День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Околофутбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2008 в 03:34 Цитата выделенного #21
Sergey BRC
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию Дубины!!

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Это просто ужас! Люди часами стоят в очереди, готовы буквально вены себе перерезать, но не получают билетов, если конечно не перекупать у "моральных уродов"! А тут оказывается на работе у отца моего друга их бесплатно раздают на лучшие места, бери сколько хочешь! Это надо быть таким идиотом, что бы раскидывать билеты по заводам и т.д., когда люди стоят по три часа в очереди и билетов не хватает! А этим людям, которые по настоящему плевали на футбол достаются бесплатно!

Продовать билеты через жопу, чтобы подлизаться видетели народ должен активно учавствовать в развитие футбола!!! Вперёд товарищи впреёд!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Papashkin (23.01.2009)
Старый 31.08.2012 в 13:17 Цитата выделенного #22
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

У меня друг барыга, кому билеты нужны на Спартак-Барса, можете обращаться, но лучше наверное не затягивать. Матч пройдет в Лужниках.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013 в 23:56 Цитата выделенного #23
Alonso Alexey
Аватар для Alonso Alexey
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию Рекомендация по билетам

Найти нормального, вменяемого агента задача не простая. На рынке много "кидалова". Я стабильно езжу в Испанию на футбол с 2008 года и пользуюсь услугами проверенного агента. Цены приемлемые, доставка билетов в отель без никаких приколов в стиле "маньяна". За эти годы побывал на 2-х Clasico, на 1/8, 1/4 и 1/2 Лиги Чемпионов и Кубка Короля, на Камп Ноу, Бернабеу, Писхуане и Кальдероне.
Сайт агента: www.entradasmadrid.com На сколько я знаю у них есть возможность перехода на русский язык и есть отдельная страница посвящённая Барсе, Мадриду и "матрасникам" (для любителей гопников и страдальцев с рабочих окраин столицы испании). За столько лет, я вопросы решаю по телефону, без сайта, а первый раз был именно через сайт.
Желаю удачи!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Nice (01.02.2013), Артем1994 (05.02.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 03:44 (Часовой пояс GMT +4).