День в истории - 7 июня

1992 год. "Барселона" в последнем туре чемпионата Испании опережает мадридский "Реал" на одно очко и становится победителем турнира второй раз подряд.
Со дня этого события прошло 32 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2014 в 20:38 Цитата выделенного #7041
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Уже больше месяца прошло, а по катастрофе боинга сплошное молчание.
Видать вина РФ настолько очевидна, что все впали в ступор.
Укропчики ссат обнародовать переговоры диспетчеров с пилотами, хотя об этом кто только их не просил, а британцы, обещавшие за 2 недели расшифровать - ушли в тень и не отсвечивают.
Я так понимаю наши западные партнёры и укропчики - каждый со своей стороны поняли что к чему и теперь элементарно не знают как мировому сообществу всю эту говняшку преподать, под каким соусом. Укропчики палятся по переговорам, так как их диспетчера по всей видимости с нисхера увели пассажирский самолёт от первоначальной траектории и сразу вопросы - зачем?
Британцы палятся по всей видимости из-за того, что те, за кого они впрягались на мировой арене повсеместно, целенаправленно сбили пассажирский самолёт и теперь британцы боятся быть обосранными на этой самой мировой арене.
Потому я так понимаю расследование спущено на тормозах и стороны сидят, думают что предпринять.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказали спасибо (5):
Anor (20.08.2014), bluegarnet (22.08.2014), DotsFam_10 (20.08.2014), march (20.08.2014), wassis (20.08.2014)
Старый 20.08.2014 в 20:53 Цитата выделенного #7042
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
А что тут думать? Всем понятно, что это РФ спонсирует и Ополчение (коим сама и является) и Третью сторону... Более того скоро объявят, что РФ спонсирует и официальный Киев... Ждем
Всё предельно просто, Европа потихонечку приходит в себя в плане вопроса реальности происходящего на Украине. И ополчение Донбасса в глазах европейской общественности теперь совсем не то, что было в начале конфликта.
Потому укропчикам, для оправдания своей жестокости нужен новый объект, за который можно спрятаться и тыкать в него пальчиком. Вот и придумали эфемерную "третью сторону" - тоесть хрен знает что. Ну а раз хрен знает что, то и свалить можно всё что угодно.
Отвичос петрович, что через некоторое время их дегенеративные СМИ кинут спич что эта третья сторона спонсируется ФСБ через Путина и цель у этой стороны постоянное поддержание состояния войны между ВСУ и ополчением, чтобы добить украинскую экономику и впоследствии Украину разрушить.
Вот если бы не третья сторона, то возможно ополчение сдалось бы, война кончилось, стороны договорились и т.д. и т.п. и т.д. и т.п. ...
Всё зависит от того, схавают ли укры вариант "третьей стороны", если схавают - будут тему толкать и развивать её дальше, не схавают - придумают что-нибудь другое. Короче цель найти виноватого наряду с ополчением.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
march (20.08.2014)
Старый 20.08.2014 в 21:12 Цитата выделенного #7043
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Товарищ Сталин, я прекрасно понимаю, что спорить с Вами себе дороже но всёже Вы в корне ошибаетесь в изложении ситуации проишедшей с несчастным самолётом.
Нотки неуверенности в данном изложении должны были остаться в прошлом.
Я писал сдесь ранее, что по этому поводу ни каких сомнений быть не должно. Точность и достоверность сто процентов. Поверь.
Потому в Вашем случае необходимо обрести жёсткость и неоспоримость высказываний. Выражение "видать" в данном контексте неприемлимо.
(Разве мог думать, что буду убеждать товарища Сталина в избрании более жёсткой позиции ).
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (20.08.2014)
Старый 20.08.2014 в 21:38 Цитата выделенного #7044
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
может потому что ты никогда не говорил что не говорил что не будешь комментировать это видео?))))
Может быть потому, что
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну и я не смотрю видео, и не читаю большие простыни.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Уже больше месяца прошло, а по катастрофе боинга сплошное молчание.

