День в истории - 25 мая

1952 год. Уже на первой минуте финального матча Кубка Испании "Барселона" пропустила от "Валенсии". Забитым мячом отличился Баденес, который на 27-й минуте уже оформил дубль. Но каталонские футболисты сумели сравнять счет, а в дополнительное время добили соперника еще двумя мячами - 4:2.
Со дня этого события прошло 72 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2008 в 20:41 Цитата выделенного #3571
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

"Барселона" попросила перенести матч с "Эспаньолом"

"Барселона" обратилась в испанскую футбольную лигу с просьбой перенести с воскресенья на субботу матч 33-го тура Примеры с "Эспаньолом". Каталонцы опасаются, что у них не будет достаточно времени, чтобы подготовиться к полуфинальному поединку Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед". Впрочем, перенос игры с "Эспаньолом" может не устроить испанское телевидение, которое уже составило свою сетку вещания, сообщает Goal.com.
Ну началось! У МЮ вообще-то тоже игра будет,только вот пока не смотрел,в субботу или воскресенье,ну должны короче равные условия быть,ну а все соображения по матчу я уже не раз высказывал
Offline  
Старый 11.04.2008 в 20:50 Цитата выделенного #3572
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Chek,
а с чего это? ну играть 20 и 23-его.. Помойму стандарт.. Команды, играющие в среду в ЛЧ, играют в воскресенье тур, а те которые во вторник-в субботу... Чего они кипешуют??
аааа... вот что.. МЮ играет в субботу... Вот чего они кипешуют...
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Chek (13.04.2008)
Старый 11.04.2008 в 20:55 Цитата выделенного #3573
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Понятно тогда,почему кипешь. я просто ещё не смотрел,спасибо,что ты сказал,что МЮ в субботу играют,ну тогда да,пускай просят,только вот боюсь,что им в этом деле откажут.
Offline  
Старый 13.04.2008 в 02:53 Цитата выделенного #3574
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Ничего не хочу говорить,это уже как должное,либо ничья,либо проигрышь! Отмечу безобразную игру Вальдеса,все таки вратарь наш - слабое звено. Месси впринципе был неплох,причем хороший голевой момент имел,но защита сработала. вообщем,все как обычно, это трындец, само собой,что состав далек от оптимального,но все же это не снимает ответственности за такую безобразную игру. Ну блин я гляну,как здесь будут петь,когда нас МЮ разнесет! Каждую игру одно и тоже,когда же это закончится то а ?? Мы хоть у кого нибудь в состоянии выиграть?? Будь я на трибуне,я бы орал - СЛАБАКИ!!! Иначе это никак назвать нельзя,они себя изжили,но конечно,что щас все начнут оправдывать команду из-зи наличия травм и все аткое,ну и флаг вам в руки. Хрен с ним,с составом,мы не можем обыграть аутсайдера и это факт!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Mix (13.04.2008)
Старый 13.04.2008 в 03:01 Цитата выделенного #3575
CRUYFF
Член фан-клуба
Аватар для CRUYFF
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 540 раз(а) в 220 сообщениях
Деньги: 35638$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
Ничего не хочу говорить,это уже как должное,либо ничья,либо проигрышь! Отмечу безобразную игру Вальдеса,все таки вратарь наш - слабое звено. Месси впринципе был неплох,причем хороший голевой момент имел,но защита сработала. вообщем,все как обычно, это трындец, само собой,что состав далек от оптимального,но все же это не снимает ответственности за такую безобразную игру. Ну блин я гляну,как здесь будут петь,когда нас МЮ разнесет! Каждую игру одно и тоже,когда же это закончится то а ?? Мы хоть у кого нибудь в состоянии выиграть?? Будь я на трибуне,я бы орал - СЛАБАКИ!!! Иначе это никак назвать нельзя,они себя изжили,но конечно,что щас все начнут оправдывать команду из-зи наличия травм и все аткое,ну и флаг вам в руки. Хрен с ним,с составом,мы не можем обыграть аутсайдера и это факт!

