День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2009 в 22:49 Цитата выделенного #21
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Тебе правда кажется, что это одно и то же? Могу пояснить подробней - вне зависимости от результата матча Барса останется более сильной и усточивой в психологическом плане. В случае победы Реал больше уверует в свои силы и это даст ему стимул, но все равно общий психологический фон более крепким останется у сформировавшийся Барсы.
Я и не говорил что Барса станет слабее в психологическом плане (хотя можно было так подумать) Я сейчас специально перечитал своей первый пост чтобы уточнить формулировки, я говорил что Реал нанесет психологический удар, а как справится с этим Барса уже от нее зависит, но я не исключаю что она надломиться, игроки начнут суетиться, еще очки будут терять. Догонять всегда сложно, это истина, которая не нуждается в доказательствах, но боюсь что здесь и ее будут пытаться опровергнуть. Но вообще я хотел порассуждать со стороны Реала, ведь они тоже надеяться выиграть чемпионат и у них пока далеко не самое плохое положение.
А говорить что на праздник, тем более юбилей может быть только один результат это совок в чистом виде, я не знаю думал ты об этом или нет, но народ всерьез стал рассуждать о матче в контексте юбилея. Это просто утопия.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Messianer (28.11.2009), Nead (27.11.2009)
Старый 26.11.2009 в 22:53 Цитата выделенного #22
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Насчет психологии у мадридцев не знаю как обстоят дела, но свои 3 очка в ЧИ они почти всегда берут, даже при убогой игре. Поэтому отпускать их в отрыв нельзя. Надо побеждать и желательно крупно
Offline  
Старый 26.11.2009 в 22:55 Цитата выделенного #23
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Насчет психологического настроя - из головы не выходит 3.05.2009!..ссыкотно, черт побери!
__________________
...
Offline  
Старый 26.11.2009 в 23:01 Цитата выделенного #24
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

ENRIQUE, я отвечал на это
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
я согласен с Саней. Потому что психология тоже фактор. Немаловажный.
просто в целях экономии места процитировал часть поста. Он с тобой согласился, что Реал станет фаворитом, потому что психология тоже фактор. На это я ответил, что даже победа не сделает Реал психологически сильнее Барсы. И это все, что я сказал про психологию.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
А говорить что на праздник, тем более юбилей может быть только один результат это совок в чистом виде, я не знаю думал ты об этом или нет, но народ всерьез стал рассуждать о матче в контексте юбилея. Это просто утопия.
Как можно относиться к этому матчу в отрыве от юбилея?
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Сказал(а) спасибо:
messilona (01.12.2009)
Старый 26.11.2009 в 23:07 Цитата выделенного #25
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Вчерашняя игра с Цюрихом - шлак редкостный. Вы еще за результат переживаете? Эту помойку даже Кристина не спасет. Когда на поле одна команда, она должна забивать как минимум 4-5. Наверное и в ЧИ реал играет как и в прошлом году, ломая ноги и головы соперникам, и забивая с левых пендалей и штрафных! Фло вполне мог и весь чемпионат вперед проплатить... Не хочу загадывать на весь сезон, может любое говно случиться, но в воскресенье мы ОБЯЗАНЫ!!! выносить меренгов ногами вперед. кстати я с трудом представляю, как они хотят играть против Барсы в защите, если вчера помоему ни разу даже половину Цюрих не перешел свою. а матч с Миланом наверное до сих пор никто не забыл... Так что перед ЭК для меня фаворит очевиден!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Сказали спасибо (3):
-Fg- (27.11.2009), Katalonec18 (27.11.2009), Mix (27.11.2009)
Старый 26.11.2009 в 23:24 Цитата выделенного #26
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
в защите
а у меренгов есть защита?
Offline  
Старый 26.11.2009 в 23:27 Цитата выделенного #27
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
а у меренгов есть защита?
У них есть вратарь.
Вобщем надо сыграть так как против Интера и никаких проблем быть не должно, главное чтоб судья нормально отсудил.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Nead (27.11.2009)
Старый 26.11.2009 в 23:40 Цитата выделенного #28
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Garrincha, начала писать тебе:"Не ссы!" "Держись!", потом вспомнила, кто ты...

Прости, испытываю к тебе искреннюю симпатию и зачастую твоя точка зрения нравится мне больше, чем точка зрения "своих", по крайней мере, кажется более зрелой. Но, надеюсь, без обид - в выходные пощады не будет и к себе ее не прошу.
Каталония - не Испания, а Мадрид - без прощения. Cataluna - no es Espana, Madrilenos - no se pedido!
__________________

Offline  
Сказал(а) спасибо:
Garrincha (27.11.2009)
Старый 27.11.2009 в 00:35 Цитата выделенного #29
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Скажи, ты на полном серьезе сравниваешь уже сформировавшуюся команду-трикампеона с новым проектом Мадрида?
блин, я в том смысле, что у обеих команд игра не идет на 100% возможностей.
Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Первое место, отрыв в 2 очка от преследователей. Когда чемпион Италии находится на третьем. Действительно хрен пойми что.
в лучшие времена Барса сыграла бы лучше. Букмекеры давали ей явное преимущество, а не второе место после 4 игр. Учитывая какой сейчас Интер, и что он играет просто ужасно в этой ЛЧ, что те же Динамо и Рубин показывающие непонятно что, Барса должна была еще в 4ом туре снимать все вопросы, а не считать очки и варианты выхода из группы.
Цитата:
Сообщение от Catala
просто в целях экономии места процитировал часть поста. Он с тобой согласился, что Реал станет фаворитом, потому что психология тоже фактор. На это я ответил, что даже победа не сделает Реал психологически сильнее Барсы. И это все, что я сказал про психологию.
Цитата:
Сообщение от Catala
но все равно общий психологический фон более крепким останется у сформировавшийся Барсы.
а ты как думаешь, нет? Проиграть дома и отпустить Реал на 4 очка? Ха! Отличный вариант! игроки будут в шикарном настрое! проиграть дома в день рождения и все прям в шике! Не забывай как мы профукали 2 чемпионата подряд! тогда тоже все отлично было?
Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Почему ты не увидел Барсу в игре с Бильбао?
ты это серьезно? в Бильбао была та Барса?
Цитата:
Сообщение от Starsdeath
С Сарагосой?
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Ну и может против Сарагосы. там просто раскат был.
вы когда посты научитесь читать до конца, а?
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Старый 27.11.2009 в 00:42 Цитата выделенного #30
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
игроки будут в шикарном настрое! проиграть дома в день рождения и все прям в шике!
Мне не жалко, я могу и в третий раз повторить. Даже в случае выигрыша Реала Барса не сломается психологически настолько, чтобы Реал стал фаворитом. Это совсем не значит, что проигрыш не будет болезненным. Просто Барса сильней, показывает более содержательную игру, опытней и с лучшим подбором игроков. Этого мне достаточно чтобы утверждать, что Реал не станет фаворитом при четырхочковом преимуществе при разыгрываемых 78.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (27.11.2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 19:22 (Часовой пояс GMT +4).