День в истории - 10 июня

1997 год. В игре за Кубок Каталонии "Барселона" уступила клубу "Европа" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 27 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2008 в 00:07 Цитата выделенного #661
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Жду комментариев Чека по поводу того что команда,которая по его взгляду показывает лучший футбол в Европе проиграла какому то Халл Сити.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
Fan_of_Barca (28.09.2008), GhosT (28.09.2008), LEOpard (28.09.2008), Manc (28.09.2008), PRO (28.09.2008)
Старый 28.09.2008 в 01:03 Цитата выделенного #662
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Класс!Мне тигры вообще сипатичны,как команда,а уж победа над таким соперником точно придаст им уверенность.Кстати присоединяюсь к пожеланию Руслана.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxi (28.09.2008)
Старый 28.09.2008 в 03:27 Цитата выделенного #663
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Да я даже комментировать не хотел это пижонство! Столько моментов опять обосрать! Венгер даже с горя бутылку с водой выкинул! По мне - игру они показывают самую красивую,но она не всегда приносит результаты,и это я кстати уже писал.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008 в 03:30 Цитата выделенного #664
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Chek, пижонам не место в футболе - расформировать Арсенал! :lol:

Эх, вспоминаю как ты нам писал о том что киевскому Динамо просто повезло в матче с Арсеналом, и сегодня ты такое выдаешь: "везет сильнейшим". Опять что-то не ладное...
__________________

Последний раз редактировалось Mix, 28.09.2008 в 03:47.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
gaskar (28.09.2008), GhosT (28.09.2008), LEOpard (29.09.2008)
Старый 28.09.2008 в 03:35 Цитата выделенного #665
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Chek, у меня вопрос разве прфоессионалы могут допустить пижонства????????
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LEOpard (29.09.2008)
Старый 01.10.2008 в 01:52 Цитата выделенного #666
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Спасибо за шоу! Вот так вот и должны играть каждый матч! Дядька Венгер аж смеялся,когда один Вела по 4 человека нукручивал! Вот это я понимаю - красота футбола! Ну держитесь,киевляне,очко вам свое с Эмирейтс не увезти. Браво!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008 в 16:09 Цитата выделенного #667
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Шикарный матч, у линии нападения получалось практически всё, что они хотели сделать на поле И это очень хороший показатель, отдельный респект и уважуха лично от меня Ван Перси, колоссальный объем работы он провёл, за что ему честь и хвала

Вот отчет матча Арсенал - Порто. Комментарии Арсена Венгера

О выразительном ответе на субботнее разочарование:

“Этого мы и ждали. Не пропустили, и забили четыре. Мы могли забить и больше, но важно было одержать уверенную победу, что мы и сделали. Я мог выпустить более измененный состав, но не стал делать этого, чтобы не показалось, что я наказываю одного больше других. Мне кажется, иногда нужно дать команде быстрый шанс исправиться. Я сделал только одну замену в составе, и лишь потому, что Насри – больше игрок левого фланга, чем Эбоэ. Я не собирался никого наказывать, просто хотел, чтобы вся команда скорее исправилась за субботнее разочарование. Думаю, сегодня, возможно, мы показали лучшую игру за сезон”.

О том, забыт ли результат против “Халл Сити”:

“Кому как. Думаю, тот факт, что эта команда никогда не играла против “Хала”, повлиял на то, что мы имели проблемы с ними. Поведя в счете, мы расслабились”.

О настрое команды:


“Мы были сфокусированы. Порой, особенно в начале матча, мы даже были слишком напряжены. Однако мы играли сконцентрированными и, будь то Премьер Лига или Лига Чемпионов, это важно. В субботу нам как раз этого и не хватало. Команда взрослеет, и обладает огромным потенциалом. Мы хотим быть умными, и в конце это всегда определяется тем, как вся команда выступает”.


Об игре Сеска Фабрегаса:


“Думаю, сегодня он был великолепен. Был хорош как в защите, так и в атаке и, в общем, показал полноценную игру”.

