День в истории - 5 июня

2008 год. Хосеп Гвардиола официально стал главным тренером "Барселоны", и в первый же год работы принес команде победу в Лиге Чемпионов, Чемпионате и Кубке Испании.
Со дня этого события прошло 16 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2014 в 20:24 Цитата выделенного #5471
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
ЗЫ а разве из Украины в Крым нормально пускают? я слышал из укр источников что мол какие то ограничения существуют.
Основная проблема - досмотры с пристрастием на украинской стороне. Можно и 5 часов простоять. Меня, например, в начале Июня вообще завернули, машину не пропустили. Ехал на такси до Симферополя.
Offline  
Старый 23.06.2014 в 22:22 Цитата выделенного #5472
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ну а ты я так понимаю в новостях ловишь эмоциональную составляющую
Ну примерно. Только я не ловлю, я стараюсь наоборот отсеивать и объективно смотреть на то что и как мне выдает зомбоящик))
Я привел пример когда два репортажа построены на одних и тех же фактах, но в один репортаж добавили видео и непроверенную информацию. Во лжи обличить канал нельзя, никто не врал. Но способ подачи информации и эмоциональная нагрузка, от которых зависит очень и очень много (это касается не только СМИ, точно тоже самое скажет любой продавец, маркетолог, преподаватель и т.д. и т.п.) сделают свое дело.
Именно это я и подразумевал под "тональностью". И на мнение о происходящих событиях, я уверен, эта "тональность" оказывает очень и очень большое влияние для большинства людей.
Для тебя возможно не так, верю. Мое окружение лично мне доказывает истинность моих суждений
Offline  
Старый 23.06.2014 в 22:23 Цитата выделенного #5473
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ехал на такси до Симферополя.
фига се....
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 23.06.2014 в 22:48 Цитата выделенного #5474
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Ну примерно. Только я не ловлю, я стараюсь наоборот отсеивать и объективно смотреть на то что и как мне выдает зомбоящик))
Я привел пример когда два репортажа построены на одних и тех же фактах, но в один репортаж добавили видео и непроверенную информацию. Во лжи обличить канал нельзя, никто не врал. Но способ подачи информации и эмоциональная нагрузка, от которых зависит очень и очень много (это касается не только СМИ, точно тоже самое скажет любой продавец, маркетолог, преподаватель и т.д. и т.п.) сделают свое дело.
Именно это я и подразумевал под "тональностью". И на мнение о происходящих событиях, я уверен, эта "тональность" оказывает очень и очень большое влияние для большинства людей.
Для тебя возможно не так, верю. Мое окружение лично мне доказывает истинность моих суждений
Я понимаю. Но подача материала это напрямую профессионализм репортёров и ньюсмейкеров. Если репорты того или иного канала тебя трогают эмоционально, ну что ж поделаешь тогда, значит такой ты есть. Нельзя же всем СМИ в стране ставить задачу: "Делайте новости так, чтобы люди не переживали эмоционально во время и после их просмотра". Лично я, когда смотрю новости, хочу получить информацию о происходящем на Украине и я эту информацию получаю. То что она может быть не точна статистически - это погрешности в пределах допуска, особенно в условиях войны. И если мне говорят что за прошедшую ночь прошли бомбардировки Славянска, где ополченцы потеряли несколько десятков человек, нацгвардия столько же и убито несколько мирных жителей - то я точно понимаю что ночью были бомбардировки и есть потери с обеих сторон - всё, это всё что мне достаточно понимать. И если на самом деле при этом ополченцы потеряли не несколько десятков человек, а 5 человек, нацгвардия 3 человека, а из мирного неаселения 1 человека убило отрекошетившим осколком - для меня всё равно это бомбардировки ночью, потери с обеих сторон и потери среди мирных жителей, именно так это и фактически называется вне зависимости от количества жертв.
И то что при этом новостной материал был подан эмоционально - а почему нет кстати? Почему мы должны относиться к потерям на Украине как к смерти тараканов в конце концов? Пусть убито не несколько мирных жителей, а 1 мирный житель, тех кто пускал туда снаряд явно бы не смутило вообще никак, если бы в том месте стоял не 1, а 100 мирных жителей.
Так можно вообще дать СМИ указивку отражать потери без комментариев в специальной статистической таблицей, без звуков, чтобы целевая аудитория не дай Бог не подумала худого о мирных, дружелюбных украинцах...
Эмоции при подаче материала означают что репортёры хорошо делают свою работу, значит не зря получают зарплату и не просто так просиживали штаны на филфаке МГУ. И опять же, в сравнении с украинскими СМИ даже самая наша эмоциональная подача новостей рядом не стояла. У них там вообще по-моему сидит специальный отдел, который новости не просто приукрашивает и преувеличивает, а элементарно придумывает, занмаясь глобальной софистикой.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 24.06.2014 в 03:48 Цитата выделенного #5475
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
А как там было на самом деле - вот лично для меня непонятно.

Ну, ну. Конечно непонятно.
Ясен пень информация непроверенная, но я думаю если когда-то реальные сведения мы узнаем, что там творилось, в том же Кр. Лимане, мы надолго все охуеем.

Мне например в данный момент достаточно одной фотографии из Славянска. Я бы этих упырей,, которые сравнивают город с землёй, на ленты бл@дь без наркоза порезал бы

__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-



Последний раз редактировалось holera, 24.06.2014 в 04:01.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Dvinjatinf (24.06.2014), RIVALDO (24.06.2014)
Старый 24.06.2014 в 03:52 Цитата выделенного #5476
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Кароче все, я пас. Развлекайтесь здесь сами.

Очень жаль. Ведь у вас скоро начнётся самое интересное, самая мякотка так сказать. Ты бы на многое смог бы открыть нам глаза.
Offline  
Старый 24.06.2014 в 03:57 Цитата выделенного #5477
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Al Capone у тебя появился интеллектуально равноценный друг! Теперь вы банда!
Al Capone, мы кстати очень завидуем вам, знаешь как иногда хочется, чтобы среди ночи твой дом обстреляли или сверху бомбанули? А вам блин повезло...

По ходу это замена умывшему руки Куману. Но замена неравноценная, эта свидомина тупая и агрессивная, впрочем под стать Капоне. Они я думаю сыграются.
Offline  
Старый 24.06.2014 в 04:06 Цитата выделенного #5478
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Меня, например, в начале Июня вообще завернули, машину не пропустили. Ехал на такси до Симферополя.

И что же ты открыл глаза крымчанам на то, что их оккупировали ? Или ты помалкивал в тряпочку ?

А как же активная гражданская позиция ? Ведь ты гражданин Украины, ты ведь априори не раб и холуй, как мы забитые кацапы.

Или ты как многие другие такие же нерабы и истинные граждане, можешь раззевать свою поганую пасть, только сидя в киеве ?


Offline  
Сказал(а) спасибо:
Pilatius (24.06.2014)
Старый 24.06.2014 в 09:58 Цитата выделенного #5479
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Что-то порошенко поехал на переговоры всё-таки. Видно шкалят потери со стороны ВСУ, боится что за всё это придётся потом как-то отвечать, а сказать в сущности нечего будет и завязнуть во всём этом у него нет никакого желания...
Offline  
Старый 24.06.2014 в 12:53 Цитата выделенного #5480
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (24.06.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



05 июня 2024 года. Среда - 05:35 (Часовой пояс GMT +4).