День в истории - 17 июня

2007 год. "Барселона" завершает чемпионат с одинаковым количеством очков, что и у мадридского "Реала" - 76, но несмотря на лучшую разницу мячей, команда уступает титул по личным встречам (0:2, 3:3). Вальдес
Читать далее
Со дня этого события прошло 17 лет
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша > Фильмы
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2010 в 21:46 Цитата выделенного #1991
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Нет, ни о какой 2 части речь не шла и близко, ты вообще о чем?:g: Там ни намека. Это тяжелая драма, а не боевик.
Ну поживём,увидим.. Мне кажется,будет продолжение.. Не будет,так не будет. Для меня это не принципиально)

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Это не ужас и не триллер. Это психологическая драма. Ко всему прочему она снята про сумасшедших. Она ОБЯЗАНА держать в напряжении, весь фильм, от первой до последней секунды. Там не будет розовой мечты и соплей. Там крайне важна такая атмосфера.

Психологический триллер) Я не понял.чего ты начал мне про мечту розовую и сопли..Я разве писал,что там это есть или я там хочу это видеть?
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010 в 22:44 Цитата выделенного #1992
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiosD
Ути умный какой,Википедию полистал? Я прекрасно знаю полное описание этого фильма... То,что его туда увели как это говорится,а не показывается-это не значит,что второй части не будет...
Ты здоров?? Причем тут какой я умный, и тем более, причем тут википедия? Та фраза которую я написал в спойлере говорит о том
спойлер:
что он намерено в конце притворился психом. Он хотел, чтобы ему сделали лоботомию, хотел умереть человеком, а не быть монстром. Т.е. в продолжении должны показывать жизнь овоща?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010 в 22:46 Цитата выделенного #1993
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saw
spider-puncher,
):
В конце он увидел их лица, во снах они убегали
спойлер:
Он мог и во сне увидеть их лица, если бы не отвернулся когда жена их позвала
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010 в 12:21 Цитата выделенного #1994
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spider-puncher
что он намерено в конце притворился психом. Он хотел, чтобы ему сделали лоботомию, хотел умереть человеком, а не быть монстром. Т.е. в продолжении должны показывать жизнь овоща?

Да в это я въехал. А по счёт овоща,ну говорю видно будет) И читай мой пост для ганкстера,где я чётко написал,что для меня это непринципиально)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010 в 23:23 Цитата выделенного #1995
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Вспомнил старину, Танкистка, прикольный панковый фильмец

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/13703/
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010 в 14:10 Цитата выделенного #1996
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Посмотрела на днях Охотник за головами. Прикольный такой фильмец. Мне понравился. Лёгкая ненавязчивая комедия. Посмотрела с удовольствием! обожаю Джерарда Батлера и Дженнифер Энистон, это тоже сыграло свою роль на восприятие фильма
На эту же тему смотрела не так давно Голая правда с не менее любимой Кэтрин Хэйгл и опять же Джерардом Батлером (хз склоняется фамилия, чи не, не суть важно) тоже весёлая комедия, мне понравилась. Но ещё больше мне понравилось Предложение. Так получилось, что смотрела его трижды, в разных компаниях, и все три раза было весело, забавно, интересно:respect: я в восторге от этого фильма! когда смотрела первый раз, с подругой, так вообще поржали от души:clap: получился чумовой актёрский дуэт: Сандра Буллок/Баллок (кому как больше нравится) и Райан Рейнольдс. Я прям в восторге от их игры, так классно получилось:respect: :wub: смотрела на них и нарадоваться не могла чётко вписались в сценарий, будто он спец. для них и писался
Из этой же серии смотрела Киллеры с великолепным Эштоном Катчером и блистательной Кэтрин Хэйгл тоже ненавязчивая комедия, для приятного времяпрепровождения.

Позавчера посмотрела Команда А суперррр!!! "Как бы редко не происходили события, во всём есть план" (с) Отличный юмор, отличная игра актёров, всё просто высший класс! Сериал не смотрела, но мне это не помешало посмотреть с удовольствием фильм я в восторге! все члены команды как на подбор, каждый играет свою очень важную роль. Убрать кого-то одного и всё, целостность картинки нарушается. Ганнибал-командир и мозг отряда, гордость сослуживцев. Придумывал самые безумные планы, но всё получалось как по маслу. Красавчик-обаятельный и сексуальный, в концовке так вообще долго с него ржала))) "Люблю, когда план сходится!" (с) Баракус-десантник, заслуживает отдельного внимания из-за своей боязни летать. Довольно много приколов в фильме, касающиеся этой темы. Лично я хохотала со всех и наконец, Мердок ухахахах психопат, больной на всю голову, самый непредсказуемый. Интересная личность. Его фразы, жесты, мимика-это нечто!!!! Думаю без него фильм бы смотрелся намного скучнее, это как Осёл из Шрэка)))
-Ух ты, в этих 3D очках, я вижу ее пули! В нас как будто стреляют!
-В нас и так стреляют, дурень!
:lol: :lol: :lol:

Последний раз редактировалось t@sя, 05.08.2010 в 14:41.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
BARSAA (06.08.2010), Saw (06.08.2010), spider-puncher (05.08.2010)
Старый 09.08.2010 в 19:53 Цитата выделенного #1997
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Посмотрел в последние дни июля "Кейт и Лео". Отличный фильм, без сомнения заслуживающий внимания. Хью Джекман просто шикарен в роли английского герцога.

Ещё посмотрел "Дьявол носит Прада". Этот фильм наверное все кроме меня смотрели. Очень хороший, качественный и не лишённый смысла фильм с прекрасными Мэрил Стрип и Энн Хэтэуэй в главных ролях ( плюс конечно Стенли Туччи ). Энн вообще умничка!

