День в истории - 23 июня

1963 год. Состоялся финальный матч Кубка Испании, в котором "Барселона" переиграла "Сарагосу" - 3:1. Уже к 18-й минуте каталонские футболисты вели в счете 2:0, благодаря забитым мячам Переда и Кочиша.
Со дня этого события прошел 61 год
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2008 в 21:22 Цитата выделенного #3671
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Додик
Туре можно заменить Деку или Иньестой

Ты просто гений! А Иниесту и Деку, простите, мы кем будем заменять?
__________________
Offline  
Сказали спасибо (3):
bc.kazakh.kz (29.04.2008), PRO (30.04.2008), Taras (28.04.2008)
Старый 29.04.2008 в 18:14 Цитата выделенного #3672
ЗиМа
Аватар для ЗиМа
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 310$
 
По умолчанию

иньесту можно заменить Анри например!!! всеравно Анри весь сезон играет на фланге!!! но я слышал, что Туре примет участие в матче с МЮ и в заявке на матч он есть!!!

цитирую:
"Определенные боли испытывал в спине Йайа Туре, но с «МЮ» он точно сыграет. Набирает форму и Деку, который на днях влепил фразу про то, что «Барсе» на «Олд Траффорд» будет легче, нежели сопернику – дескать, над ними будет давлеть ответственность и боязнь пропустить гол." 29.04.08, АО «ТБТ»
Offline  
Старый 30.04.2008 в 02:09 Цитата выделенного #3673
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Итак, вот он...момент истины...или сейчас выгонять Райка или никогда.
Как всегда, дорогие куле, я хотел бы поделится с вами о моих мыслях. Тут все мои мысли, так что можете не относится к ним серьезно.
По таймам.
1 тайм.
Быстро пошла игра Барсы. Неожиданно даже как то, все ринулись вперед, фол Скоулза на Месси уже на 1 минуте. Штрафной..опасно, но не более того. Затем чуть перехватила инициативу МЮ. Все таки она очень быстрая команда, и тем более для нас, которые сейчас просто ходят по полю. 15 минут - гол. Скоулз...Дзамбротта ошибается при выносе мяча...хотя осуждать его в этом не стоит, так как он не видел куда выносил...а вынес он прямо на ногу Скоулзу, который, обладая плотным ударом из далека забил красивейший гол. Забегая вперед, этот гол решил все. И финал для Барсы, и возможно карьеру Франка. Затем Барса, взяло привычно контроль мяча...даже на Олд Траффорд...который, замечу не хуже пел наших куле. Опасные моменты у Барсы были...но снова нереализация моментов. Опять 2-3 момента портит Сэм. Месси пыхтит, старается, вообщем сыграл матч на отлично. Хави тоже, читает игру...Деку великолепен...выйдя буквально с лазарета, заиграл просто блестяще.его дальные удары...Как он опасно бил.
2 тайм.
Начался он с колоссального прессинга МЮ. Наши катали мяч, Тевес как угорелый носился между нашими игроками, цепляясь за матч. И впрочем, удачно. Затем снова мы взяли контроль мяча. Месси оставляет не удел Брауна с Еврой. Который раз обводит Евру, как и на Ноу Камп. Видно было, что Евра ему не достойный противник. Деку бьет...
Замечу было очень и очень мало дальных ударов, лишь Деку придавал острые моменты такими ударами. МЮ только контратаковал, и весьма опасно. По таймам у меня немного, хочется больше сказать о матче в целом. Иниеста играл не заметно, в следстивии чего замена на Анри. Выйдя, Тити опять начал бить. Два раза в створ, неплохой результат неправда ли? Роналду прикрыли, ничем особым не отличался. Нани жмот, каких еще поискать надо. Командой игры практически нет...но что я все о играх МанЮтд...надо о наших говорить. Вышел на замену Боян, как я и думал затерлся в толпе более зрелых и опытных игроков. Все таки молод еще. Туре играл кстати несколько не уверно. Пуйоль в принципе отлично.

