День в истории - 8 июня

1991 год. Поражением от мадридского "Реала" со счетом 1:0 закончился триумфальный чемпионат для "Барселоны". Каталонская команда лидировала с самого первого тура и стала победителем турнира с отрывом в десять очков.
Со дня этого события прошло 33 года

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2014 в 00:11 Цитата выделенного #1361
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Вах, только с отпуска вернулся двухнедельного. Тем для рассуждения море целое.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
что ты несешь? какие льготные? мы покупаем газ дороже германии у вас. Глянь на цену к примеру для китая. И не пиши непроверенной информации.
Учи экономику, интересуйся хоть немного хотя бы, если дискутируешь на тематику цен газа. А то позиция чисто западника: "Ничего не знаю, никто никому ничего не должен и всё".
Почитай для начала раздел про 2 газовых конфликта, начала и конца 2000х годов.
http://ru.tsn.ua/groshi/gazprom-otme...ny-352777.html
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Я смотрю ты вопше не в теме. Украина практически не потребляет русский газ для населения. Он весь идет на предприятия.
Но лично я бы лучше сидел без отопления, нежели с таким братским государством. Но это моя позиция.
Да что ты, а предприятия по газопроводам нагнетают газ в твою кухню непосредственно. Ну вот скоро вентили вам и перекроют, побудете как Монголия с пару месяцев и другую песню заведёте.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказали спасибо (3):
holera (09.03.2014), Messi (09.03.2014), Scarrt (09.03.2014)
Старый 09.03.2014 в 00:16 Цитата выделенного #1362
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

А вообще, то что украинский народ сотворил со своей страной, это просто страшно. Я такого не ожидал даже от Украины. Ниже падать обществу просто некуда. Мир, пройдя Вторую Мировую Войну, обнародовав Нюрнбергский процесс, публично расставив все свои акценты, вновь, ни в Африке, а в Европе имеет государство в 21 веке, под управлением жалкой кучки чистых нациков. Как такое сейчас возможно, диву даюсь...
Offline  
Сказали спасибо (3):
bluegarnet (09.03.2014), Dvinjatinf (09.03.2014), holera (09.03.2014)
Старый 09.03.2014 в 00:29 Цитата выделенного #1363
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
KUMAN, Ты свои проблемы с головой переносишь на меня.
Ну конечно я переношу. Это же я пощу чушь о Правом секторе, не понимая элементарных различий между фашизмом, нацизмом и национализмом. Это же я мешаю все силы, которые были на западной украине во время войны в одну кучу - бандеровцы. Это же я в качестве доказательств "любви гитлеру" от ПС привожу видео партии свобода о СС Галичина. Это же я не знаю, что нету доказательств зверств именно дивизии Галичины, а не одиноких ее членов против мирного населения. Да лично я не оправдываю эти формирования, даже осуждаю ее, но в конце-то концов пора говорить фактами, а не своими убеждениями и мешать все в кучу.
Цитата:
Сообщение от Messi
Конечно, у меня все смешалось в голове. Конечно, у меня все не так.
Слушай, если ты делаешь предположения, подкрепляй их фактами. Если что-то говоришь про ПС приведи доказательство.
Цитата:
Сообщение от Messi
Тебе привели тысячу аргументов о том что украинская политика не может быть самостоятельной и никогда не была самостоятельной.
Я не понимаю к чему этот тезис.

Цитата:
Сообщение от Messi
Тебе человек из Украины сказал что твои сообщения один в один цитируют Ваши центральные каналы и что у тебя начисто промыт мозг.
Это еще одно вранье от тебя. Человек заявил о лживой однобокой пропаганде, привел, как мы выяснили всего аж один случай. Не густо, тебе не кажется? Я же сходу в этой теме привел, как минимум с десяток фейков от Ваших сми.
Цитата:
Сообщение от Messi
Ты в упор не видишь что Ваших майдановцев расстреливали Ваши же "оппозиционеры".
Потому что это не подтверждено. Твоя проблема в том, что ты не операешься на факты, а только на домыслы, которые культивируют Ваши сми.

Цитата:
Сообщение от Messi
Ты в упор не видишь что процедуры официального импичмента не было.
Я свое виденье по той ситуации расписал раньше, и в той ситуации это вполне нормальный процесс.

