День в истории - 23 июня

1963 год. Состоялся финальный матч Кубка Испании, в котором "Барселона" переиграла "Сарагосу" - 3:1. Уже к 18-й минуте каталонские футболисты вели в счете 2:0, благодаря забитым мячам Переда и Кочиша.
Со дня этого события прошел 61 год
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 40 54.79%
Нет 33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2007 в 02:33 Цитата выделенного #2771
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Франк Райкард дисквалифицирован УЕФА на одну игру ЛЧ за выходы за пределы технической зоны во время матча с Лионом,таким образом,первый матч Барсы в 1/8 финала ЛЧ голландец будет смотреть с трибун
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
SMX (18.12.2007)
Старый 18.12.2007 в 02:44 Цитата выделенного #2772
Barça
Аватар для Barça
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 49
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 44 раз(а) в 24 сообщениях
Деньги: 1800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxi
Франк Райкард дисквалифицирован УЕФА на одну игру ЛЧ за выходы за пределы технической зоны во время матча с Лионом,таким образом,первый матч Барсы в 1/8 финала ЛЧ голландец будет смотреть с трибун

Ёпрст, ты матч со Штутгартом то смотрел?
Дисквалификация отбыта на трибунах Камп Ноу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007 в 02:46 Цитата выделенного #2773
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Barça, Райка на два матча дисквалифицировали,один уже был против Штутгарта,остался еще один
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Barça (19.12.2007)
Старый 18.12.2007 в 02:52 Цитата выделенного #2774
Barça
Аватар для Barça
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 49
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 44 раз(а) в 24 сообщениях
Деньги: 1800$
 
По умолчанию

Foxi, ну ты сам в первом сообщении написал на одну игру, вот я и подумал что уже отбыл
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007 в 03:48 Цитата выделенного #2775
SMX
Аватар для SMX
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 596
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили: 341 раз(а) в 215 сообщениях
Деньги: 101410$
 
По умолчанию

Одна нехорошая новость за другой, Месси выбыл на месц, да еще и перед Классико, а теперь еще и Райкард будет смотреть за первым матчем плей-офф с трибуны. Хорошо еще, что это будет выездной поединок, а в решающем матче у нас на Камп Ноу он займет свое привычное место на скамейке. Но главный вопрос, который нас всех волнует, это отсутствие Лео в матче с Реалом, и кем его заменить, думаю, что мало кто в мире мог бы заменить Месси, но в принципе заменить его есть кем, наши молодые Бойан и ДДС возможно конечно и молоды, но очень талантливы, что уже успели продемонстрировать в этом сезоне, а уж о настрое и говорить не приходится, с ним у воспитанников команды проблем не может быть, они впитали нелюбовь к Реалу с младых ногтей. Хотя наверно выйдет Иньеста с Роном и Это'о, а в полузащите сыграют Туре, Хави и Деко. Кажется оптимальное сочетание
__________________
Вместе мы сила
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxi (18.12.2007)
Старый 18.12.2007 в 13:10 Цитата выделенного #2776
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Люди Месси второй в мире, по версии FIFA Кака стал первым, наш Месси стал сторым, а Роналду третьим, но если по мне Кака не так уж и хорош, вот скажите мне еще один матч, не считая матчи с МЮ где он сыграл прекрасно, с серии А он никакой. А так приятно что Месси второй.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007 в 14:58 Цитата выделенного #2777
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

gaskar, а еще Барса получила приз FIFA Fair Play! Наши футболисты не только одни из лучших в мире, а еще и самые справедливые!
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Barça (19.12.2007)
Старый 18.12.2007 в 15:45 Цитата выделенного #2778
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

слыхали,что Тьерри Анри может сыграть с Реалом?? Команда вынуждена форсировать события,так как Месси травмирован, и Анри просит,чтобы его включили в заявку. Изначально его возвращение значилось на 2 января. В принципе,это радует,от него пользы много будет. Конечно,Анри играет не там том уровне,что раньше,но у него есть отличный игровой опыт. в пидриде дядьки большие играют, и с Кркичом и Дос Сантосом они церемониться не будут,к Анри всё таки побольше уважения будет Но молодёжь бегает куда быстрее,но опыт тоже важен. Ну там полюбас кто-то кого-то заменит. Инфа эта с Еврофутбола,если что.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007 в 17:50 Цитата выделенного #2779
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Было бы хорошо если Анри сыграл против реала,но только после ПОЛНОГО восстановления,потому-что если травма не полностью залечена,то может быть осложнения,которые ни Ани,ни болельщикам не нужны.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007 в 00:13 Цитата выделенного #2780
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

В 2007 году нападающий "Барселоны" Лионель Месси достиг футбольного совершеннолетия — ему исполнилось двадцать. Однако миниатюрный аргентинец давно уже получил статус многообещающей звезды, а блестящая игра этого непринуждённого молодого человека в течение последних двенадцати месяцев позволила ему принять участие в церемонии награждения лучших футболистов мира по версии ФИФА. Несмотря на то, что буквально накануне награждения новоиспечённый обладатель "Серебряного мяча" получил травму, выглядел он достаточно весёлым и с удовольствием отвечал на вопросы журналистов.

