День в истории - 25 мая

1952 год. Уже на первой минуте финального матча Кубка Испании "Барселона" пропустила от "Валенсии". Забитым мячом отличился Баденес, который на 27-й минуте уже оформил дубль. Но каталонские футболисты сумели сравнять счет, а в дополнительное время добили соперника еще двумя мячами - 4:2.
Со дня этого события прошло 72 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2008 в 01:14 Цитата выделенного #31
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

t@sja,
я считаю, что ава очкрасивая.


Я желаю форумчанам пожалуй терпения и более мягкого отношения друг к другу. Просто сам из-за этого пострадал несколько раз (кто знает-поймет). Не надо все воспринимать в штыки, не надо оскорблений. В конце концов это всего лишь форум, мы болельщики одной команды(за исключением некоторых индивидов).
Мы с другом сегодня в баре во время матча "МЮ-Арсенал" не нашли свободных мест(да, да и такое бывает), так мы подсели за столик к двум пацанам лет по 18-19. Они согласились, вьехали в ситуацию. Так они оказались болелами МЮ, а мы с корешом были за Арс. он поставил в тотале да и вообще недолюбливает МЮ, а я так, ради интриги в АПЛ. В игре было несколько моментов. Ну, 3 гола, назначение пенальти, спорные решения судьи и т.д. Все проходило в нормальной обстановке, смеялись и т.д. После финального свистка мы встали, пожали друг другу руки я его поздравил с победой, пожелал удачи в борьбе с Челси. а другу пришлось сьесть свой листок из тотала(ну он поспорил с одним из пацанов). Так что это всего лишь футбол.

З.Ы. Поздравлю Манка, Тасю, Эвиденса с победой над Арсеналом и возможно, с чемпионством, ведь одним конкурентом меньше.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Сказали спасибо (3):
Evidence (14.04.2008), Mank (14.04.2008), t@sя (14.04.2008)
Старый 14.04.2008 в 02:07 Цитата выделенного #32
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
Микс, а что касается твоего аватара, так пол форума наверняка думает что ты девушка.
остряк, прям, вообще класс приколол, под половиной форума ты подразумеваешь именно кого? говори за себя а не за
Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
так пол форума
Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
Просто скоро матч Барса - МЮ. На форуме Барсы фанаты МЮ чувствуют очень хорошо. За обсёр МЮ сразу идут минусы (какого х. нельзя обсирать на этом форуме МЮ?) Любой гость зайдёт и сразу не поймёт что это форум Барсы. В аватарах и подписях я считаю не должно быть соперника Барсы. А всё остальное пожалуйста.
Может вы назовитесь www.BarcaandMU.ru?

во время Великой Отечественной Войны солдаты Красной Армии и Германии не раз обменивались гармонями, гитарами, или разными предметами быта, когда не было сражений. Сидит солдат в акопе делать нечего, и немцу делать нечего, взяли поменялись, повеселили себя и других. И такие случаи были потому что войны начинали политики, и главы государств, а против тех же людей солдаты как правило ничего не имели, потому что солдат Германии такой же солдат, как и Красной Армии, просто защищает свои интересы. Конечно в истории много написано про то как немцы сжигали сёла, и из-за этого красноармейцы ненавидели их, есть и такие разговоры, я здесь утверждать не буду, но в документальных фильмах, просто в фильмах, и в рассказах я натыкался на такое что в некоторых местах солдаты Армий даже в какой-то степени дружили. Так вот, это я к чему, а к тому что если человек болеет за другой клуб это не повод унижать его. Футбольные баталии ведём не мы, а футболисты, а также в какой-то степени руководство клубов. Вот сейчас, я в аське разговариваю с Тасей, болельщицей МЮ, что я должен обзывать её? нахрен слать? это форум воспитанных людей, которые понимают что интересы человек трудно переубедить, темболее через экран монитора.

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
Любой гость зайдёт и сразу не поймёт что это форум Барсы.

вот я сейчас посмотрел только вот эту страничку форума, и сразу понял что форум о Барсе. Твоя подпись, подпись Анора, Ник Энрике, подпись Тараса, сам дизайн форума, да тут всё о Барсе.

Не знаю, может я конечно глупый, но я не могу например Манка послать нахрен из-за того что он болельщик МЮ, потому что человек он нормальный, пишет всякие интересные вещи на форуме, Тася тоже интересная девушка, темболее капитан нашей команды) Ну если человек хороший, но болеет за МЮ, что теперь нах*й его слать? Темболее что мы живём не в Испании, и не в Англии, и даже не в соседних с ними странах, а в другой части Европы, а кто и Азии
Я вот только вчера увидел ссылку про НТВ+ до этого даже не знал, проблемы с инетом… так вот, просто вот представь, что наш сайт оценили взрослые умные люди. А если бы у нас форум был завален сообщениями «МЮ гавно, МЮ гавно» при том что играет МЮ замечательно, идёт на 1 месте в АПЛ. Мне кажется наш форум был бы похож на форум малолеток которые кроме того что обзываться на соперников ничего не знают.

