День в истории - 27 августа

1969 год. В финальном матче на Кубок Гампера "Барселона" обыграла "Сарагосу" - 2:1, а в матче за третье место словацкий "Слован" с таким же счетом выиграл у аргентинского "Эстудиантеса".
Со дня этого события прошло 55 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2010 в 10:51 Цитата выделенного #61
SpanishwinD
Аватар для SpanishwinD
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщения: 1,072
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 291 раз(а) в 180 сообщениях
Деньги: 776750$
 
По умолчанию

Прочитал с 1 по последнюю страницу, ну что сказать, другого и не ожидал...Нет игры - да согласен, но если Вам всем так нужен результат ребята, то я напомню Вам. Сколько проиграно матчей в этом сезоне? Ответ прост - Рубин, Атлетико...и все. Вы что реально думаете что это просто??? рм посыпется и очень скоро вот увидите, а мы выйдем на пик и очень скоро.
Но меня меньше всего волнует игра рм, кстати я вчера смотрел матч с Севильей(вернее сегодня ночью). Если уж Вы говорите у нас нет игры, советую посмотреть, то что увидел я удручает просто донельзя: Никакой командной игры, абсолютно все только на индивидуальных возможностях, защита нулевая. И все это мне очень напоминает прошлый сезон, сдохнут они скоро, просто сдохнут. Меня лично они не волнуют, но вчерашний матч, особенно после удаления Кадабры мне даже очень понравился. Не стоит забывать, что Альмерия на очень хорошем подъеме, да это не Интер и Милан и даже не Валя, но клуб реально крепкий. Так вот по игре, все таки считаю, что Кадабра именно портит больше, чем создает и дает клубу. Только его удалили и что? Барса забегала! И даже в 10 могли еще и выиграть будь поточнее некоторые. Туре вчера опять потерянный бегал по полю, еще пару таких матчей и точно как говорит Андрэ в сделку включат по Сеску. Алвес вчера не порадовал, много брака. Пуйоль и Милито вчера решили видимо нервы всем пощекотать, что у них получилось на отлично. Максвелл...мне он и в Интере не нравился и здесь тем более, быстрее б уже Абидаль вернулся. Хавинъеста старались, но по виду какие то уставшие были...тонуса нет у них, пасов очень мало проникающих...синдром Ибры, скоро вообще разучатся...Педро старался и делал все, но менять его надо было на Бояна и тогда мб что-нибудь и получилось.
Надеюсь шанс дадут Бояну в следующем туре и не одном(Кадабре тура 3 дадут отсидки) и он справиться.
В целом, паниковать не стоит, теперь Уг мадридское будет под давлением...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (07.03.2010)
Старый 07.03.2010 в 10:58 Цитата выделенного #62
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,312
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Andre3000, тебе не кажется абсурдным предлогать см ставить кого-то в игнор? Самые тугодумы поняли глубокую мысль о превосходстве высшего мадридского разума после 27-го повторения, больше нет необходимости ее твердить с упорством, достойным лучшего применения.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010 в 11:09 Цитата выделенного #63
V@lde$
Аватар для V@lde$
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 867
Поблагодарили: 398 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 69540$
 
По умолчанию

2-1 c Малагой, 2-2 с Альмерией, 2-3 с Валенсией? все к этому и идет
__________________


Я Вконакте
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010 в 11:35 Цитата выделенного #64
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Бесит это уже тупое нытье после каждой ничьи. Это вы зажрались, а не Барселона. Невозможно выиграть за сезон все матчи. Начиная с 21-го тура команду откровенно топит вся судейская бригада Испании по приказу столицы, но тем не менее Барса держится, создает моменты и набирает очки. У всех команд бывают спады, и в прошлом сезоне был, и есть в этом. Только в этом сезоне наш спад практически не влияет на результаты.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (8):
-Fg- (07.03.2010), B@rs (07.03.2010), Foxi (07.03.2010), Lil_Kuzja (07.03.2010), PRO (07.03.2010), Scortsenni (07.03.2010), SpanishwinD (07.03.2010), }I{EKA (08.03.2010)
Старый 07.03.2010 в 12:22 Цитата выделенного #65
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Это вы зажрались, а не Барселона.
Не, мы зажрались вместе с Барселоной.

Цитата:
Сообщение от Mix
Невозможно выиграть за сезон все матчи.
Задача Пепа сделать так, что бы команда этого очень хотела. Ты видел вчера матч сливочных против Севы? Вот как надо хотеть выиграть.
Цитата:
Сообщение от Mix
Начиная с 21-го тура команду откровенно топит вся судейская бригада Испании по приказу столицы, но тем не менее Барса держится, создает моменты и набирает очки. У всех команд бывают спады, и в прошлом сезоне был, и есть в этом. Только в этом сезоне наш спад практически не влияет на результаты.
Ну с этим не поспоришь.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010 в 13:06 Цитата выделенного #66
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
У нас игры нет с сентября.
Однако именно Барса была на первом месте до вчерашнего вечера. Если команда на первом месте без всякой игры, то это говорит о высочайшем классе команды.

