День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2008 в 15:52 Цитата выделенного #31
dakesha
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 437
Сказал(а) спасибо: 895
Поблагодарили: 524 раз(а) в 238 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию Andre 3000

ты не рад победе? Я думаю это вполне резонно радоваться за свою любимую команду, не смотря на то, с какой командой играли, сильной или слабой!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008 в 15:57 Цитата выделенного #32
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,334
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRO
Andre3000, Люди просто на эмоциях

Да я все понимаю, но фразы типа "Кто следующий?", "Теперь мы всех порвем" и т.д. странновато смотрется после побед над Альмерией и Базелем. Разве это показатель нашей силы? Вот когда встретимся с командами, которые и в обороне хорошо играют и атакуют остро, тогда и можно будет орать подобное, а щас это выглядит неуместным. Да, красивая победа, но не более того, все-таки давайте не забывать про этих соперников, они гораздо слабее нас. Быстро же забылись матчи против Нумансии, Расинга, Бетиса и Шахтера, а их забывать нельзя, чтобы не повторять тех ошибок.

Цитата:
Сообщение от gaskar
Ой ой ой, кто бы говорил После двух плохих матчей в начале сезона не ты ли говорил что мы не можем сыграть нормально, что Пеп не подходит, или те соперники были сильней Альмерии или Атлетико, и если ты можешь решить какая Барса после матчей с Нумансией и Расингом, то почему другие не могут решать какая Барса после Атлетико и Альмерии.....???

Пока мы побеждаем на класе, а соперники некоторые просто испугались нас еще до матча, - вот и все, а я пока остаюсь при своем мнении . А по поводу второй части, то я просто лишь сказал(заметил), что не нужно терять головы после таких побед, самые важные матчи еще впереди...
__________________
Было приятно общаться...

Последний раз редактировалось Mix, 26.10.2008 в 16:24.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008 в 16:02 Цитата выделенного #33
ARMAGEDON
PIRATE Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для ARMAGEDON
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 749
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 773 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 20200$
 
По умолчанию

А синдромчик у нас наростает,в течении 25минут забить как минимум 3
гола)))Атлетико,Альмерия,Базель(вроде...не помню точно когда забивали,но зато в первом тайме)))
__________________
Онлайн менеджер:
http://11x11.ru/?ref=1031970 -переходи и регестрируйся по этой ссылке или вводи ник пригласившего - PIRATE .
Консультирую и помогаю новичкам в игре.Все вопросы пишем в личку или ICQ-481111762 .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008 в 18:30 Цитата выделенного #34
OldMan
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
Деньги: 780$
 
По умолчанию

Хороший матч, особенно показателен потенциал Барсы в плане прибавить/убавить. По поводу того, что вот матчи с горняками и тд. показали, что трудно - да нет, не трудно на самом деле, просто расчитывали на класс, а пришлось собрать волю в кулак, и собрали, и победили.

Я думаю, что Барса в принципе научилась или почти научилась тому, чего в общем-то никогда не умела - играть по сопернику. Время покажет, но пока все просто красиво и чертовски приятно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008 в 19:00 Цитата выделенного #35
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Пока мы побеждаем на класе, а соперники некоторые просто испугались нас еще до матча, - вот и все, а я пока остаюсь при своем мнении
Хороший аргумент, значит когда мы проиграли Нумансии и сыграли вничью с Расингом, то это было нормально, они нас не боялись, а как только мы начали победить выяснилось что это просто соперники боятся нас, и они уже "проиграли" не выходя на поле, странновато как то. Знаете я однажды смотрел программу про 11 сентября, так там один человек сказал, сейчас не век информации, сейчас век манипуляции информацией, то есть одну и ту же информацию можно показать так что тебе кажется все плохо, и эту же новость показать так что тебе кажется что все просто отлично. Именно это и делает Андре, после поражений Барсы он говорил, все так и должно было быть и тд. и тп. а после выигрышей выяснилось что просто мы выигрываем за счет того что нас боятся, а соперники ведь равносильные почему одни нас боятся а другие нет........ это вопрос не ко мне...
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008 в 19:20 Цитата выделенного #36
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Порадовала отменная игра Барселоны в первую очередь в первом тайме. Уже к 20 минуте встречи все было абсолютно ясно, к 23 голы уже забивали пятками, а к 36 и ударами с таких дистанций. Пеп Гвардиола и Ко, как всегда, фактически безучастно смотрели на то, что происходит на поле - довольно странная черта главного
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008 в 19:35 Цитата выделенного #37
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,334
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Хороший аргумент, значит когда мы проиграли Нумансии и сыграли вничью с Расингом, то это было нормально, они нас не боялись, а как только мы начали победить выяснилось что это просто соперники боятся нас, и они уже "проиграли" не выходя на поле, странновато как то. Знаете я однажды смотрел программу про 11 сентября, так там один человек сказал, сейчас не век информации, сейчас век манипуляции информацией, то есть одну и ту же информацию можно показать так что тебе кажется все плохо, и эту же новость показать так что тебе кажется что все просто отлично. Именно это и делает Андре, после поражений Барсы он говорил, все так и должно было быть и тд. и тп. а после выигрышей выяснилось что просто мы выигрываем за счет того что нас боятся, а соперники ведь равносильные почему одни нас боятся а другие нет........ это вопрос не ко мне...