Желаю тебе научится уважать других. Видеть дальше своего носа.

ЗЫ это форум воспитанных людей.
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 14.04.2008 в 02:11.
Offline  
Сказали спасибо (6):
bc.kazakh.kz (14.04.2008), InNOcent (14.04.2008), LEOpard (14.04.2008), Mank (14.04.2008), spanish (14.04.2008), t@sя (14.04.2008)
Старый 14.04.2008 в 21:37 Цитата выделенного #33
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
я считаю, что ава очкрасивая
спасибо большое! Мне тоже очень нравится и за поздравления спасибо! От тебя услышать такие слова дорогого стоит

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Я желаю форумчанам пожалуй терпения и более мягкого отношения друг к другу. Просто сам из-за этого пострадал несколько раз (кто знает-поймет). Не надо все воспринимать в штыки, не надо оскорблений
ну наконец-то до тебя дошло!!!! Вот об этом я тебе и говорила тогда, ещё во время первого твоего наезда на меня только вот тогда у тебя на всё происходящее было совсем другое мнение. Ну да ладно, что было, то было,это всё осталось в прошлом, надеюсь больше такого не будет?!

Messi, молодец, разложил всё по полочкам, прям добавить нечего!... Ну почти нечего
tolkoBarcelona, какой-то недалёкий ты человек... Вроде и не маленький уже, а ведёшь себя как ребёнок... Вон, на Messi посмотри, у вас даже года разницы в возрасте нет, так сравни, как он рассуждает и какой детский лепет несёшь ты.
Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
Просто скоро матч Барса - МЮ
и что из этого?! Может ещё войну начнём по этому поводу?! Лично для меня это очень интересное противостояние. Думаю этот полуфинал будет намного интереснее самого финала. Это будет самый захватывающий, зрелищный и эмоциональнонапряжённый матч за всю эту ЛЧ. И нет смысла сейчас говорить, кто сильнее, кто кого порвёт и т.д. Это пустые слова, просто догадки. У каждого своё мнение на этот счёт. Но только этот матч нас рассудит! Ждать осталось не долго...
Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
На форуме Барсы фанаты МЮ чувствуют очень хорошо
а тебе от этого плохо? По-моему, лучше следить за собой, а не волноваться, как чувствуют себя фаны других команд, тебя это вообще не должно волновать. Да, я болею за МЮ. Это ни для кого не новость,все об этом знают. Никогда этого не скрывала и не собираюсь скрывать. И я не пойму, в чём проблема?! Я понимаю, если бы здесь я говорила какая Барса молодец, как я болею за неё и всё в этом роде, а на другом ресурсе плевала бы в её сторону и восхваляла МЮ. В этом случае я согласна, что поступаю неправильно. Но вот уже больше года я зарегистрирована на этом форуме и ни разу даже слова против Барсы не сказала, тем более не обсирала и не опускала ни её саму, ни её болельщиков. Я уважаю Барселону. Поэтому и нахожусь на данном ресурсе. Здесь я нашла довольно много интересных адекватных личностей. Подружилась с ними. И не важно, кто за какой клуб болеет. Важно, кто этот человек на самом деле. Вот ДжаZ-man привёл хороший пример, Messi всё доходчиво объяснил. Не буду повотряться.


Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
За обсёр МЮ сразу идут минусы (какого х. нельзя обсирать на этом форуме МЮ?)
я лично тебе ставила минус? Вообще, покажи мне хоть один минус, который я поставила кому-нибудь в репу! Я даже на твой минус не ответила тебе тем же минусом, а наоборот, пожелала тебе всего самого лучшего. Видишь разницу? Сейчас в темах Барса-МЮ и МЮ пишут такие умные посты типа "МЮ-уроды надеюсь на их проигрыш", "МЮ и их болельщики козлы" и всё в этом роде. Причём пишут такие фразы без всяких комментариев, аргументов. Ни на одно такое сбщ я не ответила и тем более не поставила минус в репу! Лично мне жалко этих людей, они таким образом пытаются обратить на себя внимание и лишний раз показать себя очень "умными". Поэтому, мне всё равно что они говорят. От этих слов ничего не изменится. Я вообще не вижу смысла в обсирательстве. Зачем??? Зачем впустую тратить время и нервы? Лично я уважаю соперников,чем сильнее противник-тем интереснее игра. Ни один клуб в Англии не вызывает у меня ненависти или неприязни, хоть я и болею за МЮ и все остальные клубы-это соперники,но это не повод для ненависти.

