День в истории - 16 июня

1957 год. Гол Сампедро за десять минут до завершения основного времени игры принес "Барселоне" победу в финальном матче Кубка Испании против "Эспаньола" - 1:0. В 1/8 финала "Барселона" по суммам двух встреч
Читать далее
Со дня этого события прошло 67 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2010 в 18:29 Цитата выделенного #1441
Roska
Спортивный директор
Аватар для Roska
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 759
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили: 716 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali G
...И если за него буду и дальше просить 60 млн, пусть гниет в Арсенале, так как он этих денег не стоит.

Я, конешно извиняюсь, но не могу тебя не поправить! Как раз в Арсенале он и не "гниет". Сеск ключевой игрок для Арсенала такой же как и Хави для Барселоны!!! Когда доверили ему роль капитана, (хотя были и другие игроки "авторитетнее") с коей он долго не справлялся, Арсен Венгер терпеливо выждал...и теперь не представляют другого капитана для Арсенала.

Цитата:
Сообщение от Ali G
Он явно не такой мастер своего дела как Хави и Иньеста, так что не стоит сравнивать их по трансферным ценам. Сеск и мизинца Хави не стоит.

Нууууууу, здесь конечно ложь и клевета.


Цитата:
Сообщение от Ali G
...Эт ты не к месту. Я не сторонник его покупки. Лучше на Тьяго уповать чем купить такого гнилого игрока. Я его окончательно возненавидел после нашего матча в Лондоне.

А что он сделал (или не сделал) такого, за что ты его "чучуть" ненавидишь? То что игрок до конца отыграл матч на высоком уровне? То что он забил пенальти? Или еще причины есть? Я конешно 2-й раз извиняюсь, но что он должен был делать? Подыграть своим: Сделать 2 автогола? "Не" забить этот пенальти? Получить красную, чтоб "дома" не играть? ЧТО? Он профессионал, он игрок Арсенала был тогда, и к сожалению контракт обязывает и подтверждает, что и сейчас.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010 в 20:42 Цитата выделенного #1442
machete
Аватар для machete
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 114
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 101 раз(а) в 45 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ALI G
Поражён вашей ненавистью к Сеску.Не спорю,Хави на данный момент лучший разыгрывающий в европе,но играл ли он в 23 года так,как играет Сеск сейчас?Кстати,за последние 5 сезонов Сеск отдал больше голевых передач,чем любой другой игрок во ВСЕХ европейских чемпионатах.И статистика за послелний сезон его такова 15+17.Это не мало.
Вот не знал,что фаны Барсы так ненавидят Сеска.И главное не пойму-почему.

Последний раз редактировалось machete, 18.11.2010 в 20:48.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010 в 20:51 Цитата выделенного #1443
JessyTL
Аватар для JessyTL
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 741
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 371 сообщениях
Деньги: 36001$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от machete
И главное не пойму-почему.
Тут всё просто. Я к самому Сеску хорошо отношусь, но одержимость этим игроком начинает раздражать и потихоньку перекидывается на него. Потому что Хави видит в качестве замены себе именно Сеска, естественно, не он один. И пока будет жива надежда Сеска вернуть, ни у Тиаго, ни у ДДСа, ни у кого другого шансов практически не будет. А сам Фабрегас колеблется, не зная хочет ли он остаться в Арсенале или уйти, не находя в себе сил сказать твёрдое и окончательное "нет" ни вашим, ни нашим. И это, признаться честно, уже бесит.

p.s. Всё думала, кого мне Сеск в этой ситуации напоминает, а теперь поняла - он же вылитый Бузыкин из "Осеннего марафона".
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Ali G (18.11.2010), Katalonec18 (19.11.2010)
Старый 18.11.2010 в 20:58 Цитата выделенного #1444
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от machete
Вот не знал,что фаны Барсы так ненавидят Сеска.И главное не пойму-почему.
Ну обобщать то не надо.

