День в истории - 10 июня

1997 год. В игре за Кубок Каталонии "Барселона" уступила клубу "Европа" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 27 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2009 в 01:20 Цитата выделенного #3011
Старик
Аватар для Старик
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 320
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 98 раз(а) в 65 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
В 2003 году у нас были долги миллионов 250, мы взяли кредит на 300 миллионов и шесть лет спустя мы полностью кредиты покрыли, но это позволило существовать шесть лет. Мы банкрот? Ты никогда не слышал, что процентов 90 компаний постоянно берут кредиты и прокручивают их?
При чем тут его активы?
Про активы - это из статьи, а про долги - ты не забыл, что это Перес и он будет продолжать покупать новичков, причем галактикос за ОЧЕНЬ большие деньги. Просто я думаю, что следующий президент примет Реал с большим долгом. И если бы это была мелкая корпорация, то её бы обанкротили (естественно Реала, как крупную это не коснется).
Ты кстати в курсе почему разразился финкризис - из за кредитов как раз.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009 в 01:34 Цитата выделенного #3012
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик
Про активы - это из статьи
Я вижу только про активы клуба и ничего про его активы.


Цитата:
Сообщение от Старик
то её бы обанкротили (естественно Реала, как крупную это не коснется).
Ты взял обычное интервью, озаглавил его "Перес признался, что обанкротит Реал", а теперь выясняется, что Реал это не затронет. Я не улавливаю логическую цепочку.


Цитата:
Сообщение от Старик
Ты кстати в курсе почему разразился финкризис - из за кредитов как раз.
Кризис разразился(или его искуственно создали) из-за огромного количества неликвидных кредитов. Реалу это не грозит, у него много дорогих игроков и недвижимости, а также один из ведущих брэндов. Все его кредиты ликвидны. Перес и в прошлый раз оставил клуб с долгами в 300 миллионов минимум, Реалу в короткой перспективе это не страшно. С граммотной политикой, как показал Лапорта, такие долги безболезненно гасятся в течении 5 лет.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009 в 01:41 Цитата выделенного #3013
Старик
Аватар для Старик
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 320
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 98 раз(а) в 65 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Ты взял обычное интервью, озаглавил его "Перес признался, что обанкротит Реал", а теперь выясняется, что Реал это не затронет. Я не улавливаю логическую цепочку.
Просто другой клуб, допустим та же Валенсия, стал бы банкротом при таких условиях. В других интервью (до этого) Перес утверждал, что все приобретения отыграются доходами, а теперь он уже признает, что без кредитов ничего не сделает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009 в 02:04 Цитата выделенного #3014
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик
Ну извини, неправильно выразился. Просто для меня банкрот это кгда доход меньше расхода, а когда ты берешь кредит, надо еще проценты отдавать. Просто у Переса получается, что он хочет увеличить свои активы за счет КРЕДИТОВ (ДОЛГОВ).
Есть еще беспроцентные кредиты. И без обязаловки. Говоря народным языком, "будут деньги, тогда и отдадите".
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009 в 02:12 Цитата выделенного #3015
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scortsenni
Есть еще беспроцентные кредиты. И без обязаловки. Говоря народным языком, "будут деньги, тогда и отдадите".
Это лохотрон почти всегда. Во-первых, такие кредиты дают на небольшие суммы(ну максимум на среднюю машину). Во-вторых, банки свою выручку получают за сопутствующие услуги, а клиент все так же радуется, что у него беспроцентный кредит. С Пересом такие шутки не прокатят.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009 в 02:20 Цитата выделенного #3016
Старик
Аватар для Старик
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 320
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 98 раз(а) в 65 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Это лохотрон почти всегда. Во-первых, такие кредиты дают на небольшие суммы(ну максимум на среднюю машину). Во-вторых, банки свою выручку получают за сопутствующие услуги, а клиент все так же радуется, что у него беспроцентный кредит. С Пересом такие шутки не прокатят.
Тем более, что Реалу Переса дают кредиты, скорее всего, банки связанные с Пересом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009 в 02:21 Цитата выделенного #3017
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Это лохотрон почти всегда. Во-первых, такие кредиты дают на небольшие суммы(ну максимум на среднюю машину). Во-вторых, банки свою выручку получают за сопутствующие услуги, а клиент все так же радуется, что у него беспроцентный кредит. С Пересом такие шутки не прокатят.
Я имел в виду не Переса, а не любимого вами фанатика футбола Абрамовича. 700 млн.дол. в ЧФК, и ненормальные суммы в развитие Российского футбола. Молодежку спонсирует тоже Роман, я только недавно узнал. Уверенно говорить не могу, но все вливания пока бесперспективные. Единственный плюс - это победа ЦСКА в УЕФА, которая подняла наш рейтинг в мировом футболе. ЦСКА тоже Абрамович спонсировал, думаю здесь споров не будет.
Суть, капиталовложения беспроцентные. Вернем как сможем. Пока лох Роман. Но если таких "лохов" болеющих, а главное вкладывающих деньги в российский футбол будет больше, то я за лохотроны!)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009 в 02:25 Цитата выделенного #3018
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Scortsenni, ты говорил о беспроцентных кредитах, а не о частных вложениях. Банки то на такое не пойдут.

Цитата:
Сообщение от Старик
Тем более, что Реалу Переса дают кредиты, скорее всего, банки связанные с Пересом.
Что за банки такие? Если верить Сиду Ло Пересу дал кредит каталонский La Caixa.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009 в 02:28 Цитата выделенного #3019
Старик
Аватар для Старик
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 320
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 98 раз(а) в 65 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Scortsenni,
Что за банки такие? Если верить Сиду Ло Пересу дал кредит каталонский La Caixa.
Это мои предположения. Просто Перес показывает себя таким "прожженым" бизнесменом, что я не удивлюсь, если и кредиты он берет в банках "близких" ему или его друзьям (компаньонам).
КАТАЛОНСКИЙ??? Их не сожгли сразу же после публикации?

Scortsenni,
Ты думаешь Рома спонсирует просто так
За бабло вывезенное из России надо отвечать, а спонсируя футбол он отвечает.

Последний раз редактировалось Mix, 17.06.2009 в 09:08. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009 в 02:33 Цитата выделенного #3020
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Scortsenni, ты говорил о беспроцентных кредитах, а не о частных вложениях. Банки то на такое не пойдут.
Сейчас практикуется, что кредиты владельцев клубов вешаются на сам клуб. Что плохо, кредиты которые клуб вынужден гасить могли пойти на трансферы и улучшение контрактов игроков. Про Барсу точно не могу говорить, поскольку только она начинает меня завлекать) но точно знаю МЮ гасит по 70 млн. долгов владельцев.

Цитата:
Сообщение от Старик
Scortsenni,
Ты думаешь Рома спонсирует просто так
За бабло вывезенное из России надо отвечать, а спонсируя футбол он отвечает.
сколько он вывез другой разговор. главное сколько он вкладывает именно в наш футбол. вывозят все, но сколько вы знаете олигархов вложивших деньги именно в российский футбол? не в Шальке, не в Арсенал, а именно в российский?

Последний раз редактировалось Scortsenni, 14.06.2009 в 02:36.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



10 июня 2024 года. Понедельник - 20:23 (Часовой пояс GMT +4).