День в истории - 19 июня

1932 год. "Барселона" с минимальным счетом уступила в финальной игре за Кубок Испании против "Атлетика" из Бильбао. Единственный гол на 55-й минуте забил Бата, а в первом тайме игрок каталонской команды Сабало не сумел реализовать пенальти.
Со дня этого события прошло 92 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2012/13
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2013 в 10:12 Цитата выделенного #261
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SERQIO
почему мы не подписали АВБ
Это кто?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013 в 10:23 Цитата выделенного #262
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nead
Да брось. Ясное дело, что лучше так, чем вообще никак. Но по сути ЛЛ была выиграна еще до Нового года, что недвусмысленно намекает нам на две вещи: либо Барселона грандиозно сильна, либо Примера беспомощно слаба.
Не знаю как ты, но я склоняюсь ко второму.
Барса ещё просто сыграла на старом, Пэповском багаже! да Тито начинает конкретно разочаровывать, настолько он вчера встал в ступор, слов нет, никакого желание хоть ЧТО-ТО поменять в игре..... ещё в перерыве надо было начинать делать замены и спасать, если хоть не игру, то надежду на выход в финал. было такое впечатление, что команда не знала куда бежать и что делать. винить конкретных игроков смысла нет, все сыграли очень плохо, растеряно, а помочь некому, Тито простоял молча у кромки и сделал первую и последнею замену при счёте 4-0, 82 минута, НОНСЕНС!!! слов нет, ждём развития событий....
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013 в 10:27 Цитата выделенного #263
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Это кто?
Андре Виллаш Боаш. Я, кстати, двумя руками за.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (24.04.2013)
Старый 24.04.2013 в 10:30 Цитата выделенного #264
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Справедливости ради гол Гомес забил из офсайда. Так что 5:0. Но с учетом того, что Бавария вроде как пенали херово бьет, сойдемся на том что забили бы они два из трех.
Так что 4:0 без участия судей и 4:0 с участием))

Да и ваще, если бы мы 4:0 получили уже в первом, то Тито без сомнения успел бы воплотить все свои гениальные замыслы и мы бы сыграли 4:4)) О как!!
если бы мы вчера получили 4 в первом тайме, во втором получили бы ещё 3!!! а Тито забыл бы вообще сделать замену..... я тут новостишку на дня читал, что ему хотят продлить контракт, шо жэ будет?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013 в 11:02 Цитата выделенного #265
SERQIO
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 115 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

BARCA1992 Будет пипец! Я конечно понимаю что руководство не хочет тренерскую чехарду, но ведь можно нанять матерого тренера который крикнуть и пнуть под зад сможет в раздевалке и смело возьмется зачищать состав и строить новую команду! Вот таким макаром можно потерпеть год или два. На продажу предлагаю: Педро, Санчес, Сеск, Пике, Вилья, Вальдес, Адриано, Дос сантос, Алвес, Фонтас, Аффелай.
Завязывать надо шнурки на бутсах и философией катать мяч поперек поля.
От этого нам всем будет лучше! Все Гвардиола ушел... Тики Така тоже...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
march (24.04.2013), Scarrt (24.04.2013)
Старый 24.04.2013 в 11:04 Цитата выделенного #266
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Гвардиола просёк сложившуюся ситуацию, думаю, ещё минимум 2.5 года назад. Все дальнейшие события прямое подтверждение бездарности и серости.
Руководят командой люди, построившие карьеру на деньгах и подковёрных тёрках. И смена тренерского состава сейчас ничего не решит (но, менять желеобразное существо у кромки поля необходимо категорически, необходим амбициозный, жосткий человек, могущий принимать решения). Виланова удобен - сирый, тихий, занимающийся своим здоровьем (долгих лет ему).
Не Тито Виланова болен, больна команда вилановой, диагноз - безучастность,вялость, нерешительость.
И это при таком подборе игроков - 60-70% совсем недавние чемпионы мира и Европы.
Вывод: …
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARCA1992 (24.04.2013)
Старый 24.04.2013 в 11:30 Цитата выделенного #267
arisen
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщения: 65
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Долой Росселя!все денег нет и нет.то в долгах сидят,то еще проблемы.ну вот результат!где зашита?!на такой матч выташили пацана вчерашнего.тот еще теряеться при получении мяча.а тут в основу.ну купите пару нормальных защитников!!!ну на**я купили Санчеса и Сонга?!толку нету даже.Абидаль на что?не вечно держать в лазарете.Футболист опытный.можно на такой матч в основу.И на хрена Вилью в конце игры.И толк.В начале надо Вилью и Фабрегаса .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013 в 11:38 Цитата выделенного #268
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Ну что за тренер Виланова - команда дует 3:0, надо срочно что-то менять, делать какие-то замены, попытаться переломить, изменить ход встречи - он сидит с безучастным лицом и не делает НИ-ЧЕ-ГО. Не - е, если Тито не сменят, пипец будет Барсе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013 в 11:41 Цитата выделенного #269
Lantainu
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщения: 331
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили: 184 раз(а) в 85 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Загадки в темноте
Очень многое хотел написать про работу судьи, но, потом решил что все голы забитые из оффсайда Барселоне (да и не только ей) в последних матчах ЛЧ, все руки которыми сыграли игроки стали настолько обыденным делом, что даже кричать о том, смысла нет. В данный момент это убогая данность футбола.

