День в истории - 7 июня

1992 год. "Барселона" в последнем туре чемпионата Испании опережает мадридский "Реал" на одно очко и становится победителем турнира второй раз подряд.
Со дня этого события прошло 32 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2009 в 11:14 Цитата выделенного #421
Mno-aper
Аватар для Mno-aper
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 89 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 102200$
 
По умолчанию

Шансы у команд равные, пока не случится что курезное на первом тайме, скажем удаление или гол-дурак.
Если Барса забьет первым, то шансы увеличется до 70-30 в пользу Барсы.
Сколько ме прогнозуруй, а состав и кто где будет играть и как, станет ясно только во время матча.
Помне, Туре лутче в центр опорника, но и Кейта тоже не плох в центре, он хорошо играет в воздухе и в центре почти всегда первым допрыгивает до мяча.
В атаке все нормально.
Вопрос состоит в этом, если Туре в центре, то на место защитника у нас 3 варианта.
1.Силвинье(опыт есть, участвует в атаках но он не сможет играть 90 минут на одном уровне)
2.Касерес(скорость есть, стремление есть, опыта нету, но у Туре и Кейта тоже нет такого опыта игры в защите)
3.Кейта(хорошо играет на 2-ом этаже, в отборах тоже хорош, скорость тоже не плох, но в защите я его некогда не видел)
4. Туре в отборах хотош, но если убегут от него, он не догонет)
Думаю Касерес не плохой вариант
__________________
Когда блондинка красит волосы в черный цвет, это искусственный интеллект
Offline  
Старый 20.05.2009 в 11:23 Цитата выделенного #422
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,330
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Андре, почитай на Спорте интервью с Сейду Кейта

Ты смог бы играть латераля?

Ну... Я могу играть опорника или на фланге, но латералем я себя не вижу. Мне пришлось бы приспосабливаться, а в финале не стоит менять слишком многое.

Ты никогда не играл на этом месте?

Нет, никогда, никогда... Ни в Севилье, ни в Лансе. В течение матча, если было исключение или совсем немного, если были изменения в положениях, потому что единственное, что важно, это выиграть матч... То, что я говорю, что могу сыграть хоть вратаря или кого угодно - не со старта же на этой позиции. Моя позиция опорник, в середине или немного ниже, но латераль - нет и мистер это знает.

А мне все равно , я видел его на фланге защиты в Лансе, когда основной защитник выбыл в начале сезона на долгое время, и он смотрелся очень неплохо...
__________________
Было приятно общаться...
Offline  
Старый 20.05.2009 в 11:25 Цитата выделенного #423
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Тогда самый терпимый вариант будет Туре в центр защиты, Сильвиньо на фланг, а Кейта на месте опорника.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (20.05.2009)
Старый 20.05.2009 в 11:35 Цитата выделенного #424
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barcelonia
А я думал что все фаны Челси будут за МЮ болеть!
НУ не все за МЮ болеют. Если посмотреть то МЮ прямой и самый заядлый враг Челси, а с Барсой мы играем раз в три года по великим праздникам) С чего мне тогда радоваться если МЮ выиграет?)
А болеть за МЮ только потому, что Барса нас выбила из ЛЧ - глупо. К МЮ любой болельщик Челси, (да и любой болельщик Ливерпуля или Арсенала) испытывает острую личную неприязнь и не думаю, что они искренне за МЮ болеть будут
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Pablittto (20.05.2009)
Старый 20.05.2009 в 11:55 Цитата выделенного #425
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Scortsenni, может ошибаюсь, но по-моему некоторое время назад ты и сам писал, что за МЮ болеть будешь, но просто победе Барсы тоже не сильно расстроишься.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Старый 20.05.2009 в 12:06 Цитата выделенного #426
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Scortsenni, может ошибаюсь, но по-моему некоторое время назад ты и сам писал, что за МЮ болеть будешь, но просто победе Барсы тоже не сильно расстроишься.
да. это сразу после матча было. эмоции разбрызгивались. сейчас успокоился и основной инстинкт на первое место вышел)
не могу я за МЮ болеть. психологический барьер какой то на них стоит.

