День в истории - 20 июня

1993 год. "Барселона" второй год подряд опережает мадридский "Реал" в последнем туре на одно очко. Самое интересное, что оба раза столичную команду в финальном туре обыгрывал "Тенерифе".
Со дня этого события прошел 31 год
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2011 в 20:37 Цитата выделенного #761
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Может поэтому он ничего не выиграл в этом грязном похотливом мире?
Это Венгер ничего не выигрывал? Он искренне ненавидит симулянтов и запрещает своим игрокам этим заниматься. Он никого не закладывал, это и так все видели. Есть принципы и некоторые важней других.

Цитата:
Сообщение от alx
Этим должен заняться один человек и ты знаешь кто. Наверное, поэтому ты его недолюбливаешь. На поле он, ведь, не был таким?
Пеп? Я не недолюбливаю его, я считаю, что в его работе есть много изъянов, напимер трансферы или замены. И я не считая его святым чтобы делать вид, что этих изъянов нет или молчать о них. На поле он был таким, каким должен быть капитан.

Цитата:
Сообщение от alx
Ты все время заостряешь внимание на негативных моментах в игре команды. Это с одной стороны верно. Ты доказываешь то, что все прекрасно понимают и видят (за исключением юных глоров)
Честно говоря не смотрел на это с такой позиции, иначе бы не писал. Приведи пример.

Цитата:
Сообщение от alx
Может лучше отдохнуть от Барсы и ее симулянтов и узнавать о результатах из газет
Я люблю Барсу и мне интересно смотреть ее футбол. Не из-за Бускетса и симуляций. И желание смотреть его гораздо сильней отвращения к отдельным персонажам или поступкам.

Цитата:
Сообщение от alx
Ты ознакомился с той заметкой на гол.ком, которую я рекомендовал? Там все написано о том, как честно завоевывал титулы Моуриньо.
Я прекрасно помню как он их завоевывал и мне не нужны для этого заметки.

Цитата:
Сообщение от alx
И не говори, что ты не помнишь, как Мерк отменил чистейший гол Шевченко в ворота Вальдеса. Ты тогда тоже так возмущался?
Конечно помню. Я не возмущался, но мне это не нравилось. С тех пор я стал менее романтичным.

Цитата:
Сообщение от alx
Вранье, он не назначил один, когда Пике сыграл рукой
Я считаю он не назначил минимум два(еще когда Абидаль сбил Дрогбу), а мог и все три(Малуда vs Алвеш). Это единственный на моей памяти матч Барсы, где судьи не просто много ошибались, а творили произвол.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Старый 30.04.2011 в 21:02 Цитата выделенного #762
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Это Венгер ничего не выигрывал? Он искренне ненавидит симулянтов и запрещает своим игрокам этим заниматься. Он никого не закладывал, это и так все видели. Есть принципы и некоторые важней других.
Что-то он Сеска с поля не выкидывал за симуляции. Каталонец, кажется, родственник Бускетса.
Цитата:
Сообщение от Catala
Пеп? Я не недолюбливаю его, я считаю, что в его работе есть много изъянов, напимер трансферы или замены. И я не считая его святым чтобы делать вид, что этих изъянов нет или молчать о них. На поле он был таким, каким должен быть капитан.
Что же ты молчишь про этот изъян - учить быть не симулянтами?
Цитата:
Сообщение от Catala
Честно говоря не смотрел на это с такой позиции, иначе бы не писал. Приведи пример.
Последние 50 постов разговор о несправедливой красной карточке, показанной имбецилу, и тактике Маура, придерживавшего свои находки до 70-й минуты. Ну, у меня хоть образование гуманитарное, но тоже неплохое, понять могу.
Цитата:
Сообщение от Catala
Я прекрасно помню как он их завоевывал и мне не нужны для этого заметки.
Ну так справедливо, или не очень, они ему достались?

Цитата:
Сообщение от Catala
Конечно помню. Я не возмущался, но мне это не нравилось. С тех пор я стал менее романтичным.

Я бы сказал слишком прагматичным.

