День в истории - 6 июня

1970 год. Ответный четвертьфинальный матч Кубка Испании на "Камп-Ноу" против мадридского "Реала", который является одним из самых скандальных в истории испанского футбола. В первом матче "Реал" выиграл - 2:0.
Читать далее
Со дня этого события прошло 54 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2010 в 03:16 Цитата выделенного #221
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
главную роль играет цена
Для меня нет. Главную роль играет тот факт, что избавились от Сэма и купили Ибру не по необходимости, а по решению тренера, отсюда и
Цитата:
Сообщение от KUMAN
ожидания от этого трансфера, что Ибра даже с учетом этих 2 голов пока не оправдывает.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BOBAHSTR (01.04.2010)
Старый 01.04.2010 в 03:25 Цитата выделенного #222
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Сначала или потом разница большая, можешь пересмотреть половину матчей прошлого сезона. Забиваешь вначале пару голов и соперник ломается, тем более неопытный молодняк. Тебе остается только сдерживать полуубитого соперника.
Но здесь ситуация была еще лучше, Барса своими быстрыми голами практически сломала соперника не в первом тайме, а во втором, то есть у Арсенала было меньше времени и наверное возможностей отыгратся, и надо было сдержать, как ты написал, полуубитого соперника меньше времени, 25 минут. Если бы забили два гола в первые 15 минут первого тайма, то точно дальше бы остоновились и катали мяч, и кто знает чем бы это закончилось, а так имеет то что имеет и все для Арсенала началось с Буси.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010 в 03:25 Цитата выделенного #223
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Самый страшный счет для команды, которая выигрывает - 2:0. Был бы счет 1:0, мы бы победу не упустили. Немного устали, но замена Бускетса на Туре напрашивалась. Почему он этого не сделал, а поменял Ибру на Анри для меня загадка.

Catala, твоя неприязнь к Ибре иногда переходит все границы. Два гола на выезде, даже с учетом того, что Арсенал Барсе не соперник - заслуживают похвалы. Почему бы не согласиться с этим? А между тем сегодня другие "твои любимцы" Бускетс и Кейта с этим же слабым Арсеналом обделались конкретно. Может есть смысл сосредоточиться на их дерьме, а Ибру оставить в покое?
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010 в 03:35 Цитата выделенного #224
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Самый страшный счет для команды, которая выигрывает - 2:0. Был бы счет 1:0, мы бы победу не упустили.
Не понимаю почему? Если мы упустили победу при 2:1, что бы изменилось при 1:0? Вальдес бы отбил пенальти?

Цитата:
Сообщение от alx
Два гола на выезде, даже с учетом того, что Арсенал Барсе не соперник - заслуживают похвалы. Почему бы не согласиться с этим?
Почему не согласиться? Я уже выше писал, что он молодец, растет.

Цитата:
Сообщение от alx
А между тем сегодня другие "твои любимцы" Бускетс и Кейта с этим же слабым Арсеналом обделались конкретно. Может есть смысл сосредоточиться на их дерьме, а Ибру оставить в покое?
Они средненькие игроки и их плохая игра меня не удивляет, впрочем мне кажется сегодня у них было слишком мало работы, чтобы сильно облажаться. Я не считаю, что легкая победа и возможность избежать изматывающей зарубы за 4 дня до судьбоносного Класико была в их ногах, в отличии от Ибры.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010 в 03:35 Цитата выделенного #225
CESK82
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 154
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 38 раз(а) в 21 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Очень интересно,когда мы в прошлом сезоне на выезды в лч побеждали 4:0 или 5:0,где Сэм делал дубль.Кроме 1:1счета ниче и не вспоминается.Ненадо уменьшать заслуги ИБРЫ и преувеличивать заслуги Сэма
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010 в 03:40 Цитата выделенного #226
CESK82
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 154
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 38 раз(а) в 21 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А по матчу: ПЕП и Буся провалили игру.Видать у ДАНИ уже не 2,а 3сердца:-)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010 в 03:40 Цитата выделенного #227
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CESK82
Очень интересно,когда мы в прошлом сезоне на выезды в лч побеждали 4:0 или 5:0,где Сэм делал дубль.
Очень интересно, кто тут говорил о выездных матчах в ЛЧ. Сегодняшний Арсенал ничем не сильней половины наших прошлогодних соперников, такой же средненький коллектив. А еще очень интересно, когда это в прошлом сезоне на выезды в лч вся команда играла на Сэма и у него было практически 5 выходов один на один. Веселенькие сравнения. Еще в прошлом сезоне Сэм не забивал при температуре в 16.5 градусов, а Ибра забивает, ура!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010 в 03:57 Цитата выделенного #228
CESK82
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 154
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 38 раз(а) в 21 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В данном случае мы говорим о выездном матче.Во вторых,забитые голы Сэма в матчах которых мы побеждаем крупно думаю много пользы не приносило.Сколько голов Сэм забил в плейоф?Катала я не спорю что именно Сэм является идеальным нападающим для БАРСЫ

Но как игрок сам по себе ИБРА лучше Сэма,это ты признаешь?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010 в 04:05 Цитата выделенного #229
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Не понимаю почему? Если мы упустили победу при 2:1, что бы изменилось при 1:0? Вальдес бы отбил пенальти?
При 2:0 команда успокаивается и теряет темп, который затем восстановить не может. При счете 2:1 надо было забивать третий через "не могу".
Цитата:
Сообщение от Catala
сегодня у них было слишком мало работы, чтобы сильно облажаться.
Сегодня они не просто облажались. Недооценив тот объем работы, который им надо было проделать в этом конкретном матче, они облажались по полной, просрав центр поля во второй половине встречи.

Я очень люблю Сэма и потому смотрю почти все матчи Интера. И еще раз повторю - я никогда не был поклонником Ибры и меня тоже часто раздражает его стиль. Хотя, думаю, он все-таки разыграется и поможет нам в этом году.

Чигра+Касерес+Глеб+Кейриссон = Ибра. Так он хоть какие-никакие голы забивает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010 в 04:10 Цитата выделенного #230
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CESK82
В данном случае мы говорим о выездном матче.
Я лично говорю в принципе о матче и не вижу особой разницы играть со слабой командой на молчаливом Камп Ноу или на полумолчаливом чужом стадионе, раз уж от этого соперник не играет лучше.

Цитата:
Сообщение от CESK82
забитые голы Сэма в матчах которых мы побеждаем крупно думаю много пользы не приносило
Интересные думы, слишком глубокие для меня.

Цитата:
Сообщение от CESK82
Сколько голов Сэм забил в плейоф?
Ты хочешь, чтобы я за тебя считал? Точно помню победный в финале,остальное сам.

Цитата:
Сообщение от CESK82
Но как игрок сам по себе ИБРА лучше Сэма,это ты признаешь?
Как нападающий нет. Игрок, в смысле лучше техника и умение пасовать пяткой? Тогда да.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



06 июня 2024 года. Четверг - 07:39 (Часовой пояс GMT +4).