День в истории - 4 июня

1983 год. Переиграв на стадионе "Ла Ромареда" мадридский "Реал" со счетом 2:1 "Барселона" завоевала свой двадцатый Кубок Испании. Победу каталонской команде принес гол Маркоса в самом начале дополнительного времени.
Со дня этого события прошел 41 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 40 54.79%
Нет 33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2016 в 13:01 Цитата выделенного #19711
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Дани - один из самых любимых моих игроков в истории. Я очень хотел, чтобы он еще один свой последний сезончик за Барсу отыграл. Не судьба.
33 года - это когда он сделал свой выбор сам.
Маскерано. 32 года. У человека более-менее получилось в последние полтора сезона много не лажать. Более того, были выдающиеся матчи. Не знаю, в принципе он может сыграть и вместо цз и Буси. Времени будет с головой, а что у него в голове - тяжело сказать.
В общем мои оценки ближе к истине - штаб считает оборону виноватой и слабой. Грубо говоря, они вообще ничего и нигде не вытянули, когда трезубец прилетел с ЮА в апреле в плохой форме. Хорошо, что два титула взяли, но были близки к фиаско.
Нужно закрыть две позиции в основе и три на банке.
Бельерин - официально самый быстрый игрок АПЛ и жутко перспективный. Интерес не удивляет. А можно ли купить? Вопрос. Если к нам придет Герреро, тогда не будет Блинда. Думаю лцз будет какой-то рослый парень.
Сплошные загадки.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016 в 13:21 Цитата выделенного #19712
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,048
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,238 раз(а) в 1,510 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Уже пишут, что Алвес никуда не уходит. И всё это провокация

Цитата:
Сообщение от Aleks73
В общем мои оценки ближе к истине - штаб считает оборону виноватой и слабой.
Ну тогда судя по логике, мы должны сами продавать Маску с Алвесом. Ну если ещё с Алвесом понятно, то Маска то чем провинился?
У нас же не долпоёпы в руководстве сидят, чтобы продавать Маску. Это же равносильно тому, что из дробовика выстрелить себе по яйцам
Уход Маски влечёт пистец какие проблемы, и даже приход Погбы, вместе с Дибалой, их не решит. Если Маска в итоге уйдёт, нам надо будет однозначно покупать пару человек. Мы блять одного никак не купим. Плюс в своё время был ТС, правша Маркиньёс. То сейчас кого брать? Лапорт(одной ногой в МС), Хименес(правша), Маркиньёса(нам за 60 не продали, плюс он тоже правша). Придётся выбирать из Мори, Романьоли, Кулибали, Умтити, может Нкулу. Или совсем молодых юнцов брать. Может конечно нам, на Отаменди обратить внимание? Я думаю Гварди возможно его продаст. Но не видел его в этом году вообще.

Если мы купим одного новичка, и у него не пойдёт, то кем мы играть будем? Матьё весь сезон на нормальном уровне, не вытянет. А если на этом фоне, ещё и Пике захандрит?
Если Маска уходит, надо все риски просчитать.
Цитата:
Сообщение от Aleks73
Бельерин - официально самый быстрый игрок АПЛ и жутко перспективный. Интерес не удивляет.

А с каких пор в Барсу, брали игрока за его быстроту, помоему всегда ум на поле ценился. За Бельерина сцепились Поркеша и Гварди, плюс рядом ошивается ПСЖ. Который походу продаст Орье. Но это не наш вариант

Последний раз редактировалось Kaspers, 26.05.2016 в 13:28.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016 в 13:50 Цитата выделенного #19713
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да, вообще мутняк счас. Никто ниче не говорит. Я бы тока четыре перестановки произвел в основе и посмотрел бы этот вариант в следующем сезоне. Тер Штеген - основной. Бельерин справа. Блинд лцз. Погба вместо Вани. При этом ни Маску, ни Дани, ни Ваню не продавал бы. Была бы людская скамейка. Тока Браво может уходить основным в клуб АПЛ, если Рульи заберем.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016 в 14:12 Цитата выделенного #19714
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,048
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,238 раз(а) в 1,510 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

У нашего руководства был целый год, чтобы не было никакой мути. Кучу матчей посетили, кучу народу посмотрели. Должны быть, и варианты А, и варианты Б, и варианты С.
Маска как мне кажется, не тот человек, который раз и решил свинтить с клуба, не с того, ни с сего. А учитывая, что в своё время были слухи по Наполи, плюс в этом году мы решили, что надо предложить Маске должность в клубе, после завершения карьеры. Всё это неспроста.