Больше я пока не знаю что смотреть... что-то ничего нового в хорошем качестве найти не могу, а мучаться с КамРипом или одноголосым любительским переводом совсем нет желания.
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
t@sя (10.08.2010)
Старый 11.08.2010 в 18:50 Цитата выделенного #1998
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Ещё один мини отчётчик на очереди.
Посмотрел индийский фильм "Меня зовут Кхан". Стоп. Не пугайтесь. Индийский то он может и индийский, вот только совсем не в формате Боливуда. История происходит в Америке. Фильм просто ах*енный, простите, без мата не получилось. Чем-то напомнил "Форест Гамп". В общем, смотрите, не пожалеете, сильное кино. Премьеры в российском прокате ещё не было, но достать можно в двдрип и вполне хорошем одноголосным переводе.
Прогулялся на кинопоиске по профилю главного героя. Посмотрел в его кинематографии ещё один фильм с хорошими оценками - "Девдас". Подкупило ещё то, что там играет красавица Айшвария Рай. На десятой минуте начались песни и танцы. Выключил.
"Вундеркинды" с Майклом Дугласом, Тоби Магуайром, "железным человеком" и небольшой роли Кэти Холмс. Фильм может показаться на любителя. Я же с удовольствием посмотрел.
"Гражданский Иск" с Траволтой. Тоже добротное кино.
"Ночь в баре Маккула". Опять же Майкл Дуглас. Плюс очень уж симпатично в фильме смотрелась Лив Тайлер, я в визуальном плане, такую красотку сыграла. Что на мой взгляд фильм не спасло. Дурацкий сценарий, больше об этом фильме можно и не вспоминать.
"Любовная лихорадка" с Траволтой и Скарлетт Йоханссон. Сильная картина, так же советую к просмотру.
"Однажды В Китае" с Джетом Ли. Типично китайское кино, но тем не менее довольно хорошее. Если понравится, то советую посмотреть сиквелы, их аж пять в придачу к первому. Джет Ли снялся только в первых трёх фильмах. Но тем не менее продолжения тоже ничё.
"Високосный год". Актёры для меня не известны. Получилась обычная комедийная мелодрама, но довольно хорошая.
"Без свидетелей", картина Михалкова. Ну Михалков есть Михалков. Фильм классный. Действие происходит на протяжении всего фильма в одной квартире, действующих лиц всего двое.
"Джуно". Сначала думал, что будет минимум шуток, а основной жанр будет драма. Мне так не показалось, ржачное кино.
Ну и казахстанское кино - "Кайрат-чемпион. Девственник №1". Это не для пиара, это что бы его вообще не смотрели и даже не помышляли об этом. ШЛАК!!!
А вот теперь пиар. "Тюльпан". Арт хаус, так что кино на любителя. Найти можно только с титрами, т.к. по всему миру показывали именно с титрами. Кино на мой взгляд хорошее. Кино про мечтателя, кино про жизнь чабанов в Бетпак Дале.

Последний раз редактировалось Krayzie Barça, 11.08.2010 в 18:57.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
losttt (12.08.2010), t@sя (13.08.2010)
Старый 12.08.2010 в 19:35 Цитата выделенного #1999
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Посмотрел наш фильм "Морфий" по рассказу Булгакова. Такое ощущение, что Аронофски снимая "Реквием по мечте" неоднократно перечитал классика. Сразу скажу, женщинам и особо впечатлительныи лучше не смотреть, снято достаточно жестко. А вообще, могут ведь когда захотят фильмы снимать.
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
t@sя (13.08.2010)
Старый 13.08.2010 в 00:58 Цитата выделенного #2000
Nead
Blaugrana's Heart
Аватар для Nead
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 1,043
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили: 466 раз(а) в 263 сообщениях
Деньги: 241100$
 
По умолчанию

Посмотрел "Неудержимых". Честно говоря, после года ожидания, меня мучила мысль, что из-за нарисованного в мыслях гениального фильма, получится бред с кучей звёзд. Слава Богу, что фильм оправдал мои надежды. Ну как оправдал...
Сюжет про наёмников-мега-супер-профессионалов-головорезов достаточно избит. Но на такие фильмы за сюжетом и не идут, поэтому отбросим сей критерий. А поговорим, об игре актёров. Сыграли, на мой взгляд все на высшем уровне. Особенно мне понравилось, как были сыграны роли второго плана. Микки Рурк и Дольф Лундгрен сыграли свои эпизоды блестяще. Как собственно и Эрик Робертс, и пять минут Брюса Уиллиса, и даже две минуты Арни. А вот Стиву Остину и Рэнди Кутюру лучше дальше быть рестлерами.
Что до трёх главных героев, то у меня одни слюни. Сильвестр и Стэтэм оказались просто мега-связкой актёров. Прямо веришь, что убийцы. Джет Ли хоть и меньше появлялся, гораздо меньше, но свои навыки кунг-фу показал во всей красе.
Второе по важности в таких фильмах - спецэффекты. Тоже на высоте. Всюду офигенные взрывы, кровища, отрубленные руки, просто аррр... И всё это приправленно очень качественным юмором.

Вобщем, моё мнение, раз в пятилетку стоит делать фильмы с участием таких звёзд, ибо на два часа они от души взрывают мозг.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
DotsFam_10 (13.08.2010), Foxi (24.08.2010), PRO (13.08.2010), t@sя (13.08.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



17 июня 2024 года. Понедельник - 02:43 (Часовой пояс GMT +4).