать, больше забивать. Вопрос лишь в том когда он это захотел, а может он всегда об этом мечтал, но Райк не предоставлял ему такой возможности.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011 в 17:44 Цитата выделенного #1338
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
LaRoja, ОМГ беспроигрышный вариант. Когда нечем крыть обвини оппонента в предвзятости и необъективности. На публику играете, Барышня. Впрочем как и всегда.


да я просто слов уже не могу подобрать, чтобы объяснить тебе разницу между "сказал" и "нашел общий язык", это утомляет, повторять тебе одно и тоже. Только почему то нашу точку зрения ты считаешь субъективной, а свою единственной истиной, как буд то ты за углом стоял и слушал как все было у Пепа с Иброй. Начали, если что, с того, что ты написал как неуважаешь Златана после какой-то там статьи, я же сказала, что не считаю что в той ситуации виноват ТОЛЬКО он и что если в чем Пеп виноват, так ТОЛЬКО в том, что его купил. Зачем приплетать сюда Месси, Сэма и кого бы то ни было еще вообще не понятно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011 в 17:51 Цитата выделенного #1339
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

jericho, Ты серьезно что ли??? Да какая разница когда он этого хотел??? Да хоть с младенчества. почему только это желание нужно связывать и уходом Этоо понять мне очень трудно. Но если очень хочется то можно. Или ты думаешь что Пеп об этом узнал зарание, еще до прихода и именно по этому решил избавится от Этоо? а заодно еще от Рони и Деку. Чтобы точно никто не претендовал на его место в центре.
Теория конечно интересная, но с действительностью она отношения никакого не имеет. Я могу подобных теорий настроит с десяток и факты под нее притянуть. Только смысла в этом не вижу. Но если очень хочется обвинить во всем Месси и Пепа(за то что ему потакает), то пожалуйста, только без меня.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011 в 18:02 Цитата выделенного #1340
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
да я просто слов уже не могу подобрать, чтобы объяснить тебе разницу между "сказал" и "нашел общий язык"
Я что то не улавливаю тут чего то. Где я одно использовал вместо другого? или вообще зачем это тут?
Цитата:
Сообщение от LaRoja
Только почему то нашу точку зрения ты считаешь субъективной, а свою единственной истиной, как буд то ты за углом стоял и слушал как все было у Пепа с Иброй.
Я высказываю свое мнение на освновании имеющихся у меня фактов и моих умозаключений, о чем и не скрываю. только опять как это относится к нашему разговору.
Цитата:
Сообщение от LaRoja
Начали, если что, с того, что ты написал как неуважаешь Златана после какой-то там статьи, я же сказала, что не считаю что в той ситуации виноват ТОЛЬКО он и что если в чем Пеп виноват, так ТОЛЬКО в том, что его купил. Зачем приплетать сюда Месси, Сэма и кого бы то ни было еще вообще не понятно.
Зачем пересказывать все это? Месси, Сема приплел не я. Я всего лишь ответил на вопрос. Тем более тема разговора немного сместилась, если ты заметила, от первоначальной.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



12 июня 2024 года. Среда - 02:23 (Часовой пояс GMT +4).