"МЮ" сам недавно в подобную ничью сыграл, так у него все были здоровы. Это не биатлон тебе. Не сравнивай чемпионат и Лигу чемпионов. Тем более, матч с "МЮ" в полуфинале и матч с "Рекре", который особенно ничего не решает. У меня такое ощущение, что ты футбол где-то год смотришь)

Последний раз редактировалось CRUYFF, 13.04.2008 в 03:05.
Offline  
Сказали спасибо (2):
LEOpard (13.04.2008), spanish (13.04.2008)
Старый 13.04.2008 в 03:05 Цитата выделенного #3576
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Год?? Чеж не 2 то а?? Ничего не решает?? - 2 очков он их лишил и 2 строчки чемпа! Играть Квалификацию - эьто тебе не в тапки срать,придется раньше сезон начинать,а учитывая все коммерческие игры - это ой какая жопа,поверь мне,знаток футбола хренов! Ну и престиж само собой,не думаю,что в Испании все это безобразие болельщики одобрят!
Offline  
Старый 13.04.2008 в 03:10 Цитата выделенного #3577
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

2-2 счет конешно несправедливый,ведь первого гола небыло,мяч был на линии,судьи помогли сопернику,ну а второй гол это ошибка Вальдеса,уже начинаеш привыкать к таким матчам,Барса после того как забивала голы,начинала играть от защиты,а когда счет стал 2-2 Барселона пыталась атаковать,но ничего не получалось,Месси неплохо вышел на замену,имел два момента,но несуждено было,ну с тем что Барселона уже не станет чемпионом все смирились,очень надеюсь что с МЮ будет другая игра,другой футбол...
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline  
Сказал(а) спасибо:
spanish (13.04.2008)
Старый 13.04.2008 в 03:14 Цитата выделенного #3578
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

В игре один положительный момент это гол Это'о, и еще один выход Месси.

Про второго поподробнее, как вышел немного активизировал правую сторону атаки, но после двух фолов на него, наверное немного побоялся и больше не шел на контакт, не ходил на обводки, но это оправдано, только - только вылечился и снова травма, это было бы конец.

Кстати Виктор Васкес понравился, намного лучше чем Эскеро.
И вконце мне интересно что опять скажет Райк, почти уверен что снова будет говорить что все еще не потеряно, что игроки выкладывались на 100% (но если это все на что способна Барса, то не знаю что сказать). Просто мне очень хочется чтобы он сказал, "мы будем бороться за второе место". Люди как мне показалось Валдес споткнулся в эпизоде со вторым голом.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Старый 13.04.2008 в 03:14 Цитата выделенного #3579
CRUYFF
Член фан-клуба
Аватар для CRUYFF
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 540 раз(а) в 220 сообщениях
Деньги: 35638$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
Год?? Чеж не 2 то а?? Ничего не решает?? - 2 очков он их лишил и 2 строчки чемпа! Играть Квалификацию - эьто тебе не в тапки срать,придется раньше сезон начинать,а учитывая все коммерческие игры - это ой какая жопа,поверь мне,знаток футбола хренов! Ну и престиж само собой,не думаю,что в Испании все это безобразие болельщики одобрят!

Впереди еще 6 матчей, за это время свободно можно избежать "квалификации". К тому же бороться за "квалификацию" и играть в матчах полуфинала с "МЮ" - разные вещи Мне бы, если я был бы футболистом, на таком стадионе, на котором сегодня играла "Барса", с такой атмосферой, не особо хотелось. Нет больших целей, а значит нет и азарта. А для игроков, которые были СОБРАНЫ сегодня Райкаардом, без азарта, как я уже понял, в отличие от тебя, мало что получается. Ты мыслишь как последний неудачник, который боится всех и вся, который даже не может ничего представить, эх ты... Болельщик) Ной дальше, победитель.

Последний раз редактировалось CRUYFF, 13.04.2008 в 03:16.
Offline  
Старый 13.04.2008 в 03:15 Цитата выделенного #3580
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

у меня такое впечатлнение что команда полажила на Примьеру и сосредоточилась на ЛЧ , ну дай бог им.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 мая 2024 года. Суббота - 20:49 (Часовой пояс GMT +4).