Цитата:
"Предварительный доклад будет готов где-то в конце августа. Отчет не будет предназначен исключительно для правительств. Он сразу будет опубликован", - сообщил британский посол в ООН Марк Лайелла Грант.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 20.08.2014 в 21:52 Цитата выделенного #7045
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wassis
Товарищ Сталин, я прекрасно понимаю, что спорить с Вами себе дороже но всёже Вы в корне ошибаетесь в изложении ситуации проишедшей с несчастным самолётом.
Нотки неуверенности в данном изложении должны были остаться в прошлом.
Я писал сдесь ранее, что по этому поводу ни каких сомнений быть не должно. Точность и достоверность сто процентов. Поверь.
Потому в Вашем случае необходимо обрести жёсткость и неоспоримость высказываний. Выражение "видать" в данном контексте неприемлимо.
(Разве мог думать, что буду убеждать товарища Сталина в избрании более жёсткой позиции ).
Лично я более чем согласен что это дело рук ВСУ. У меня правда нет стопроцентных источников, но сама диспозиция однозначно указывает на то, что это нужно Украине и не нужно всем остальным.
Особенно после того, как сразу после катастрофы от украинского правительства прозвучали тезисы о международном терроризме и просьбы о военной помощи уже не для борьбы именно с местным ополчением Донбасса, а для борьбы с международным терроризмом. Всё шито белыми нитками.
Offline  
Старый 20.08.2014 в 21:58 Цитата выделенного #7046
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Цитата:
"Предварительный доклад будет готов где-то в конце августа. Отчет не будет предназначен исключительно для правительств. Он сразу будет опубликован", - сообщил британский посол в ООН Марк Лайелла Грант.
Где-то в конце, потом где-то в начале и т.д., ну мы же все понимаем что реально готов он будет только после того, как Британия найдёт способ не измазаться в этом говне и не замарать свою внешнеполитическую репутацию тем, что приняли позицию Украины это во-первых.
А во-вторых Украине сложней, им ничего не надо расшифровывать, им просто нужно обнародовать переговоры диспетчеров с пилотами, но этого не происходит, так как там для знатоков очевидное палево, а делать фейк и очередной раз обосраться не хочется.
Потому я думаю что у укропчиков всё это дело через некоторое время спиздит шпион ФСБ или агент ополченцев, якобы для предотвращения обнародования этих очевиднейших преступлений Путина.
А в ответ на вопрос почему Украина не предъявляла раньше и чего ждала, будут делаться каменные ебальники и переводиться темы.
Offline  
Старый 20.08.2014 в 22:15 Цитата выделенного #7047
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
им просто нужно обнародовать переговоры диспетчеров с пилотами, но этого не происходи
Инфа от 24 июля. Те кто нужно получили все данные
Цитата:
Международная рабочая группа в составе представителей Британского бюро расследования (AAIB ) и Европейского агентства по безопасности полетов (EASA) после сравнительного анализа данных, полученных с помощью ответчика средств автоматического зависимого наблюдения (ADS- В ) и данных наземных радиолокационных станций, подтвердили, что самолет на этапе полета в воздушном пространстве Украины находился в пределах установленных маршрутов обслуживания воздушного движения (ОВД). Замечаний к работе диспетчеров Украины в международной экспертной группы нет ", - говорится в его заявлении.

Ну и

Цитата:
Нидерланды возглавят расследование теракта против Боинга
Международная группа следователей состоит из 24 человек. Координировать ее работу будут Нидерланды.

В Нидерландском совете по безопасности заявили, что эта организация официально взяла на себя ответственность за расследование обстоятельств крушения пассажирского самолета Malaysia Airlines на востоке Украины, сообщается в пресс-релизе организации.

Нидерландский совет по безопасности будет нести ответственность за координацию работы групп следователей из ряда стран - Украины, Малайзии, Австралии, ФРГ, США, Великобритании, России, а также представителей Международной организации гражданской авиации ИКАО

Последний раз редактировалось KUMAN, 20.08.2014 в 22:23.
Offline  
Старый 20.08.2014 в 22:30 Цитата выделенного #7048
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Оффтоп)
В Молдове, в столице, 1 кг пакетированных очищенных криветок стоит 384 рубля.
Мы уже, считай, в Европе.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (20.08.2014)
Старый 20.08.2014 в 23:22 Цитата выделенного #7049
march
Аватар для march
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 864
Сказал(а) спасибо: 4,265
Поблагодарили: 839 раз(а) в 313 сообщениях
Деньги: 33600$
 
По умолчанию


Вчера не каждый может всяким
Но всякий может и не тот...
Когда в цвета себя окрасим
Чем тем, корова, пулемет...

Но это - это вам не это
Сегодня к завтрашнему дню
С погибшими я встречусь где-то...
Я четко все осознаю.

Есть очень много точек зренья,
Но я придерживаюсь той,
Что Киеву дрова и бойлер
Будут нужны этой землей.

Но если потому и в общем
Вы ставите вопрос ребром
Не только все лишь, это точно
Что как бы, якобы, о том!

(с) В. Кличко
__________________

Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (20.08.2014)
Старый 20.08.2014 в 23:27 Цитата выделенного #7050
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Инфа от 24 июля. Те кто нужно получили все данные
Нет, не все. Я говорю про представление переговоров между диспетчерами и пилотами боинга в реальном времени, в твоей же ссылке информация про анализ данных ADS-В и радиолокационных станций, что относится к самому маршруту полёта как таковому.
https://ru.wikipedia.org/wiki/ADS-B - вот что это за система.
И нет ни слова про то, что прослушаны переговоры. Это разные вещи, так что не надо. Да и та информация, якобы проанализированная британцами и европейцами опять же почему-то не обнародована, сказано что самолёт пролетал в пределах установленных маршрутов обслуживания воздушного движения и всё. Это и без них понятно, что самолёт летел в обслуживаемом маршруте, а не неизвестно где.
Сам маршрут то устанавливался БЕЗ учёта гражданской войны.
Таких обслуживаемых маршрутов и над Палестиной полной и над другими горячими точками, но это вовсе не означает что по ним летать можно, сам факт обслуживания маршрута в случае гражданской войны не является гарантией безопасности воздушного судна.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну и
Не вопрос, прошло уже больше месяца, пускай возглавляют. Они ещё месяц будут возглавлять, потом год проводить расследование и т.д. это ни о чём не говорит.
С нашими технологиями 21 века ребята, я думаю уже более чем за месяц можно было бы в этом направлении сделать практически всё.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



07 июня 2024 года. Пятница - 20:47 (Часовой пояс GMT +4).