Цитата:
Сообщение от Messi
Ты в упор не видишь что президент был отстранен незаконно (какой бы он не был: хороший - плохо) .
Во-1, он самоустранился. Сбежал. Странно, что ты этого не заметил.
Во-2, за его отставку голосовала Верховная Рада, в частности и представители партии ПР.

Т
Цитата:
Сообщение от Messi
ы в упор не видишь что бэндеровцы это наследники гитлера (и не нужно мне тут говорить "те правый сектор, а те сс,а те вообще третья сила - все они факт нацисты).
Ну конечно не вижу, потому как это откровенная ***ня. Потому как ты вопше не знаешь истории. О чем с тобой говорить на эту тему. Это последний раз, что здесь я обсуждаю эти моменты.

Цитата:
Сообщение от Messi
Ты нам тут раньше говорил что на майдане не против русских, а при этом мы видим десятки видео с криками "москали на ножи" - и это ты тоже в упор не видишь.
Конечно не против, потому как русские это не москали. Во-2, сам Ярош в интревью заявил:
1:
2. У нас на поверсі знаходиться декілька сотень людей різного віку, національності, і серед них десь 40% – російськомовні. Не йдеться про жодну "насильственную украинизацию". Йдеться про нормальній підхід до державної мовної політики

Цитата:
Сообщение от Messi
Митинги в Киеве для тебя законны а митинги в Крыму это сразу "экстремисты" и "путин".
Конечно митинги законны и в Крыму. Но то,как власть там захватили и кто захватил - не законно. То, как хотят провести референдум - не законно. Это понимает любой, кто хочет думать. Мне даже не приятно на такое отвечать.

Цитата:
Сообщение от Messi
По-моему у Вас просто началась истерика, так как Вы боитесь потерять часть Украины. Но.... Вы уже ее потеряли.
Ну мне то вопше все равно на Крым, я туда не езжу отдыхать. Я за то, чтобы дать людям провести референдум но на законных основаниях, так как положено. А не этим цирком.
Цитата:
Сообщение от Messi
Ты в упор не видишь что в Киеве у обычных людей было оружие - в Крыму нет!
Я не хочу даже пытатся тебе обьянсить, что к появлению оружия привело. Я уже несколько раз писал о цепочке событий, жаль что ты так и не попытался ее понять.
Цитата:
Сообщение от Messi
в Крыму обычные люди не убивали представителей власти, но тебе плевать на то что в Крыму люди побольше части живут на деньги которые зарабатывают в курортный сезон и с граждан России.
Именно Вы сорвали им курортный сезон (сомневаюсь что много людей поедут в Крым), Вы лишаете их хлеба.
Опять лишенное элементарной логики заявление.
Цитата:
Сообщение от Messi
Вам дай волю Вы всю Украину превратите в один большой майдан.
Так уже превратили, странно, что ты не видел майданов практически в каждой области странны.
Цитата:
Сообщение от Messi
Это Вы "слили" тех людей, которых как цепных собак привезли на майдан. Я про Беркут, они выполняли то, что обязаны выполнять по уставу.
Беркут в большинстве своем это мрази, которые упиваются своей властью и безнаказанностью. Мне кажется любой адекватный человек, который посмотрит видео от 30 ноября про разгон мирных людей это поймет. Я считаю далбаебом любого, кто их оправдывает в таких действиях.
Зайди на ютуб и посмотри.
Цитата:
Сообщение от Messi
Но как только пришла новая власть, она в прямом смысле поставила беркут на колени.
Правильно сделала, эту организацию нужно реформировать. И провести люстрацию.
Цитата:
Сообщение от Messi
Ты сейчас просто судорожно ищешь оправдания что мол "правый сектор" - это нацисты, дивизия сс - это мол вообще другое, может ты мне еще скажешь - фашизм придумали в Италии?
Слушай, если ты не понимаешь отличий национализма от нацизма и фашизма, то это твои личные проблемы. Википедия тебе в помощь.
Цитата:
Сообщение от Messi
извини я в сортах говна не хочу разбираться. Мне также не нужно учить историю маленькой части казаков и власовцев потому что в моем городе и моей стране не чествуют героев СС.
А точно маленькой? Что касается памятников, то конечно их нет и не было.
Цитата:
Сообщение от Messi
Тебе приводят адекватные аргументы,а все что ты можешь ответить "это не так" - "ты не прав" - "нет". Хороши аргументы.
Потому как это не аргументы, я каждое свое не так, могу обосновать.
Что касается ввода войск, то его может разрешить только Верховный Совет согласно Конституции.
Цитата:
Сообщение от Messi
Сначала ответь себе, не мне,себе на три простых вопроса:
1. Почему если в России все так плохо Украинцы едут на заработки в Россию?
Потому, что у россии есть труба. Вы как страна богаче. Я об этом говорил в самом начале.
Цитата:
Сообщение от Messi
2. Почему если в ЕС все хорошо а в России все плохо импорт укртоваров в Россию 32.4% от общего импорта?
Потому как был СССР, я вопше не понимаю зачем ты задаешь такие вопросы?
Цитата:
Сообщение от Messi
3. Почему если Вы так готовы защищать свою страну от русской агрессии то у Вас до сих пор не проведена мобилизация, и ответь себе на вопрос, в каком состоянии находится Ваша армия?
Не знаю в каком состоянии. Знаю, что ее планомерно последнее время разваливали и урезали финансирование. Саламатин вопше русский, Лебедев родился в России, и депутат от Севаса. Компашка еще та.
Цитата:
Сообщение от Messi
Вы уверены что сможете "дать отпор"? - это я к тому что это Вы за 20 лет "свободы" довели свою оборонку до ручки.
Я думаю, что ты переоцениваешь свою армию. Да мы однозначно проигрываем в военной мощи, но мы далеко не Грузия. Поэтому именно отпор наша страна способна дать. Насколько долгий я не знаю.
Цитата:
Сообщение от Messi
и между строк - ну и кого щас губернаторами начали назначать? Олигархов?) ха-ха хороша демократия.
Ну так все правильно. Кто хочет думать, сможет понять почему это делается в этих регионах. Включи логику.

