День в истории - 31 мая

1961 год. Ведя в счете по ходу матча "Барселона" уступила в финале Лиги Чемпионов португальской "Бенфике" - 3:2. У "Барсы" забитыми мячами отличились Кочиш и Цибор, а также собственные ворота поразил Антони Рамальетс.
Со дня этого события прошло 63 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2011 в 20:47 Цитата выделенного #4611
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,325
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Сеня атакуэ!!! "Главный по мальчикам", простите, Арсеня наш Венгер решил поиграть с Барсой в открытый футбол, - Сеск Фабрегас попал с его подачи в заявку на матч ЛЧ против Удинезе, который пройдет через неделю!!!
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (09.08.2011), Katalonec18 (09.08.2011), Mr.Тень (09.08.2011)
Старый 09.08.2011 в 21:52 Цитата выделенного #4612
dima_s
Аватар для dima_s
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщения: 186
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 82 раз(а) в 43 сообщениях
Деньги: 4000$
 
По умолчанию

Так он же ж до этого и тянет, а там хоть потоп! Вот будет весело, если они Удинезе пролетят Я думаю тогда Сеск этому мсье морду то набьет.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
gray5 (09.08.2011), men777 (10.08.2011)
Старый 09.08.2011 в 21:57 Цитата выделенного #4613
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuke
Вряд ли кто-то кроме тебя понял ,что ты написал.

Оффтопик Я думаю все, кроме тебя "мега умного" поняли. Далее беседовать с тобой смысла не вижу.
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011 в 22:06 Цитата выделенного #4614
Sasha1993
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 425
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили: 386 раз(а) в 160 сообщениях
Деньги: 81100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiosD
Оффтопик Я думаю все, кроме тебя "мега умного" поняли. Далее беседовать с тобой смысла не вижу.

Я тоже не понял, что ты имел ввиду...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (10.08.2011)
Старый 09.08.2011 в 22:09 Цитата выделенного #4615
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_s
Так он же ж до этого и тянет, а там хоть потоп! Вот будет весело, если они Удинезе пролетят Я думаю тогда Сеск этому мсье морду то набьет.
Для чего? Я думаю наоборот появится еще одна причина покинуть Арсенал. Без ЛЧ как-то вообще не айс, согласись.
__________________
Поул - это как спринтерский забег... Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул - это вершина из вершин. Я обожаю это! @Айртон Сенна. Ноябрь 1990
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011 в 22:12 Цитата выделенного #4616
dima_s
Аватар для dima_s
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщения: 186
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 82 раз(а) в 43 сообщениях
Деньги: 4000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreas
Для чего? Я думаю наоборот появится еще одна причина покинуть Арсенал. Без ЛЧ как-то вообще не айс, согласись.

Оно то так, но зачем он уже будет Барсе в этом сезоне? Разве что в кубке да Примере пошпилить... Ну это он еще не сыграл в ЛЧ, а пока ждемс.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011 в 01:46 Цитата выделенного #4617
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuke
а вот в полузащите у нас на место ХавИньесты ключевой связки нашей команды имеется Тьяго, который как я думаю не готов играть большие матчи
В принципе я согласен с тем, что Тьяго выпускать в основе на серьёзные матчи пока рановато и как-то несколько авантюрно,
Цитата:
Сообщение от Kuke
да и просто на 2 места в полузащите 1 человека мало
но как же одного, если есть ещё Кейта? В прошлом сезоне была такая же ситуация с четырьмя игроками на две позиции (Хави, Иньеста, Тьяго, Кейта, причем Тьяго тогда претендовал на меньшее количество времени, т.к. числился ещё и в Барсе Б), и Кейта играл очень много. И как раз в связи с тем, что Кейта, похоже, для Пепа продолжает быть одним из очень важных элементов команды, у меня и возникают сомнения в том, что Сеск и Тьяго будут получать больше игрового времени, чем малиец. Как-то не представлю я, чтобы Пеп вдруг перестал выпускать Кейту на замену первым. Да пусть даже не первым, а вторым, или третьим. В Барсе же помимо него будут претендовать на какое-никакое игровое время те же Тьяго, потенциально Сеск, а ещё Санчес, Афеллай... И также не представлю я, чтобы Пеп стал активно ротировать состав. Рад, конечно, буду заблуждаться, но что-то не верится пока в это.
Возможно существуют такие варианты, что Кейта будет какие-то матчи играть на позиции опорника, как и на этой предсезонке, чего мне очень не хотелось бы (да и зачем, при живых-то Бусе и Маске, только если в том сверхэкстренном случае, если их обоих придется ставить в оборону), и с Иньестой слева в атаке, что, как по мне тоже не самый лучший вариант, это же будет в ущерб игровому времени игроков атаки. Вот в этих случаях Сеск даже может быть задействован в основе паре с Хави, но много ли будет таких случаев?.. Короче, по мне, так всё упирается в Кейта: не было бы его в команде, я бы понимал строгую надобность покупки Сеска, и был бы только за неё, а в нынешних реалиях для меня его покупка просто несёт в себе множество вопросов, основной из которых - неужели Пеп урежет игровое время Кейты, да так, чтобы хватало и Сеску, и Тьяго?
Цитата:
Сообщение от dima_s
Оно то так, но зачем он уже будет Барсе в этом сезоне? Разве что в кубке да Примере пошпилить...
Совсем недавно подобный нюанс не остановил Барсу от покупки Чигры за 25 лямов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011 в 02:00 Цитата выделенного #4618
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Оффтопик
1:
Андре по моему было ещё одно предупреждение от Каталы , но нет желания искать.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
А вот это уже реально заипало!!! Этот сосунок вообще мужик или сука?
Цитата:
Сообщение от Catala
Andre3000, ты можешь выражаться нормальным языком?
Цитата:
Сообщение от Andre3000
А я не имею право на такое мнение?
Цитата:
Сообщение от Catala
Ты имеешь право на любое мнение. Просто его надо выражать нормальным языком. Ты в этом видишь какие-то противоречия?
Цитата:
Сообщение от Catala
Тебе 14 лет и поэтому назвать игрока сукой кажется круто? Потому что взрослым людям гораздо круче выразить свое мнение языком, который не противно читать.



