День в истории - 4 июня

1983 год. Переиграв на стадионе "Ла Ромареда" мадридский "Реал" со счетом 2:1 "Барселона" завоевала свой двадцатый Кубок Испании. Победу каталонской команде принес гол Маркоса в самом начале дополнительного времени.
Со дня этого события прошел 41 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2011 в 15:01 Цитата выделенного #2431
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А кто из игроков Барсы "поотжигал" в играх против Реала? Месси? Ну Иньеста проявил себя в 2 играх неплохо, а дальше?

Так и этого хватило. Хотя если вспомнить предыдущие, не с этого сезона, Классико, то Хави был одним из лучших.
Согласен с Denisalja, в любом случае нужен баланс. А продать самого важного/необходимого игрока команды, как-то не айс.
З,Ы, Хотя я бы с радостью сделал рокировку Сеск/Хави. Но сити это такая утятина.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011 в 15:12 Цитата выделенного #2432
Denisalja
Аватар для Denisalja
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 192
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 189 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 171950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Сейчас время молодых и голодных игроков, к сожалению, Реал это понял.

Странные выводы однако он сделал после того, как Интер завоевал Лигу Чемпионов. Лусио, Камбьясо,Дзанетти, Станкович, Это'o, Милито, Майкон, Самуэль может и напоминают голодных, но молодых точно нет.

ЛЧ это женщина, который необходим качественный и добротный секс с матерыми мужиками - Барса, Интер, МЮ, Челси, Милан, Ливерпуль - у каждой из этих команд были возрастные игроки. И лишь изредка она может развлекаться с дерзкими юношами - Порту, но это лишь исключение из правил.

Последний раз редактировалось Denisalja, 13.05.2011 в 15:22.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011 в 15:12 Цитата выделенного #2433
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,325
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Так и этого хватило. Хотя если вспомнить предыдущие, не с этого сезона, Классико, то Хави был одним из лучших.
Согласен с Denisalja, в любом случае нужен баланс. А продать самого важного/необходимого игрока команды, как-то не айс.
З,Ы, Хотя я бы с радостью сделал рокировку Сеск/Хави. Но сити это такая утятина.

Лично я считаю, что Реал играл не на много хуже Барсы в этих 4-х матчах, просто у них нет такой обороны, как у нас и нет такой сыгранности, хотя местами играют очень креативно. Лично я считаю, что просто удача была на стороне Барсы, т.к. из мелочей и состоит футбол: удаленние Пепе, отсутствие некоторых ключевых оборонцев и т.д., - все это сыграла свою роль. Даже кроме Хави у нас остается много пытных и культовых игроков: Пуйоль, Иньеста, Месси, тут даже о Пике уже можно говорить...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011 в 15:32 Цитата выделенного #2434
Denisalja
Аватар для Denisalja
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 192
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 189 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 171950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
тут даже о Пике уже можно говорить...

Как ты можешь объяснить преображение в игре Жерафа после возвращения Пуи? Мжет в этом и есть необходимость таких игрококов как Хави?

Иногда, складывается ощущение, что вы играете в футбольный симулятор. Как только срок к 30-ке, на продажу и покупаешь молодых и перспективных. Но вот только реальное положение дел и фут.симулятор небо и земля.

Повторюсь, почему молодой и голодный Арсенал сидит 7 лет без трофеев???
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011 в 15:43 Цитата выделенного #2435
MaximS
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщения: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 300$
 
По умолчанию

Приветствую всех. Я новый человек на форуме.
Арсенал сидит без трофеев, потому что нет опытного диспетчера команды типа Иньесты..нет хорошей звезды типа Месси или Роналду...
Все игроки без сомнения хороши, но нет искры и я не всегда вижу чтобы глаза горели у Арсенала.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011 в 15:52 Цитата выделенного #2436
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,325
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denisalja
Как ты можешь объяснить преображение в игре Жерафа после возвращения Пуи? Мжет в этом и есть необходимость таких игрококов как Хави?