Ну что ж в этом сезоне, все предрешено.Ставили на ЧИ, ЛЧ и КИ...погнались за тремя зайцами...а не поймали ни одного...
ЧИ просран полностью. Ну хоть радует то, что в полуфинале не опозрились. А сыграли просто замечательно, еще и ссылаясь на то что у нас кризис в команде. МЮ играл быстро, скалдывалось иногда такое ощущение, что у наших игроков слегка голово покруживалась от быстроты пасов и комбинаций МЮ. Достойный матч, достойный противник. Хотя если бы на последних 10 минут, мы как стадо просто тупо не стали бы закидывать мяч в штрафную Манчестера, то возможно и что-то бы и получилось...но чему быть, того не миновать. МЮ был аккуратнее как в оброне, так и в атаке...Но вот честно говоря, могли ведь выйти в финал, были шансы, и неплохие. Стоит винить в этом только самих себя. Нереализация моментов. Замена Гудди на Туре, была кажестя последней надеждой Райка, он уже не знал что делать. Пора бы ему сказать за все спасибо преогромное, но он уже себя "изжил" в Барселоне. Ничего о нем плохого нехочу говорить, но пора уже сказать ему До Свиданья. Замена Бояна была слегка мне не понятно, ведь было ясно что он затеряется в толпе...но это на усмотрение тренера.
Месси молодец, нет слов. Судья в принципе судил вполне нормально.
Теперь оценки.
Вальдес - 10. Не стоит его винить в пропущенном голе, ибо никакой бы вратарь не достал этот мяч. А так в целом, сыграл надежно.
Абидаль - 8. По флангу дейстовал хорошо, но вот его навесы...не получилась, скажем так. Ну надо ему чуть поработать над навесами.
Милито - 8. Нервничал немного.
Пуйоль - 9. Как всегда самоотвержено, не боясь, как истинный капитан.
Дзамбротта - 9. Во второй тайме в первой его половине, приятно удивил, стелился в подкатах только так. В основном он весь матч прикрывал Роналду, что делал вполне сносно. Да и в атаке, создал не мало острых моментов.
Хави - 9. Играл так же отлично, хороший прием мяча, чтение игры.
Деку - 9. Единственый человек, который не боялся бить с далека, и бил опасно.
Туре - 8.Не идеал...нервничал в некоторых эпизодах немного.
Месси - 10. Единственный человек, который очень и очень опасно давил на ворота Саара.
Этоо - 8. Опять как Камп Ноу, запарывал моменты, нереализация.
Иниеста - 7. Что-то пропал, потерялся. Замена.
Анри - 8. Сыграл вполне нормально свой короткий отрезок времени. Сделал два удара в створ.
Боян - 7. Играл...не было его заметно...да и очевидно поздняя замена..
Гудьонсен - 0. Оценки нет, ибо замена была произведена на 89 минуте.
P.S. Что хотелось сказать бы вам, дорогие куле, не отчяиваться, не опускать нос, игра была замечательная, напряженноя, Барса достойно не прошла это испытание . Но играла очень достойно. Молодцы. Не смотря что сейчас "спад" в игре команды, да и в самой команде.
P.S.S. Будьте истинными фанами, верьте и любите Больше чем клуб. Надеюсь этим летом сделают все, чтобы в след. году Барселона приехала на Бернабеу(там, да собираются провести след. финал ЛЧ?)...и выиграла ЧИ. Нам это по силам, мы БАРСЕЛОНА, мы КАТАЛОНИЯ. ТАк что Barca вперед, к новым достижениям, не стоит огорчатся, хоть и горько, не стоит плакать, хоть и хочется! Вперед, Барса, вперед Каталония, дерзайте! И запомни мы тебя любим, чтим! Слава Барселоне, Слава Каталонии! Visca el Barca! Visca el Catalynia!
P.P.S. Все это звучало так, будто я с ней прощяюсь и больше не увижусь
Offline  
Сказал(а) спасибо:
12Leo12 (30.04.2008)
Старый 30.04.2008 в 02:15 Цитата выделенного #3674
ЗиМа
Аватар для ЗиМа
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 310$
 
По умолчанию

бля как же не люблю когда барса проигрывает в таких матчах!!! очень растроен!!! по поводу матча не хочу ничего говорить!!! без моментов не выиграешь!!!
Offline  
Старый 30.04.2008 в 09:06 Цитата выделенного #3675
fing
Аватар для fing
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщения: 576
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 271 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1020$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bc.kazakh.kz
Замена Гудди на Туре, была кажестя последней надеждой Райка, он уже не знал что делать. Пора бы ему сказать за все спасибо преогромное, но он уже себя "изжил" в Барселоне. Ничего о нем плохого нехочу говорить, но пора уже сказать ему До Свиданья.

