День в истории - 24 мая

1972 год. Финал Кубка обладателей Кубков между шотландским "Глазго Рейнджерс" и московским "Динамо" на "Камп-Ноу". Победу праздновали шотландцы, выигравшие со счетом 3:2.
Со дня этого события прошло 52 года
1 из 5

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2007 в 15:04 Цитата выделенного #2551
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

SMX, лана тут тема не для обсуждений что там Фокси выкладывает. так что харош уже об этом тут
Offline  
Старый 25.12.2007 в 17:36 Цитата выделенного #2552
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Foxi, убедительно тебя прошу не публиковать здесь больше эти интервью, а так же другие матерьялы, переводы которых лежат на других русскоязычных сайтах.
Нет проблем,вопрос закрыт,хотел как лучше

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Это просто никому не интересно.

Думаю кому то все таки интересно
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
а тебе это интервью Милито самому не нужно
Извини конешно,но откуда ты можеш знать что мне нужно,а что нет

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
счетчик сообщений видимо имеет большое значение.
Да какая мне разница на эти сообщения,по количеству собщений видно для кого они больше значения имеют
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline  
Старый 25.12.2007 в 17:37 Цитата выделенного #2553
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

Согласен, но не я начал обсуждение, я лишь выразил свое мнение. Думаю, что пора вернуться к обсуждению матчей, но просто очень не радостно на душе после последнего матча, и всем не очень даются слова, особенно после того как уже немного остыли после переживаний последних
__________________
Вместе мы сила
Offline  
Старый 25.12.2007 в 18:01 Цитата выделенного #2554
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Спасибо всем за эти полезные последние две страницы, много интересных мнений узнал о МАТЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Старый 25.12.2007 в 19:20 Цитата выделенного #2555
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

Не припомню, чтобы после матча с пидридом оставался такой непрятный осадок, хотя мы и покрупнее проигрывали, но не было такого чувства, что мы проиграли без шансов на успех, а ведь это очень печально, стоит признать, что Шустер полностью переиграл Райкарда, что бы там Райк не пытался ввести Шустера в заблуждение разными сведениями о составе, ничего не вышло, потому что они разработали план на игру, специально для игры Барсой на Камп Ноу, и придерживались этого плана всю игру, надо сказать, что Шустеру от Капелло осталось неплохое в этом плане наследство, выполнять указания тренера он их в прошлом сезоне научил видимо очень хорошо. А у нас вся игра в последнее время строится на том, что у кого-то пойдет игра, и за счет этого удастся победить, или за счет переполненного Ноу Камп. Но как таковой командной игры не просматривается, и это камень в огород Райкарда, причем очень большой, ему пора бы поставить игру команде, ведь как раз пауза в чемпионате наступила, и когда это еще делать, если за половину сезона не успели сделать? А ведь впереди все наши решающие матчи. Верим в команду. Верим в Райкарда
Offline  
Старый 25.12.2007 в 23:27 Цитата выделенного #2556
Milan-Baros
Аватар для Milan-Baros
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 238
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 75 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 14400$
 
По умолчанию

Верим и еще раз верим во всех! Но ждет матч с мальоркой,мать ее того, вот где реванши делать надо, прикидываю какой осадок будет если и этот матч проиграем!
__________________





Offline  
Старый 25.12.2007 в 23:34 Цитата выделенного #2557
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

SMX, Да если бы Райк смог сделать команду, то мы бы сейчас так не говорили, он не смог сделать команду летом, а сейчас за дестять сумеет да? Мне что то не верится.

Кстати я здесь когда то сравнил Барсу с Арсеналом, и говорил то что Арсенал показывает командную игру, а меня винили что Барса несравнима, мне интересно что сейчас думают эти люди.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (26.12.2007)
Старый 26.12.2007 в 21:37 Цитата выделенного #2558
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

Думаю, что они и сейчас думают, что Барса несравнима, но в плане командного взаимодействия с Арсеналом мы, к сожалению, рядом не стоим. И в этом, в первую очередь, заслуга Райкарда, потому, что он из игроков-звезд не сумел создать Команду с большой буквы. Надеюсь, что пока.
Offline  
Старый 26.12.2007 в 21:59 Цитата выделенного #2559
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

SMX,Арсенал в прошлом году такой игры не показывал,ну разьве что в матчах с МЮ и Шпорами А потом они взяли,да и впарили Анри - ну и сейчас мы все прекрасно видим результат и рты открываем при виде их игры Может и нам тупо попробывать? Хотя кого впарить то? Ну первое что на ум приходит - Ронни,но я бы не сказал что он нынешний лидер Барсы,а вот Анри то тогда им являлся. Эм,так что делать то? Месси впаривать???....!! Шучу конечно. Тут успех не только в поставленной командной игре,не ну большая его часть то в ней,но тут ещё важно желание игроков,чтобы они отдавали себя полностью команде! Вы все меня конечно извините,но елси сначала выиграть кубок ЛЧ,а потом с позором продуть супер кубок Севилье и ЧМ Интернационалю - что после этого говорить надо??? Куда вся мотивация то делась? или совсем на всё допиз.ы стало? короче буду ждать ответов надеюсь что они скоро будут.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (26.12.2007)
Старый 26.12.2007 в 22:18 Цитата выделенного #2560
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

Тут скорее всего вместе и поставленная игра и желание игроков отдавать себя полностью игре, чего к сожалению мы и не видим, причем ни того, ни другого. Вот это-то больше всего и удручает. Посмотрите как играет Арсенал или МЮ. Они с первой и до последней минуты борются, стараются, и по игре без мяча им сейчас равных на планете нет. А мы. По полю пешком ходим, передачи отдаем в ноги, без обострения, в надежде на индивидуальное мастерство игроков
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 мая 2024 года. Пятница - 23:37 (Часовой пояс GMT +4).