Победы над Спортингами, Альмерией, Атлетико и Базелем были достигнуты за счет класа исполнителей, а также отсутствием игры у противника, уж был ли это страх или что-то иное, я не знаю. Победы над Эспаньолом и Бетисом достигнуты в большей степени за счет везения Барсы и невезения со стороны противника(удаления, привезенные сами себе мячи и т.д.), а победа над Атлетиком - это типичная, но понравившаяся мне, волевая победа малой кровью на выезде, хотя соперник смотрелся очень неплохо, - вот и все, что я хотел сказать. Расинг и Нумансия не боялись нас. т.к. тогда еще не было видно какого-то стиля игры, а также не было концепции ведения игры, которая стала прослеживаться дальше, да и по игре они смотрелись лучше остальных соперников Барсы, это факт.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008 в 20:31 Цитата выделенного #38
OldMan
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
Деньги: 780$
 
По умолчанию

Странно, но мне например казалось, что первые невзрачные игры в свете последних были вызваны несыгранностью некоторых персонажей в тактике Пепа, непонятии его идеи и мысли и тд. Сейчас же Барса представляет из себя отлично сбалансированную команду, понимающую соперника. Наверняка Пеп уже изучает следующего сопреника - его слабые места и там, где точно треснет. Барса атакует очень разнообразно, угроза исходит почти от каждого играка, находящегося с мячом, если раньше у нас кушали Месси, Рона или того же Деку то Барса просто вставала и все, сейчас же все выглядит по-другому. Играть против этой Барсы персонально по игроку - самоубийство ИМХО.

Во всех разгромных матчах Барса в первую очередь командно прессинговала соперника, недавая ему поднять голову и опомниться, вот и все ИМХО.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
dakesha (26.10.2008), gaskar (27.10.2008)
Старый 26.10.2008 в 21:07 Цитата выделенного #39
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Andre3000, я боюсь что когда Барса обыграет Реал ты тоже скажешь, что мадридцы просто были не в форме, и в этом нет ничего особенного. Ведь перед матчем с Атлетико ты утверждал что это будет первой серьезной проверкой...
Вот для меня последние матчи уникальны хотя бы потому что я не застал времена, когда Барса громила всех с такой разницей несколько раз за месяц, а не за сезон. Возможно весь этот лоск потускнеет к последним четырем играм 2008 года, и мы будем вспоминать именно эти матчи, как лучшие в сезоне. Тогда тем более нужно поддаться искушению шапкозакидательских настроений. Это такая человеческая особенность воспринимать с изрядной долей скептицизма моменты, о которых в последствии думаешь "вот тогда были времена, не то что сейчас"
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
gaskar (27.10.2008)
Старый 26.10.2008 в 21:16 Цитата выделенного #40
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,334
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Andre3000, я боюсь что когда Барса обыграет Реал ты тоже скажешь, что мадридцы просто были не в форме, и в этом нет ничего особенного. Ведь перед матчем с Атлетико ты утверждал что это будет первой серьезной проверкой...

Вот когда обыграют, тогда и поговорим
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 22:47 (Часовой пояс GMT +4).