Цитата:
Сообщение от Messi
Не надо мне врать, я еще раз повторюсь, я в том году ездил на машине в Севастополь. Вся восточная часть Украины через которую мы ехали, вся эта часть говорила "мы за Россию".
Конечно они за Россию были. Я даже сейчас уверен, что большинство в тех регионах хочет в ТС, но не в состав РФ. Это разные вещи.
Цитата:
Сообщение от Messi
Мы общались с многими людьми. Сколько было на майдане? 100 тысяч? 200? Какое право имеет 200-300 тысяч человек решать судьбу 50 млн государства?
Ну это же откровенная фигня. Ну неужели ты не умеешь пользоватся гуглом? Протесты были по всех областях, кроме крыма и луганска(хотя даже там были вроде как).
Цитата:
Сообщение от Messi
Тебе бессмысленно что то доказывать, ты промыт на чисто. Хотя я не пытаюсь тебе доказывать,я говорю лишь "эй посмотри,а может быть все по другому". Я много раз писал что пытаюсь понять обе стороны,и даже во многом понимаю майдановцев.Но ты это просто копец( сочувствую тебе. Жалко когда человек не имеет своей головы,а только то что ему выволили из телека.
Ну конечно промыт. Тем одным видео, которое выложили здесь.

Цитата:
Сообщение от Messi
я тебя я не спрашивал - ты адекватно мыслить не можешь. Твои ответы не подкреплены аргументами "он не может быть президентом так как такие то таки статьи" - твой ответ всего лишь "нет".
Ну конечно не подкреплены. Мне просто не понятно, как человек, который имеет интернет, не может найти ответ на такой простой вопрос.

Цитата:
Сообщение от Messi
Где права человека за которые так сетуют майдановские либералы?

Они еще легко отделались, за свои зверства. Ты посмотри с чего все начиналось. Я уже неоднократно писал, что не будь этого разгона, все бы схавали, но это было последней краплей.