О нападающих:

“Да, они показали очень хорошую игру. Тео снова был опасен, он прогрессирует быстрыми темпами. Команда сыграла так, как я и хотел. И это только половина ответа на разочарование прошлой недели – вторая будет в субботу против “Сандерленда”. Тео не травмирован. Он мог продолжить игру, но я заменил его в мерах предосторожности”.

О проблемах в защите:

“До субботы мы пропустили лишь два гола в Премьер Лиге, и те были с угловых. В субботу мы пропустили еще два. Должен сказать, один был так же углового, но такие как второй каждый забивает лишь раз в жизни. То был гол, против которого мы почти ничего не могли поделать. Думаю, в гостях мы научились показывать сбалансированную – между защитой и атакой - игру, но дома мы еще не так убедительны. Например, сегодня в начале матча “Порту” провел опасную контратаку после подачи нами углового. Но это единственный момент, когда нам повезло. Второй опасный момент так же пришелся с углового, но уже у наших ворот, когда Клиши выбил мяч с линии ворот. Противник создал лишь два опасных момента. В общем же, при стандартах сегодня мы были куда более сконцентрированы. И в воздухе так же были хороши”.

О выходе из группы G с первого места:

“Мы хотим выиграть все свои домашние матчи. Нам удалось заработать очко в Киеве, и скоро мы отправляемся на игру с “Фенербахче”, которую, как и всегда, хотим выиграть. Мы собираемся завоевать первое место в группе”.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008 в 17:03 Цитата выделенного #668
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Сначала Порту смотрелся очень неплохо. Даже жаль команду. А Арсенал поздравляю с победой, отличную игру провела атака хозяев, сделала свое дело даже больше чем на сто процентов Паралелный же матч группы - Фенербахче-Динамо - оставил куда менее положительные впечатления. Даже толком голевых моментов не было. Впрочем, я особо от этой игры зрелища и не ждал...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008 в 19:44 Цитата выделенного #669
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
Спасибо за шоу! Вот так вот и должны играть каждый матч! Дядька Венгер аж смеялся,когда один Вела по 4 человека нукручивал! Вот это я понимаю - красота футбола! Ну держитесь,киевляне,очко вам свое с Эмирейтс не увезти. Браво!

Так забавно читать твои посты! Арсенал выигрывает - супер команда, проигрывает - сопернику повезло!
А ты не думал, что так каждый матч играть не получится ни у кого? И что в конце сезона, более стабильный, но менее эффектный и взрывной Челси(чисто условно, может и МЮ) будет иметь преимущество?
Или может ты никогда не замечал, как из игры Арсенала выпадают те или иные игроки, как многое начинает не получатся?

Конечно, поражение от Халла это просто расплата за пижонство, по сути чистая случайность, но вот с более опасным соперником(не говорю о топ-клубах, можно взять например МСити) такая нереализация может привести к совершенно закономерной потере очков... Мы это увидели с Динамо, но тут это не так важно, т.к. я думаю Арсенал без проблем выйдет из группы, но вот в чемпионате этих очков может не хватить...

P.S. В АПЛ болею за Арсенал, мне тоже очень нравится их игра, Венгер - супер тренер! Просто мне кажется, что такие потери очков это не случайность, Арсеналу не хватает прагматизма в определенные моменты...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LEOpard (02.10.2008)
Старый 02.10.2008 в 17:56 Цитата выделенного #670
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Shturman, Согласен,не может команда,пусть и с красивой,но не стабильной игрой выигровать трофеи.У Арсенала уже 2 поражения в чемпе,причем от сравнительно слабых соперников.И к тому же небло встреч с командами которые по итогам последнего сезона АПЛ заняли места выше 10.Так что уж извините,но в победу Арса в АПЛ не верю совершенно.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



11 июня 2024 года. Вторник - 00:35 (Часовой пояс GMT +4).