День в истории - 28 мая

2005 год. Нулевой ничьей с "Реалом" из Сан-Себастьяна "Барселона" завершила чемпионат Испании, по итогам которого опередила мадридский "Реал" на четыре очка и стала 17-кратным победителем турнира.
Со дня этого события прошло 19 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2007 в 09:19 Цитата выделенного #151
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

"Барса была слишком уж инертная,команда как будто забила на еврокубок в этом году, так что остается надежда на ЧИ, команду в этом году в ЛЧ,"

Да она похоже на все забила в этом сезоне.

А вообще мое мнение, что футбол (не только Барсы) стал полным говном, нет никакой стабильности, нет ярко выраженных лидеров, одни взлеты и падения. Причин я не знаю, да мне они и не интересны, в футбол вошла комммерция и ушли из него принцыпы, пока игрок горит желанием, он игрок, а когда желание проходит он становится говоном. Есть те которые бьются, но их мало, и они не могут к сожалению заразить своим желанием остальных. Которые могут просится в основу и ничего не показать в этой основе. Настроение нормальное, более того Барса заслужила это поражение, может хоть теперь задумаются над тем, а правда ли они лучшие или их взлет был только лишь стечением обстоятельств и кризисом других серьезных команд.
З.Ы. Ктонить объясните, почему дебил Дзамбу не выпустил, который пропустит матч с пидридом и которму силы точно не пришлось бы экономить?

Последний раз редактировалось Kila, 07.03.2007 в 09:23.
Offline  
Сказали спасибо (3):
Kars (07.03.2007), Mix (07.03.2007), pepe (07.03.2007)
Старый 07.03.2007 в 12:52 Цитата выделенного #152
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kila
З.Ы. Ктонить объясните, почему дебил Дзамбу не выпустил, который пропустит матч с пидридом и которму силы точно не пришлось бы экономить?
Я думаю, что он не выпустил Дзамбу из-за тактики в 3 защитника. Дзамбротта фланговый защитник, который любит и умеет подключаться, а тут он выпустил 3х номинально центральных защитников, вполне нормальное решение(правда тактика мне не понравилась, и на Дзамбу я сам хотел посмотреть) . Но это конечно мое мнение, а он может чего другое придумал...
Offline  
Старый 07.03.2007 в 15:32 Цитата выделенного #153
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Нет,ну интересно Барса играла,настрой был на игру,согласитесь...тонкие,даже изящные пасы, схема...я бы сказал состоящая из трех защитников и десяти атакующих полузащитников, тоже вносила свои коррективы. То какие позиции будут занимать игроки на поле в заявке - ерунда, играют как хотят и это в определенных случаях идет на пользу. Забей тогда Ронни,когда он в штангу попал и Барса стала бы героями,согласитесь,а он должен был забивать,вратарь только взглядом мяч провожал. Несли бы нашего бразильца в Испанию на руках. И теперь понимаешь,что 10 сантиметров решили бы не только судьбу матча,а и стали бы поводом говорить, что Барселона вышла из кризиса ,игра наладилась,звезды решили еще поиграть немного на совесть и Райк показал свой тренерский талант. Представляю какие бы оды писали команде сейчас.Но на самом деле кризис никуда не ушел , и это факт.Да, класс Барсы выше,мы это увидели воочию ,и профи есть профи,от этого никуда не денешся, но нельзя позволять себе допускать такие ошибки,когда потом остается надежда только на свой класс,профессионализм должен подкрепляться дисциплиной,не навязанной тренером ,а внутренней дисциплиной.А так я допускаю мысль что игрокам многое позволяется как раз в надежде на то ,что после серии проигрышей, их класс скажется и они все равно станут чемпионами.Ливерпуль показал что такое мнение ошибочно.Две ошибки обороны каталонцев на Камп Ноу оказались решающими.Команда должна была проигрывать в сумме двух матчей ради ее же блага.Здесь кто то писал,что мы на Энфилде выиграли битву,но проиграли войну, а я думаю что мы как раз проиграли битву за выход в 1\4, но выиграли или только на пути к этому войну в самими собой. Со своими звездными болезнями, со своими амбициями т.д. Как говорил один известный боксер из фильма : "Неважно какой силы удар ты можешь нанести, важно какой силы удар ты можешь выдержать".Вальдес герой матча однозначно,почему об этом никто не говорит, я не понимаю. Он вытащил Своих одноклубников из ТАКОЙ жопы, случись бы это, я на месте Райка остался бы в Англии. 3-0 вполне счет по игре.Пусть даже с учетом всех моментов где то 4-2. После первого тайма счет по ударам в сторону ворот был 10-1 в пользу Ливерпуля, это вам о чем то говорит? Кто приехал отыгрываться? Хотя конечно надо забивать,все идут вперед и тылы оголяются,но...Я вот смотря второй тайм поймал себя на мысли, что данная схема игры Барселоны уже себя изжила, Ливерпуль знал как играть против нас,незабитые голы и наш забитый - всего лишь дело скорости, и только. Вспомнить хотя бы того же Жюли.который так затерзал левый фланг обороны хозяев,что Бенитесу пришлось делать соответствующие замены. Реал на фоне всего этого кажется настолько неважным...может и выиграем,но лига то ушла дальше...
Offline  
Старый 07.03.2007 в 15:39 Цитата выделенного #154
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Мда, просто какое-то чудо спасло команду от позора на "Энфилде", мало того, что спасло от поражения, так еще и умудрились каким-то образом выиграть. У "Ливера" было столько моментов, сколько у некоторых команд не бывает за матчей пять, а что "Барса"? Два 100-% момента и один из них реализованный, не впечатляет.

