День в истории - 7 июня

1992 год. "Барселона" в последнем туре чемпионата Испании опережает мадридский "Реал" на одно очко и становится победителем турнира второй раз подряд.
Со дня этого события прошло 32 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Музыка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2007 в 03:13 Цитата выделенного #41
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

ну незнаю тут на форуме прям половина за и половина против Максим, мне как то на нее пофиг(не в обиду Лациале), я не меломан, и не причастен ни к какому "слою" или виду музыки, слушаю все подряд, у всех свою плюсы и минусы, и вообще надо слушать классику Эдвина Мартона, или сонату... в песнях МакSим я ИМХО не вижу никакого смысла, логичности слов, хотя понятно что тема - любовь, как и во многих песнях, но музыка, мелодия ничего, даже сказать приятно слуху, и еще раз все не в обиду всем
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007 в 03:16 Цитата выделенного #42
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laziale
Знаешь, мне глубоко поебу на твое сраное мнение. Ты для меня никто, и предлагаю пойти кое-куда со своими тупыми заявлениями
Вопрос из разряда риторического - какого *** ты тогда вообще мне что-то отвечал? Ты пиздец какой последовательный я посмотрю
Цитата:
Сообщение от Laziale
Ух блин, какой ты взрослый Смотри только, чтоб тебя, гопника рэперского, скины не словили и не от***рили в темном переулке. Они бы тебе вправили мозги!
а с чего ты решил вообще, что я "Реппер"?))))
Цитата:
Сообщение от Laziale
Ты просто не можешь признать, что у нее большой талант(в музыке, если не понял меня). Просто зависть, вызванная тем, что она очень популярна, и что ее песни слышно отовсюду. Зависть, и ничего более

Цитата:
Сообщение от Laziale
А песни МакSимки меняют жизнь, поднимая эти отбросы, вселяя в них любовь и уважение.
После это остается добавить лишь одно - я совету найти тебе стену покрепче и качественно об нее уебаццо. За сим все
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007 в 03:20 Цитата выделенного #43
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Вот мне интересно, откуда такая уверенность, что она всего добилась сама? Вот вы тут все спорите сама или не сама, вы что с ней все лично знакомы?! Современный шоу-бизнес очень жесток и в нём ничего не происходит сейчас просто так. Если звёзды зажигаются-значит это кому-нибудь нужно! Вся её история придумана и грамотно продумана умными людьми, рассчитано это всё на "массового потребителя", людям говорят то, что они хотят услышать. Шоу-биз - это совершенно другой мир, в нём свои правила и законы. В нём столько дерьма, что уже и не разгрести. Там сплошная ложь. Вот я например видела интервью Максим, как только она появилась. В нём она рассказывала как приехала из своего городка в Москву, как её подруга мечтала стать певицей и попросила сходить с ней за компанию в студию. Когда они пришли, то после прослушивания эта подруга не понравилась продюссерам, зато им понравилась сама Максим. И вот тут совершенно случайно она вспомнила, что пишет песни и поёт их,но певицей быть не хочет. Её попросили принести диск с песнями. Утверждая, что шоу-бизнес-это не для неё, она всё таки принесла диск. И очень понравилась вот этим дядечкам с тугими кошельками. Вот так вот и зажглась Звезда Российской эстрады Максим. Повторяю, эту историю она рассказывала сама в самом начале своей карьеры в какой-то передаче на ка канале МузТВ. Теперь вот выясняется, что всё было совсем по другому... И какой версии верить?
Согласна, что когда она появилась, это был настоящий бум! Мол такая вот "девушка с соседского двора" с ангельским голоском и внешностью. Её песни раздавались отовсюду. Мир буквально сошёл с ума! Она была не такая как все, была в ней какая-то изюминка,загадка. Но сейчас это уже не та Максим. Она сильно изменилась с тех пор.Её наигранность порой раздражает. Шоу-биз её просто засосал и сделал из неё обычный коммерческий "продукт",она стала такая же как и все остальные. И вот это теперь отталкивает...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
InNOcent (11.11.2007), LAOS (11.11.2007), ДжаZ-man (20.12.2009)
Старый 11.11.2007 в 03:45 Цитата выделенного #44
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InNOcent
Энрике,за что ты девушку забанил?)испугался,что она права?
Правильно Энрике сделал! На этом форуме только одна Тася! Я надеюсь ты понимаешь о ком я?! Тем более в чём она права? Ляпнула мнение большинства, необосновав свои слова,не подкрепила фактами. Тока пришла и сразу начала обзывать юзеров, причём непростых, а завсегдатаев этого форума,по совместительству с-модера! Ты считаешь она права?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007 в 03:45 Цитата выделенного #45
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Вопрос из разряда риторического - какого *** ты тогда вообще мне что-то отвечал? Ты пиздец какой последовательный я посмотрю
Цитата:
Сообщение от Laziale
А на оскорбления я отвечу:mat:
Цитата:
Сообщение от D1MSon
а с чего ты решил вообще, что я "Реппер"?))))
http://www.barca.ru/forum/showpost.p...0&postcount=15
Цитата:
Сообщение от D1MSon
После это остается добавить лишь одно - я совету найти тебе стену покрепче и качественно об нее уебаццо. За сим все
Взаимно


