День в истории - 22 июня

1997 год. Закончился чемпионат Испании, в котором "Барселона" уступила первую строчку мадридскому "Реалу". Каталонская команда отстала всего на два очка, несмотря на наибольшее количество побед и более сотни забитых мячей.
Со дня этого события прошло 27 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2012/13
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2013 в 14:07 Цитата выделенного #231
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Сложно какие то слова подобрать. Такое ощущение что Барселона весь сезон играет в 6-7 против своих соперников. Как будто на первой минуте матча сразу двух центральных защитников, и двух нападающих удаляет арбитр. Вилья вчера доказал свой уровень, и это уровень далеко не Барселоны. От Давида осталось только имя, и рекорд лучшего бомбардира сборной Испании. Санчес вообще ничего не хочется говорить, тока разве что "Давай, до свидания". Боже, если бы не Иниеста, Хави, Месси горела бы в аду Барса еще после первого круга. Фабрегас - может все таки обратно в Арсенал?

Короче обида,печаль,слезы и все такое.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
[MES10] (02.05.2013)
Старый 02.05.2013 в 14:20 Цитата выделенного #232
[MES10]
Аватар для [MES10]
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщения: 883
Сказал(а) спасибо: 2,464
Поблагодарили: 1,596 раз(а) в 443 сообщениях
Деньги: 80503$
 
По умолчанию

Ребятки в полосатых футболках (не отважусь назвать их Барселоной) в чемпионате привыкли играть в "энергосберегающий" футбол и при этом врут сами себе, что в важных матчах они забегают.

Кубок возьмёт Бавария, приятного просмотра.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013 в 14:44 Цитата выделенного #233
Hawkins
Аватар для Hawkins
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщения: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

У всех Великих клубов,есть взлёт и падение.Насколько это падение будет продолжительным у Барсы...от руководства зависит,но такой как она была эти годы при Пепе,она не будет уже никогда.В ближайшее время каких то серьёзных подвижек в этом плане не будет,когда Тито сольёт следущий сезон,то вот тогда возможно они начнут чесать репу.Бавария выйграла в пол силы второй матч,но болеть буду за Боруссию.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013 в 15:24 Цитата выделенного #234
kos83
Аватар для kos83
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщения: 117
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили: 75 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

даже писать ничего не хочется. это полная Жопа!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013 в 15:40 Цитата выделенного #235
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,337
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Россель тут заявил, что выводы делаются только в конце сезона!!! Ипать, а ему сейчас ничего не понятно что ли? Или он с такой игрой еще сомневается в Победе в Примере?

Никуя я чувствую не будет серьезных перемен...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
[MES10] (02.05.2013)
Старый 02.05.2013 в 15:41 Цитата выделенного #236
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Обидно что проиграли, обидно что проиграли именно так, но вы бы видели со стороны как выглядят ваши посты (не все конечно).

Во первых то что не вышел Месси, я очень рад, Вилланова этим показал что у него есть яйца, хотя тут этот эпизод трактовали совсем по другому. Он мог бы выпустить Месси усилить его травму выиграть матч скажем со счетом 1-0 а осадок от противостояний с Баварией остался бы тем же.

Во вторых что значит все устали что у нас только нытики и симулянты, значит когда 2 года назад Алвес был тем же нытиком и симулянтом но мы выигравали то он лучший латераль, а сейчас нах 2/3 команды? Альба один из лучших игроков Барсы в этом сезоне, но вспыльчив, выставить его вон из команды? Нужно расставить приоритеты не по результатам команды друзья мои! Месси тоже иногда психует выбывает мяч в болельщиков Реала, его тоже вон из команды? Хави после удара сразу показывает что у игрока Баварии игра рукой, хотя он физически этого не мог увидеть, но его оставляем а других нытиков вон?

Большинство из тех кто уволил уже всех и вся (начиная с президента закончивая тренером) зарегистрировались на этом сайте после триплета и тд. и тп. ну ну верим что все вы начали болеть за Барсу еще со времен Круйффа, и после одного провального(да я считаю этот сезон провальным даже если мы выиграем Ла Лигу) сезона вы показываете насколько сильно привязаны к команде!!!

p.s. Андрюх (Andre3000) говоришь болельщики поддерживали команду очень хорошо? Я на Камп Ноу слышал оле после каждого паса игроков Баварии и почти неслышный свист болельщиков Барсы...
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Cule (02.05.2013), Foxi (02.05.2013), KalleL (02.05.2013)
Старый 02.05.2013 в 15:48 Цитата выделенного #237
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,337
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar

p.s. Андрюх (Andre3000) говоришь болельщики поддерживали команду очень хорошо? Я на Камп Ноу слышал оле после каждого паса игроков Баварии и почти неслышный свист болельщиков Барсы...