— Лионель, какие ощущения испытывает футболист, попавший на финальную церемонии награждения лучшего игрока мира?

— Это здорово — быть в Цюрихе, на этом грандиозном празднике, в качестве одного из трёх финалистов. Я счастлив.

— Что вы думаете о ваших конкурентах — Кака и Криштиану Роналду?

— А что ещё можно о них сказать? Они наглядно показали, какими классными мастерами являются. Криштиану Роналду стал чемпионом Англии, Кака играл ключевую роль в составе "Милана" — победителя Лиги чемпионов. Если они сейчас находятся здесь, значит, для этого имеются очень серьёзные основания.

— 2007 год нельзя назвать годом "Барселоны", но лично Лионель Месси максимально реализовал свой потенциал?

— Это был очень важный для меня год. Я прогрессировал, развивался, получил новый опыт. Ну а то, что моя команда осталась без наград… Будем надеяться, что в следующем году ситуация изменится.

— В целом игра "Барселоны" выглядела вполне симпатичной, но она стала меньше забивать. Что пошло не так, как надо?

— Не знаю, что случилось с нами, но мы страшно разочарованы. Завершить год без единого завоёванного трофея — это большая неудача для такой команды, как "Барселона". Что ж, будем учиться на собственных ошибках и постараемся их не повторять.

— Какие цели вы поставили перед собой на 2008 год?

— В любом турнире "Барселона" играет только на победу. Мы знаем, что выиграть всё очень трудно, но не невозможно. У нас достаточно классная команда для того, чтобы быть способной сделать это. Что касается лично меня, то я просто хочу прогрессировать дальше.

— Какие чувства вызывают у вас постоянные сравнения с Диего Марадоной?

— Нормальные. Я уже много раз повторял: это честь для меня. Хотя есть только один Диего. Другого быть не может.

— Поговорим немного о сборной Аргентины. Она уже приняла старт в отборочном цикле чемпионата мира-2010. Готова ли "альбиселеста" выиграть титул?

— Я думаю, что наша команда уже сейчас очень хорошо подготовлена к этому, а до старта чемпионата мира она станет ещё сильнее. У нас есть время, чтобы улучшить игру. Впереди ещё много матчей, по ходу которых мы будем экспериментировать, искать самые эффективные сочетания. Не сомневаюсь, что за оставшиеся до чемпионата мира два с половиной года в составе сборной Аргентины появятся новые интересные игроки.

— Предыдущий мундиаль принёс "альбиселесте" одни лишь огорчения. Какие уроки вы извлекли из турнира, проходившего в Германии?

— Это был мой первый чемпионат мира. Мне исполнилось всего лишь девятнадцать. Турнир в Германии — пока лучшее, что есть в моей карьере, несмотря на то, что сборная Аргентины не смогла добиться на нём того результата, к которому стремилась.

— Аргентина дважды становилась чемпионом мира, но оба раза — ещё до вашего появления на свет. В 2010 году вам исполнится 23 года. Это уже вполне зрелый для футболиста возраст. Сумеет помочь "альбиселесте" поместить на свою форму третью звезду чемпионов мира?

— Разумеется, победа на Кубке мира — моя мечта. Каждый раз сборная Аргентины бывает очень близка к тому, чтобы добиться успеха на мундиале, но никак не может довести дело до конца. Давайте надеяться, что в 2010 году удача, наконец-то, повернётся к нам лицом.

Источник championat.ru

Блин,сколько можно сравнивать Месси с Марадоной? эти журналюги уже задолбали,наверное уже самому Месси надоело отвечать на этот вопрос


Нападающий "Барселоны" Джиовани дос Сантос собирается остаться в клубе, несмотря на сложности с подписанием нового контракта.

"Я хочу играть здесь еще долгие годы, так что у нас много времени для того, чтобы согласовать все детали нового контракта. Уверен, что мы все уладим. "Барселона" – это великий клуб, всегда мечтал играть в большом клубе, выигрывать каждую неделю. Так что я доволен", - сказал игрок.

Источник Спорт сегодня

В таком клубе как Барселона все хотят играть

Последний раз редактировалось Foxi, 19.12.2007 в 00:18.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Barça (19.12.2007), gaskar (19.12.2007), Qvado (19.12.2007), SMX (19.12.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 45 (пользователей - 0 , гостей - 45)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



23 июня 2024 года. Воскресенье - 03:13 (Часовой пояс GMT +4).