День в истории - 13 июня

1982 год. Открытие чемпионата мира 1982 года на "Камп-Ноу", собравшее около ста тысяч зрителей, которые наблюдали торжественную церемонию открытия и матч между сборными Аргентины и Бельгии, закончившийся победой бельгийцев с минимальным счетом 0:1.
Со дня этого события прошло 42 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кого бы Вы хотели вернуть на Барса.ру?
tuuliky 47 51.65%
JessyTL 17 18.68%
LaRoja 16 17.58%
bombarcik 0 0%
Таня без фамилии 4 4.40%
Всех 17 18.68%
Мне пофиг, лишь бы еще одной бабой на форуме стало больше 18 19.78%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 91. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2010 в 20:31 Цитата выделенного #1361
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELIS
Джаз, просто убил...
Да ладно, Элис, ничего такого тут нет. Аргументы у всех свои) Когда надоедают одни, на помощь приходят другие)\ Которые поймут все. Я в армии служу, я те говорю, опыт объяснять все таким языком у меня есть, потому что порой иначе не объяснить.


Я возможно немного категоричен был, но я ненавижу идеализм и разговоры про улучшение жизни и исправление ситуации.

Как заставить депутата поделиться властью с народом? Пойти в депутаты? А вы уверены, что пройдете? Уверены, что получите место и хоть какое-то право на голос?
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 09.12.2010 в 20:51.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010 в 20:50 Цитата выделенного #1362
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
ДжаZ-man, я очень извиняюсь за грубость... Но, по-моему, это ты всех не оставляешь никого в покое, вмешиваясь в абсолютно любую дискуссию. Если бы Джазик, ты был чуток сдержаннее, количество ненужных споров и пустых дискуссий сократилось бы очень заметно, и тем самым лично ты бы сделал мир лучше, но поскольку идеализм для тебя утопия тебе и не зачем стараться.

Еще раз извиняюсь за грубость, но просто твоя манера вступать в дискуссии абсолютно по любому поводу иногда приводит меня в бешенство и создается четкое впечатление некой нереализованности в жизни коль человек, так активно проявляет себя на форуме.
меня вот это прям повеселило когда Джаза разбанили, мне несколько человек написали в личку "ААА, Джез вернулся! Смотри не спорь с ним, это опасно!" И я, если честно, старалась убежать из темы, куда он приходил Не хочу никого защищать, НО, по-моему стоит ему сказать слово, свое мнение, как тут же все стараютсяс ним поспорить.
Это из той же оперы, что и с Колей. Стоило ему сказать слов Cules Я, как тут же появлялся Крейзи и они начинал на него собак спускать. Вот щас наблюдаю похожую картину)))
А слова о том, что он встревает в дискуссии вообще бред, это все-таки форум....

ps Обидеть никого этими словами не хотела
__________________

синегранатовый меренг
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010 в 20:56 Цитата выделенного #1363
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Хотите нормального спора? Не нападайте толпой, серьезно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010 в 22:23 Цитата выделенного #1364
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

LaRoja, болеть за Реал и Барсу вот это бред. Так что без обид.

И меня несколько не правильно поняли, по-моему. Мое возмущение вызывает не конкретно этот спор, а раздувание спора практически в каждом разделе и практически на любую тему. Я не понимаю желания пиздить (ударение на последний слог) только ради самого желания пиздить вот и все, тем более в таких масштабах. Только за последние пять неполных дней Джаззик настрочил 108 сообщений, если не ошибаюсь... Вот в данном случае изменить Джазза это ссать против ветра, так как видимо это способна сделать лишь сама жизнь.

P.S. И ты конкретно НИКОГО не обидела, особенно учитывая, что отвечала на конкретно мой пост.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
Dvinjatinf (10.12.2010), Foxi (10.12.2010), Katalonec18 (10.12.2010), Mercus (10.12.2010), serg7907 (10.12.2010), Сумкин (10.12.2010)
Старый 09.12.2010 в 22:54 Цитата выделенного #1365
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

sergey1986, странно, при этом умалчиваешь про почти месяц относительного молчания. А то и больше. Моя активность связана с фазой Луны или может быть положением Плутона относительно спутника Марса Фобоса. Я не знаю.

Хотя нет, знаю, этим я обязан появлению двух прекрасных девушек: ELIS и LaRoja. Лично для меня они оживили форум, потому что читать постоянно трансферные слухи и диферамбы Пепу мне не улыбается...


Я не пишу только для того чтобы писать, я пишу там, где интересно и по тому поводу, где могу что-то сказать.

Большинство из сообщений в разделе курилка, или кулес. Спорил я только по поводу демократии и то, это не спор, а отбивание мяча.