Полностью согласен. Райку спасибо за эти пять лет, но хватит уже. Он уже не знает,что делать с этой командой (До сих пор не могу смириться с мариновкой Анри на левом фланге...) Нужен новый взглян на команду, новая схема построеня. Наверное в три нападающих это слишком жирно, оборона не вывозит...А на счет игры с МЮ... обидно, очень обидно. Одна ошибка, один удар...сучка рыжая )))) Не хочу вешать все на Дзамбротту, но с его класом, пасовать у своих ворот вдоль штрафной не глядя - это ебланство. Что ни говори, но у него были другие пути продолжения игры.Мне так показалось. Я не вешаю все на него...нет. Этот гол по сути ни чего не решал, Барсе нада было забивать один хрен, но с нашим нападением это тяжелая задача. Жесть, 4-е (если не ошибаюсь) матча не забиваем...
P.S. Как в песне: перемен требуют наши сердца (с) В.Цой
__________________
Forca Barca!!!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
DenFanBarca (30.04.2008)
Старый 30.04.2008 в 11:03 Цитата выделенного #3676
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bc.kazakh.kz
Теперь оценки.
Вальдес - 10. Не стоит его винить в пропущенном голе, ибо никакой бы вратарь не достал этот мяч. А так в целом, сыграл надежно.
Слишком нервничал, такой оценки недостоин.
Цитата:
Сообщение от bc.kazakh.kz
Пуйоль - 9. Как всегда самоотвержено, не боясь, как истинный капитан.
Цитата:
Сообщение от bc.kazakh.kz
Дзамбротта - 9. Во второй тайме в первой его половине, приятно удивил, стелился в подкатах только так..
Сыграл гораздо лучше Кепа.
Цитата:
Сообщение от bc.kazakh.kz
Хави - 9. Играл так же отлично, хороший прием мяча, чтение игры.
Ничего особенного я в его действиях не увидел.
Цитата:
Сообщение от bc.kazakh.kz
Месси - 10. Единственный человек, который очень и очень опасно давил на ворота Саара.
Не опасней Деку. Красивей, но не опасней...
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline  
Старый 30.04.2008 в 11:12 Цитата выделенного #3677
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,337
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Ну что сказать тут по матчу, первый серьезный соперник, и мы вылетаем, даже не забив ему и мяча. Матч смотрел отрезками и целостного впечатления разумеется не получил, хотя отсутствие скорости перемещения игроков и мяча, а также ударов по воротоам со средних и не только дистанций уже просто бесит. Уверен, если такой же момент был бы у нас, с которого Скоулз звбил, наш игрок не ударил бы, а обработал бы мяч и отпасовал бы его куда-нибудь. А в футболе все просто, без ударов и нет голов, нет голов - нет победы.
__________________
Было приятно общаться...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
bc.kazakh.kz (30.04.2008)
Старый 30.04.2008 в 11:18 Цитата выделенного #3678
ЗиМа
Аватар для ЗиМа
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 310$
 
По умолчанию

Наставник «Барселоны» Франк Райкард заявил, что не собирается покидать клуб несмотря на поражение от «Манчестер Юнайтед».

«Уход из «Барселоны» не входит в мои планы. Я даже не думаю об этом», - заявил 45-летний голландский тренер после того, как его команда покинула Лигу чемпионов, уступив в ответном полуфинальном матче «МЮ» со счетом 0:1.

«Сейчас мы нуждаемся в поддержке и заботе, поскольку настало время, когда нам будет особенно трудно быть сильными. Очень важно проявить сплоченность и единение, чтобы пережить этот болезненный момент. Я чувствую полную поддержку игроков и абсолютное доверие со стороны руководства», - добавил Райкард.

Рулевой «Барсы» также отметил, что не считает вылет из Лиги чемпионов трагедией: «Мы провели отличный матч, в котором постоянно угрожали воротам соперника и могли забить не раз и не два. Повторюсь, я не вижу в нашем поражении ничего ужасного. Теперь нужно постараться достойно завершить сезон, продемонстрировав спокойствие и боевой дух, которые всегда отличали «Барселону».
Offline  
Старый 30.04.2008 в 11:23 Цитата выделенного #3679
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Бля, во он окопался в тренерском штабе и уходить даже не собирается :lol: Может там маслом... Хотя... Он голландец... Гашишевым маслом намазано))
Интересно, он подумает об уходе, если команда в Сегунду вылетит))

Еще по поводу матча. Вот смотрю я повтор матча и понимаю, что изобретательности ВООБЩЕ никакой! Может я глупость скажу, но, когда мы играем с друзьями в футбол у нас больше разных задумок, чем у нынешней Барсы. Конечно, я имею ввиду не технику и все такое, а именно аналитическое мышление во время игры. Пасы у команды хороши, не спорю, но это не обостряющие, а просто незамысловатые пасы. Прийдется вспомнить Рона. Во времена когда он блистал в команде, и скорости были совсем другие и моменты возникали из ниоткуда. Он и скорость команде добавлял n-кратно, и по пять соперников на себя вешал (Месси тоже вешает, только такие ситуации обычно заканчиваются или его ударом, или необостряющим пасом), и пас после этого выдавал шедевральный, и через все поле забросы делал, и, и, и... Где это все сейчас?! Смена тренера ОЧЕНЬ необходима, он же вообще их не разъ**ывает! Тактика одна и таже уже сколько месяцев, да какой там, лет! С ним Барсе уже ничего не светит. Состав обновлять надо. Покупать скоростных, молодых, техничных, с голевым чутьем игроков. А если оставлять все как есть - места в середине таблицы в чемпе и никаких кубков - здравствуйте!

Последний раз редактировалось Mix, 01.05.2008 в 03:40.
Offline  
Старый 30.04.2008 в 11:47 Цитата выделенного #3680
Maximilliano10
Аватар для Maximilliano10
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 296
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили: 188 раз(а) в 100 сообщениях
Деньги: 370$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spanish
Он голландец... Гашишевым маслом намазано))
Интересно, он подумает об уходе, если команда в Сегунду вылетит))
Ты что? Он же сказал, что команде нужна его помощь :lol: :lol: . Я его слова вообще не могу понять.
__________________



Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь. © Greg House
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



23 июня 2024 года. Воскресенье - 09:44 (Часовой пояс GMT +4).