День в истории - 7 июня

1992 год. "Барселона" в последнем туре чемпионата Испании опережает мадридский "Реал" на одно очко и становится победителем турнира второй раз подряд.
Со дня этого события прошло 32 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2011 в 13:03 Цитата выделенного #1701
machete
Аватар для machete
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 114
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 101 раз(а) в 45 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali G
Как бы ваши мечты, что Сеск будет заменой Хави не сгорели после его перехода. Он не сможет заменить Хави. Он хороший игрок в Арсенале и только. Те же Афеллай Тьяго и ДДС смогут сделать то что сделает Сеск. Никакой он не мозг. Выкинем полтинник за своего воспитанника.
Ну и серый бред,извините.Афеллай Тьяго и ДДС смогут сделать то же,что и Сеск? Простите,а вы часто смотрите футбол?Не спорю,Сеск пока ещё не Хави,но ему то всего 23.Признайтесь,в 23 Хави как минимум не лучше был. А сравнивать Сеска с Аффеллаем,Тьяго и.т.д.-это просто выставлять себя в глупом виде.Им до Сеска расти и расти.Да и то,сомневаюсь,что они выйдут на его уровень.
В который раз скажу,что у Сеска единственный недостаток-слабое подколенное сухожилие.Регулярно на недельку-другую выбывает.Когда же он здоров,то он несомненный лидео Арсенала.Вчера например вышел на замену и за полчаса сконструировал больше моментов,чем вся команда за час,и в итоге сравнял счёт.
Удивляет такая недооценка Сеска на вашем форуме.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (10.01.2011)
Старый 09.01.2011 в 13:38 Цитата выделенного #1702
machete
Аватар для machete
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 114
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 101 раз(а) в 45 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saw
machete, а ты сам часто смотрел игры с Тьяго к примеру?
Признаюсь,в деле не видел.Но ведь всё равно,он ещё не Сеск.Сеск человек с харизмой,талантом,и в конце концов он ТОП игрок.В свои 23 года имеет уже почти 60(!) матчей в сборной Испании.Так что каким талантищем Тьяго бы не был,пока ещё рано говорить о том,что он может то,что и Сеск.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011 в 14:18 Цитата выделенного #1703
Nick Volodin
Аватар для Nick Volodin
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщения: 24
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

machete, я извиняюсь, но не ты ли писал, что одна из причин, по которой Венгер не хочет отпускать Сеска, это то, что он положительно влияет на развитие и рост уровня Уилшира?
Так вот, если Тьяго дать то же время с Хави какое дает Уилширу Венгер, то возможно ли, что Тьяго превзойдет Фабрегаса? Мне кажется, что очень даже возможно.
А про 23 года... Так в Арсенале 25-27 лет - это возраст уже "пенсионный" в большинстве случаев Так что в 23 самый раз играть как в 27, а потом переходить в другой клуб и прогрессировать дальше... Все имхо есессно
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011 в 14:38 Цитата выделенного #1704
machete
Аватар для machete
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 114
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 101 раз(а) в 45 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick Volodin
machete, я извиняюсь, но не ты ли писал, что одна из причин, по которой Венгер не хочет отпускать Сеска, это то, что он положительно влияет на развитие и рост уровня Уилшира?
Так вот, если Тьяго дать то же время с Хави какое дает Уилширу Венгер, то возможно ли, что Тьяго превзойдет Фабрегаса? Мне кажется, что очень даже возможно.
А про 23 года... Так в Арсенале 25-27 лет - это возраст уже "пенсионный" в большинстве случаев Так что в 23 самый раз играть как в 27, а потом переходить в другой клуб и прогрессировать дальше... Все имхо есессно
Всё это стереотип.Основной состав Арсенала: Фабиански(25),Санья(27) Вермален(25)Кос(25)Клиши(25),Сонг(23),Сеск(23),Уилшер(18),Аршавин(30)Ван Перси(27),Насри (23).Зелёный только Джек.Да и то,совсем не по игре.
По поводу того,что из Арсенала уходят,чтобы дальше прогрессировать,задам вопрос.Назовите мне хоть одного игрока Арсенала,который ушёл в другой клуб и заиграл хотя бы на прежнем,арсенальском уровне?
И именно поэтому теперь Арсенал категорично не отпускает своих лидеров.Арсен кстати вчера опроверг новости от Эль мундо,и сказал,что не отпустит Сеска и следущим летом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011 в 18:12 Цитата выделенного #1705
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,270
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от machete
Ну и серый бред,извините.Афеллай Тьяго и ДДС смогут сделать то же,что и Сеск? Простите,а вы часто смотрите футбол?