Цитата:
Сообщение от gaskar
если не считать что Ибра приносит больше вреда чем пользы
Ибра помог забить первый гол. Он заработал штрафной как-никак. Правда мне казалось, что фолил он, но все равно этот красивейший штрафной Месси и Ибры заслуга.

А в целом ребята кто сейчас хает Барсу, вы попросту зажрались. Команда с целым букетом кадровых проблем по-прежнему делит первое место с Реалом у которого проблема одна - кого и куда поставить, чтобы другие не обиделись, потому как игроков дохрена. Еще 13 туров, а за это время, как в восточной пословице, или хан умрет, или я, или ишак, то есть все еще впереди). Болелы Реала читая эти посты, небось, злорадно потирают руки, а мы тут им воду на мельницу льем своей истерикой. Это всего одна игра, всего одна ничья. Окститесь!)
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
SpanishwinD (07.03.2010)
Старый 07.03.2010 в 13:07 Цитата выделенного #67
Mno-aper
Аватар для Mno-aper
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 89 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 102200$
 
По умолчанию

Всем привет
давно не писал
Все не так страшно, ничья на выезде с Алмерией, когда эта команда играет в защите очень даже хорошо, при том что судьи уже на порядок надоели, а к затратам Переса на трансферы можно прибавить еще и затраты на арбитры.
Вчера матч смотрел по инету:
Если ставить оценки, то только Ибру ставлю самую нижнею, но удалить его за такое нарушение, это просто арбитру захотелось больше экстрима и чтоб оправдаться в том что якобы судьи Барсу не помогают и это плата за голевой штрафной.
А в общем сезон не плохой, много травм и красных, единственное отличие это Ибра в место более результативного Это'о и менее результативный Анри
Уверен что до полуфинала доберемся и 11.04.2010 как минимум разница в очках не будет
А ВООБЩЕ БАРСА на 4ом или на 5ом МЕСТЕ ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШАЯ КОМАНДА ВО ВСЕЛЕННОЙ

К стати, в первом круге мы набрали на 1 очко больше по сравнению с прошлым сезоном, это хоть говорит о чем то?
__________________
Когда блондинка красит волосы в черный цвет, это искусственный интеллект

Последний раз редактировалось Foxara, 07.03.2010 в 13:48. Причина: объединение сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010 в 14:40 Цитата выделенного #68
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,405
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,851 раз(а) в 4,551 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Andre3000, тебе не кажется абсурдным предлогать см ставить кого-то в игнор? Самые тугодумы поняли глубокую мысль о превосходстве высшего мадридского разума после 27-го повторения, больше нет необходимости ее твердить с упорством, достойным лучшего применения.

ну для начала пусть выражения подбирает, ибо "заебал" меня никак не устраивает, если я "заебал" его, то пусть не читает или делает то, что я предложил...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010 в 15:22 Цитата выделенного #69
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Кто там писал, что Барса стала кладбищем талантов? Забаньте его, ибо это единственный клуб в истории ,который вышел на финал ЛЧ с таким количеством своих воспитанноиков в основе.
И мне лично нравится как играет Ибра. Нравится как он толкается на поле, дерется, матерится, бьет по ногам соперников, я получаю от этого кайф, потому что вы наверное все забыли, как нас всегда били по ногам, били подло, исподтишка, сильно, били ,потому что мы технически сильнее, как получал по голеностопу Месси, Хави, Иньеста... Один Пуйоль всем здачи не даст..
Конечно нельзя подставлять команду, зарабатывая красную, но и хаять так Ибру непозволительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010 в 15:24 Цитата выделенного #70
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scortsenni
Ибра помог забить первый гол. Он заработал штрафной как-никак. Правда мне казалось, что фолил он, но все равно этот красивейший штрафной Месси и Ибры заслуга.
Неплохо, Ибра сфолил, судья ошибься поставил в пользу Барсы, и это заслуга не судьи, а Ибры, чудеса!
Цитата:
Сообщение от Mix
Начиная с 21-го тура команду откровенно топит вся судейская бригада Испании по приказу столицы, но тем не менее Барса держится, создает моменты и набирает очки.
Ну не надо, кто нас топит? Когда помогают Барсе это просто случайность, когда судят против Барсы, это все Реал?
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 августа 2024 года. Вторник - 22:40 (Часовой пояс GMT +4).