День в истории - 20 июня

1993 год. "Барселона" второй год подряд опережает мадридский "Реал" в последнем туре на одно очко. Самое интересное, что оба раза столичную команду в финальном туре обыгрывал "Тенерифе".
Со дня этого события прошел 31 год
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2011 в 17:51 Цитата выделенного #751
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Да я вот боюсь судя по другим форумам, ютубу и СМИ надо переезжать именно в СНГ, чтобы видеть то, о чем тут пишут.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Старый 30.04.2011 в 18:19 Цитата выделенного #752
Roska
Спортивный директор
Аватар для Roska
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 759
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили: 716 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Дима, закрывай тему и блокируй всех кто к ней возвращается в других темах.
Offline  
Старый 30.04.2011 в 18:24 Цитата выделенного #753
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Ага, будем Сосьедад обсуждать, он интересней и достойней.

AS пишет, непонятно на что ссылаясь, что Моуриньо дисквалифицируют на 4 матча и объявят об этом 6 мая. По-моему хрень, еще только предстоит заседать.
Offline  
Старый 30.04.2011 в 18:28 Цитата выделенного #754
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Catala, в те 60 первых минут матча мы создали два момента на поле соперника, а сколько их создали хозяева?

Дани всегда был симулянтом, Бускетс определился с этим в прошлом году. Когда я писал о том, что затрахали дерьмовые навесы за ворота неушастого бразильца, Катала написал, что такого мы больше не найдем - он лучший в своем амплуа.

Я знаю в чем дело. Пеп перед игрой настраивает игроков на симуляции. Видимо, он решил, что с Мауром все средства хороши. Иначе, что они так себя ведут именно с Реалом?

Согласен, что спортсмены должны вести себя как мужики. Правильно было бы ответить Адебайору за егО удар в лицо? Думаю, да. Но согласно правилам ты вынужден утереться и ждать решения арбитра, который, возможно, этого эпизода не видел. Вот мы и становимся свидетелями бабского футбола.

Катала, ты не болеешь за Реал, ты болеешь за Моуриньо. У меня есть знакомые, которые не знали до покупки Абрамовичем, что за команда Челси. Некоторые сознавались, что терпеть не могут Интер, но неожиданно, после появления там Маура, стали яростными поклонниками миланцев. Та же история и с Реалом. Тебе непросто сознаться в этом, но это так. Если бы ты слышал комменты на НТВ, то понял бы как здесь рвут свой зад за Маура. Так что ты такой не один. Кстати, можно на время, пока у руля Барсы не те люди, смотреть исключительно АПЛ. Почему нет?
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline  
Старый 30.04.2011 в 18:31 Цитата выделенного #755
Roska
Спортивный директор
Аватар для Roska
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 759
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили: 716 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Ага, будем Сосьедад обсуждать, он интересней и достойней.

Да, его самого. Из обсуждения матча сотворили хрен знает что?! По 300 раз все друг другу повторяют, напоминают, доказывают. Как бабки с семечками на лавке.
Offline  
Старый 30.04.2011 в 18:33 Цитата выделенного #756
Roska
Спортивный директор
Аватар для Roska
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 759
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили: 716 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
... Кстати, можно на время, пока у руля Барсы не те люди, смотреть исключительно АПЛ. Почему нет?

Сохранитесь, и сделайте Жозе Моуриньо главным тренером Барселоны...
Offline  
Старый 30.04.2011 в 18:50 Цитата выделенного #757
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Catala, в те 60 первых минут матча мы создали два момента на поле соперника, а сколько их создали хозяева?
Смотря что считать моментами, 1-2 вроде.

Цитата:
Сообщение от alx
Думаю, да. Но согласно правилам ты вынужден утереться и ждать решения арбитра, который, возможно, этого эпизода не видел. Вот мы и становимся свидетелями бабского футбола.
При чем тут этот момент? Это уже после симуляций Педро и Бускетса на ровном месте. Почему Венгер может на весь мир обосрать своего игрока за симуляцию в финале ЛЧ, принесший ему гол, а в другом матче убрать его, потому что посмел симулировать падение, а у нас кривая симуляций идет строго по возрастающей? Это ненормально и не надо прикидываться, что это не так. Это нужно искоренять, а не оправдывать фолами, которые произошли после симуляций. Да даже если бы и до.

Цитата:
Сообщение от alx
Катала, ты не болеешь за Реал, ты болеешь за Моуриньо.
Я не болею за Моуриньо, я считаю его блестящем тренером и мне нравится наблюдать за его работой. Мне нравится четкий и последовательный процесс по достижению поставленной цели. Мне интересно наблюдать за его работой во время матча. Мне интересны его тактические решения и он предоставляет их в избытки. Но я не болею за него или его команды. Если бы скажем Реал вылетел из ЛЧ в честной борьбе от Лиона или Тоттенхема мне было бы пофигу. Если бы нечестно не было бы пофигу, потому что для меня это важный фактор в спорте. Но это бы уже не было связано с Моуриньо.