А чем они хуже Сеска? У обоих есть огромный талант и главное чтоб они его развивали как когда то Сеск.

Цитата:
Сообщение от machete
Не спорю,Сеск пока ещё не Хави

Вот именно. И никогда не будет.

Цитата:
Сообщение от machete
А сравнивать Сеска с Аффеллаем,Тьяго и.т.д.-это просто выставлять себя в глупом виде.

За мой вид не беспокойся. Посмотрим каким будет Тьяго в 23.

Цитата:
Сообщение от machete
Им до Сеска расти и расти.

О да. Он же мастер в Арсенале.

Цитата:
Сообщение от machete
Да и то,сомневаюсь,что они выйдут на его уровень.

Точно! Не знаю про Афеллая, но Тьяго выйдет на уровень выше. Он наше будущее и для нас он не хуже Сеска.

Цитата:
Сообщение от machete
Когда же он здоров,то он несомненный лидер Арсенала.

А Сколько раз это бывает? 2 раза в месяц?

Цитата:
Сообщение от machete
Удивляет такая недооценка Сеска на вашем форуме.

Оцениваю как подобает.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011 в 19:12 Цитата выделенного #1706
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

machete, если бы Сеск перешел за умеренные деньги и без такой саги, то подавляющее большинство фанов Барсы были бы рады его приходу.

И если год назад я хотел, чтоб он перешел, пару месяцев назад мне было все равно, придет он или нет, то сейчас я вообще против. Линия ПЗ с приходом Афеллая у нас укомплектована. + игра Тьяго в те редкие минуты, которые выделяет ему Пеп, впечатляет.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Katalonec18 (10.01.2011), Nick Volodin (09.01.2011), ДжаZ-man (09.01.2011)
Старый 09.01.2011 в 21:12 Цитата выделенного #1707
machete
Аватар для machete
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 114
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 101 раз(а) в 45 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ALI G
Вы либо неадекват,либопросто ярый персофан Тьяго.
То,что Сеск уже взошедшая звезда,вам не изменить,как бы вам не хотелось того,Тьяго не дорастёт до уровня Сеска.Сеск уже в 18 лет феерил в ЛЧ,рвал полузащиту Реала и забивал Ювентусу.Тьяго же маринуется на лавке,будучи постарше.тут скорее всего растёт новый Боян.
По поводу сравнения Сеска с Хави повторюсь,в 23 Сеск играет не хуже,чем Хави в свои 23.Соответственно возможность того,что он дорастёт до уровня Хави очень высока.
Так что не затрудняйтесь отвечать,всё равно кроме как слепой ярости к Сеску я в ваших ответах не увижу.
Фабрегас на данный момен является одним из лучших разыгрывающих на планете в свои 23,и тот факт,что он отказался(его не отпустили) переходить в барсу ничего не меняет в его игре и статусе.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (10.01.2011)
Старый 09.01.2011 в 21:28 Цитата выделенного #1708
deztroer
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщения: 386
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 284 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 107300$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от machete
Сеск уже взошедшая звезда

А потому стоит он дорого, и подписать его сложно. Отсюда и вопрос: "А оно нам надо?"

Цитата:
Сообщение от machete
Тьяго не дорастёт до уровня Сеска.Сеск уже в 18 лет феерил в ЛЧ,рвал полузащиту Реала и забивал Ювентусу.Тьяго же маринуется на лавке,будучи постарше.

