День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Чемпионат Европы - 2008
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто займет первые два места?
Австрия 0 0%
Хорватия 31 93.94%
Германия 29 87.88%
Польша 5 15.15%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2008 в 16:37 Цитата выделенного #11
Fan_of_Barca
Аватар для Fan_of_Barca
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 642
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили: 569 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
От Австрии конечно можно ждать сюрпризов, но достаточно только взгягнуть на их результаты в последнее время, место в рейтинге и состав как сразу становится понятно что это абсолютно слабейшая сборная на ЕВРО.
Я с тобой согласен, но всё же... Ведь от Греции тоже ничего не ждали на прошлом ЕВРО, но они взяли да и выстрелили. Может с Австрией будет тоже самое, кто его знает. Хотя... Для них будет радость и третье место в группе.
Offline  
Старый 24.05.2008 в 16:57 Цитата выделенного #12
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fan_of_Barca
Я с тобой согласен, но всё же... Ведь от Греции тоже ничего не ждали на прошлом ЕВРО, но они взяли да и выстрелили. Может с Австрией будет тоже самое, кто его знает. Хотя... Для них будет радость и третье место в группе.
Греки-то посильнее были. Австрийцы бы и отбор не смогли пройти, вспомни как они проваливались на этой стадии в последнее время. Хотя бывают чудеса в футболе, например победа сб.Дании попавшей на ЧЕ по случайному стечению обстоятельств в 92.
Хотя конечно фактор своего поля на таких соревнованиях серьезный фактор, взять хотя бы сб. Кореи в 2002, но думаю все-таки не сдюжат австрияки.
Offline  
Старый 24.05.2008 в 17:01 Цитата выделенного #13
Fan_of_Barca
Аватар для Fan_of_Barca
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 642
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили: 569 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
но думаю все-таки не сдюжат австрияки.
Да чё просто так спорить, дождёмся ЕВРО и посмотрим, сдюжит Австрия или нет.
Offline  
Старый 28.05.2008 в 14:49 Цитата выделенного #14
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Не стоит переоценивать силу Германии, эта команда далеко не идеальна. Грамотная игра от обороны на контр-атаках против немцев может доставить им большие проблемы. И Хорватия, и Польша уже доказали, что умеют обыгрывать грандов, так почему бы не продемонстрировать это еще раз...)
Насчет Хорватии тоже есть сомнения. Из-за потери только одного игрока - Эдуардо, что резко снижает атакующий потенциал балканцев. Но все же, думаю группу они пройдут.
От Польши стоит ждать сюрпризов. Как раз эту команду можно сравнить с Грецией - грамотная тактическая игра, которая приносит результат даже при отсутствии звезд в составе, опытный тренер, 1 место в своей отборочной группе... Впрочем, чемпионат они не выиграют)) Но из группы выйти вполне могут.
Австрия будет самой слабой сборной на Евро, я не сомневаюсь. Даже не удивлюсь, если они останутся в группе вообще без очков...
Offline  
Старый 28.05.2008 в 16:38 Цитата выделенного #15
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Думаю что Хорватия выйдет из группы,несмотря на отсутствие Да Силвы,все таки и Олич,и Класнич далеко не последние нападающие да и Петрич на подмене если что есть.Ну а козырь Польши-тренер Беенхакер но в остальном она имхо проигрывает хорватам.
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Fan_of_Barca (28.05.2008)
Старый 31.05.2008 в 12:38 Цитата выделенного #16
Joker777
Аватар для Joker777
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 305 раз(а) в 158 сообщениях
Деньги: 488816$
 
По умолчанию

Эта группа мне кажется самой понятной, в ней сразу обозначились два явных лидера-Германия и Хорватия.. Надеюсь в такой последовательности они и выйдут из группы...
Offline  
Старый 08.06.2008 в 17:49 Цитата выделенного #17
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Мой прогноз на группу:

Австрия - Хорватия 1:2. В 1 тайме идет равная игра, в которой обе команды не показывают ничего особенного, но хорваты добиваются своего на классе, гол забивает Олич. В начале второго клетчатые забивают снова, за счет индивидуального мастерства. Австрия способна отыграть 1 мяч, но не более.
Германия - Польша 1:1. В начале матча немцы упускают несколько отменных возможностей забить, но вскоре добиваются своего. Но еще в 1 тайме Польша отыгрывается. Германия атакует весь матч, Польша изредка огрызается, но счет остается прежним. Боруц ловит кураж и приносит первое очко для поляков на Евро.
Хорватия - Германия 2:2. Немцы снова открывают счет в начале матча, но снова не могут удержать преимущество, а на перерыв и вовсе уходят проигравшими. Во 2 тайме штурм ворот хорватов все-таки приносит результат и матч заканчивается вничью. Яркая игра со множеством опасных моментов и вратарских сэйвов.
Австрия - Польша 0:1. Противоположность предыдущего матча, скучная игра, в которой все решает 1 гол.
Польша - Хорватия 0:2. Обе команды выводит в плей-офф ничья 3:3)) Но хорваты снова показывают принципы фэйр-плей и уверенно переигрывают соперника.
Австрия - Германия 0:4. Немцы в свою очередь сметают своих соперников, наконец демонстрируя то, чего от них ожидали. И выходят вместе с Хорватами в 1/4.
Offline  
Старый 08.06.2008 в 22:59 Цитата выделенного #18
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Австрия 0:1 Хорватия, незрелищный получился матч с большим количеством силовой борьбы. Сборная Хорватии лучше смотрелась на поле и заслуженно победила. Надеюсь, следующий матч этой группы будет более зрелищным и богатым на голы.
__________________
Offline  
Старый 08.06.2008 в 23:04 Цитата выделенного #19
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Хорваты очень тяжело победили австрийцев,я ожидал от Хорватии большего,особенно после первого гола думал щас забьют второй и спокойно доиграют матч,первые полчаса выглядели неплохо,потом сбавили темп,вобще слабовато провели матч хорваты и это против Австрии. Австрийцы молодцы,бились до последнего,но класса нехватает,а хорватам с такой игрой далеко не пройти...
Кстати пенальти,который назначил судья на 4-ой минуте матча,это самый быстрый назначеный пенальти в истории финальных турниров Евро.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".

Последний раз редактировалось Foxi, 08.06.2008 в 23:14.
Offline  
Старый 08.06.2008 в 23:07 Цитата выделенного #20
Enthousiast
Audere est Facere
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 233 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 42680$
 
По умолчанию

ЭХ,нравится мне игра хорвватов!
Но болеть в группе буду еще и за немцев-привычно как-то!=)
Считаю,что немцы сегодня не оставят шансов полякам !
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 23:20 (Часовой пояс GMT +4).