День в истории - 13 июня

1982 год. Открытие чемпионата мира 1982 года на "Камп-Ноу", собравшее около ста тысяч зрителей, которые наблюдали торжественную церемонию открытия и матч между сборными Аргентины и Бельгии, закончившийся победой бельгийцев с минимальным счетом 0:1.
Со дня этого события прошло 42 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2010 в 22:38 Цитата выделенного #8051
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Моуринью оштрафован на 40 000 евро и получает два матча дисквалификации в Лиге Чемпионов. Рамос и Алонсо также оба по 40 000 и матч дисквалификации. Касильяс - 10 000, Дудек - 5 000, весь "Реал" - 120 000 и минус в репу. Нефигово обходятся тетушке Фло Моуришины шалости...

За въезд по ногам Месси и лупцевание Хави с Пуйолем, Рамосу ничего не будет (стандартный матч дисквалификации за прямую красную).
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (7):
-Fg- (01.12.2010), =-Barca-= (30.11.2010), BARSAA (30.11.2010), Farik (01.12.2010), Gangster10 (30.11.2010), Katalonec18 (01.12.2010), Suarez16 (30.11.2010)
Старый 30.11.2010 в 23:30 Цитата выделенного #8052
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
получает два матча дисквалификации в Лиге Чемпионов
Второй условно, с испытательным сроком три года.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010 в 23:32 Цитата выделенного #8053
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, давай я еще раз попробую)))
когда-то, я занималась легкой атлетикой (разряд КМС), и вот на моих первых всероссийских соревнованиях меня жутко напугала одна особа, она просто казалась мне метеором и я в раздевалке тренеру сказала:"Она очень быстрая, мне страшно..." на что тренер мне ответила:"она не быстрая, это ТЫ медленно бегаешь)))". Эти слова стали уроком на всю жизнь. Больше никогда кроме себя никого ни в чем не винила. Значит та девочка действительно больше работала, больше старалась... Нужно принимать ответственность на себя.
Поэтому, тема как-никак про Мадрид, и я как-бы Мадриду это и говорила. Сушат игру, отнимают мяч, БОРИСЬ!!! И в том, что кто-то сильнее Мадрида - виноват только он. Понимаешь, нет? Барсе бы я сказала другое, а Мадриду, только это.
Ну, ты же не скажешь двум сыновьям погодкам, что один выиграл потому что он лучше! Ты скажешь проигравшему, что ему нужно больше работать))) вот и все)))
(а тему синегранатового меренга, прошу закрыть уже )
__________________

синегранатовый меренг
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010 в 23:55 Цитата выделенного #8054
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
(а тему синегранатового меренга, прошу закрыть уже )
Да ладно, просто интересно

Цитата:
Сообщение от LaRoja
давай я еще раз попробую)))
Нет, все же ты учитывай, что допустим, ты - КМС, а она МС. В этом случае она быстрее, потому что маститее. И если она выигрывает стометровку, к примеру, то она выиграла, потому что был быстрее тебя. Не потому что ты виновата в том, что ты медленнее, просто потому что классом ниже, у тебя плохой тренер, ты стартовала не с той ноги и т.д. В конце концов, массажист плохо мышцы размял. Пойми, Реал проиграл не потому что был никакущий и жалкий, а потому что даже будь он самим собой (что я смутно представляю, просто Реалу все булки раздвигают, а тут как-то не выгорело) Барса вчера была супер-командой, признай ты это. БАРСА вчера была супер-командой, а Реал самим собой. Он уже 8 лет строится, хватит ссылаться на это.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010 в 00:07 Цитата выделенного #8055
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Нет, все же ты учитывай, что допустим, ты - КМС, а она МС. В этом случае она быстрее, потому что маститее. И если она выигрывает стометровку, к примеру, то она выиграла, потому что был быстрее тебя. Не потому что ты виновата в том, что ты медленнее, просто потому что классом ниже, у тебя плохой тренер, ты стартовала не с той ноги и т.д. В конце концов, массажист плохо мышцы размял.
ну и что мне делать после всего этого? купить пивка и закурить, фигли, у меня же все через одно место, а той девоке фортануло?
Или мне тренер должнен был сказать: "И, не гони...ты прост классом ниже, и я- тренер у тебя *овно..." так получается?
нет
вот менно об этом я и говорила
а не о чем другом!

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Барса вчера была супер-командой, признай ты это.
даже больше, я никогда этого не отрицала))) и если пролистть энное кол-во страниц, можно найти наш с Назимом спор, где я говорю, что Барса ЛУЧШЕ. Ну почему вы читете только то, что нравится?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010 в 00:40 Цитата выделенного #8056
=-Barca-=
Un amor, un equipo.
Аватар для =-Barca-=
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 672
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили: 742 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1306411$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
когда-то, я занималась легкой атлетикой (разряд КМС), и вот на моих первых всероссийских соревнованиях меня жутко напугала одна особа, она просто казалась мне метеором и я в раздевалке тренеру сказала:"Она очень быстрая, мне страшно..." на что тренер мне ответила:"она не быстрая, это ТЫ медленно бегаешь)))". Эти слова стали уроком на всю жизнь. Больше никогда кроме себя никого ни в чем не винила. Значит та девочка действительно больше работала, больше старалась... Нужно принимать ответственность на себя.
Ети слова вообще неуместы в данной ситуации, если бы Барселона играла там с Спартаком можна было еще сказать, но тут против Барсы вышел Реал который щитают лучшей в мире командой после Барсы. И если ты уж присуждаеш Барсе (Мастера) а Реалу (Кандидата)
то что ты присудиш таким командам как Вильяреал, Валеньсия ?
__________________