t@sja, шоу-бизнес жесток, но я верю, что в нем еще есть светлые пятна, такие как МакSим. Обычно такие "проэкты", о которых ты говоришь, продерживаются год, ну два, и их начинают забывать(а вот популярность МакSим скорее возрастает с каждым днем, чем убывает. это уже противоречит стандартным законам шоу-биза). Есть очень много примеров, мало кто продерживается долго на сцене. Только время покажет, кто из нас прав. Пока что МакSим выдерживает испытание временем, написав второй альбом, а это уже немаловажно. Этот факт подтверждает, что у нее действительно большой потенциал, ибо в современном шоу-бизнесе большинство "исполнителей" хватает всего на 1 альбом(да и тот записанный каким-нибудь иным автором, и просто подсунутый для пения).Она до сих пор остается одной из самых востребованных исполнительниц на СНГ. Думаю, на "коммерческий продукт" не стремилось бы попасть столько людей.
Насчет того интервью... Позже МакSим сказала, что принесла в компанию диск со своими записями, которые там очень понравились. Может, ей просто было неловко перед подругой, вот она и не стала рассказывать еще раз эту предысторию. В любом случае, здесь нет никакой лжи.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007 в 04:03 Цитата выделенного #46
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laziale
Обычно такие "проэкты", о которых ты говоришь, продерживаются год, ну два, и их начинают забывать(а вот популярность МакSим скорее возрастает с каждым днем, чем убывает. это уже противоречит стандартным законам шоу-биза).

ну конечно, а Максим уже 15 лет продержалась?! В том-то и дело, что всё сейчас у неё идёт по стандартным законам шоу-биза, её популярность бешено возрастает, о ней пишут и говорят все, она выступает на всех сборных концертах, ездит по стране срубая нехилые бабки. Но стоит ей оступиться, сделать шаг чуть влево или вправо-разницы нет- и её смешают с дерьмом, о ней все забудут, потому что "так кому-то надо". Да, нас рассудит время, сколько она продержится не знает никто. Но не думаю, что через 10 лет она будет так же популярна как сейчас, вообще сомневаюсь, что о ней кто-нибудь вспомнит. Прийдёт новое поколение, будут новые кумиры. Это хорошо отлаженный механизм. Сейчас она популярна, на ней делают бешенные деньги. Но прийдёт время и она будет больше не нужна, вот тогда и посмотрим насколько она талантлива на самом деле. Конфетку можно сделать из любого человека, даже если у него(неё) нет слуха и голоса,внешности - всё равно, сейчас это всё легко делается, были бы деньги. Кстати, если она всего добилась сама, откуда у неё такие деньги? Записать песню очень дорого,это бешенные бабки, записать альбом ещё круче, про клип я вообще молчу,там кругленькие суммы с множественными нулями причём в долларах. И откуда столько денег, чтобы "пробиться самой"? Добрых мягкосердечных людей в шоу-бизе нет, на то он и бизнес, чтобы делать там огромные деньги.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007 в 04:09 Цитата выделенного #47
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laziale
Думаю, на "коммерческий продукт" не стремилось бы попасть столько людей.

вот в этом тоже не соглашусь! на то он и коммерческий продукт, чтобы на него "клюнуло" как можно больше народу, как я уже говорила рассчитано на "массовое потребление". Люди идут на концерт, потому что у неё легкие незатейливые тексты о любви (что оч.ценится такой категорией народа), мелодичный легкозапоминающийся мотивчик. А это и всё что нужно, чтобы был такой головокружительный успех. Ах да, ещё грамотная раскрутка на первых парах,придумать душещипательную историю простой девочки из глубинки, которая приехала покорять Москву совершенно одна(но оказывается не совсем одна, совершенно случайно у неё в столице оказалась подруга!Не слишком ли много совпадений, каких-то нестыковок?) и пойдёт всё как по маслу!
Цитата:
Сообщение от Laziale
В любом случае, здесь нет никакой лжи.
Ты просто сейчас её защищает, т.к. являешься её поклонником. Ты сотворил себе кумира и не хочешь на это всё посмотреть с другой стороны,просто подумать логически,порассуждать. Ты "проглотил" всё что тебе сказали и наивно в это веришь. В любом случае, как было дело на самом деле не знает никто, кроме неё и ещё пару человек максимум.

Последний раз редактировалось t@sя, 11.11.2007 в 04:23.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007 в 04:33 Цитата выделенного #48
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Нормальная певица, хороший голос, когда хорошее настроение можно послушать, классный клип "Ветром стать".
P.s. Уже самому надоело, ЗАЧЕМ ПИСАТЬ В ТЕМЕ ЕСЛИ ТЕБЕ ГЛАВНАЯ ИДЕЯ ЭТОЙ ТЕМЫ НЕ НРАВИТЬСЯ (в данном случае Максим). Эти темы для обсуждения, а не для обсерания.
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
eeYoreShakerDen (11.11.2007), Laziale (11.11.2007)
Старый 11.11.2007 в 11:38 Цитата выделенного #49
aligator
Аватар для aligator
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 236
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 100 раз(а) в 74 сообщениях
Деньги: 33200$
 
По умолчанию

Кому не нравиться Максим то слушайте Витаса)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007 в 13:29 Цитата выделенного #50
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spanish
Эти темы для обсуждения, а не для обсерания.
вот именно, что они для обсуждения, этим мы и занимаемся,а не для тупого поклонения! Как правило существует 2 мнения, кто-то за, кто-то против. В этом и вся суть. Лично я никого не обсирала, просто высказала своё мнение. Хорошо, допустим, вот в этой теме все будут писать такие многословные глубокомысленные фразы типа "Максим супер!", "У неё суперовые песни!" и таких сообщений подряд будет 50 штук. Оч.интересное получится общение! Тема просто напросто сдохнет!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



07 июня 2024 года. Пятница - 02:43 (Часовой пояс GMT +4).