В основном я писал в теме

Российская Федерация
Прощание #2 или Я ухожу
О пользователях Барса.ру
Фильмы
Чем вы сегодня отличились?

Кроме сегодняшней перепалки по поводу демократии и микро спора высосанного из пальца про жалость я ни с кем не спорил.

И не надо считать сообщения. Если бы я писал, чтобы писать, я бы не отграничился 5-6 темами, в которых писал только то, что считал нужным.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010 в 23:02 Цитата выделенного #1366
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

sergey1986, изменить в чем? 108 сообщений? и ведь даже неполенился посмотреть! меня удивляет, когда люди цепляются к какому-то слову и человек просто не может не ответить, потому что ему предъявляют какой-то бред, а потом еще и говорят- вот это ты неугомонный!
ты видишь в его сообщениях желание спорить, я вижу нормальное человеческое мение, только почему из нас двоих прав именно ты??
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010 в 23:34 Цитата выделенного #1367
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELIS
Вы, я смотрю, идеалист (как и Gangster10).
Пожалуй нет, я не подхожу ни под одно определение данного понятия.

Цитата:
Сообщение от ELIS
Вы правда верите, что стремясь к несбыточному можно что-то изменить к лучшему? Сомневаюсь.
Можно на ты)) Да считаю, но это не значит что я идеалист))

Цитата:
Сообщение от ELIS
Чтобы не быть голословной, приведу пример. Вот Вы написали все эти процитированные слова в стремлении к этой самой утопии. Ведь так? То есть, в той или иной мере, ваши действия были направлены на то, чтобы сделать мир лучше. Это очевидно.
Совсем не очевидно. Мои действия были направлены на то, чтобы высказать позицию по данному вопросу. Я далек от мысли, что потратив пару минут на тыканья клавиш можно изменить других незнакомых людей. Я предпочитаю сам придерживаться того, о чем писал.

Цитата:
Сообщение от ELIS
А результат? Еще несколько страниц препирательств и тонких намеков отдельных форумчан на высокий интеллектуальный уровень оппонента. Ничего не изменилось и не изменится. Почему? Опять же, потому что мы разные! Возможно, пол, возраст, образование не так важны, но такой показатель, как уровень воспитания и общей культуры важен несомненно
Не изменится конечно, потому что большинству главное "ссать по ветру" (тебе же понравилась это цитата)))
За сим я пожалуй свое участие в данной теме завершу. Мой простой первоначальный тезис о том, что главное начать с себя я уже озвучил несколько раз различными словами. Кто то его возможно поддерживает, кто то нет. Все просто.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Katalonec18 (10.12.2010), t@sя (11.12.2010)
Старый 10.12.2010 в 00:13 Цитата выделенного #1368
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Не изменится конечно, потому что большинству главное "ссать по ветру"
Это следствие. Причина в другом. Причина в том, что не изменить ничего. Ну никак. Взятки брали и берут. Людей обманывают и будут обманывать. Из-за денег и власти люди теряют голову. В верхушку власти пробиваются либо люди с очень хорошими связями и большими деньгами, либо жополизы и те кто подставами и стукачеством поднимался по лестнице. Как ты изменишь то, что людям с властью и большмии деньгами срать на твою свободу и права?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010 в 00:17 Цитата выделенного #1369
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

LaRoja, ну во-первых, я нигде не утверждал, что мое мнение истина в последней инстанции, здесь скорее вопрос моего восприятия и отношения/не понимания конкретной ситуации - в данном случае активности Джазза.

чтобы посмотреть сколько человек написал сообщений за конкретный период достаточно выполнить ряд примитивнейших действий, специально для Вас уважаемая LaRoja, ниже привожу алгоритм:

1. Щелкаешь профиль => 2. Просмотреть все сообщения (в данном разделе написано, что отображается 30 сообщений на каждой странице) => 3. Очередное примитивное действие (математическое - кол-во страниц умножается на 30)... вот и все. Вся процедура занимает минуту, если не было в школе проблем с математикой, так что действительно странно, что я не пожалел минуты своего времени...

В данном случае я опять повторюсь для невнимательных, я не цеплялся к одному слову, я высказал недовольство той ситуацией, которую я вижу достаточно давно, пусть порой она и носит (активность Джаззи) волнообразный характер...

Все что я высказал в своем сообщении сугубо личное мнение и восприятие ситуации.

Дальше беседовать именно на эту тему не имею ни малейшего желания, так как не очень хочется разводить очередной спор ни о чем.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Dvinjatinf (10.12.2010), Katalonec18 (10.12.2010)
Старый 10.12.2010 в 00:32 Цитата выделенного #1370
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Серьезно, я кому-то мешаю?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



13 июня 2024 года. Четверг - 17:43 (Часовой пояс GMT +4).