День в истории - 1 августа

1986 год. На стадионе для резервных команд клуба "Миниэстади" состоялся концерт группы Queen в рамках Magic Tour. Выступление в Барселоне стало одним из последних в классическом составе группы с вокалистом Фредди Меркьюри.
Со дня этого события прошло 38 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2010 в 23:30 Цитата выделенного #511
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Хави - один такой, подобных ему нет!
Конечно нет, при чем тут это? Почему голевой пас Чави на Месси не смог бы отдать в мире больше никто, ты же сам это говорил - так объясни почему, не будь пустозвоном окончательно?! Я от тебя это требую уже *дцатый пост, а ты все отпездываешься, то отмазками на комментаторов, то очередных уходом из темы и обещанием не писать, то меня ослом называя.
__________________

Offline  
Старый 12.04.2010 в 23:32 Цитата выделенного #512
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Подумаешь отдал точный, изящный, красивый пас в касание
Т.е. ты берешься утверждать, что никто в мире не умеет отдавать красивые точные и изящные пасы в касание, так? Или дело все в том, что это было именно в класико?
Offline  
Старый 12.04.2010 в 23:32 Цитата выделенного #513
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Может выставить на главной опрос "Кто выиграл Классико - Пеп, Хави/Месси или вся команда?" и завершить дискуссию. А то мы сейчас договримся, что Месси после чемпионата мира наберет 20 кг и не сможет бегать, Хави уйдет в школу повышения квалификации, а Кейта получит Золотой мяч - за огромный объем черновой работы.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline  
Старый 12.04.2010 в 23:36 Цитата выделенного #514
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Т.е. ты берешься утверждать, что никто в мире не умеет отдавать красивые точные и изящные пасы в касание, так? Или дело все в том, что это было именно в класико?
Берусь утверждать, что у Хави этот супер-чудо-пас как нормальное явление(а не 1 из 10 раз как у некоторых "таких-же способных"), которое мы наблюдаем из матча в матч, не смотря на сложность игры, будь-то финал ЛЧ или классико.

И если ты считаешь, что "красивый точный и изящный пас в касание" не гениален, что тогда вообще такое "гениальный пас"?
Offline  
Старый 12.04.2010 в 23:40 Цитата выделенного #515
Сумкин
Аватар для Сумкин
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили: 536 раз(а) в 228 сообщениях
Деньги: 14700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Объясни мне что в этом пасе гениального, кроме взаимопонимания двух игроков Барсы, одного знавшего куда открываться, второго, знавшего куда отдавать? Что??

Позволю встрять в разговор. Хави отдал не просто пас, зная куда и на кого, он сделал не просто результативную передачу. Посмотри, как ведет себя Креус перед пасом от Месси - он крутит по сторонам головой, принимает мяч, опять крутит головой и отдает на Лео пас, который можно назвать и "ювелирным", и "шикарным", и "гениальным".
За пару секунд оценить ситуацию, сделать правильный выбор и выдать передачу, оставив не у дел четверых(!) защитников, после которой осталось только ударить по воротам и забить гол, что и сделал аргентинец.
Вообщем как-то так
Offline  
Старый 12.04.2010 в 23:41 Цитата выделенного #516
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Берусь утверждать, что у Хави этот супер-чудо-пас как нормальное явление(а не 1 из 10 раз как у некоторых "таких-же способных"), которое мы наблюдаем из матча в матч, не смотря на сложность игры, будь-то финал ЛЧ или классико.
При чем тут это??? Вы издеваетесь или что??? Я спорю с мнением, что такой же пас, какой отдал Чави на Месси, после чего Лео открыл счет, не случайно спсобен отдать на планете не только Чави. Насколько часто и в каких матчах мне глубоко по***.
Цитата:
Сообщение от Сумкин
За пару секунд оценить ситуацию, сделать правильный выбор и выдать передачу, оставив не у дел четверых(!) защитников, после которой осталось только ударить по воротам и забить гол, что и сделал аргентинец. Вообщем как-то так
Да, здорово. Чави умничка. Лео блестяще открылся. Лео сам отдал мяч Чави и сразу рванул в штрафную. Сложно было в этом случае не заметить рывок Месси. Вырезать было проблематично, но это не уникальное явление в современном футболе. А то, что Чави играет смотря по сторонам, это тоже как бы привычно.
Offline  
Старый 12.04.2010 в 23:45 Цитата выделенного #517
Сумкин
Аватар для Сумкин
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили: 536 раз(а) в 228 сообщениях
Деньги: 14700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
При чем тут это??? Вы издеваетесь или что??? Я спорю с мнением, что такой же пас, какой отдал Чави на Месси, после чего Лео открыл счет, не случайно спсобен отдать на планете не только Чави. Насколько часто и в каких матчах мне глубоко по***.

А мне показалось, что спор по поводу "гениальности" паса идет. То, что помимо Хави могут давать такие пасы вряд ли кто-то спорит, но однозначно не так часто и так необходимо, как это делает он.
Offline  
Старый 12.04.2010 в 23:46 Цитата выделенного #518
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Вы издеваетесь или что???
Нет. Просто это:

Цитата:
Сообщение от Foxara
не случайно спсобен отдать на планете не только Чави
и огласки не подлежит. Чисто теоретически конечно способны. Только полный дибил будет с этим спорить, по этому мое внимание заострено было на другом. А ты хотел доказать только это? Мне просто показалось, что ты не считаешь пас гениальным. Вот я тебе и говорю, он гениален, еще и потому, что это пас Хави, а значит он по-любому неслучаен, потому-что для Креуса такой пас - нормальное явление, по этому и сам Креус гениален. Другие "способные" так часто такие пасы почему-то не раздают.
Offline  
Старый 12.04.2010 в 23:47 Цитата выделенного #519
Mankind
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 991
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили: 426 раз(а) в 231 сообщениях
Деньги: 12801$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
что тогда вообще такое "гениальный пас"?

http://www.youtube.com/watch?v=e-dhC28HiVk
Offline  
Сказали спасибо (2):
Foxara (12.04.2010), Mix (12.04.2010)
Старый 12.04.2010 в 23:51 Цитата выделенного #520
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Только полный дибил будет с этим спорить
Однако ж ты посмотри:
Цитата:
Сообщение от Catala
я с твоего позволения продолжу считать Хави единственным человеком, который не случайно может отдать такой пас

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
я тоже считаю, я сейчас специально трижды пересмотрел момент паса. Такой пас способен дать только Хави.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



01 августа 2024 года. Четверг - 09:21 (Часовой пояс GMT +4).