Что творилось в компенсированное время, это просто нечто. Как запели трибуны...просто муражки по коже.

Теперь команде играть в Кубке и Чемпионате, надеюсь, что оба трофея будут нашими.
__________________
Offline  
Старый 07.03.2007 в 15:56 Цитата выделенного #155
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Мда, просто какое-то чудо спасло команду от позора на "Энфилде", мало того, что спасло от поражения, так еще и умудрились каким-то образом выиграть. У "Ливера" было столько моментов, сколько у некоторых команд не бывает за матчей пять, а что "Барса"? Два 100-% момента и один из них реализованный, не впечатляет.
Не соглашусь, команда сыграла очень хорошо, и если бы мы забили второй гол ничего бы удивительного небыло. Это была очень интересная в тактическом плане игра.
Offline  
Старый 07.03.2007 в 16:17 Цитата выделенного #156
Marchello
ДиНаМик
Аватар для Marchello
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщения: 205
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили: 126 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 50550$
 
По умолчанию

Все атаки Барсы натыкались на оборону Ливера в 6-7 человек , на половине поля хозяев не было совсем места и все наши техничные игроки не могли даже развернуться . Теперь надо сосредоточиться на ЧИ и КИ
__________________


Offline  
Старый 07.03.2007 в 16:44 Цитата выделенного #157
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

..до сих пор не могу поверить...и всё,проиграли практически всё...пели ети уроды и у меня на работе...давно так обидно небыло,хоть сгори от злости глядя на них!
плюс £200 просрал...но деньги-гавно..за команду обидно...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
ENRIQUE (07.03.2007)
Старый 07.03.2007 в 17:09 Цитата выделенного #158
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Проиграли, проиграли...Мы выйграли в этом матче! Да и вообще, Барса не проиграла по сумме двух встреч! А тупые правила УЕФА все изгадили. Что касается игры на Энфилде, команду которая может обыграть Ливерпуль я видел два раза за матч. Точнее не команду, а ту Барсу, которую мы ждем вот уже пол сезона. Это были моменты когда Ронни пробил в штангу, и гол Гуди и 2 минуты после него. Больше похвастаться нечем((( Райкард, человек-легенда!!! Надо ж было строить, строить, чтоб разрушить все в один сезон! Почему, скажите мне, нельзя было выпустить Гуди сразу, с первых минут? Это'О не был в состоянии провести лучший матч в сезоне, проведя 1 матч после травмы! А Гуди был бы полезнее впереди, цепляясь за мяч и борясь на втором этаже. Мы проиграли битву! И, к сожалению, недостойно!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (08.03.2007)
Старый 07.03.2007 в 19:58 Цитата выделенного #159
minora
Аватар для minora
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

На первых минутах Это`о вообще видно не было, да и Роналдиньо тоже. Какими бы острыми не были атаки Ливера, все рано было видно, что они счет берегут, а в конце матча так вообще прижались. Эти контратаки совсем чуть до инфаркта не довели!!!
Offline  
Старый 07.03.2007 в 20:05 Цитата выделенного #160
Papashkin
Аватар для Papashkin
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 471
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили: 163 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 16470$
 
По умолчанию

Cule, ты в чем то прав, но у Барсы при игре с ливером было несколько минусов:
-Они перестали бить по воротам(1ый тайм-о ударов)
-надо вернуть стратегию 4-1-2-1-2, когда Рони в центре опорный, а выдвинутые вперед нападающие-Это-о и Месси. При такой стратегии они несли всех.
В прошлом году у них не было минусов, поэтому они драли всех и вся.

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 07.03.2007 в 20:17.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 мая 2024 года. Вторник - 13:00 (Часовой пояс GMT +4).