День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Сайт
Имя
Пароль

Результаты опроса: Стал ли сайт работать быстрее?
Да 57 44.53%
Работает как раньше 62 48.44%
Стал медленнее 9 7.03%
Голосовавшие: 128. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2007 в 19:37 Цитата выделенного #21
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Alex-Tornado,
Так согласен,если среди ветеранов устроить такое голосование,то можно.Вообще просто можно опрос устроить в таком виде,типа: "в каком составе вас бы устроила группа модераторов?" и так как у нас три позиции то перебрать все возможные комбинации,ветеранов у нас совсем немного,так что работа не громоздкая,я предлагаю это не для того что бы сменить модеров,а для того что бы узнать общественное мнение просто интересно кого хотят видеть у руля пользователи...
ничего не менять а просто поинтересоваться,что думаете товарищи?
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007 в 19:37 Цитата выделенного #22
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

По теме,можно как нибудь бан лист вернуть,можно было видеть кто забанен и за что,а то щас после каждого бана кого то из юзеров,всегда задается вопрос за что его забанили?
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LUIS ENRIQUE (27.11.2007)
Старый 27.11.2007 в 19:39 Цитата выделенного #23
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Всё перестали оффтопить, в этой теме сохраняются лишь предложения об улучшению сайта. Кстати я заметил очень много таких фраз «К сожалению на этом ресурсе редко прислушиваются к мнению простых юзеров», или типа «Админы ставят себя выше всех тут». Друзья критиковать может каждый, мне очень понравился пост sergey1986 который сказал что ему не нравится, и сказал как это можно решить.
Посетитель, регистрация должна быть в любом случаи, т.к. представь если под твоим ником будет писать кто нибудь другой? Тебе это понравится? Например я от твоего имени пошлю всех твоих друзей нафиг… мало приятного будет, согласись А то что тебя выкидывает это наверно у тебя что то с компьютером, у меня всё нормально работает, попробуй переустановить систему.
LUIS ENRIQUE, на сколько мне известно суренчик сейчас занимается биографиями футболистов. Вообщем при деле.
Alex-Tornado,
Очень интересное предложение, рассмотрим.
LaVinG,
На счёт предупреждений рассмотрим.
ENRIQUE,
Ты описан очень интересную проблему, самое интересное что ты сам являешься супер-модератором, а обычных модераторов у нас кроме Роннифанбест который был сегодня назначен нету. Значит тебе надо следить за своей работой. И работой своих коллег Анора и Димсона.
На это сообщение отвечать не надо. Живите дальше спокойной форумской жизнью, если появятся новые идеи, то заходите в эту тему. Если кто то ответи на это сообщение, то его пост будет удалён. (если конечно в этом посте не будет предложения)
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007 в 20:01 Цитата выделенного #24
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Посетитель,
тупо ставишь галочку "запомнить" и не чистишь Кэш обозрвателя... ну деревня...

На счет предложений... Есть одно.
  1. Откройте Баню.
  2. Также дайте бОльшую свободу слова.
  3. Не стирайте все и вся.
  4. Будьте внимательнее к длине поста и к репутации юзера, даже если пост лично вам не понравился
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007 в 20:04 Цитата выделенного #25
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Нету сильных предложений,меня например,всё устраивает,КС наша устраивает полностью,там собрались таки люди которые никуда не лезут
Роннифанбест,Витёк,Микс и т.д. хорошо укомплектованный состав,я считаю что ни в коем больше добавлять туда никого не надо,тоесть по руководству форума всё отлично,вопросов нет,а вот голосование по поводу команды модераторов было бы просто интересно провести,так что думаете товарищи?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007 в 22:20 Цитата выделенного #26
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

А я предлагаю вот что. Насколько я понял здесь многим не нравятся то что их посты удаляют, может сделать так.

Когда модератор удаляет пост то он не удаляется, то есть в теме его не будет, но для модераторов будет отдельная страница, каждый день вся администрация будет смотреть накопленное за день посты и голосует за или против удаления, если большинство будет против удаления то пусть будет минус для данного модератора(того кто удалил пост), и пост восстаносится, после нескольких минусов модера снимут с должности.

Так у вас будет много работы но зато в форуме не будет беспредел.

Да и еще одно, может найти модера знающего испанский чтобы с сайта sport.es, marca.es и т.д. переводить новости, интервью с футболистами, такое есть в другом сайте но и здесь не помешало бы, вы скажете что там есть желтуха но не надо превести трансферные новости, а только достоверная информация, вроде того что у нас есть новый вице-президент, интервью с игроками.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне

Последний раз редактировалось gaskar, 27.11.2007 в 22:26.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007 в 23:28 Цитата выделенного #27
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Надо курилку подчистить конкретно,там уже семь страниц набралось,пользователи наверняка дальше первой даже не лазят,поэтому огромная куча мёртвых тем,только чистить надо согласованно,что бы волны недовольства не поднялось...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007 в 15:29 Цитата выделенного #28
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

LUIS ENRIQUE, я думаю не стоит, так сказать архив) на сайте продиджи микс говорил страниц 50, и нормально пускай будут темы, жалко что ли? Темболее это способствует откровенно говоря популярности сайта, чем больше тем, тем сайт популярен, согласитесь ведь вы когда что то искали в яндексе часто натыкались на разные форумы.
gaskar, про минусы очень интересная идея.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007 в 19:42 Цитата выделенного #29
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Messi,
Хотя бы можно перенести в архив темы из курилки,которые закрыты,да есть там несколько тем,из за которых никто возмущаться не будет,они летом в основном были созданы...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007 в 19:46 Цитата выделенного #30
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUIS ENRIQUE
Messi,
Хотя бы можно перенести в архив темы из курилки,которые закрыты,да есть там несколько тем,из за которых никто возмущаться не будет,они летом в основном были созданы...
Понимаешь Андрюх если из курилки переносить темы в архив то тогда будут посты считатся которые в курилке соответственно не считаются.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
LEOpard (29.11.2007), LUIS ENRIQUE (29.11.2007), Messi (29.11.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 03:14 (Часовой пояс GMT +4).