Иногда, складывается ощущение, что вы играете в футбольный симулятор. Как только срок к 30-ке, на продажу и покупаешь молодых и перспективных. Но вот только реальное положение дел и фут.симулятор небо и земля.

Повторюсь, почему молодой и голодный Арсенал сидит 7 лет без трофеев???

Арсенал сейчас не такой уж и молодой Это по сравнению с грандами может быть, хотя состав Реала тоже молодой. Ван Перси, Аршавин, Росицки, Санья, Скилаччи, Эбуэ, даже Шамах, - это далеко не дети, да и опыту Сеска многие 30-летние могут позавидовать. Просто Арсен не хочет купить 2-3 сильных игроков обороны, вот и получает 0 в графе "Титулы", Арсенал сам проиграл гонку в АПЛ, с такой защитой там делать нечего...

А Жираф так сильно преобразился именно при Пуи? А он вообще преобразился?

И еще, я вообще не играю в симуляторы!!! Да я вообще не играю в игры, только в жизни...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011 в 16:17 Цитата выделенного #2437
WinDiZeL
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 2000$
 
По умолчанию

Все слухи это чушь если Барселоне действительно нужен Санчес они его купят не смотря на цену . Санчес нужен команде еще потому играть 3- мя нападающими на протяжении всего слишком уматывает Боян постоянно травмируется , а если выходит транжирит моменты , Жеффрена весь сезон сидел с травмами . Что касается с трансферами можно купить : Ботия , Хосе Анхеля из Хихонского Спортинга команда
в этом сезоне хорошо обороняются тем более 2 игрока Барсе обойдется
всего лишь в 7 лямов , Фабрегас прекрасно может подменять Хави , Санчес
может вытеснить из состава Педро или Вилья . А Бояна нужно отдать в аренду , а Барсе можно наигрывать Деулофеу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011 в 17:56 Цитата выделенного #2438
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Вся наша беседа строится на гипотетическом "если".
В том-то и дело. Если Хави начнет сдавать, можно задуматься о продолжении карьеры в другом и клубе или завершении оной. Пока он сдавать не начал - смысла поднимать эту тему нет. Тот аргумент, что ему скоро 32, не очень силен. Тем более ты сам говоришь, что Хави может провести на таком уровне еще два года. Я думаю, что может и больше, но в любом случае два года - немало. За это время он принесет уйму пользы (на всякий случай напомню, что это один из лучших игроков в мире), да и сам уходить пока не собирается.
Цитата:
Сообщение от Foxara
Чтобы много бегать надо быть выносливым. В 32 года уже невозможно быть выносливым как в 20 лет. Да и вообще я уверен, что он порядком подзаебался играть в футбол третий год подряд без нормального адекватного перерыва на межсезонье, т.е. без отдыха.
Я не знаю как в футболе с этим обстоят дела, но в отношении легкой атлетики это не совсем верно. Есть множество примеров, когда люди в 50+ и даже 60+ пробегали достаточно длинные расстояния, включая марафон (~40 км). Что уж говорить про 30-40 лет?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011 в 19:04 Цитата выделенного #2439
Roska
Спортивный директор
Аватар для Roska
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 759
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили: 716 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Foxara, Хави повесит бутсы на гвоздик после финала следующего ЧМ, когда Испания возьмет кубок 2-й раз подряд!!! Причем играть он будет в Барселоне и на том же уровне, что и сейчас!!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
armena3.. (13.05.2011), Foxara (13.05.2011)
Старый 13.05.2011 в 19:26 Цитата выделенного #2440
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roska
Foxara, Хави повесит бутсы на гвоздик после финала следующего ЧМ, когда Испания возьмет кубок 2-й раз подряд!!! Причем играть он будет в Барселоне и на том же уровне, что и сейчас!!!
Оффтопик Так, подоспели Нострадамусы, дискуссия обещает быть жаркой
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxara (13.05.2011), Roska (13.05.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



04 июня 2024 года. Вторник - 10:42 (Часовой пояс GMT +4).