День в истории - 1 июня

1924 год. В последний раз на должность президента "Барселоны" возвращается ее основатель Жоан Гампер, за полгода до 25-летия клуба.
Со дня этого события прошло 100 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2010 в 18:28 Цитата выделенного #701
Mankind
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 991
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили: 426 раз(а) в 231 сообщениях
Деньги: 12801$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
А ты думаешь, на него не давят наши ожидания? Думаешь, он не грызет себя за промахи и неблестящую игру?
Я думаю он опытный мужик, которому важнее слова тренера, чем газет и болельщиков. Он уже взрослый и с таким давлением должен справляться, тем более пройдя весь КМ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010 в 18:32 Цитата выделенного #702
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spider-puncher
Ибра в своем сезоне за Барсу, был еще в мене выгодном положении, чем Виллья сейчас.
Специально для таких внимательных читателей как ты, я подчеркнула словосочетание В ЭТОМ СЕЗОНЕ. Я могу еще уточнить - в сезоне 2010-2011. Я сравниваю положение сегодняшнего Вильи в "Барселоне" и сегодняшнего Ибры в "Милане", так понятнее?

Ибра в прошлом году в "Барселоне" был в миллион раз в более невыгодном положении, чем Вилья в этом году в "Барселоне". Потому что он не подходит к стилю "Барселоны", он медленный, тяжелый, неуклюжий и тугодумный. А Вилья быстрый, легкий, гибкий и на поле думает ногами, то есть не задумывается как играть. Так понятнее, или все еще двойные стандарты?
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010 в 18:32 Цитата выделенного #703
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
. Уровень соперников слаб
По моему, в Италии сейчас больше интересных команд, чем в Испании. Слабых команд в лалиге уж точно не меньше.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010 в 18:35 Цитата выделенного #704
Mankind
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 991
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили: 426 раз(а) в 231 сообщениях
Деньги: 12801$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JessyTL
По-моему тоже похоже. )
У нас всё больше общего.
Цитата:
Сообщение от JessyTL
Ты наверное не обратил внимание на сообщение, на которое я отвечала, это что-то вроде сарказма было. >)
Обратил, но мельком. Особо не останавливаясь на нём.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010 в 18:38 Цитата выделенного #705
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Специально для таких внимательных читателей как ты, я подчеркнула словосочетание В ЭТОМ СЕЗОНЕ. Я могу еще уточнить - в сезоне 2010-2011. Я сравниваю положение сегодняшнего Вильи в "Барселоне" и сегодняшнего Ибры в "Милане", так понятнее?
Да я понял, но ты говоришь, мол дайте Виллье время, а Ибра, несмотря на все факторы мною перечисленные, дерево, на лесопилку его. Поэтому и двойные стандарты.
Цитата:
Ибра в прошлом году в "Барселоне" был в миллион раз в более невыгодном положении, чем Вилья в этом году в "Барселоне". Потому что он не подходит к стилю "Барселоны", он медленный, тяжелый, неуклюжий и тугодумный. А Вилья быстрый, легкий, гибкий и действует быстрее, чем думает. Так понятнее, или все еще двойные стандарты?
Короче, Ибра вообще говно, по сравнению с уникальным Давидом. И в самом деле, о каких двойных стандартах идет речь
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010 в 18:39 Цитата выделенного #706
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Вилье должно быть легче чем Ибре со всех сторон. Ожидания от Ибры были очень высоки, он должен был заменить Сэма, наколотившего за 30 в сезон, важность некоторых из которых невозможно переоценить. Над ним еще висели сумобродские обещания Чики и огромная цена. Вилья же пришел как избавитель, болельщики в восторге от того, что их форвард хотя бы бегает.

Забивать в любой команде сложней, чем в Барсе. В Италии пожалуй сложней всего, слишком много внимания уделяется тактике, особенно защитной.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010 в 18:42 Цитата выделенного #707
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spider-puncher
Да я понял, но ты говоришь, мол дайте Виллье время, а Ибра, несмотря на все факторы мною перечисленные, дерево, на лесопилку его. Поэтому и двойные стандарты.
Вилья заиграет. Рано или поздно, но он заиграет. А от Ибры этого ждать было самонадеянно.
Я не знаю какие факторы ты перечислял, но в Ла Лиге Ибра - дерево. Также как Льоренте - дерево. Хоть и не первый год в Ла Лиге.
Цитата:
Сообщение от spider-puncher
Короче, Ибра вообще говно, по сравнению с уникальным Давидом.
Ибра - один из лучших нападающих в мире. Он прекрасен, результативен и очень эффектен там, где играют удобно ему - медленно. Там, где играют "быстро и бестолково" - он дерево. Все еще непонятно?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010 в 18:53 Цитата выделенного #708
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Вилья заиграет. Рано или поздно, но он заиграет. А от Ибры этого ждать было самонадеянно.
Я не знаю какие факторы ты перечислял, но в Ла Лиге Ибра - дерево. Также как Льоренте - дерево. Хоть и не первый год в Ла Лиге.
Ну смотри, Давид быстрый, умный, хитрый, с адаптацией нет таких проблем, но играет он не лучше нашей бывшей деревяшки, и если он проведет средненький сезон, его тоже будем гнать из команды? Ведь у Давида намного лучше положение, чем у Ибры.
Цитата:
Ибра - один из лучших нападающих в мире. Он прекрасен, результативен и очень эффектен там, где играют удобно ему - медленно. Там, где играют "быстро и бестолково" - он дерево. Все еще непонятно?
Мне кажется дело не в его скорости, а в первую очередь в психологии. В Барсе пропала его наглость, как сказал Джазмэн, ему будто отрезали яйца. Со временем, мне кажется, он обрел бы уверенность. Ладно скорость, но где же были его дальние удары, обводка? Да просто, он был зажат(психологически), как и Виллья сейчас.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ZuperMan (30.09.2010)
Старый 29.09.2010 в 19:07 Цитата выделенного #709
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
но в Ла Лиге Ибра - дерево. Также как Льоренте - дерево. Хоть и не первый год в Ла Лиге.
Нашла с кем сравнить)) Давай еще Вилью с Савиолой сравним. Тот тоже был быстрым и ловким, но так и не заиграл
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010 в 00:23 Цитата выделенного #710
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Гвардиола включи НТВ+ онлайн и посмотри кого ты сбагрил и ради кого.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



01 июня 2024 года. Суббота - 07:03 (Часовой пояс GMT +4).