За себя могу сказать, что мне сага с покупкой Сеска порядком надоела, и сейчас мне безразлично, придет он или нет. С приходом Афеллая и прогрессом Тиаго даже больше склоняюсь к мнению, что он и не нужен.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Katalonec18 (19.11.2010), Santela (19.11.2010)
Старый 18.11.2010 в 21:00 Цитата выделенного #1445
machete
Аватар для machete
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 114
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 101 раз(а) в 45 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

JessyTL
А вот мне кажется,нужно посмотреть на ситуацию по-другому.Возвращение Сеска-это была одержимая идея Лапорты(если память не изменяет при нём его и упустили).Он не стеснялся ни в методах,ни в словах.Он навязал эту идею всем.В том числе и игрокам.Началась война с Арсеналом через прессу.В том числе и поэтому позиция Арсенала не отпускать Сеска стала такой твёрдой.В итоге,не добившись своего,лапорта ушёл,так и не добившись своего.Но карусель,которую он запустил,крутится до сих пор.Россель-человек не одержимый этой идеей.Но он всё же раз попытался провести переговоры о покупке Сеска.Получив отказ,как адекватный человек успокоился.
А вот теперь представьте,в какой ситуации оказался Сеск.Есстесственно,эта эпоея вскружила ему голову.Всё-таки Барселона-для него любимый клуб.Отсюда и его смятение.Но сам он не просился туда,не он заварил всю эту кашу.И сейчас он слова не говорит про Барсу.Так и не стоит обвинять его в этой истории.Даже во время летней саги он дал всего пару интервью,ни о чём не говоривших.
Так что винить в том,что фамилия Сеск вам надоела стоит одного человека,всю эту катавасию и заварившего-это Жоан Лапорта.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010 в 21:09 Цитата выделенного #1446
JessyTL
Аватар для JessyTL
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 741
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 371 сообщениях
Деньги: 36001$
 
По умолчанию

Я Сеска виню только в том, что эта его неуверенность дарит людям надежду, по-вашему совершенно ложную. Если уж для него так важен Арсенал, стоило взять себя в руки и сразу отказаться от предложения Барсы, чтобы даже не начинать эти переговоры.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (23.11.2010), Ali G (18.11.2010)
Старый 18.11.2010 в 22:05 Цитата выделенного #1447
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,271
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roska
Я, конешно извиняюсь, но не могу тебя не поправить! Как раз в Арсенале он и не "гниет". Сеск ключевой игрок для Арсенала такой же как и Хави для Барселоны!!! Когда доверили ему роль капитана, (хотя были и другие игроки "авторитетнее") с коей он долго не справлялся, Арсен Венгер терпеливо выждал...и теперь не представляют другого капитана для Арсенала.


Ещеб он капитаном не был. Он там самый возрастной игрок прошедший ихнюю школу (как выражаются канониры). Пусть тогда живет себе с этой повязкой на руке.


Цитата:
Сообщение от Roska
Нууууууу, здесь конечно ложь и клевета.


Где ложь? где клевета?


Цитата:
Сообщение от Roska
А что он сделал (или не сделал) такого, за что ты его "чучуть" ненавидишь? То что игрок до конца отыграл матч на высоком уровне? То что он забил пенальти? Или еще причины есть?

Он все сделал это точно. симулировать весь матч и особенно в конце матча.


Он один из самых гнилых футболистов. Уехать и бросить свой дом и свою родину ради денег и славы а потом хотеть вернутся из за титулов. Это гнило!

Фурумчане а вы уверены если он перейдет и не дай Бог наступят сложные времена для клуба, вы уверены что он не повторит путь Фиго?
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010 в 22:05 Цитата выделенного #1448
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,594
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali G
Да. Про него. Для меня игра Хави это намбер 1 и никакой секс Сеск с ним не сравнится.
При чем тут намбер 1 ?? Я что сказал что Хави хуже ? И для меня Хави номер 1, но говорить что Сеск и мизинца Хави не стоит, это перебор, но с другой стороны твои слова
Цитата:
Сообщение от Ali G
Я его окончательно возненавидел после нашего матча в Лондоне.
разъясняют твою "объективную" точку зрения