Я не уверен, что Сеск так рано начал бы феерить, останься он в Барсе. Потому он и ушел - не был уверен, что сможет раскрыться, бороться за место в основе. Кто знает, если б Тьяго рано ушел и получил бы игровую практику, на каком бы он был сейчас уровне. Но это все из разряда "Если бы да кабы". Важно то, что по потенциалу Тьяго не уступает Сеску.

Цитата:
Сообщение от machete
скорее всего растёт новый Боян.

А этого я очень опасаюсь. А потому позиции "Зачем нам покупать игрока в центр, растет Тьяго, скоро он заменит Хави" я не разделяю. Боян тоже подавал большие надежды, а сейчас разочаровывает (хотя, может быть не все потеряно, чем черт не шутит). Тьяго мегаталант, но сможет ли он развиваться и полностью раскрыть его - зависит в первую очередь от него самого, а во вторую - от доверия Пепа. Можно надеяться на Тьяго, но держать в голове другие варианты тоже нужно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011 в 21:28 Цитата выделенного #1709
Ruslan_007
с Рубином навсегда
Аватар для Ruslan_007
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщения: 654
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили: 225 раз(а) в 126 сообщениях
Деньги: 123400$
 
По умолчанию

Парни может не в теме пишу сори.
Подскажите за что Ибрагимовича в Милан отправили на правах аренды ?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011 в 21:30 Цитата выделенного #1710
Nick Volodin
Аватар для Nick Volodin
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщения: 24
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от machete
Всё это стереотип.Основной состав Арсенала: Фабиански(25),Санья(27) Вермален(25)Кос(25)Клиши(25),Сонг(23),Сеск(23),Уилшер(18),Аршавин(30)Ван Перси(27),Насри (23).Зелёный только Джек.Да и то,совсем не по игре.
По поводу того,что из Арсенала уходят,чтобы дальше прогрессировать,задам вопрос.Назовите мне хоть одного игрока Арсенала,который ушёл в другой клуб и заиграл хотя бы на прежнем,арсенальском уровне?
И именно поэтому теперь Арсенал категорично не отпускает своих лидеров.Арсен кстати вчера опроверг новости от Эль мундо,и сказал,что не отпустит Сеска и следущим летом.
Ну давай прям по именам: Фабьянски - не уровень Арсенала совсем, так что считаю, что это полумера (Щесны не рассматриваю вообще, потому что судить о нем по одной игре, которую видел, не могу);
Скилаччи, Аршавин, Росицки - только пришли, тут без вопросов. Вряд ли их ждет повышение в классе уже (без обид, ведь есть клубы "поувесистее" Арсенала);
Сеск, Сонг, Насри, Уолкотт - на данный момент на пике формы, о чем я и говорил;
Ван Перси, Клиши - имхо скоро уйдут, т.к. максимум уже был показан;
Вермален, Косьелни - ничего не могу сказать, еще не определился на их счет, но считаю, что еще уйдут...
А насчет того, кто ушел и заиграл хотя бы на прежнем уровне: Эшли, Глеб (в аренде в Штутгарте был неплох), Пирес (блистал в Виллареале), Анри (ну во втором сезоне в Басре смотрелся неплохо, хоть и с натяжкой), Эдуардо, Галлас (тоже хорош в стане противника), Туре, Эмануэль Пети наконец...

А вот кого ты забыл - Рэмси, Гиббс, Бендтнер - молодые, на которых вы возлагаете большие надежды... А вот Мерида, Муамба, Нортвейт, Траоре - почему они ушли раньше времени, хотя были не менее талантливы Сесков, Уилширов и т.д.? Я думаю поняли, что одобрение Венгера, еще не все, что нужно для удачной карьеры... Что, пока что, не понял Сеск. А может это и к лучшему...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



07 июня 2024 года. Пятница - 04:29 (Часовой пояс GMT +4).