День в истории - 12 июня

1963 год. Пеле в третий и последний раз в своей карьере сыграл на "Камп Ноу", бесславно уступив "Барселоне" в составе "Сантоса" — 2:0.
Со дня этого события прошел 61 год

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Кубки и различные турниры
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2008 в 18:18 Цитата выделенного #231
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warning
Foxara, Какой-то тупой вопрос....
Почему?) Да не обижайся ты) Просто я к Реалу отношусь как к любой другой команде(ну разве чуть хуже, но только чуть), и не понимаю открытой неприязни к клубу и игрокам, в нём играющим. Ведь многие из них могли бы и в Барсе играть... По мне так болеешь за Барсу - болей за Барсу, а не против Реала...
ЗЫ: Конечно другое дело фанаты Реала)))
__________________

Offline  
Сказали спасибо (2):
-=Barcel=- (06.11.2008), Garrincha (06.11.2008)
Старый 06.11.2008 в 18:34 Цитата выделенного #232
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Почему?) Да не обижайся ты) Просто я к Реалу отношусь как к любой другой команде(ну разве чуть хуже, но только чуть), и не понимаю открытой неприязни к клубу и игрокам, в нём играющим. Ведь многие из них могли бы и в Барсе играть... По мне так болеешь за Барсу - болей за Барсу, а не против Реала...
ЗЫ: Конечно другое дело фанаты Реала)))
спасибооооо!!!!наконец-то еще кто-то это понял!!!я не так давно на этом форуме,но такая тенденция "боления за Барсу,ненавидя Реал" тут у многих ....
__________________
...
Offline  
Старый 06.11.2008 в 19:28 Цитата выделенного #233
warning
Security Guard
Аватар для warning
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщения: 200
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили: 108 раз(а) в 66 сообщениях
Деньги: 4540$
 
По умолчанию

Foxara, Да я и не обижаюсь, но ты всё равно не поймёшь почему я так отношусь к реалу....
__________________
Offline  
Старый 06.11.2008 в 19:47 Цитата выделенного #234
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Почему?) Да не обижайся ты) Просто я к Реалу отношусь как к любой другой команде(ну разве чуть хуже, но только чуть), и не понимаю открытой неприязни к клубу и игрокам, в нём играющим. Ведь многие из них могли бы и в Барсе играть... По мне так болеешь за Барсу - болей за Барсу, а не против Реала...
ЗЫ: Конечно другое дело фанаты Реала)))
Это не обяснимо почему многие болелы Барсы ненавидят реал, может потому что их игроки окровенно в прошлом году говорили что желают проигрыша Барсы в ЛЧ, не знаю как тебе но для меня это повод чтобы ненавидить этот клуб больше чем других нелюбимых команд. Я вообще во всех соревнованиях болею за испанских команд кроме реала, как недавно сказал Фергюсон "команду генерала франко".....
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Сказали спасибо (2):
LEOpard (06.11.2008), warning (06.11.2008)
Старый 06.11.2008 в 21:37 Цитата выделенного #235
warning
Security Guard
Аватар для warning
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщения: 200
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили: 108 раз(а) в 66 сообщениях
Деньги: 4540$
 
По умолчанию

gaskar, а ты не помнишь кто именно это говорил?
Offline  
Старый 06.11.2008 в 22:09 Цитата выделенного #236
Самусь
Аватар для Самусь
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщения: 123
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 2100$
 
По умолчанию

УУУУХаха!Реал прост напросто может просрать свой шанс выйти из группы!Зенит отстаёт тоько на два очка,это не так и много!Я представлею лица фанов Реала когда они не выйдут из группы,и будут играть в Лиге УЕФА
__________________

Oh no... its Barca!!!-сказал Рауль перед Эль Классико.
Я крутой реппер Самусь, когда я читаю все в шоке йоу:gr: :krutoe:
Offline  
Старый 06.11.2008 в 22:28 Цитата выделенного #237
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
gaskar, а ты не помнишь кто именно это говорил?
Помню точно что это сказал игуаин, а Пепе после этого сказал, что так говорить не красиво, и что он хочет победы Барсы, потому что это испанская команда. Но кто-то и кроме игуаина так сказал, но не помню кто. А еще помню слова педи, который говорил что Барса не выиграет ничего потому что обстоновка в команде плохая, снова некрасиво.....
Offline  
Старый 06.11.2008 в 23:48 Цитата выделенного #238
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Помню точно что это сказал игуаин, а Пепе после этого сказал, что так говорить не красиво, и что он хочет победы Барсы, потому что это испанская команда. Но кто-то и кроме игуаина так сказал, но не помню кто. А еще помню слова педи, который говорил что Барса не выиграет ничего потому что обстоновка в команде плохая, снова некрасиво.....
Игуаин ещё "сосунок" и не знает что говорить, а что молчать. Вот Пепе молодец, а ещё там есть Рауль, которого нельзя не уважать, Кананваро, ван дер Ваарт(который если кто не в курсе года три просился в Барсу), Роббен, и так далее, которых лично мне(не знаю насчёт остальных куле) мне ненавидеть незачто. Да мне неприятен Игуаин и я ненавижу Савиолу, но они - это не весь Реал...
А насчёт обстановки... может он что-то знал чего не знали другие?
Offline  
Старый 07.11.2008 в 00:20 Цитата выделенного #239
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
А насчёт обстановки... может он что-то знал чего не знали другие?
Цитата:
Сообщение от Foxara
Игуаин ещё "сосунок" и не знает что говорить, а что молчать.
Значит игуаин сосунок, а педя нет?? Странная логика, ты думаешь что спортивный директор реала имел право говорить об обстоновке в раздевалке в ФК БАРСЕЛОНА?????
Цитата:
Сообщение от Foxara
ван дер Ваарт(который если кто не в курсе года три просился в Барсу)
Что значит просился, поконкретней пожалуйста........ Потому что после прихода в реал он сказал (что говорят почти все игроки, но не те которые просились в другой клуб) что его мечтой было играть в реале.
Цитата:
Сообщение от Foxara
которых лично мне(не знаю насчёт остальных куле) мне ненавидеть незачто.
Вот и пользователю warning, и не только ему, есть ненавидить за что. Я ненавижу гути, вспоминая как после его симуляции в сезоне 06-07 назначили нам пеналь а потом дали красную Олегеру, я его ненавижу и за то как он в прошлом году ударил по ноге Маркесу взял мяч и вследствие он забили, я ненавижу рамоса за то что он симулянт и тд и тп.
Offline  
Старый 07.11.2008 в 00:35 Цитата выделенного #240
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Что значит просился, поконкретней пожалуйста........
Значит что играя ещё в Аяксе почти в каждом интервью говорил о том что мечтает играть за Барсу.

Цитата:
Сообщение от gaskar
Вот и пользователю warning, и не только ему, есть ненавидить за что. Я ненавижу гути, вспоминая как после его симуляции в сезоне 06-07 назначили нам пеналь а потом дали красную Олегеру, я его ненавижу и за то как он в прошлом году ударил по ноге Маркесу взял мяч и вследствие он забили, я ненавижу рамоса за то что он симулянт и тд и тп.
А наши не симулируют? И всегда ведут себя по джентельменски? Это футбол, здесь всё бывает... А вообще - каждому своё, хотите ненавидеть Реал - пожалуйста. Главное чтобы Барса выигрывала.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



12 июня 2024 года. Среда - 07:37 (Часовой пояс GMT +4).