Вчера посмотрев матч не было совсем разочарования, мне кажется не только я начинал смотреть этот матч с мыслью, о том, что нынешняя Барселона не готова сейчас играть на этом уровне, и причин этому очень много. Согласитесь это был очень тяжелый сезон.

Говорить о том, что это Тито всё развалил мне кажется бред. Это его первый сезон, до болезни в котором он выигрывал всё. Болезнь, фирменный спад в игре Барселоны, помощник помощника главного тренера тренирующий команду довольно такие долгое время, непонятные выходки Вальдеса и Вильи, которые решили посередине сезона всем рассказать, что в этой команде они играть не хотят всё это привело к тому, что мы видели вчера. Самое грустное - это то количество гавна, которое сегодня польётся на Барсу, опять будем слушать о том, что эра прошла и взошла новая звезда.
Взошла ли?
Честно мне не очень понравилась игра Баварии, первый тайм запомнился только голом со второго этажа, остальное время они стояли и перекидывали мяч друг другу возле Нойера, потом следовал навес и как бы всё. То что носились они как на анаболиках это да, но если бы Барселона была как в матче с Миланом, вопрос хватило бы этой Баварии. Никакой комбинационной игры, мысли было очень мало в этой Баварии. Бешеная физика и игра на втором этаже - всё. А у нас там кроме лысой головы Пике никого =( Я первый раз за долгое время смотрю игру баварии и честно я не удивлюсь если она в очередной раз проиграет ЛЧ, жалко правда что Реалу...

Что по поводу Барселоны, то кричать чтобы всех разогнали мне кажется неправильным и так многое поменяется в следующем сезоне.
Сменится вратарь, Пуйоль уже неизвестно начнёт ли играть на том же уровне, постоянные травмы скажутся на нём обязательно. Пока вопросов нет только по середине поля, Хави, Иньеста, Бускетс, Тьяго знают что надо делать, а вот в защите и в нападении у нас беда, про защиту ещё куда ни шло, там есть Монтойа и Бартра думаю их надо наигрывать до конца сезона, а вот с нападением нужно срочно что-то делать, продавать Вилью или Санчеса или Педро или всех троих и покупать что-то что умеет атаковать...

Игра вчерашняя запомнилась только "великолепным" ударом в исполнении Бартры =) Хуже принять, развернуться и ударить мог наверное только я, и убогим выступлением комментатора в конца матча о том, что это наказание за все симуляции этой вечно симулирующей команды, как такие придурки становятся комментаторами непонятно...
Это был хороший сезон после которого обязательно надо делать выводы, это были хорошие 5 лет, но всё меняется и надо просто привыкнуть что теперь Барселона будет проигрывать почаще, потому что во-первых появилось еще несколько очень хороших команд, во-вторых у Барселоны появилось еще несколько новых проблем. Ничего страшного не произошло, "мёртвая" Барселона проиграла живой Баварии, хотя если честно на 4 Бавария ну никак не наиграла...

Последний раз редактировалось Lantainu, 24.04.2013 в 13:36.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
ashqelo (24.04.2013), BARCA1992 (24.04.2013), Nice (24.04.2013), Scarrt (24.04.2013)
Старый 24.04.2013 в 11:45 Цитата выделенного #270
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lantainu
Игра вчерашняя запомнилась только "великолепным" ударом в исполнении Бартры =) Хуже принять, развернуться и ударить мог наверное только я
Или я Это был просто ужас, а не удар! В тот момент я представил, как Месси бы сыграл, окажись он на месте Бартры...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 июня 2024 года. Четверг - 00:09 (Часовой пояс GMT +4).