День в истории - 16 июля

1934 год. Новым президентом "Барселоны" стал Эстеве Сала, который за год своего правления нормализовал финансовые и спортивные проблемы клуба.
Со дня этого события прошло 90 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2010 в 20:13 Цитата выделенного #481
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Это только начало. Каждый отпечаток души, как кусочек паззла, имеет в себе часть самой, оригинальной, души.
Недавно группа хакеров, называющая себя Кардиналами, проявила интерес к этой теории и начала эксперименты. Они обнаружили аномалии в бинарной последовательности изображений на основе аналогичных особенностей человека, запечатленного на них. Бинарный ДНК, можно сказать.
Немногим позже в руки хакеров попал набор из трех файлов. AVI, JPEG и MP3, каждая из которых обладала необъяснимой аномалией.

Cradle.avi. На этом видео группа подростков изучает подвал какого-то дома, попутно снимая это на камеру с плохим разрешением. Качестово видео не позволяет ничего разобрать. Большую часть времени камера переходит между участниками группы, трясется, дергается, таким образом делая сюжет малопонятным.
Однако ближе к концу видео, качество приходит в норму, и вы можете четко разглядеть молодую девушку, стоящую в углу лицом к стене. У нее длинные черные волосы и носит она что-то напоминающее платье из белоснежной ткани. Вы увидите ее только на долю секунды, однако многие, видевшие это видео, люди утверждают, что с этой девушкой что-то не так. Но что именно - этого никто так и не смог объяснить.
Но настоящей особенностью этого видео является то, что происходит на компьютере пользователя после его окончания. На последней секунде видео развернется на весь экран. Наряду с этим будет постоянно проигрываться не виденная раньше часть, на которой будет показано окно в стене. После 15 повторов этого момента вы снова увидите эту девушку, стоящую по ту сторону окна, спиной к зрителю, медленно раскачивающуюся вперед-назад. Через несколько минут видео оборвется а копмьютер пользователя выключится навсегда.

Второй файл называется needles.mp3. Этот звуковой файл длительностью около 3-х минут. Звук в нем чрезвычайно искажен. Несколько раз вы услышите обрывки, отдаленно напоминающие человеческий голос, но большая часть звуков напоминает рычание или потрескивание.
Пользователей, которые прослушали этот файл, сразу после окончания рвало кровью, а затем они теряли сознание.
Последний файл известен как burningman.jpg
Имя файла не имеет ничего общего с содержанием. Вы увидите на изображении кукол, в хаотичном порядке разбросанных в темном коридоре. На заднем плане можно разглядеть нечто, напоминающее фигуру человека с опущенной головой, однако изображение, как и остальные файлы, сильно искажено.
Если вы загрузите это изображение на свой компьютер, оно будет постоянно отображаться поверх всех окон. Его невозможно будет закрыть, в запущенных процессах его не будет.

Эта группа хакеров, кардиналы, проанализировали эти три файла, сравнивая из свойства. Они слышали и про другие странные файлы, изображения, данные и т.д., но не смогли получить их на руки. По крайней мере так гласит официальная версия, однако ходят слухи, что хакерам удалось собрать все известные файлы, такие как smile.jpg, barbie.avi, mereana_mordegard_glesgorv.avi, suicidemouce.avi... Даже grifter.avi попал в их руки.
Собрав все файлы, группа приступила к их изучению. Вскоре они выяснили, что изучать было попросту нечего. Код каждого файла содержал огромное количество хаотично расположенных нулей и единиц.

Случайно, в процессе изучения, кто-то поместил все эти файлы в одну папку а затем отсортировал по размеру. Внезапно после этого старые файлы исчезли, и на их месте появился новый, с именем
"BarelyBreathing.exe"
После этого о развитии событий можно лишь догадываться. C:\strfiles\BarelyBreathing.exe - это последняя команда, найденная в логах сгоревших компьютеров. Трупы хакеров, найденные в этой же комнате, были изуродованы до неузнаваемости, как будто кто-то зажарил их в микроволновке, а затем многократно покромсал острейшей бритвой.
Правительство пытается умолчать об этих событиях, но несколько утечек все же произошло. В частности, утек тот самый файл, предусмотрительно записанный одним их хакеров на флешку перед запуском.