Цитата:
Сообщение от alx
Кстати, можно на время, пока у руля Барсы не те люди, смотреть исключительно АПЛ. Почему нет?
Обьяснись конкретней, что имел тут в виду и каковы мотивы и тогда отвечу, почему нет, исходя от них.
Offline  
Старый 30.04.2011 в 18:57 Цитата выделенного #758
=-Barca-=
Un amor, un equipo.
Аватар для =-Barca-=
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 672
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили: 742 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1306411$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Смотря что считать моментами, 1-2 вроде.
Ха-ха. Барса тогда сделала 10-15!!!


Наверно ты один такой болельщик, который упрекает команду когда она выигрывает, и доказывает что соперник был лучше когда проигрывает. Сколько тут читаю другого ты не писал. Почему то с каждым твоим словом я все больше убеждаюсь что ты начал болеть на за ту команду.
__________________

Лучший тренер в мире оказался первым в истории, кто не смог выиграть четыре домашних класико подряд. Моуринью – самый грозный оппонент для всех. Только для «Барселоны» он всего лишь переводчик. А сила у нынешней «Барселоны» не переводится.©
Offline  
Старый 30.04.2011 в 19:51 Цитата выделенного #759
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =-Barca-=
Ха-ха. Барса тогда сделала 10-15!!!
Перечислишь может? Потому что я один точно и возможно два момента Реала без проблем. А то пустозвонство и полный идиотизм получается. Ты ведь не полный идиот и не просто так сказал, что у Барсы было минимум 10 моментов? Хотя кажется ответ очевиден.

Цитата:
Сообщение от =-Barca-=
который упрекает команду когда она выигрывает
Может подтвердишь моими цитатами? А то уже сам знаешь что получается. Чтобы сэкономить твое и мое время цитата где я и еще с десяток форумчан говорили, что Барса симулирует не подходит.

Цитата:
Сообщение от =-Barca-=
доказывает что соперник был лучше когда проигрывает
Может подтвердишь моими цитатами? А то уже сам знаешь что получается. Чтобы сэкономить твое и мое время цитата где я говорил, что в минуты 45-60 Реал смотрелся лучше не подходит.
Offline  
Старый 30.04.2011 в 20:14 Цитата выделенного #760
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Почему Венгер может на весь мир обосрать своего игрока за симуляцию в финале ЛЧ, принесший ему гол, а в другом матче убрать его, потому что посмел симулировать падение, а у нас кривая симуляций идет строго по возрастающей?
Может поэтому он ничего не выиграл в этом грязном похотливом мире?
И такое мне понять сложно, потому что прилюдно обличать своего человека не буду. Только при своих. Просто вырос в стране, в которой дерьма предостаточно, но стучать и предавать своих не принято.
Цитата:
Сообщение от Catala
Это нужно искоренять, а не оправдывать фолами, которые произошли после симуляций.
Этим должен заняться один человек и ты знаешь кто. Наверное, поэтому ты его недолюбливаешь. На поле он, ведь, не был таким?

Цитата:
Сообщение от Catala
Если бы нечестно не было бы пофигу, потому что для меня это важный фактор в спорте.
Он не только для тебя важный, наверное для всех. Вот только УЕФА к этому относится без должного внимания. В штатах захотели отбросить судейские ошибки в американском футболе и ввели видеоповторы. А европейским чиновникам нужно разделять и властвовать - стенка на стенку, половина за сливочных, другая половина за сине-гранатовых. Романтика!
Цитата:
Сообщение от Catala
Обьяснись конкретней, что имел тут в виду и каковы мотивы и тогда отвечу, почему нет, исходя от них.
Ты все время заостряешь внимание на негативных моментах в игре команды. Это с одной стороны верно. Ты доказываешь то, что все прекрасно понимают и видят (за исключением юных глоров). Может лучше отдохнуть от Барсы и ее симулянтов и узнавать о результатах из газет, а смотреть АПЛ. Там все быстро, интересно, без симуляций - если уж врезали, кровища хлещет фонтаном.

Ты ознакомился с той заметкой на гол.ком, которую я рекомендовал? Там все написано о том, как честно завоевывал титулы Моуриньо.

И не говори, что ты не помнишь, как Мерк отменил чистейший гол Шевченко в ворота Вальдеса. Ты тогда тоже так возмущался? Мы не должны были в 21-м веке выигрывать Лигу Чемпионов. Все говорят, что Эвребе не назначил 3 пенальти. Вранье, он не назначил один, когда Пике сыграл рукой. Да, вот правда жизни. Я ее знаю. Ни хера никаких титулов. И с Интером та же херня - они не выигрывали ЛЧ. Скорее Барса в прошлом году заслуживала этот титул. Все профанация. Такая же фигня, что и в России, только там с мячом обращаться умеют лучше, приятнее смотреть.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 июня 2024 года. Четверг - 12:02 (Часовой пояс GMT +4).