Где я говорил про поддержку? Я сказал, что игра = победа нужна была больше болельщикам, а игроки положили болт на нее уже месяца два как. После такой игры в ПОЛУФИНАЛЕ ЛЧ, когда перед матчем все заявляют, что мы еще способны на ремонтаду и все такое, играть подобным позорным образом - это и есть отношение к болельщикам, которые ответили также...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013 в 15:50 Цитата выделенного #238
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Давно не заходил. Как то время постоянно не хватает. Но сегодня решил зайти и выразить свое сожаление. Вчера от души болел за Барсу, жаль, очень жаль что не получилось "испанского финала". Мы теперь братья по несчастью. Надеюсь в следующем году будут сделаны выводы и все получится.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
BARCA1992 (02.05.2013), BARSAA (03.05.2013), bluegarnet (02.05.2013), ДжаZ-man (02.05.2013)
Старый 02.05.2013 в 15:55 Цитата выделенного #239
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,337
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Кстати, уже сообщают, что Реал ищет нового тренера и будет обновлять серьезно состав, а мы? А мы все ждем конца сезона, а потом еще месяц, чтобы выводы только сделать!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
ДжаZ-man (02.05.2013), [MES10] (02.05.2013)
Старый 02.05.2013 в 16:00 Цитата выделенного #240
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Галимый позор. Просто галимый позор. Я больше 15 лет болею за Барселону, но я НИКОГДА, даже в самые худшие на моей памяти времена, НИКОГДА не видел такого дерьма. Сейчас это не команда, это просто дерьмо. Сперва по придурку, стоящему у нас на тренерском мостике. Какого блять хера, ты морозил Месси почти месяц целый, берёг его хер знает как, чтобы блять в самом нужном матче целого грёбанного сезона он снова сидел у тебя на банке????!!!!!! Твою мать, выйти на матч с Баварией с Месси, сидящем на скамейке, да ещё и после 4:0 может себе позволить просто конченный человек, срущий на философию и ценности клуба с огромной мадридской колокольни. Чем ёпти занимались грёбанные барселонские врачи хер знает сколько времени с этим Месси, что блять к самому важному матчу он у них нихера не выздоровел, дрочили что ли, я не знаю ещё как это назвать...
Я просто не понимаю, Роналдо с Боруссией тоже был на травме, но он же вышел, да играл дерьмово, но он же вышел, он же играл, он же что-то пытался сделать... потомучто в грёбанном Реале не срут все, начиная от игроков кончая президентом на ценности, философию, честь, герб своей родной команды и могут себе позволить выйти с надрывом мышцы, температурой и прочим дерьмом если блять это надо, если это нужно... у нас же богодельня, во главе с дауном, просрали 4:0, не парьтесь ребята, Месси ещё полечись, побереги себя для матча с Вальядолидом блять, ты же нужен там пиздец как, а тут ничего страшного.
Замены - нахера? Есть же Педро охуенный с охуенным Вильей, охуенный Фабрегас, охуенный Адриано. Из всей пусть даже скудной нашей скамейки, сознание дауна допетрило выпустить самого охуенного перца из всех возможных - Санчеса. Остальные замены? Иньесту на Тьяго понятно, охуенно своевременно правда и качественно, верно Иньеста хуже всех играл, в лучших традициях короче, ну да ладно. И в конце заебись, Бартру на Монтойю, 87 минута, придурок блять. Не умеешь тренировать, вали нахер из клуба, сволочь, зачем издеваться, зачем так позорить каталонское футбольное сердце? Честно, до слёз было обидно, как ножом, я знавал дерьмовые времена, но даже в самые дерьмовые времена мы себе не позволяли 7:0, мы себе никогда не позволяли такого, мы никогда не позволяли над собой издеваться вот так вот, прилюдно, беспомощно, жалко, убого, чмошно. Тот же 94 год, да 4:0 но дай той команде ответку, как это дано было нам, они бы ни за что не обосрались, Динамо Киев, в 1997 - тоже 7:0, но там во-первых этап групповой, во-вторых даже тогда игра не была с нашей стороны такой дерьмовой и обречённой.
По игрокам, честно только из уважения к гербу и прошлым заслугам некоторых персоналий не буду обзывать никак, хотя и рвётся, но просто хочу их спросить, нахера вы вчера вышли на поле, для чего? Зачем? Чтобы на это дерьмо смотрело всё мировое футбольное сообщество и надрывало животики от этого цирка на великом стадионе? Вы же понимаете что на вас пришло смотреть около сотни тысяч человек,которые переживают, которым ножом по сердцу эти публичные унижения, которые с вами из года в год и радость и горе с вами делят. Это ваши болельщики, они с вами плачут, они с вами смеются, они просто с вами живут одной жизнью. Ну почему вы позволяете себе срать в сердца всем этим людям? Резать эти сердца, кромсать их, мешать с грязью... В чём виноваты ваши болельщики, в том что они любят клуб?
Посмотрите как играет Реал - как он отстаивал свою честь, достоинство, имя находясь почти в таком же положении как и вы. Там на поле каждый умирал, как в последний раз, как последняя битва, позади Бернабеу, дальше нет пути всё, умирай тут родной в руках команды и близких и он умер, он слёг на этом грёбанном газоне, с травмой, температурой, ОРЗ, ОРВИ, гриппом, геморроем и прочей ***нёй, он вышел и умер. Потомучто это дом, а срать у себя в доме в Мадриде не принято, нельзя им срать у себя, понимаете, вы?
Что я могу сказать, учитесь у Реала, стадо, сказал бы кого, да не буду.
Болельщики даже после всего вчерашнего дерьма на стадионе вам аплодировали.
Эххххх, вы..................

За всё написанное прошу прощения, кого задело,за всё время боления за Барселону мне никогда не было больно так, как вчера, я не ожидал что с этим клубом мне доведётся испытать подобные ощущения, просто не ожидал, потому эмоций через край.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..

Последний раз редактировалось RIVALDO, 02.05.2013 в 16:31.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (16):
=-Barca-= (02.05.2013), Andreas (03.05.2013), BARCA1992 (02.05.2013), BARSAA (03.05.2013), corrado (03.05.2013), ENRIQUE (02.05.2013), GERONIMO (03.05.2013), kos83 (02.05.2013), MOJO (02.05.2013), NazimX5 (04.05.2013), Scarrt (02.05.2013), Shamil 11 (02.05.2013), Valerka 64 (03.05.2013), wassis (03.05.2013), ДжаZ-man (02.05.2013), К@t@LoNeЦ (03.05.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



22 июня 2024 года. Суббота - 16:35 (Часовой пояс GMT +4).