И след этого файл сейчас просматривается по всему миру. Просмотрите архивы новостей за последние три года. Вы обнаружите очень много заметок про изуродованные трупы, найденные в их собственных домах, про их похищенные компьютеры и т.п.
И если вы когда-нибудь получите ссылку на файл "BarelyBreathing.exe", если вам дорога жизнь, не открывайте его!

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Такие дела. (с)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Forza Barca (25.06.2010), Katalonec18 (25.06.2010)
Старый 25.06.2010 в 20:58 Цитата выделенного #482
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Saw, может быть. Однако я подозреваю, что это может быть намеренная утечка бинаурального оружия. Вполне возможно, почему нет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010 в 21:04 Цитата выделенного #483
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saw
Это физически невозможно Оо
Я не программист и с этим спорить не могу. Может тут многократно приукрашено, но все же интересно. Есть вот даже группа в контакте http://vkontakte.ru/club8996088. Кому любопытно, в интернете можно много чего интересного по этому поводу нарыть.

Вот вопрос, кто решился бы посмотреть это mereana_mordegard_glesgorv.avi?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010 в 21:22 Цитата выделенного #484
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Мое мнение-если это правда,то это утечка каких нибудь сверхсекретных технологий спецслужб.Возможны самые разные версии от банального развода коих были уже сотни тысяч ,до суперсовременного оружия для борьбы с иноземными цивилизациями,которые могут посягнуть на нашу планету.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010 в 21:33 Цитата выделенного #485
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Если такое оружие существует, то почему правительства разных стран каждый год тратят миллиарды на атомные бомбы? Может тупой вопрос, но все-таки...
На счет видео с ютуба, может гипноз какой-то?
Цитата:
Сообщение от jericho
Вот вопрос, кто решился бы посмотреть это mereana_mordegard_glesgorv.avi?
Я бы не посмотрел
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010 в 21:37 Цитата выделенного #486
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Если такое оружие существует, то почему правительства разных стран каждый год тратят миллиарды на атомные бомбы?
Атомная бобма - бах, и никого нет. А видео же не заставишь всех посмотреть.

Цитата:
Сообщение от gaskar
На счет видео с ютуба, может гипноз какой-то?
Наверняка.

Мое мнение, учитывая что - "Человек, выложивший это видео, до сих пор не найден, а IP–адрес признан несуществующим.", предполагаю, что это дело рук правительства. Либо какого-то ну нереального хакера. Причем нереального по всем статьям, и по профессии, и по кровожадности.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010 в 22:14 Цитата выделенного #487
Forza Barca
Аватар для Forza Barca
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили: 90 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 52200$
 
По умолчанию

Блин, мне реально, очень-очень страшно((( Аж мурашки по коже :panic:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010 в 22:22 Цитата выделенного #488
StaL19
Аватар для StaL19
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 152
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили: 190 раз(а) в 61 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

На форумах везде пишут, что это чушь.

Ну и так, посмеяться
BarelyBreathing.exe
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KUMAN (25.06.2010)
Старый 25.06.2010 в 22:31 Цитата выделенного #489
CuleS я
Аватар для CuleS я
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщения: 552
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили: 937 раз(а) в 307 сообщениях
Деньги: 13107$
 
По умолчанию

Скажу одно: это полный бред! Вы сами подумайте что может заставить вас выцарапать себе глаза?! То, что описано в двох постах jericho - результат чьей то бурной фантазии. Не более того.
__________________

"нереально флударистическиактивный пользователь" © #4 RootPeach
Регистрация: 08.09.2007
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010 в 22:38 Цитата выделенного #490
Forza Barca
Аватар для Forza Barca
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили: 90 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 52200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saw
Forza Barca, после 20 секундного видео чтоли?
Нет, его я не осмелился смотреть. Вообще я человек очень впечатлительный, а особенно насчёт того, что так или иначе связано с реальной жизнью.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 июля 2024 года. Вторник - 14:44 (Часовой пояс GMT +4).