День в истории - 9 июня

2006 год. Начался Чемпионат мира в Германии, где "Барселону" представляли десять футболистов: Пуйоль, Чави, Иниеста, ван Бронкхорст, ван Боммель, Деку, Роналдинью, Месси, Ларссон и Маркес.
Со дня этого события прошло 18 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша > Фильмы
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2009 в 23:49 Цитата выделенного #661
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
"Марли и я" (2009) - Этот фильм мне хотелось посмотреть уже давно... Что сказать... забавная комедия о семье журналистов, мечтающих о ребёнке, но заводящих щенка. Добрая, семейная комедия. Именно такие я люблю больше всего... Есть моменты, над которыми можно посмеятся, или просто улыбнуться. В конце же, довольно грустно наблюдать за Марли, проживающим свои последнии дни, после того как проследил практически всю его жизнь...
Но знаете, по-моему не лучшая роль Оуэна Уилсона. Были у него и по-смешнее комедии - в частности, могу посоветовать "Незванные гости" и "Он, я и его друзья".
Мне очень понравился этот фильм. Концовка вообще за душу цепляет. Фильм про то, как пёс стал членом семьи, появился ещё до рождения детей, которых он любил и оберегал. Весь фильм комедийный, кроме конца, там настоящая драма. А на счёт Уилсона. Мне он так же понравился в "Шанхайском полдне" с Джеки Чаном. Классная комедия.
Так же посмотрел фильм Такеши Китано "Ахиллес и черепаха". В свойственной манере Китано, которому не каждому дано понять. Но мне очень понравился фильм. Кстати, все картины в фильме писал сам Такеши.
"Сказки на ночь" с Адамом Сендлером. Не плохой фильм-сказка.
"Киллер". В главной роли Мики Рурк. Средненький фильм, но на раз посмотреть можно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
dakesha (24.03.2009), Farik (23.04.2009), PRO (24.03.2009)
Старый 26.03.2009 в 02:04 Цитата выделенного #662
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Вышел фильм Эффект бабочки 3: Откровение.

Только на закачку поставил. Как посмотрю, отпишусь.
Описание: В результате пожара случившегося в раннем детстве, Сэм Рид получил способность возвращаться в прошлое. Используя свой дар Сэм помогает бороться с преступностью и спасает жизни. Но как-то раз, выручая очередного бедолагу, Сэм случайно оставляет дыру во времени и высвобождает опасного серийного убийцу...
Актёры для меня не известны. Но на кинопоиске стоит средняя оценка 7.80. Т.е. по сути нормальный средненький фильм.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009 в 02:36 Цитата выделенного #663
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

втопку Эффекты 2 и 3, первая была крутая, т.к была оригинальной и интересной, передавала идею, которую нам так ещё не показывали. А последующие части для того, чтобы срубить бабла по-моему. Тем более одно и тоже.
Я вот "Миллионера из трущоб" посмотрел. Изначально почему-то думал, что это комедия. Ну сижу гляжу что-то ничего комедийного. Вообще фильм классный, история действительно берёт за душу, вызывает эмоции, а ведь это главное. Да и сюжет довольно интересный. Мальчишки вообще отлично сыграли! Но вот последний вопрос на 20 млн рупий в фильме меня просто убил, там бы 10ти летний мальчишка бы ответил.))
короче советую всем посмотреть по-любому!))
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxi (27.03.2009)
Старый 27.03.2009 в 09:15 Цитата выделенного #664
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Прям уже можно целую ветку отводить под Эффект бабочки

Пару дней назад скачивал режиссерскую версию фильма, что бы посмотреть альтернативное окончание, которое описано в интересных фактах на Кинопоиске:

Цитата:
Сообщение от Kinopoisk.ru

В режисерской версии присутствуют несколько эпизодов не вошедших в прокатную версию, а в финале главный герой заканчивает свою жизнь в утробе матери задушив себя пуповиной, так как по замыслу режисера он не должен был появляться на свет.