И по поводу того что сериал "Сеск возвращается домой" затянулся, конечно это раздражает, но лично я не виню Сеска, он капитан Арсенала, если бы он был тупым уродом, тогда бы он и ультиматумы поставил и вонять в прессе начал бы, а так он сделал все правильно и по человечески, с того момента как он стал капитаном, у него появились обязанности перед клубом и болелами, этот клуб превратил его из подающего надежды в мировую звезду, я считаю не по человечески было бы прощаться таким образом. А на счет цены, учитывая реалии нынешнего рынка, ИМХО он стоит все 50 лямов, если не больше, он в 23 года является одним из лучших на своей позиции, а учитывая то что купив его, мы вернем в организм родную детальку, то с уверенностью можно сказать что здесь он заиграет намного лучше и прогрессировать начнет семимильными шагами.

Цитата:
Сообщение от Ali G
Уехать и бросить свой дом и свою родину ради денег и славы
На минуточку, он сам не уезжал, он был ребенком, есть такие люди, родители звать их, вот они решают за детей что лучше а что хуже


Цитата:
Сообщение от Ali G
Фурунчаны
Хде ?! Они уже тут ?


Зы. Знаете что удивляет меня, как много патриотов на форме, видимо все в свои 17-18 имели возможность зарабатывать кучу денег, но за пределами своего родного города/страны + при этом заниматься любимым делом, но конечно все отказались, патриоты, хуле
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."



Последний раз редактировалось KalleL, 18.11.2010 в 22:15.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Cristyles (18.11.2010)
Старый 18.11.2010 в 22:30 Цитата выделенного #1449
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Зы. Знаете что удивляет меня, как много патриотов на форме, видимо все в свои 17-18 имели возможность зарабатывать кучу денег, но за пределами своего родного города/страны + при этом заниматься любимым делом, но конечно все отказались, патриоты, хуле
Тут не в патриотизме дело. Сеск выбирал не между возможностью отказаться от написанного тобой и стать никому не нужным бомжом. У него был выбор - потерпеть и получить возможность иметь все тобой описанное дома, в клубе, который, по идее, ему очень дорог или плюнуть на этот клуб, взрастивший его и свалить в Англию за славой.

Да и проблема не в этом, пусть я и не могу понять такого решения. Проблема в его поведении этим летом, если бы у него действительно было желание у нас оказаться, я уверен, он бы у нас оказался. Вон Ондрюша Оршавен захотел в Арсенал, он туда попал. Как пример. Маска захотел в Барсу - он в неё попал. Опять пример. И т.д.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (23.11.2010), Katalonec18 (19.11.2010)
Старый 18.11.2010 в 22:41 Цитата выделенного #1450
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,594
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Тут не в патриотизме дело. Сеск выбирал не между возможностью отказаться от написанного тобой и стать никому не нужным бомжом. У него был выбор - потерпеть и получить возможность иметь все тобой описанное дома, в клубе, который, по идее, ему очень дорог или плюнуть на этот клуб, взрастивший его и свалить в Англию за славой.
Значит его родные или он сам, не были уверены что он получит все это в Барселоне в ближайшем будущем, ИХМО это единственный вариант по которым он мог выбрать Арсенал.


Цитата:
Сообщение от Foxara
Да и проблема не в этом, пусть я и не могу понять такого решения. Проблема в его поведении этим летом, если бы у него действительно было желание у нас оказаться, я уверен, он бы у нас оказался. Вон Ондрюша Оршавен захотел в Арсенал, он туда попал. Как пример. Маска захотел в Барсу - он в неё попал. Опять пример. И т.д.
Так я о чем и говорю, Аршавин не ходил на тренировки если память не изменяет, поставил ультиматум, Маска сказал на прямую хочу в Барсу, в Ливере больше играть не буду, а Сеск капитан Арсенала, ему не просто так дали повязку, у него же там куча друзей, людей которые его любят, если бы он поступил так же, это очернило бы его имя, для меня очевидно что он хочет быть игроком Барсы, при этом не выглядеть м*даком в совсем не чужом для него клубе, ну и учитывая какой у него контракт, все же его переход больше зависит от продавца и покупателя, он не может назначит цену сам за себя
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Cristyles (19.11.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 июня 2024 года. Воскресенье - 13:43 (Часовой пояс GMT +4).