День в истории - 17 августа

2001 год. Ведя в счете 3:0 в матче на Кубок Гампера "Барселона" чуть не упустила победу в игре с итальянской "Пармой" - 3:2. Голами у "Барсы" отметились Савиола, Кристанваль и Альфонсо.
Со дня этого события прошло 23 года

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2010 в 02:18 Цитата выделенного #161
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yдав
Я, пожалуй, не буду, не настаивай.
Это почему же, ты змея, а я хочу быть свиньей!
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010 в 02:20 Цитата выделенного #162
Yдав
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 608
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 866 раз(а) в 319 сообщениях
Деньги: 49100$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от gaskar
а я хочу быть свиньей!
Не, ну нормально, спартачи отаке!
__________________

Catalunya - no es España.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (20.01.2010)
Старый 20.01.2010 в 02:22 Цитата выделенного #163
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Yдав
Не, ну нормально, спартачи отаке!
Я тебя не понимаю! Хрю-хрю!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010 в 02:37 Цитата выделенного #164
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yдав
выйти и так безвольно "отыграть" - вот это оскорбление!
да только из за этого фактора, сборная должна была выйти и разорвать их в клочья! нет никакой чести у этих футболистов спортсменов людей, кого заставили играть в футбол.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010 в 02:41 Цитата выделенного #165
EmAndr
Аватар для EmAndr
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 36
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили: 32 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 205250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
ну ты зажег, итицкая сила. что из себя представляла Барса в 2000-2004 годах? тоже всех рвала?
я болею за профессионалов, хороших спортсменов, где не надо стыдится за своих, где можно увидеть реальную борьбу за медали.
Барселона была не мегалидером футбола, но всё же считалась грандом. Ты же не болеешь к примеру за Атлетик Бильбао, там тоже спортсмены хорошие, команда всегда старается. Ну это ладно на эту тему дискутировать сильно не хочу, сам за Барсу болею
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
надо уметь играть,не оскорбляя болельщиков такой игрой. Например как со Словенией.
Футболисты России по твоему играют только для болельщиков? Они играют ещё и за себя и хотели тоже победить (пройти на ЧМ12) больше чем любой болельщик. У всех бывают ошибки.
Цитата:
Сообщение от gaskar
Да какое предательство? Если завтра сборная Каталонии будет играть против сборной Армении я буду болеть за Каталонцев! Но если послезавтра будет война, я одним из первых пойду на войну за свою родину, а может тот кто яростно кричал во время матча "Армения вперед", убежит жить в Каталонию! Не надо сравнивать патриотизм и футбол, ИМХО это слишком разные вещи.
Ведь сборная представляет твою страну, в которой ты родился. Если ты любишь свою страну - ты бы хотел ей гордиться. Я думаю тебе было очень приятно по какому-нибудь Euronews, что сборная Армении сотворила мировую сенсацию - выйграла у сборной Испании (к примеру) и вышла в плей-офф Чемпионата Европы.
Да и лично меня именно чувства патриотизма заставляет болеть за сборную Беларусь. Я хочу чтобы моя сборная Беларуси по футболу (именно по этому виду спорту, так как футбол - спорт №1 для меня и в Мире) стала самой лучшей. Чтоб о ней все говорили. Чтобы я ей гордился!
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010 в 02:45 Цитата выделенного #166
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmAndr
Ты же не болеешь к примеру за Атлетик Бильбао
это вопрос из рода ты же ездишь на мерседесе, БМВ вон тоже хорош.
Цитата:
Сообщение от EmAndr
Футболисты России по твоему играют только для болельщиков? Они играют ещё и за себя и хотели тоже победить (пройти на ЧМ12) больше чем любой болельщик. У всех бывают ошибки.
хотели победить? ты кого смешишь? я видел сборную в ответке. по их рожам можно было понять, что им сугубо пох.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010 в 02:52 Цитата выделенного #167
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmAndr
Если ты футбольный фанат (болельщик) и ты родился и живешь в родной стране - ты должен болеть за родную сборную!
Странно. Мне нравится Примера, отчасти нравится АПЛ. К Российской Премьер Лиге равнодушен, разве что интересуюсь успехами и неудачами Зенита - в силу своего географического положения. Исходя из твоих слов, если мне равнодушна команда России, я не футбольный болельщик? Если кто-то не болеет за сборную, это значит, что ему не нравится футбол?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Yдав (20.01.2010)
Старый 20.01.2010 в 02:56 Цитата выделенного #168
EmAndr
Аватар для EmAndr
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 36
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили: 32 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 205250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
это вопрос из рода ты же ездишь на мерседесе, БМВ вон тоже хорош.
Болеть надо не за тех, чтобы выпендриваться, а за тех, что душе ближе. Но это уже дело каждого.
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
хотели победить? ты кого смешишь? я видел сборную в ответке. по их рожам можно было понять, что им сугубо пох.
Врядли можно понять было по их лицам, это только твои догадки. Если б они после свистка только они улыбались.

Starsdeath, читай дальше в следущих постах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010 в 03:04 Цитата выделенного #169
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
это проявление эгоизма
Почему эгоизма? Любовь к стране не определяется любовью к национальной команде. Человек может быть добрым и отзывчивым, распрекрасным болельщиком Депортиво, не любить сб. России и не быть патриотом, но это же не значит, что он эгоист. Тем более когда родная страна не то чтобы в полной мере заслуживает слепой безответной любви.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010 в 03:07 Цитата выделенного #170
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmAndr
Болеть надо не за тех, чтобы выпендриваться, а за тех, что душе ближе. Но это уже дело каждого.
Ну вот, мне вообще душе ближе Вольво Барсу я полюбил за их стиль, за стиль игры блистательного Ривалдо. Пока однокалссники болели за Реалы, да Миланы с Ювентусами, я болел за Барсу и пересматривал старые матчи. как бэ в 2001м году сложновато мне было смотреть Барсу впрямую. да, у нас только-только появился НТВ+ и мы часто с друзьями забуривались ко мне посмотреть на эту диковинку. я честно не помню показывал ли тогда кана футбол ЛаЛигу или нет. Но матчи Барсы я смотрел. только вот не помню, в ЛЧ или ЛаЛиге.

Цитата:
Сообщение от EmAndr
Врядли можно понять было по их лицам, это только твои догадки. Если б они после свистка только они улыбались.
да ладно. есть горечь от поражения. например от Челси-Барселона 4-2. Но с борьбой, с запалом, а есть непонятное тупое состояние от надувательства, Словения-Россия 1-0.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



17 августа 2024 года. Суббота - 07:23 (Часовой пояс GMT +4).