Жесть конечно. Хорошо, что это окончание фильма осталось только в режиссерской версии, ибо это совсем конечно... и так весь фильм жесткий, так еще и в конце такое... в оригинале хотя бы концовка легенькая такая боле-менее... =)
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (28.03.2009)
Старый 27.03.2009 в 09:24 Цитата выделенного #665
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Mix, А в нормальной как закончилось? А то я именно режиссёрскую смотрел, и окончание конечно было крутое...
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009 в 11:15 Цитата выделенного #666
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Даниэль, мм... зря режиссерскую смотрел, сначала лучше оригинал смотреть, на то он и оригинал =)

В конце заперевшись в комнате Эван смотрит пленку не там, где мать его рожает, а чей-то день рождения, где он впервые познакомился с Кейли. Подходит к ней, и злобно говорит: "Отвали от меня, или я прикончу тебя, и всю твою семейку", ну или как-то так, в общем смысл понятен. Эван очнулся в одной комнате с Ленни, и спрашивает у него: "Где Кейли?", на что получает ответ: "Кто такая Кейли?"... После этого Эван с Ленни идет сжигать все дневники и пленки, что бы больше не возвращаться и ничего не менять... В конце нам показывают оживленную улицу, Эван идет в толпе и разговаривает по телефону, и он пересекается с Кейли, вдруг они оба останавливаются за спинами друг друга. Кейли обернулась, и увидела, что парень тоже встал, но потом заметила, что он хочет тоже обернуться, и пошла дальше... Хотя, что я тебе рассказываю? Вот:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/u1EN10mL7KM&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/u1EN10mL7KM&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

В общем это ИМХО лучшее окончание фильма

А вот, что я еще нашел на Youtube. Хэппи энд, но не очень ИМХО:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/9mpk5XeYh-g&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/9mpk5XeYh-g&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009 в 23:38 Цитата выделенного #667
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

посмотрел фильм Олимпиус Инферно. Очень понравилось, но смотреть тяжело... в общем посмотрите обязательно, в России в воскресенье по Первому каналу покажут.
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (28.03.2009)
Старый 28.03.2009 в 01:28 Цитата выделенного #668
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Сегодня с Настей ездили в кинотеатр. Хотели посмотреть мультик, но оставался только один билет, так что мы пошли на Знамение.

Оценка на Кинопоиске ИМХО слишком сильно завышена. Фильм "выезжает" только за счет очень реалистичных спецэффектов. Авария в метро, лесной пожар, концовка фильма, когда Земля погибает, ну и конечно же авиакатастрофа, которая в кинотеатре выглядела просто как настоящая! А музыка в фильме - просто пипец, будто фильм ужасов какой =))) В общем средненький такой фильмец... про фишку с числами было уже давно известно из трейлера, ничего нового в этом аспекте нам не показали... ну а потом камушки черные, пришельцы, эти космические корабли и другая планета, ну и конечно Николас Кейдж бегающей с пятидесятилетней дверью бред, да и только...

6,5 из 10 :good:
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (28.03.2009)
Старый 28.03.2009 в 01:49 Цитата выделенного #669
Doom
Аватар для Doom
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 134
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили: 55 раз(а) в 36 сообщениях
Деньги: 27400$
 
По умолчанию

Очень понравилось "Знамение" - один из лучших фильмов, давно таких не наблюдал, очень постарались, фильм не только хорош своими спецэффектами, но и очень интересен своим сюжетом, Николас Кейджа хорошо подобрали под свою роль, и воопще иногда смотря фильм становится немного страшновато, как будто это всё происходит реально с тобой в данный момент, например когда он идёт к зарвавшиемуся самолёту и вокруг всё взрывается и конечно же в метро!! И воопще фиг их знает, как они всю эту жуть снимали, действительно постарались, молодцы, фильм 10 баллов!!
Всем кто не посмотрел, советую именно эту киноленту.....
__________________
Mes Que Un Club!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009 в 02:05 Цитата выделенного #670
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doom
фильм не только хорош своими спецэффектами

Цитата:
Сообщение от Doom
воопще иногда смотря фильм становится немного страшновато, как будто это всё происходит реально с тобой в данный момент, например когда он идёт к зарвавшиемуся самолёту и вокруг всё взрывается и конечно же в метро!

А это разве не спецэффеты? В том то и дело, что кроме них фильм ничем больше не запоминается...

Цитата:
Сообщение от Doom
очень интересен своим сюжетом

И чем он интересен? Уже 1001 фильм про конец света и пришельцев - заезженная тема Оригинально сделано только с цифрами, да и то похожая замута уже была (только без спецэффектов, и Николаса Кейджа, вместо которого главную роль играет Джим Керри): The Number 23. Кстати, гораздо интереснее
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (28.03.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



09 июня 2024 года. Воскресенье - 06:30 (Часовой пояс GMT +4).