Цитата:
Сообщение от Catala
Я считаю он не назначил минимум два(еще когда Абидаль сбил Дрогбу), а мог и все три(Малуда vs Алвеш). Это единственный на моей памяти матч Барсы, где судьи не просто много ошибались, а творили произвол.
Абидаль - 50:50. Алвес - начало нарушения за пределами штрафной. За это пенальти получить нереально, особенно в ЛЧ.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline  
Старый 30.04.2011 в 21:17 Цитата выделенного #763
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Что-то он Сеска с поля не выкидывал за симуляции. Каталонец, кажется, родственник Бускетса
Не знаю о каких конкретно случаях ты говоришь, но убрать с поля это крайняя мера. Он может сделать внушение после матча.

Цитата:
Сообщение от alx
Что же ты молчишь про этот изъян - учить быть не симулянтами?
Я не считаю, что если тренер не учит взрослых мужиков не вести себя как бабы это изъян как тренера. Было бы неплохо, если он это сделал, не более. А замены это другая плоскость, это напрямую его работа. Так же и Пуйолю не помешало вмешаться, потому что он капитан и символ команды, которую они своими действиями позорят. И Хави кстати тоже.

Цитата:
Сообщение от alx
Последние 50 постов разговор о несправедливой красной карточке, показанной имбецилу, и тактике Маура, придерживавшего свои находки до 70-й минуты
В чем тут негативный момент в игре команды? Я спорю, потому что хоть небольшая, но часть форумчан которые мне интересны и чье мнение я уважаю несогласны с тем, что красная слишком жестко. С тактикой Маура я действительно потерял время.

Цитата:
Сообщение от alx
Ну так справедливо, или не очень, они ему достались?
Судьи совершали ключевые ошибки и в его пользу.

Цитата:
Сообщение от alx
Я бы сказал слишком прагматичным.
Жизнь такая.
Offline  
Старый 30.04.2011 в 21:38 Цитата выделенного #764
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
С тактикой Маура я действительно потерял время.
Почему, я проникся. Только не понял к чему вышел другой имбецил, бывший венгеровский. Он никак не вписывался в ход матча. Эта замена - просчет Маура, как мне показалось. Даже Бензема был бы полезнее, особенно при появлении Кака.
Offline  
Старый 30.04.2011 в 21:47 Цитата выделенного #765
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Бензема лучше при контроле мяча и игре по земле. Адебайор гораздо лучше подходит для игры в воздухе через навесы и свободные, что и показал матч с Тоттенхемом. У каждого из них свои плюсы и минусы, которые делают любой выбор почти равнозначным.
Offline  
Старый 30.04.2011 в 22:07 Цитата выделенного #766
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Адебайор гораздо лучше подходит для игры в воздухе через навесы и свободные, что и показал матч с Тоттенхемом.
Только навесов не было. Хотя, может быть с появлением Кака... чем черт не шутит.
Offline  
Старый 01.05.2011 в 19:22 Цитата выделенного #767
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

УЕФА наверное решили поиздеваться над Моуриньо, судьей назначен Де Блекере, который судил ответку с Интером.

Интересно как он себя поведет по отношению к Барсе, Бускетс выставил его идиотом и он не может этого не знать.
Offline  
Сказали спасибо (3):
Andreas (01.05.2011), Denisalja (01.05.2011), mquc (01.05.2011)
Старый 01.05.2011 в 20:13 Цитата выделенного #768
magamed
Аватар для magamed
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщения: 26
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

БУСКЕтс пет
Offline  
Старый 01.05.2011 в 20:38 Цитата выделенного #769
dman1982
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 309
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили: 168 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
УЕФА наверное решили поиздеваться над Моуриньо, судьей назначен Де Блекере, который судил ответку с Интером.

Интересно как он себя поведет по отношению к Барсе, Бускетс выставил его идиотом и он не может этого не знать.
Судью выставил? Можно подробней об этом?
Offline  
Старый 01.05.2011 в 20:41 Цитата выделенного #770
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Бускетс выставил его идиотом
То, что Бускетс кривлялся никак не отменяло того, что Мотта заработал красную карточку в том эпизоде за свои действия. И вот этого судья точно не может не знать.
__________________

Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 июня 2024 года. Четверг - 15:03 (Часовой пояс GMT +4).