Лучший тренер в мире оказался первым в истории, кто не смог выиграть четыре домашних класико подряд. Моуринью – самый грозный оппонент для всех. Только для «Барселоны» он всего лишь переводчик. А сила у нынешней «Барселоны» не переводится.©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010 в 00:43 Цитата выделенного #8057
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
Цитата:
Сообщение от Cule
Бля, вы не заебались?! Когда на этом форуме "адекватные" персонажи пишут херню, вы кричите "Это его/ее мнение, пусть так и считает", когда LaRoja высказывает свое, то у вас нет слов, то тебе самой не смешно и т.д. Не до*** ли внимания к одной девушке или спермотоксикоз только она у вас вызывает, на других полшестова включается?
были оброщены в большей стеени к Nikolay19.

Омг. Приехали.
Скажи-ка мне Cule, если ты говорил о моем посте. Что не так в тех моих словах? Или ты с ней согласен, и реал из года в год вот уже на протяжении всей истории всасывает Барселоне?
__________________
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010 в 19:00 Цитата выделенного #8058
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Только отошел..Это был ПОЛНЕЙШИЙ Расп**дос! У меня даже интернет кончился, видимо догадывался, что я вот-вот выкину комп к чертовой матери!
Поедем по-порядку:
Барса не просто обыграла, не просто разнесла, а она ВЫЕ**ЛА во все щели Реал! Можно сколь угодно говорить о том, что Барса не давала Мадриду играть, закрывая все зоны, перекатывая круглого, но это ИМЕННО БАРСА делала - ее заслуга!
Насчет того, что Реал был сам не свой и т.п. - а нехрена говорить, что Реал по-просту сильнее(это в частности к репортерам НТВ+), Реал подошел мощно, обыгрывая разнося всех на своем пути к, как оказалось, кладбищу, Реал втоптали в землю. Да он был сам не свой, да было миллион ошибок, особенно в защите, но почему? Да потому,что Барса Барса и еще раз Барса! Я с первых минут понял кто на самом деле боится, да Реал испугался, сразу после 2:0! Все указания Моу подзабыты, строй разрушен, концентрация ни к черту, сплошной испуг, паника!
По-поводу того, что Рубин вот может, а Реал не смог, и почему Барселона не может сломать "татарское иго", а Мадрид разносит в пух и прах - да потому,что это РЕАЛ МАДРИД! Это Эль Класико! Тут забыты все достижения, все неудачи, есть здесь и сейчас, есть две команды, два тренера, одно поле и 100 с лишним кулес..ВСЕ! Погнали!Да пусть Барса проиграет хоть Работничкам из Молдовы со счетом 20:0, причем основой..меня волнует только то, как закончилась эта игра..
Насчет стычек, Рамоса и КриРо - По-поводу Рамоса все понятно - он вообще главный неудачник этого матча! Обосрался везде! Там не то, что 2-ку, а "-2" не поставишь! Его бодания с Пуйолем и Хави - тупо нервы и злость, ибо ничего кроме этого он больше не смог сделать! Насчет выходки Криштиано - тоже самое, он конечно не так вспыльчив, но тут выбесило и он толкнул и БЫЛО ЗА ЧТО! Но другой вопрос - можно ли было так делать? Безусловно НЕТ! И не потому,что это Хосеп, а потому, что это тренер, это все равно, что толкнуть тренера собственной команды! И Пеп в этом эпизоде тоже не ангел, может быть он этого и хотел, не знаю...
Напоследок еще раз скажу - я многого ждал от этого матча! Ждал может не победы, но хотя бы ничьи. Но получили то, что получили! Может эта победа и не говорит о соотношении сил, о том, кто станет чемпионом, может и Реал все еще хорош и потом разнесет весь мир, может быть Барса не в лучшей кондиции и ...не важно, на данный момент - Барса 5:0 Реал! Барса сильнее! Барса мощнее!И Барса РАЗЪЕ**ЛА Мадридский Реал, как бы обидно мне не было...Спасибо за внимание и БРАВО!
__________________
...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (13):
-Fg- (01.12.2010), alx (02.12.2010), BARSAA (02.12.2010), Blau-Graner (11.12.2010), bluegarnet (01.12.2010), ENRIQUE (01.12.2010), Farik (02.12.2010), Foxara (01.12.2010), holera (03.12.2010), Katalonec18 (02.12.2010), Scarrt (01.12.2010), serg7907 (01.12.2010), tuuliky (01.12.2010)
Старый 01.12.2010 в 19:21 Цитата выделенного #8059
Iniesta 8
Аватар для Iniesta 8
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщения: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Pорвали реал... красиво
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010 в 20:35 Цитата выделенного #8060
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Garrincha, а ты как болел Реала уважаешь вашего тренера, как человека и как тренера?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



13 июня 2024 года. Четверг - 21:05 (Часовой пояс GMT +4).