__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 09.03.2014 в 00:38 Цитата выделенного #1364
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

KUMAN, не читал твое сообщения.да я уже знаю что
"messi, ты не прав"

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Поэтому именно отпор наша страна способна дать. Насколько долгий я не знаю.
аххахахахаха аххахахахах ахахахаха


она не развалилась, потому что ее птицы засрали сэр! ©
все десять танков "оплот" приведены в боевое состояние?!)))
ладно, ладно) все не смеши меня)
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Я не понимаю к чему этот тезис.
и тут я перешел на мову.

kuman'y не комментировать)


ииииии сказал господь аллилуя братья
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 09.03.2014 в 01:36.
Offline  
Старый 09.03.2014 в 00:42 Цитата выделенного #1365
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
KUMAN,
Хрен знает, вам конечно виднее и вы у себя дома. Но мне кажется, что если есть желание скинуть власть, то должно быть хоть какое-то представление о том, кто эту власть возьмет. deztroer правильно написал, важно понимать под чью дудку ты пля чьими знаменами ты идешь.
Иначе это тупо путь к анархии и именно это, на мой сторонний и поверхностный взгляд, у вас и происходит.
Вообще в точку. Основная вина украинского народа, бездумный протест. Не важно кто, не важно что, главное против Януковича. Даже в 1991 году у народа был чёткий политический лидер - ельцин. На момент 91 года ещё никто не знал что он натворит, последствия его политики и т.д., но в плане политического лидера в то время для народа это была альтернатива, политическая фигура, имеющая огромный вес, его хотели видеть вместо горбачёва. Тут всё предельно понятно.
Но на Украине, так и в пылу протеста и не поняли кого именно хотят видеть, этим тут же воспользовались имбицилы в касках и с дубинками, "немного" додумав за народ и главное, кого поставили, это ж клоуны чистой воды, какой нахрен кличко, он в своей квартире не во состоянии будет управиться с сортиром и кухней, не то что со страной, лицо чистого дебила, который даже не в состоянии вообще понять что он тут делает, зачем он сюда пришёл... в министры или замминистры бабу какую-то, телеведущую, которая к политике отношение имела до этого только через телевизор. Сверхзабавный яценюк, когда имбицилы в касках потребовали выдать им оружие и предоставить тренировочные базы, он (!!!!) уволили 3х замминистров обороны Украины, которые выразили мнение что это беспредел..... Боже мой, я валяюсь, какой же это позор.... ещё один лысый здоровый дебильный наци ходит по городу Ровно что-ли или как там его, то прокурора местного на камеру за шкирки теребит, лещей ему раздаёт, то на заседанеи госорганов приходит с автоматами и публично предлагает их у него отнять, какой же дебил...... как вообще такой имбицил мог уродиться я вот не пойму?
Ещё паря есть, недавно в области Киева пришёл на заседание горсовета и потребовал его прекратить и стал объяснять депутатам как надо голосовать, в бейсболке найк, просто паря...
ярош обещал довести свой правый сектор в глубь России, чтобы освободить Украину, идти ему до глуби России примерно около 5000 км., и это если он планирует наступать с Харькова.... мне одному кажется что ярош дебил? Может я чего-то непонимаю?
Offline  
Старый 09.03.2014 в 00:45 Цитата выделенного #1366
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Лично я бы голосовал за ... Кличка в качестве президента.

