День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Фан-клубы
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2009 в 02:38 Цитата выделенного #31
Yorick
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщения: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А что нам делать? плакать чтоли?
просто ответьте на один простой вопрос: "Если есть 2 самых крупных сайта в рунете посвященных ФКБ, то зачем же тогда и создавать в каждом городе по 2 фан-клуба?".
А про потешаться в баре за пивом, Мы любим это .
А если вам это не нравится - это ваши сугубо личные....

Да и диалог какой-то у нас пустой получается.
Те люди с которыми у нас с Крю возникла полемика, на мой взгляд имеют к Минску весьма смутное и призрачное отношение.

Если на этом форуме есть Минские ребята, которые не прочь либо вступить в наш фан-клуб, либо желают организовывать свой - давайте поддерживать дружеские отношения и хотя б контактами махнемся.

Если возникнут вопросы о нашем Фан-клубе - готов ответить на них.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009 в 02:54 Цитата выделенного #32
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yorick
А что нам делать? плакать чтоли?
Нет конечно, потешаться самое подходящее занятие.

Цитата:
Сообщение от Yorick
Если есть 2 самых крупных сайта в рунете посвященных ФКБ, то зачем же тогда и создавать в каждом городе по 2 фан-клуба?
Не нужно конечно, если вступление возможно. В Москве оно насколько я понимаю уже невозможно. В Минске не знаю, но я не хотел бы вступать в клуб людей, которые потешаются надо мной за пивом и считают нужным это озвучить.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009 в 03:08 Цитата выделенного #33
Yorick
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщения: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

у нас возможно все, МЫ ж Европпа, пускай и восточная)))

Хм, а как ты будешь реагирывать на тех людей, которые говорят что, что-то делать надо, но блин мы нифига этого делать не хотим, или нам влом, а если нам влом то давайте найдем причину почему нам влом....
Чета мне это дико напомнило мою летнюю поездку по российской глубинке. Где я слышал примерно одно и то же - "Вот нам бы вашего Сонцеликого, он бы нам все сделал!".

Да и у нас в клубе не принято стебать неофитов, а вот "деды" отрываются на друге как хотят.
Эт личные дела Клуба.

Да и по настоящему мы потешаемся только над пидорами, сорри за мой грубый французский....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009 в 03:17 Цитата выделенного #34
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Yorick, вот какова хера ты здесь постишь? (извени за мой русский)) если у вас всё так классно и бла бла бла, накой тебе этот сайт?

Дим ничего противозаконного)), просто интерес.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©

Последний раз редактировалось Anor, 13.12.2009 в 03:26.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009 в 03:18 Цитата выделенного #35
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yorick
Хм, а как ты будешь реагирывать на тех людей, которые говорят что, что-то делать надо, но блин мы нифига этого делать не хотим, или нам влом, а если нам влом то давайте найдем причину почему нам влом....
Диву даешься где ты все этом нашел. Организовать насколько я вижу пытаются в Москве и Питере, остальные в лучшем случае просто отмечаются.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009 в 03:48 Цитата выделенного #36
Yorick
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщения: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Anor,
Извинять не буду. Спросил бы культурно - ответил бы. а так - научишься нормально разговаривать - тогда и поговорим.

Catala,
Я тебе на конкретном примере данной темы пытался провести параллель.

Народ есть предложение - дабы этото разговор не превращался в непрерывный срач и выяснение отношений - а предложение состоит вот в чем:
1) Никого из общающихся здесь Минских, никто агитирывать к нам вступать не будет. - захотят придут, нет, так нет.
2) Дабы создать дружеские отношения, я перед каждым матчем буду выкладывать тут информацию о времени и месте просмотра.
3) Хватит нам с Крю уже кости перемывать - если у вас есть конкретные предложения по организации Минского Фан-клуба Барсы, то милости просим - излагайте, а не переходите на личности.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009 в 04:03 Цитата выделенного #37
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Yorick, Так тебя же не кто не звал, пытается народ создать что-то и пусть, не надо указывать что "велик" уже сделан, что ты здесь пытаешся доказать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009 в 04:11 Цитата выделенного #38
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Anor, нет ничего плохого, если они действительно хотят объединиться. То есть если "приходите, будем рады" - это хорошо. А если "вы му***и, а вот у нас уже все есть", то есть подход Лосса - это плохо. Здесь я еще не понял, что-то посредине. Или первое и у людей такая странная манера общаться.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009 в 04:14 Цитата выделенного #39
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
А если "вы му***и, а вот у нас уже все есть", то есть подход Лосса - это плохо. Здесь я еще не понял, что-то посредине. Или первое и у людей такая странная манера общаться.
Вот у меня такое чувство что это такой же гонор как и у лосса.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009 в 04:28 Цитата выделенного #40
K-r
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщения: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Catala, ты везде ищешь какие-то подвохи!!! Какая манера общаться??? На себя посмотрите, оплоты культуры, адекватности и вежливости, блять. Русским языком пригласили и сказали, что все уже сделано. Тут кто-то кого-то *****ом назвал? Про "если сидеть на жопе и ничего не делать, то ничего и не будет"... разве это не так? По-моему, это основной закон жизни. И мне кажется, что нашим примером можно показать всякой школоте и не только, что возможно все. В плане Минска и РБ мне абсолютно плевать на противостояние сайтов, мы ждем всех и это было сказано уже в ...наццатый раз. А некоторые личности упираются лбами и пытаются искать "гонор", "хуёнор" и прочее, только потому что минский фан-клуб базируется на БМ и мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделали МНОГОЕ, пускай те же некоторые личности хоть лопнут от желчи.

На футбол надо ходить (с)...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 05:59 (Часовой пояс GMT +4).