День в истории - 26 июня

2003 год. Подписан турецкий вратарь Рюшту Речбер. В тренерский штаб команды вступили Хуан Карлос Унсуэ, Эусебио Сакристан и Гильермо Амор. "Барселона" больше не нуждается в услугах Гаиски Мендиеты и Хуана Пабло Сорина.
Со дня этого события прошел 21 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2010 в 21:05 Цитата выделенного #16301
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Более того, Россия и прикинь Бразилия почти равны по силе, взгляни на статистику IFFHS.
axaxaxaxa. А Шахтёр у них занимает 4 место в мире. Прежде чем делать какие-то выводы, нужно мозг включать. Есть шестёрка сильнейших чемпионатов, дальше огромная пропасть. И эта тенденция продолжается уже не один год. Раньше было куда больше более-менее конкурирующих чемпионатов.
Offline  
Старый 04.02.2010 в 21:13 Цитата выделенного #16302
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
блин, ну мало ли у них там заморочки. Может на замену, может на перспективу
Так если на замену то почему он не играл? Барса виновата? Или он не показал то благодаря чему мог бы выходить хотя бы на замену? На перспективу арендовать игрока на год?
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Старый 04.02.2010 в 21:17 Цитата выделенного #16303
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Starsdeath, gaskar,
блин, ну мало ли у них там заморочки. Может на замену, может на перспективу

Цитата:
Сообщение от gaskar
Так если на замену то почему он не играл? Барса виновата? Или он не показал то благодаря чему мог бы выходить хотя бы на замену? На перспективу арендовать игрока на год?
Гаскарыч, свое нападение Бенфика сформировала еще зимой прошлой. Были куплены хорошие мгроки, более того, они сыгрались. Он выходил на замену, выходил на поле, НО ЭТО МАЛО. Для ИГРОКА В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ, ДЛЯ ИГРОКА-ТАЛАНТА НЕОБХОДИМА ПРАКТИКА! А он что видит?

Krayzie Bar?a, вот интерсно, а параллели между Педро и Кейриссоном не кажутся тебе смешными, если уж на то пошло?
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось Mix, 07.02.2010 в 20:22. Причина: объединение двух сообщений
Offline  
Старый 04.02.2010 в 21:19 Цитата выделенного #16304
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Или он не показал то благодаря чему мог бы выходить хотя бы на замену?
Это же элементарно.
Цитата:
Сообщение от gaskar
На перспективу арендовать игрока на год?
Вот кстати такое сплошь и рядом. Сначала берут в аренду, потом выкупают, если он пришёлся ко двору. Менее богатые клубы так и делают.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
вот интерсно, а параллели между Педро и Кейриссоном не кажутся тебе смешными, если уж на то пошло?
Интересно однако. А я разве проводил эти параллели?
Ты мне так и не ответил на моё к тебе обращение в первом посту. Ты вообще имеешь понятие что да как? Или ты споришь о том, чего не понимаешь?
Offline  
Старый 04.02.2010 в 21:21 Цитата выделенного #16305
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Гаскарыч, свое нападение Бенфика сформировала еще зимой прошлой. Были куплены хорошие мгроки, более того, они сыгрались. Он выходил на замену, выходил на поле, НО ЭТО МАЛО. Для ИГРОКА В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ, ДЛЯ ИГРОКА-ТАЛАНТА НЕОБХОДИМА ПРАКТИКА! А он что видит?
Ты сам себя противоречишь. Если Бенфика знала что Кейриссон не выйдет играть потому что у них все сформирована и все сыграны, и новый "мегаталантливый" игрок не сможет выйти даже не замену, то зачем его вообще брать?

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Вот кстати такое сплошь и рядом. Сначала берут в аренду, потом выкупают, если он пришёлся ко двору. Менее богатые клубы так и делают.
Не думаю что если бы он сыгрался то Барса оставила бы его там, хотя кто его знает, покупки Энрике и Кейриссона для меня загадки...

Последний раз редактировалось Mix, 07.02.2010 в 20:27. Причина: объединение двух сообщений
Offline  
Старый 04.02.2010 в 21:22 Цитата выделенного #16306
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Ты сам себя противоречишь. Если Бенфика знала что Кейриссон не выйдет играть потому что у них все сформирована и все сыграны, и новый "мегаталантливый" игрок не сможет выйти даже не замену, то зачем его вообще брать?
я себе не противоречу. Я говорил, что Кейррисона отправили хз куда. Что в Бенфике он изначально не проходил в основной состав. Какие противоречия? Бенфика не брала его как основного! Поэтому мне и не понятны действия руководства! зачем отправлять игрока туда, где он не будет играть?! Кинули бы его в Расинг, толку было бы больше.. Постоянно на глазах, Расинг не Бенфика, практики было бы больше, привык бы к чемпионату, присмотрелся бы к соперникам...
Offline  
Старый 04.02.2010 в 21:22 Цитата выделенного #16307
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Где же логика то? Если Бенфике не был нужен Кейриссон то зачем его взяли? Вот ответьте мне на этот вопрос пожалуйста. Он просто проиграл конкуренцию и все.
Вопрос на засыпку - зачем Бенфика взяла молодого перспективного нападающего, не заплатив ни цента?
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (04.02.2010)
Старый 04.02.2010 в 21:24 Цитата выделенного #16308
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Вопрос на засыпку - зачем Бенфика взяла молодого перспективного нападающего, не заплатив ни цента?
Катала я задал вопрос тем кто уверен что в том что Кейриссон не выходил играть нету его вины, во всем виновата Барса, и что Бенфика и не рассчитывал на него. Я и хотел узнать что если не рассчитывали то зачем брали?

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Постоянно на глазах, Расинг не Бенфика, практики было бы больше, привык бы к чемпионату, присмотрелся бы к соперникам...
Смотря какие условия выдвигал Расинг... Может сам игрок захотел идти в Бенфику. Да и в Бенфике и язык свой, так что приспособливаться к европейскому футболу легче.

Последний раз редактировалось Mix, 07.02.2010 в 20:29. Причина: объединение двух сообщений
Offline  
Старый 04.02.2010 в 21:26 Цитата выделенного #16309
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Джаз, я не знаю почему, но мне почему-то кажется, что тренер видит игрока не только когда он на поле. Бенфика взяла К9 в аренду, значит, им был нужен нападающий. Значит, Кейриссон не оправдал ожиданий тренера, если на поле появляется всего ничего. Мне трудно поверить, что настоящий талант, о котором стоит говорить как о восходящей звезде, потухнет в рядах атаки Бенфики.
Offline  
Старый 04.02.2010 в 21:27 Цитата выделенного #16310
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Не думаю что если бы он сыгрался то Барса оставила бы его там, хотя кто его знает, покупки Энрике и Кейриссона для меня загадки...
Вполне. Допустим как часть сделки по Ди Марии. Этого парня хотят видеть у себя почти все гранды. Признаюсь, сначала я именно так и думал. Ну или посмотри на Касереса. Он сыгрался в Юве, и я думаю, что они его выкупят, при этом заплатив меньше. Они уменьшили этим риски, не купили его сразу (а вдруг трабл?), а сначала на него посмотрели, приживётся или нет.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 204 (пользователей - 0 , гостей - 204)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 июня 2024 года. Среда - 03:19 (Часовой пояс GMT +4).