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
Любой гость зайдёт и сразу не поймёт что это форум Барсы.
по-моему только даун не поймёт, что это форум Барсы...
Offline  
Сказали спасибо (5):
LEOpard (15.04.2008), Manc (14.04.2008), Mix (15.04.2008), Taras (14.04.2008), ДжаZ-man (14.04.2008)
Старый 14.04.2008 в 22:05 Цитата выделенного #34
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t@sя
спасибо большое! Мне тоже очень нравится и за поздравления спасибо! От тебя услышать такие слова дорогого стоит


ну наконец-то до тебя дошло!!!! Вот об этом я тебе и говорила тогда, ещё во время первого твоего наезда на меня только вот тогда у тебя на всё происходящее было совсем другое мнение. Ну да ладно, что было, то было,это всё осталось в прошлом, надеюсь больше такого не будет?!

по-моему только даун не поймёт, что это форум Барсы...

надеюсь не будет.

tolkoBarcelona,
Ну во-первых название сайта.
Во-вторых шапка с календарем Барсы
В-третьих-цветовая гамма
В-четвертых-ники пользователей
в-пятых-особый раздел "Барселона"
продолжать?

Да, и я не вижу болельщиков МЮ которые бы вели себя неадекватно, вообще из манков тут только Тася, Манк и Эвиденс. Чессговоря не пойму, почему им нельзя иметь аватары и подписи с МЮ... Тем более что мы с ними не извечные соперники. и ненависти нет. а предстоящий матч-просто футбол. теперь что. грызть друг друга?

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 14.04.2008 в 22:08.
Offline  
Сказали спасибо (4):
Evidence (14.04.2008), LEOpard (15.04.2008), t@sя (14.04.2008), Taras (14.04.2008)
Старый 14.04.2008 в 22:25 Цитата выделенного #35
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
вообще из манков тут только Тася, Манк и Эвиденс.

Ну и Иноцент.

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
В аватарах и подписях я считаю не должно быть соперника Барсы.

Извини конешно,но если они болеют за МЮ,что им тепер зделать себе аватары и подписи Барсы?
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline  
Сказали спасибо (3):
InNOcent (14.04.2008), PRO (09.05.2008), ДжаZ-man (15.04.2008)
Старый 14.04.2008 в 22:31 Цитата выделенного #36
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Foxi, ну этот 15 летний малец считает что если у тебя стоит подпись и аватар Барсы, то всё значит ты суппер преданный болела...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (18.02.2010)
Старый 14.04.2008 в 22:35 Цитата выделенного #37
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Manc, при том что сам перечёркивает футболиста Барсы..
Offline  
Сказали спасибо (8):
Evidence (14.04.2008), Foxi (14.04.2008), InNOcent (14.04.2008), LEOpard (15.04.2008), Manc (14.04.2008), t@sя (14.04.2008), Vityok_D (14.04.2008), ДжаZ-man (18.02.2010)
Старый 14.04.2008 в 22:42 Цитата выделенного #38
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manc
Foxi, ну этот 15 летний малец считает что если у тебя стоит подпись и аватар Барсы, то всё значит ты суппер преданный болела...

Может уже хватит гнать на tolkoBarcelona?Это всё-таки тема пожелания, а не критика!Manc он тебе написал по секрету в лс, что так думает?Если незнаешь что написать лучше не пиши.
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
tolkoBarcelona (15.04.2008)
Старый 14.04.2008 в 22:50 Цитата выделенного #39
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Заценити, что мне Manc в лс написал:

--------------------------------------------------------------------------------

Слушай сиди у себя в Белоруссии и не вякай, будиш мне ещё указывать что мне писать а что нет...
Offline  
Старый 14.04.2008 в 22:55 Цитата выделенного #40
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Если незнаешь что написать лучше не пиши
жжошь!!!!! ржунимагу!!!! Тоже самое можно адресовать и тебе! Ты тогда какого хрена влазиешь в разговор?!
-=Barcel=-, заценили! Правильно он написал! И если ты не в курсе, то ЛС-это ЛИЧНЫЕ сбщ и не выносятся на всеобщее обозрение Для того они и сделаны, чтобы не флудить на форуме и выяснять личные отношения ни при всех, а с глазу на глаз так сказать
з.ы. кстати, в твоих постах пожелания мы тоже не увидели

Последний раз редактировалось t@sя, 14.04.2008 в 22:59.
Offline  
Сказали спасибо (4):
InNOcent (14.04.2008), LEOpard (15.04.2008), Manc (14.04.2008), ДжаZ-man (15.04.2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 мая 2024 года. Суббота - 05:09 (Часовой пояс GMT +4).