Поэтому если Маска уйдёт, ждём ответного хода от руководства.
И вообще, мне очень интересно, как далеко готов зайти Маска, чтобы уйти из клуба. В Италии пишут, что переговоры Юве с Барсой, находятся на очень продвинутом этапе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016 в 14:31 Цитата выделенного #19715
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Бельерин справа. Блинд лцз.
Да ну нафиг, что один, что второй будут привозить каждый матч голы, я уж лучше на Матье буду надеятся, который кстати против Севильи очень прилично отыграл.

Бельерин хорош в скорости и действительно перспективен, я не против него, но не в основу пока что, вон Видаль и в Испании поиграл и в ЛЕ нашумел с Севильей, а в Барсе пока что не получается, поэтому сомневаюсь что и в Бельерина сходу получилось бы, будет нужно много времени на адаптацию, и Серхи Роберто еще есть если что)

А насчет Блинда я против, ну не вижу я его в основе Барсы и все...надеюсь никакого серьезного интереса насчет него не будет, лучше из Вильярреала кого нибудь просмотреть.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
sergey1986 (26.05.2016)
Старый 26.05.2016 в 14:42 Цитата выделенного #19716
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,048
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,238 раз(а) в 1,510 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxi
вон Видаль и в Испании поиграл и в ЛЕ нашумел с Севильей, а в Барсе пока что не получается

Видаль -это полузащитник. С плохими защитными скиллами. Поэтому, это скорее просчёт покупателя, а не Видаля.
Цитата:
Сообщение от Foxi
поэтому сомневаюсь что и в Бельерина сходу получилось бы, будет нужно много времени на адаптацию

Ну это будет касаться любого игрока, поэтому надо было не полузащитника покупать, а защитника. И этот год, как раз бы был на адаптацию.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016 в 16:38 Цитата выделенного #19717
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да, блин, я удивляюсь некоторым оценкам по тем или иным игрокам. Конечно, что нельзя точно наперед сказать, как пойдет игра у человека. Но совершенно понятно, что Бельерин - сильный растущий малый. А Дани, к сожалению, могут не оставить только из-за лички, если его рассматривать как наставника молодого. И хочет ли он им быть?
Но рынок ограничен по правым латералям. Очевидно, что полного ноунейма никто уже брать не будет.
Видаль - игрок, позиции для которого сейчас в Барсе нет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016 в 16:38 Цитата выделенного #19718
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,048
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,238 раз(а) в 1,510 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По слухам, Арсенал просит за Бельерина 40 мл. Мы предложили 25 мл, их отвергли сразу. Но можно расчитаться игроками. Венгеру нравятся Ракитич, Маскерано, Суарес

Я тоже согласен на обмен- Сонг, Вермален, плюс 5 мл

Я так понимаю, по Алвесу все будут тянуть время, всячески открещиваться от этого перехода. А в это время Барса, будет резко покупать сменщика. Если всё так обстоит, то скоро будут новости по новичкам на правый фланг. Если конечно Алвес, опять не передумает уходить
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016 в 16:54 Цитата выделенного #19719
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Интересно, сколько Валюха захочет содрать за Канселу?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016 в 18:33 Цитата выделенного #19720
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,048
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,238 раз(а) в 1,510 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не дешёво
Рискну предположить, что будет 2 варианта развития события, если Алвес уйдёт.
Мы пол лета ипём мозг с Бельерином, в итоге покупаем за бешеные бабки его.
И второй вариант, прилетает неждан. Причём в течении 2 недель.

Ставлю на 2 вариант.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 86 (пользователей - 4 , гостей - 82)
Drew, Optimus, Andre3000, Katalonec18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



04 июня 2024 года. Вторник - 18:21 (Часовой пояс GMT +4).