п.с. Если бы Барса - Ливерпуль, однозначно за Ливерпуль болел бы. Импонирует мне эта команда. А МЮ не мое
Offline  
Старый 20.05.2009 в 12:12 Цитата выделенного #427
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,330
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

У меня вопрос ко всем форумчанам:

"Не кажется ли вам, что если Барса сможет сделать в этом году хэт-трик, т.е. выиграет еще и ЛЧ, то никакой перетряски состава не будет, т.е. купят одного игрока, и то в случае ухода Этоо?"... ИМХО, Барса относится именно к тем командам, которым просто необходима такая перетряска раз в 2-3 года минимум...
Offline  
Старый 20.05.2009 в 12:15 Цитата выделенного #428
yazii
Аватар для yazii
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщения: 38
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scortsenni
НУ не все за МЮ болеют. Если посмотреть то МЮ прямой и самый заядлый враг Челси, а с Барсой мы играем раз в три года по великим праздникам) С чего мне тогда радоваться если МЮ выиграет?)
А болеть за МЮ только потому, что Барса нас выбила из ЛЧ - глупо. К МЮ любой болельщик Челси, (да и любой болельщик Ливерпуля или Арсенала) испытывает острую личную неприязнь и не думаю, что они искренне за МЮ болеть будут
А я вот за Челси болел в 1/2 и не сказал бы что Челси самый главный враг для МанЮ. Вот Ливерпуль - это да, вот их я не люблю. Правда в матче Челси:Ливерпуль болел за скаузеров. Люблю иногда поболеть за команду-аутсайдер со времен Евро 2004 К матчу Челси:Барселона это не относилось, без обид.
Насчет споров о том на каком фланге играет Роналду, он на обеих флангах отлично играет. В центре нападения тоже может, но не так эффективно, имхо.
__________________
Offline  
Старый 20.05.2009 в 12:30 Цитата выделенного #429
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Andre3000, не кажется, сезон показал, что новые люди нужны. Немотря на всю замечательность того футбола, что показывала Барселона, в конце она оказалась без пары зубов. Тем более, что некоторых, я считаю надо продавать, и сдавать в аренду.
Offline  
Старый 20.05.2009 в 13:10 Цитата выделенного #430
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Andre3000, на мой взгляд, все-таки некоторые игроки нам нужны. Коль Иньеста безоговорочно доказал (мне в частности) свою острую необходимость в именно в центре полузащиты, а не на фланге нападения, хотя и там у него все отлично выходит, думаю нам нужен игрок, способный заменить любого в атаке, наиболее вероятен приход Рибери (да и как-то смирился я уже с этим и пользу для нас вижу, хотя раньше был вообщем-то против). Да Рибери, может заменить любого в атаке, думаю. Если нет Сема уходит Анри в центр, а Рибери слева; Если нет Лео... не знаю способен ли сыграть справа Рибери, но можно Сема на фланг, а Анри в центр и т.д. вообщем нужен обязательно игрок схожего класса (с Лео, Тьери, Этоо) чтобы иметь возможность тасовать состав довольно свободно и чтобы потеря одного-двух из них не становилась для нас катастрофой. Если уйдет Сильвиньо и у нас будет стареющий Абидаль, то на фланг кто-то нужен... Хотя я бы вполне удовлетворился и Касей слева.

Все-таки перетряска некоторая будет, наверное в основном из-за желание 2-3 футболистов покинуть Барсу.

Мне кажется будет так:

Out:

1) Глеб (даже смешно что-то объяснять не наш он)
2) Сем (не думаю, что все-таки останется или даже скорее Хосеп не оставит)
3) Гуди (сам сказал, что хочет покинуть Барсу т.к. практики мало.
4) Сильвиньо (не уверен, но может быть)
5) Габи (здесь просто хз, но тоже возможно)

In:
1) Рибери (надеюсь, уж точно лучше чем Ван Перси, хотя по-чесноку и на голландца бы глянул, но кажется, что уж больно сильно он всем нашим уступает и Лео, и Анри, и Иньесте)
2) Если Сем уходит, то кто-то обязательно приходит (возможно не Вилья все-таки, а кто-то помоложе на некую перспективу, а Тьери становится основным, тогда уж точно без Рибери не обойтись).
3) Возможно кто-то на фланг придет все-таки. Не искючаю, Юрика.

В одном уверен, как минимум одна громкая покупка (Рибери, Вилья - вообщем такого уровня) будет и думаю, что это будет не Сеск, а через лето и его вернем.

P.S. Если уйдут все пятеро, то нам не избежать трех покупок (или двух покупок + возвращение Энрике) как минимум.

Последний раз редактировалось sergey1986, 20.05.2009 в 13:25.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Cule (20.05.2009), SERGEI KROT (20.05.2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



07 июня 2024 года. Пятница - 02:23 (Часовой пояс GMT +4).