ааа, мы тогда будем Валуева подтаскивать в презики РФ.
Ты хоть бы с того и начал, что хочешь Кличко видеть президентом Украины, а то до этого поста я просто не знал как к тебе относиться.
А ты вообще серьёзно, или прикалываешься?
Offline  
Сказали спасибо (6):
Dvinjatinf (09.03.2014), homya4ok (11.03.2014), Messi (09.03.2014), Sasha1993 (09.03.2014), Scarrt (09.03.2014), Suarez16 (09.03.2014)
Старый 09.03.2014 в 01:13 Цитата выделенного #1367
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deztroer
Я пытаюсь добиться ответа на простой вопрос: зачем подписывать ассоциацию? В чем смысл? Я понимаю, что никто этот договор не читал. Но ведь такое количество людей так этого хотят, наверняка они чем-то руководствуются. Наверняка в ваших СМИ озвучивались данные о "плюсах" этой ассоциации (в отличие от наших). Это же должно быть на поверхности.
В моем понимании, причины подписания договора - это возможности для страны, которых без него она получить не могла, это конкретные преимущества, которые страна получает при подписании. Что это за преимущества?
Незачем. Много людей хотят ассоциацию (хотели, теперь её уже не видать никогда) именно потомучто они ничего о ней не знают. Подавляющее большинство людей, орущих на майдане имеют примитивнейшие понятия об экономике своей собственной страны. Понятия эти тезисные: "ЕС богатые, там все живут хорошо - присоединимся к ним, сами начнём жить тоже хорошо".
Евросоюз - это впервую очередь экономический блок, рулится он 3-мя лидирующими странами 1.Германия 2.Франция 3.Великобритания. Общий смысл это общая экономическая зона (торговля-таможня) для всех стран-участниц союза с общей валютой (евро) и стабилизирующим финансовым фондом.
Теперь крупным шрифтом то, что майдановцам не подвластно понять. Германии и Франции на хрен не нужна и никогда не будет нужна дефолтная Украинская экономика. НИКОГДА. Словами проще - это лишний спиногрыз, экономику которого придётся содержать на деньги Европы.
Только самый настоящий дурак в состоянии поверить в то, что дефолтную украинскю экономику кто-то захочет видеть в ЕС. Это просто смешно. насколько людям надо заспамить мозг, чтобы они стали недовольны тем, что их власти якобы отказались подписать документ о гипотетическом вступлении в ЕС, прямо в шаге находились от вступления в ЕС...
К слову сказать, соглашение об ассоциации с ЕС, это документ, который перед Украиной обозначал условия, соответствуя которым Укрина может на полном праве претендовать на вступление в ЕС. Для того чтобы добиться этих условий, Украине (до Майдана) нужно было бы потратить на это от 70 до 100 лет - это при очень хороших раскладах.
Сейчас Украина об этом может уже забыть навсегда.
Offline  
Старый 09.03.2014 в 01:46 Цитата выделенного #1368
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

RIVALDO, мужик,это бесполезно) давай короче,если Kuman признает что он был (хотя бы по одному любому пункту) не прав то я ставлю тебе пиво на следующем Барса - Реал?!)
Offline  
Старый 09.03.2014 в 01:59 Цитата выделенного #1369
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Извини, но мы платим вам самую высокую цену за газ среди всех стран Европы, это при все важности нашей территории для транзитных путей, немножко обидно, знаешь ли
Извини, но вы в 2000х сп.здили этого газа у нас столько, что разом сорвали выполнение всех контрактов Газпрома с ФРГ, Францией и рядом других товарищей из Европы, от чего России, которая была обязана по контракту этот газ поставить, вынуждена была платить неустойки вышеназванным товарищам.
Потом широким жестом вам простили всё спиженное, потом вам списали часть долгов непонятно за что, которые копятся с 1991 года. Потом вам и скидку сделали непонятно за что, потом тимошенко села наконец.
И после этого вам за что-то обидно? Хлопци, да вы вообще я смотрю...
Сейчас ваши транзитные пути неконкурентноспособны из-за наличия Голубого и Северного потока. Больше нечем спекулировать.
Offline  
Старый 09.03.2014 в 02:09 Цитата выделенного #1370
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Если бы в Крыму была сильная украинская армия поддерживающая Киев - ничего бы не было. РФ сделала то что сделал именно из-за того что реального сопротивления оказать никто не мог. Это заслуга?
Конечно момент выбран очень удачный. Ну ты же знаешь, что даже в такое время есть части, которые не перешли на сторону России, хотя их пугали штурмом. Хотя один пидарас заманивал деньгами. Вот это заслуга.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Это не ответ. В судетах была партия отстаивающая интересы немцов исходя из национального признака. Эта партия накачивалась деньгами со стороны Германии. У вас этого нет.
Ну это не совсем так, потому что есть региональные партийные организации типа Русское единство. Ты же можешь посмотреть, какую партию представляет Аксенов.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Ну вот, ты сам привел отличие ПР от немецкой партии. А говоришь о каких то конспектах. Я понимаю у тебя бой на всех фронтах, но следить за мыслью надо))
Ну понятное дело, что я немного утрировал. И те слова не стоило воспринимать буквально.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Конечно. Путин действует как Путин, Рейган действовал как Рейган, Гитлер действовал как Гитлер. Каждая ситуация уникальна и в каждой ситуации можно найти схожие черты с другой.
Вот видишь я как раз вижу сходства с гитлером, это и ущемление прав, пропаганда в СМИ, честный референдум.
Но еще раз может конспекты не самое точное сравнение, согласен.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



09 июня 2024 года. Воскресенье - 00:36 (Часовой пояс GMT +4).