Цитата:
Сообщение от DiosD
Да есть такое- это сказано к тому, что я считаю, что он не проявляет свои лучшие качества в Арсенале последние 2 сезона.
По-моему здесь выкладывали статистику Сеска, что он чаще остальных в Европе создает голевой момент своим партнёрам. Он очень умный ,он техничный, он обладает потрясающим пасом средним ,длинным(с натяжечкой) и коротким, а круче его в полузащите созидают только Хави и Иньеста. Если ты считаешь ,что он всего этого не демонстрировал, то я не знаю даже, действительно стоит прекратить беседу.
Вот видео называется Тугодум Сеск с не теми ногами .
http://www.youtube.com/watch?v=js9tU2sV3Ck
Оффтопик
ё:
DiosD, хорошо бы извиниться перед Саша1993, а то не лезь, молчи, не в теме.

Последний раз редактировалось Kuke, 10.08.2011 в 02:07.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011 в 02:37 Цитата выделенного #4619
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuke
Если ты считаешь ,что он всего этого не демонстрировал, то я не знаю даже, действительно стоит прекратить беседу.

За последние 2 сезона я видел около 30 матчей Арса из них 18 в последнем году, в которых Сеск не играл, а присутствовал на поле. Я ведь не говорю, что до этого он тоже плохо играл) А про последние два сезона пошло с того спора, сколько сейчас стоит Сеск. Ведь если игрок проводит плохо сезон, спрос на него падает и цена соответственно тоже.

А перед Саней извиняюсь!

Но если этот микро шрифт был посвящён мне, то я не совсем понимаю к чему этот сарказм? Ты им хотел намекнуть, что я не имею право осуждать игру Сеска, т.к. сам не чего не добился? Или он был не в мой адрес?

PS: Нарезки с удачной игрой меня не интересуют, в них всегда только лучшее.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011 в 02:56 Цитата выделенного #4620
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiosD
А про последние два сезона пошло с того спора, сколько сейчас стоит Сеск. Ведь если игрок проводит плохо сезон, спрос на него падает и цена соответственно тоже.
Спрос упал? Нет. Его мечтают заполучить ведущие клубы Европы.
Ладно допустим этот сезон скомкан из-за травм. Но прошлый сезон он провел на 5 забил 15 отдал 16, я не вижу по каким причинам один из лучших полузащитников должен серьёзно сдать в цене


Цитата:
Сообщение от DiosD
Или он был не в мой адрес?
нет) без обид.

Цитата:
Сообщение от DiosD
PS: Нарезки с удачной игрой меня не интересуют, в них всегда только лучшее.
тоже не тебе как бы)

Romach, Сеску и Санчесу хватит игрового времени, Вилья с Педро любят закиснуть+ травмы Санчес тут подсуетиться, Хави в случае чего может спокойно восстанавливать свои ахилы не рискуя усугубить травму , Иньеста тоже не робот травмы, форма.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



31 мая 2024 года. Пятница - 07:11 (Часовой пояс GMT +4).